Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 30 из 83 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 40 80 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 600 из 1652
  1. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    421
    Репутация
    591 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Barbaklak Посмотреть сообщение
    Надо слушать перед покупкой, вчера на своей шкуре убедился... На форумах нарыл инфы по кабелям для сабжа, пошел в патифон с целью отслушать их и купить, в итоге гибрид с серебром и посеребрянка, нахваливаемая на хедфае, вашпе не зашли, а сравнивал со сток кабелями чтоб сразу разницу услышать. Разница была, и не всегда в пользу этих расхваливаемых кабелей, в итоге взял совсем другой, который в отзывах вааще не фигурировал, на нем прям сразу и чётко услышал доп. Нюансы и по деталям и по сцене и по частотке, он тоже гибрид, но звучит совершенно по другому чем гибриды других фирм.. Всё надо слушать самому
    Что взяли?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    По умолчанию
    penon cs819, прям оч зашел
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Barbaklak за полезный пост

    edevil (13.09.2019)

  4. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    421
    Репутация
    591 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Barbaklak Посмотреть сообщение
    penon cs819, прям оч зашел
    У меня такойже. Не зашёл. Хочу от фиио серебрянный лиц за 7к взять.

    ---------- Добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:36 ----------

    И Q5s думаю бомбическая связка будет
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    По умолчанию
    Вот поэтому надо слушать перед покупкой, иначе лотерея...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    383
    Репутация
    736 (0)
    По умолчанию
    [/COLOR]А сейчас какой плеер ?[/QUOTE]
    iBasso DX150 AMP6

    ---------- Добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:11 ----------

    Слушал сегодня чески, Ceremony Evening и офигел от того как играют барабаны, я такого никогда не слышал, на балансе с кабелем трн который за 700р с копейками они стали ещё лучше, жду не дождусь послушать на новом кабеле, заказал чисто посеребрянку, потом возьму гибрид у другого мастера, у тохоса.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    421
    Репутация
    591 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Barbaklak Посмотреть сообщение
    Вот поэтому надо слушать перед покупкой, иначе лотерея...
    Так я слушал в патефоне перед пакупкой. День два походил с ним потом фиошный перетыкнул и не смог отказаться от высоких и ясности которуые даёт серебро...

    ---------- Добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:28 ----------

    Но Т. К. Соната от темпотек темноватый цап а планируемый Q5s вроде как нейтральный то гибрид может мне ещё и сгодится. Посмотрим.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    611
    Репутация
    2707 (0)
    По умолчанию
    [/COLOR]Но Т. К. Соната от темпотек темноватый цап а планируемый Q5s вроде как нейтральный то гибрид может мне ещё и сгодится. Посмотрим.[/QUOTE]
    Интересно, как Т800 с Q5...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    421
    Репутация
    591 (0)
    По умолчанию
    Очень, интересно.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Очередная попытка, но все же. Владельцы в екб есть?
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо tarr12 за полезный пост

    illirio (16.09.2019)

  12. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    557
    Репутация
    1080 (0)
    По умолчанию
    Отпишусь по сабжу. В итоге продал свои it04, остался с t800. По посадке у меня странная ситуация получилась, в левом ухе наушник легко проскакивает довольно глубоко и получается что-то типо вакуума. Я думал неисправность в моей паре, написал продавцу спустя 20 дней после покупки. Он выслал мне новую пару, я отослал в свою очередь свою. Две недели без музыки это каторга. В итоге на новой паре эффект такой-же. На всех наушниках что у меня были не замечал такого. Ну в принципе жить можно, если очень аккуратно вставлять левый наушник и не глубоко, то все нормально.
    Я это все к тому, что продавец идёт на контакт и очень ответственен. Ночью написал о своей проблеме, уже утром выслал новую пару. Сказал что у меня старый заказ с другими проводами. Положил мне новый провод, мягкий мешочек, и круглую шайбу чехол (последние 2 вещи в комплект поставки наушников входить не будут как я понял, может что-то идёт с младшим моделями). Ещё набросал мне силиконовые насадки, сказал что хочет чтобы у меня никаких проблем не было с наушниками. Я так понял что с какого то времени с наушниками стали идти дополнительные силиконки.
    По силиконкам ничего сверхъестественного. Как оказалось точно такие же у меня есть от kb ear. Правда одну пару положил прозрачную, чем то похожую на спинфит, но не они.
    Провод кстати бронзового цвета с заушинами, который отдельно у него в магазине продаётся больше чем за 1000. Вот такие дела. Буду пробовать играться насадками.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexvab (13.09.2019), horrormirror (13.09.2019)

  14. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bybeni Посмотреть сообщение
    Отпишусь по сабжу. В итоге продал свои it04, остался с t800. По посадке у меня странная ситуация получилась, в левом ухе наушник легко проскакивает довольно глубоко и получается что-то типо вакуума. Я думал неисправность в моей паре, написал продавцу спустя 20 дней после покупки. Он выслал мне новую пару, я отослал в свою очередь свою. Две недели без музыки это каторга. В итоге на новой паре эффект такой-же. На всех наушниках что у меня были не замечал такого. Ну в принципе жить можно, если очень аккуратно вставлять левый наушник и не глубоко, то все нормально.
    Я это все к тому, что продавец идёт на контакт и очень ответственен. Ночью написал о своей проблеме, уже утром выслал новую пару. Сказал что у меня старый заказ с другими проводами. Положил мне новый провод, мягкий мешочек, и круглую шайбу чехол (последние 2 вещи в комплект поставки наушников входить не будут как я понял, может что-то идёт с младшим моделями). Ещё набросал мне силиконовые насадки, сказал что хочет чтобы у меня никаких проблем не было с наушниками. Я так понял что с какого то времени с наушниками стали идти дополнительные силиконки.
    По силиконкам ничего сверхъестественного. Как оказалось точно такие же у меня есть от kb ear. Правда одну пару положил прозрачную, чем то похожую на спинфит, но не они.
    Провод кстати бронзового цвета с заушинами, который отдельно у него в магазине продаётся больше чем за 1000. Вот такие дела. Буду пробовать играться насадками.
    Эммм как может быть неисправность? если шелы симметричные? Бедный продавец =)

    такое с любыми наушниками может быть, скорее всего не оптимальная длина/ширина звуководов(коротковаты/узковаты) .

    У меня схожая ситуация с лабами, если вставить поглубже эффект вакума, это абсолютно нормально для любой модели.

    Совет, возьми разнопарные насадки. там где проскакивает одень на размер побольше, проблема скорее всего исчезнет .
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=tarr12;2873873]Эммм как может быть неисправность? если шелы симметричные? Бедный продавец
    ++++
    Вы не представляете даже, что ей иной раз пишут, и с чем ей приходится иметь дело, недавно ее даже шантажировал один из форумчан, по поводу бесплатных кабелей, которые она обязана выслать по его требованию). Я с ней хорошо общаюсь по сей день, подсказываю что можно и нужно исправить, говорю с какими источниками не спелись и тд, ну короче фитбек, речь не об этом, а о том что она мне иногда такую жесть показывает, что просто на голову не одеть...
    А по поводу вакуума, отвечу в этом сообщении человеку, могу решить вашу проблему на раз два - либо пользуйтесь пеной, либо делайте пару проколов иглой во втулке амбушюр, у самого ее верха "купола", и будет вам счастье.
    У меня такая беда со всеми эргономичными акриловыми корпусами, тут же логично, что проблема только в ваших и моих ушных каналах, лол.
    DSD4497MKmod/HM601SL5/Z3*4493MKmod
    Snowy A7-1(два щтучка) + VDH
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    557
    Репутация
    1080 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    Эммм как может быть неисправность? если шелы симметричные? Бедный продавец =)

    такое с любыми наушниками может быть, скорее всего не оптимальная длина/ширина звуководов(коротковаты/узковаты) .

    У меня схожая ситуация с лабами, если вставить поглубже эффект вакума, это абсолютно нормально для любой модели.

    Совет, возьми разнопарные насадки. там где проскакивает одень на размер побольше, проблема скорее всего исчезнет .
    Я спросил у него, может ли быть проблема с компенсационными отверстиями или ещё чем то таким. Думал может что с самим фильтром knowles. Ещё раз говорю много наушников было от дешёвых до дорогих, такой эффект первый раз. И он сам предложил такой обмен. В конце концов ничего не изменилось, не две же пары у меня наушников получилось.

    ---------- Добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:46 ----------

    [QUOTE=Георгий88;2873881]
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    Эммм как может быть неисправность? если шелы симметричные? Бедный продавец
    ++++
    Вы не представляете даже, что ей иной раз пишут, и с чем ей приходится иметь дело, недавно ее даже шантажировал один из форумчан, по поводу бесплатных кабелей, которые она обязана выслать по его требованию). Я с ней хорошо общаюсь по сей день, подсказываю что можно и нужно исправить, говорю с какими источниками не спелись и тд, ну короче фитбек, речь не об этом, а о том что она мне иногда такую жесть показывает, что просто на голову не одеть...
    А по поводу вакуума, отвечу в этом сообщении человеку, могу решить вашу проблему на раз два - либо пользуйтесь пеной, либо делайте пару проколов иглой во втулке амбушюр, у самого ее верха "купола", и будет вам счастье.
    У меня такая беда со всеми эргономичными акриловыми корпусами, тут же логично, что проблема только в ваших и моих ушных каналах, лол.
    В пенках этот эффект просто катострофический. Силиконки попробую проткнуть, спасибо
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    По умолчанию
    Я кстати еще неделю назад все проткнул, достала постоянная подстройка посадки из-за вакуума
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Krivoy Rog Ukraine
    Сообщений
    274
    Репутация
    1624 (0)
    По умолчанию
    Добрый день, подскажите а на чем вы слушали 04 и 800? Так же интересует по каким параметрам 800 переиграли айбассо 04? Спасибо.
    Audiosense t800 (by sboch)
    Lg v20/Fiio x5iii
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от evgeniys1980 Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите а на чем вы слушали 04 и 800? Так же интересует по каким параметрам 800 переиграли айбассо 04? Спасибо.
    Прочтите внимательнее первый пост этой ветки, там все написано
    DSD4497MKmod/HM601SL5/Z3*4493MKmod
    Snowy A7-1(два щтучка) + VDH
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Георгий88 за полезный пост

    evgeniys1980 (14.09.2019)

  21. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    557
    Репутация
    1080 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от evgeniys1980 Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите а на чем вы слушали 04 и 800? Так же интересует по каким параметрам 800 переиграли айбассо 04? Спасибо.
    Это субъективный выбор, другая подача. Поищите моё сравнение в этой ветке. Я довольно много что по этому поводу написал.
    Слушал на fiio x7 ii am3a когда сравнивал. Сейчас на am3d перешёл с t800. Все по прежнему отлично
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Bybeni за полезный пост

    evgeniys1980 (14.09.2019)

  23. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    DE
    Сообщений
    158
    Репутация
    600 (0)
    По умолчанию
    Всё-таки продал свои T800, едут в Испанию сейчас.
    Не мой звук, утомительны для долгого прослушивания, подзавалена середина, капризны к качеству записи, но самое главное - корпус немного давил мне на левое ухо, и приходилось постоянно поправлять, вынимать и снова вставлять. Перебрал огромную кучу насадок, но не в них дело, просто этот "полукастом" с моим ухом оказался не совместим.

    Буду искать что-то:
    а. удобнее
    б. не такое яркое и утомительное по звуку

    P.S. Вроде Audiosense обещают скоро выкатить новые гибриды, с корпусом поменьше, посмотрим что у них получится.
    Пока, как я понял из отзывов, все их остальные модели (T180, T260, T300) ничего интересного из себя не представляют.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо KlausX за полезный пост

    Layden (22.09.2019)

  25. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Возраст
    35
    Сообщений
    353
    Репутация
    1061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andyradar Посмотреть сообщение
    Ребята, кто сравнивал в лоб Т800 с LZ A6..??? Каковы впечатления? Понимаю ,конечно, разные концепции и конструктив, но все же...
    Разные... По тональности не похожи. На сабже высоких меньше, а бас более выражен, удара, напора больше. В A6 бас более вальяжнее, мне он более по вкусу. Представьте если усилитель в авто на сабвуфер выставить до 50HZ и добавить акцента бастбустом на этот диапазон, получается такой низкий ощущаемый телом бас. У ЛЗэшек он такой

    Но в целом я вообще поражен как арматура может такие выдавать НЧ.
    Середина на мой взгляд одинаково подается, вокал яркий, инструменты звонкие.

    По тональности или тембральности (вообще не спец описания звука) мне они больше напомнили it03, НЧ и ВЧ которых на порядок меньше.

    С чистой арматурой не вижу смысла сравнивать.

    T800 однозначно вкусовые, яркие ушки, мне понравились, так как тоже не сильный любитель мониторности.
    Кстати, столько обсуждали, ради интереса сам решил потыкал в разные плееры. На AK SR15 и FIIO x7-2 все очень достойно никаких искажений на большой громкости.
    А вот FIIO m3k на 30 делениях вообще бас раскрошил на кусочки и смешал все в кашу про ВЧ вообще молчу, зато Samsung S9 в этом плане приятно удивил. Но это так побаловаться
    Спойлер: 
    ультропортативная эволюция: =>iRiver iFP-700 => iRiver T60 => iPod shuffle+Ostry KCO6A => xDuoo Nano D3+Ostry KCO9 => Hidizs AP80+AS T800.
    портативная: iRiver iMP-400 => iPod Classic => Fiio X3 II => Fiio X5 II, xDuoo X20 => Fiio x7 II, A&norma SR15
    наушниковая: KOSS KSC-17 => Sennheiser MX 685 => Monster DNA In-Ear => Sennheiser CX 300 => Fiio EX1 => Trinity Vyrus V2 => Trinity PM4 => UE900s => Trinity Icarus 3, LZ A5, LZ A6.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    evgeniys1980 (18.09.2019), WFrost (26.09.2019)

  27. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Сообщений
    494
    Репутация
    1135 (0)
    По умолчанию
    Товарищи, слушал ли кто-нибудь сабж с Fiio X5-1? Совместимы ли они?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 30 из 83 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 40 80 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Audiosense T800
    от Алексей03 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.08.2020, 04:45
  2. Audiosense t800
    от Jeff04 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.07.2020, 07:03
  3. Audiosense t800
    от Jeff04 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.07.2020, 13:53
  4. AudioSense T800
    от fgfgfg в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.02.2020, 09:40
  5. AudioSense T800 (8ba Knowles)
    от Георгий88 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.07.2019, 09:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения