Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 31 из 289 ПерваяПервая ... 21 27 28 29 30 31 32 33 34 35 41 81 131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 620 из 5771
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    4625 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VirDim Посмотреть сообщение
    Всем здрасте! Господа аудиофилы подскажите куда идти дальше В начале использовал монки+ с Lumia 950xl. Все нравилось. Потом купил fengru emx500 - получил вау эффект. На днях приехал earstudio es100. Получил вау эффект снова. Фенгры зазвучали вообще прям круто (смарт их не очень раскачивал).

    Сейчас все устраивает, но болезнь прогрессирует... Можно ли купив что-то в пределах 2к. получить ещё круче вау эффект? Очень нравится V-образная ачх (низы, вокал) и очень широкая (воздушная) сцена на фенграх. Так как на es100 есть балансный выход может что-то высокомное можно купить?
    Типа такого: https://ru.aliexpress.com/item/New-F...840130541.html

    Жанры слушаю самые разнообразные, от попсы до, в редких случаях, тяжелого рока. Между ними различный фолк с женским вокалом, типа fleur. Источник в основном spotify и deezer с mp3 320

    Так же есть цианы 25, beyerdynamic dp100. Оба не впечатлили. Есть ещё урбаны и ingping, но внутриканал не моё. Да, ещё на днях заказал emx500s, но думаю уже зря.
    https://ru.aliexpress.com/item/100-Y...867814309.html
    https://ru.aliexpress.com/item/Fengr...274233edZBB8Wd
    ---
    тут баса меньше , но они лучше чем фенгру и qian 69 https://ru.aliexpress.com/item/2018-...873964381.html

    Я щас сам только 3 модели оставил, лучшие-RW-9, чуть похуже DIY MX500, еще хуже - EMX500S, но 500S самые эмоциональные из всех этих, но и честного звука там нет близко, мыльное медленное звучание. Qian 69 имхо бяка, скучные с кучей вч, если есть DP100 то и брать 69 не вижу смысла.
    Последний раз редактировалось GhostNight; 27.06.2018 в 22:44.
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо GhostNight за полезный пост

    ZZZEROXXX (27.06.2018)

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Сообщений
    304
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Добрый вечер всем! Присмотрел тут три модели к мужику, может у кого был опыт совместной прослушки? Слушать буду хеви метал и прочее.
    http://s.aliexpress.com/VrUBBjei?fromSns
    http://s.aliexpress.com/RnM7jamm?fromSns
    http://s.aliexpress.com/Eve2YzuI?fromSns
     

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Армавир
    Сообщений
    67
    Репутация
    345 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от serg78 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем! Присмотрел тут три модели к мужику, может у кого был опыт совместной прослушки? Слушать буду хеви метал и прочее.
    http://s.aliexpress.com/VrUBBjei?fromSns
    http://s.aliexpress.com/RnM7jamm?fromSns
    http://s.aliexpress.com/Eve2YzuI?fromSns
    Розмарин - хорошие глубокие нч, относительно неплохие сч, задвинутые верха. Детальность невысокая. АЧХ кажется относительно ровной с уклоном в низ.
    TP16 - хорошие вч и сч. Низы обозначены, на некоторых композициях хватает, на некоторых нет. Как с металом хз не слушаю, но в большинстве случаев хардовые композиции меня в этих наушниках не очень воодушевляют. Но это с Z3, с мужиком может быть иначе. Детальность высокая. Иногда кажутся резковатыми. АЧХ кажется относительно ровной с уклоном в верх. Гораздо интереснее розмарина.
    PS100 не пробовал.
    Спойлер: 
    Hiby R3, Honor 10, Sabaj Da2, Zishan Z3 (mmod)
    Smabat st-10, Zen LL, HE150pro, Monk +, Monk Light 120Ohm SPC, Monk Light 40Ohm, Qian25, Qian69, K's K300, K's 64, Toneking tp16, Yincrow X6, emx500, Faaeal Rosemary, EB200, Panda PK2s, Vido, iLvs
    Superlux HD668B
    Arvicka Dynamic Hybrid, TRN v80, Tin T2, KZ AS6
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    samvlad8 (28.06.2018), serg78 (28.06.2018)

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sm101 Посмотреть сообщение
    Розмарин - хорошие глубокие нч, относительно неплохие сч, задвинутые верха. Детальность невысокая. АЧХ кажется относительно ровной с уклоном в низ.
    TP16 - хорошие вч и сч. Низы обозначены, на некоторых композициях хватает, на некоторых нет. Как с металом хз не слушаю, но в большинстве случаев хардовые композиции меня в этих наушниках не очень воодушевляют. Но это с Z3, с мужиком может быть иначе. Детальность высокая. Иногда кажутся резковатыми. АЧХ кажется относительно ровной с уклоном в верх. Гораздо интереснее розмарина.
    PS100 не пробовал.
    Присоединюсь. Мет, тяжмет, хард на tp16 не стал бы слушать.
    Источники: Были - Xduoo x2, Xduoo x3, FiiO x3-2, Zishan z3. Есть - Redmi 4x, Xduoo x20.
    Наушники: Takstar ts-671, Yuin pk3(бледные), Faaeal 32, Philips She-1350, Ostry kc08, Musicmaker TP16, Ty Hi-Z hp150.

    ПЕРЕПИСЬ НАУШНИКОВ-ВКЛАДЫШЕЙ (ТАБЛЕТОК, EARBUDS).
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Spirit_of_Doubts за полезный пост

    serg78 (28.06.2018)

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    5425 (0)
    По умолчанию
    PS100-64 не стоит, наверное (хотя к мужику хз, учитывая цену, особенно на тао, можно взять попробовать). 150 точно не стоит.
    Спойлер: 
    Ухи: ME186ZM/A | VE Monk, MP, MP Darth, Asura2, Zen2, ZenLite | AKG K619, K550 MOD | Sony XBA-1 | KZ-ES | Tennmak Pro | Ostry KC06A | AG RX-1,RT-1| АБЫРВАЛГ 64, 300 | Qian 25, 39, 69 | Senfer 4in1, PT15 | K's 200, 300 | DoCoMo, H&H DE+LE | TY Hi-Z AWK-314P | Vido32 | SeaHF 32S, LD4.0-400 | PS100-150, 500 Classic+POP, 600+S | Moondrop VX Pro, Nameless | NiceHCK EB200 | Tsumbay TS-BH05
    Источники: Meizu PRO 6+, 5, MX4 Pro | Axon7mini | Sony PHA-1A | xDuoo XD-05 | Sansa Clip+
    Жду: VE IE
    Хочу:
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо COOLERbyPSP за полезный пост

    serg78 (28.06.2018)

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    По умолчанию
    В этой теме уже более 1000 страниц, но есть одна проблема - информацию искать сложно.
    При этом, мы имеем нестрогое название, кучу полезной информации разбросанной внутри темы, отсутствие актуальной шапки/первого поста. На мой взгляд, могло бы быть лучше.
    Не хочу что-либо обещать, но сейчас начал набрасывать список распространенных моделей вкладышей, которые здесь сравнительно часто упоминаются, являются неплохими по соотн. цена-качество (это очень субъективные характеристики, наши мнения будут не совпадать и это нормально). Прошу всех, кому это не сложно помочь мне и дополнять его прямо в гугл-таблицу (под первым спойлером). Грубо говоря - идея сделать единый список моделей, разумеется редактируемый, и привязывать к каждой модели ссылки на посты в эту тему.


    СПИСОК МОДЕЛЕЙ НАУШНИКОВ-ВКЛАДЫШЕЙ. THE MODELS OF EARBUDS LIST:


    Альтернативные методы связи:
    Спойлер: 
    Так же можно присылать идеи по систематизации мне в личные сообщения (так хуже), или писать на EpistemologySingularity@gmail.com (так лучше), модели лучше сразу в таблицу, так мы избежим повторов



    UPD 0: ОСТАВЛЯТЬ ПУСТЫЕ СТРОКИ НЕ НУЖНО, ПИШИТЕ НОВУЮ МОДЕЛЬ ПОСЛЕДНЕЙ В СПИСКЕ. В ГУГЛ-ТАБЛИЦАХ ЕСТЬ СОРТИРОВКА: DATA-> SORT SHEET .. A-Z. Если не нашли ее - не беда, буду периодически сортировать при открытии таблицы.

    UPD 1: ОДИН ОТЗЫВ - ОДНА ЯЧЕЙКА. ТАК БУДЕТ ПОНЯТНО, ЧТО ПИСАЛИ РАЗНЫЕ ЛЮДИ. В ИДЕАЛЕ - ССЫЛКА НА ПОСТ НА ФОРУМ, ПОИСКОМ ССЫЛОК Я БУДУ ЗАНИМАТСЯ САМ, но если кто-то вызовется помочь - будет только лучше.

    UPD 2: ДОБАВЛЕН ЕЩЕ ОДИН ЛИСТ - ИДЕИ ПО РАЗВИТИЮ, НАЙТИ ЕГО МОЖНО ВНИЗУ ГУГЛДОКА. САМЫЙ ЭФФЕКТИВНЫЙ СПОСОБ ОСТАВИТЬ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И МЫСЛИ

    UPD 3: ДОБАВЛЕН СТОЛБЕЦ ХАРАКТЕРИСТИКИ. ПОКА ВРЕМЕННО, ПОСМОТРИМ, НА СКОЛЬКО ОКАЖЕТСЯ АКТУАЛЬНО.


    Это не идеальная идея? Безусловно. Но так лучше, чем вообще никак. Кого это вообще не устраивает, кто считает, что и так все хорошо - просто проигнорируйте этот пост
    Последний раз редактировалось Spirit_of_Doubts; 28.06.2018 в 19:27.
    Источники: Были - Xduoo x2, Xduoo x3, FiiO x3-2, Zishan z3. Есть - Redmi 4x, Xduoo x20.
    Наушники: Takstar ts-671, Yuin pk3(бледные), Faaeal 32, Philips She-1350, Ostry kc08, Musicmaker TP16, Ty Hi-Z hp150.

    ПЕРЕПИСЬ НАУШНИКОВ-ВКЛАДЫШЕЙ (ТАБЛЕТОК, EARBUDS).
     

  11. Следующие 21 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Allary (28.06.2018), dissolve (29.06.2018), M.YU (29.06.2018), mealen (30.06.2018), Miracle (03.07.2018), Mrrack (28.06.2018), notturne (28.06.2018), olc (28.06.2018), qwre13 (02.07.2018), samvlad8 (28.06.2018), sauvage (28.06.2018), serg78 (28.06.2018), sm101 (28.06.2018), Svopkin (28.06.2018), theAvalanche (01.07.2018), UnexMg (01.07.2018), vip.lest (28.06.2018), vlasov170887 (01.07.2018), WL8 (21.07.2018), yongil (22.10.2018), ZZZEROXXX (28.06.2018)

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Spirit_of_Doubts, труд титанический, но оно того стоит.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Арчи80 за полезный пост

    Spirit_of_Doubts (29.06.2018)

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Арчи80 Посмотреть сообщение
    Spirit_of_Doubts, труд титанический, но оно того стоит.
    На данный момент написал наушники, которые были у меня наслуху. Еще несколько дней буду вспоминать модели сам и надеюсь на неравнодушных форумчан.
    Потом хочу начать искать по теме отзывы, и добавлять ссылки на них в строки справа от модели ушей. Т.е. итог этой таблицы мне сейчас видится такой - первая колонка сверху-вниз список моделей. Строки - отзывы.
    Источники: Были - Xduoo x2, Xduoo x3, FiiO x3-2, Zishan z3. Есть - Redmi 4x, Xduoo x20.
    Наушники: Takstar ts-671, Yuin pk3(бледные), Faaeal 32, Philips She-1350, Ostry kc08, Musicmaker TP16, Ty Hi-Z hp150.

    ПЕРЕПИСЬ НАУШНИКОВ-ВКЛАДЫШЕЙ (ТАБЛЕТОК, EARBUDS).
     

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spirit_of_Doubts Посмотреть сообщение
    На данный момент написал наушники, которые были у меня наслуху. Еще несколько дней буду вспоминать модели сам и надеюсь на неравнодушных форумчан.
    Потом хочу начать искать по теме отзывы, и добавлять ссылки на них в строки справа от модели ушей. Т.е. итог этой таблицы мне сейчас видится такой - первая колонка сверху-вниз список моделей. Строки - отзывы.
    Добавил пару моделей, отзывами днем займусь, надо бы конечно в алфавитном порядке упорядочить.
    Последний раз редактировалось Арчи80; 28.06.2018 в 04:32.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Арчи80 за полезный пост

    Spirit_of_Doubts (28.06.2018)

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Арчи80 Посмотреть сообщение
    Добавил пару моделей, отзывами днем займусь, надо бы конечно в алфавитном порядке упорядочить.
    Отсортировано. Пожалуй, просто буду периодически заходить и сортировать по алфавиту. Так модели, которые будут добавлены впоследствии, рано или поздно будут встраиваться в алфавитный порядок.
    Если решитесь добавить отзывы - бросайте в ячейки ссылки на посты. Или можно текст отзыва+ссылку на пост.

    ---------- Добавлено в 05:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:16 ----------

    Все кто внес модель в документ - можете отписываться цитатами на пост из подписи моего профился - с меня спасибо.
    Источники: Были - Xduoo x2, Xduoo x3, FiiO x3-2, Zishan z3. Есть - Redmi 4x, Xduoo x20.
    Наушники: Takstar ts-671, Yuin pk3(бледные), Faaeal 32, Philips She-1350, Ostry kc08, Musicmaker TP16, Ty Hi-Z hp150.

    ПЕРЕПИСЬ НАУШНИКОВ-ВКЛАДЫШЕЙ (ТАБЛЕТОК, EARBUDS).
     

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Можно даже отдельную тему для этого всего завести. Хотя может и затеряться, как например, рейтинг вкладышей 2017
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
     

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    Можно даже отдельную тему для этого всего завести. Хотя может и затеряться, как например, рейтинг вкладышей 2017
    Читаете мысли. В итоге я хочу сделать отдельную тему с нормальной шапкой, адекватным названием.
    Но на мой взгляд - сначала нужно наполнить таблицу, после этого делать тему, где обязательно должна быть шапка, ссылка на эту тему, ссылка на таблицу.
    Считаю, что если делать еще одну тему, то она сразу должна быть максимально информативной, тогда в ней будет смысл, как в альтернативе этой и постепенно все переберутся в нее. Если не доделать, бросить сырую, пока малопригодную таблицу, написать невнятный первый пост, то она будет обречена на недолгую жизнь и естественного перехода в нее не произойдет.

    Upd: Большое спасибо всем редактировавшим, наше дело растет.
    Последний раз редактировалось Spirit_of_Doubts; 28.06.2018 в 10:40.
    Источники: Были - Xduoo x2, Xduoo x3, FiiO x3-2, Zishan z3. Есть - Redmi 4x, Xduoo x20.
    Наушники: Takstar ts-671, Yuin pk3(бледные), Faaeal 32, Philips She-1350, Ostry kc08, Musicmaker TP16, Ty Hi-Z hp150.

    ПЕРЕПИСЬ НАУШНИКОВ-ВКЛАДЫШЕЙ (ТАБЛЕТОК, EARBUDS).
     

  20. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spirit_of_Doubts Посмотреть сообщение
    Читаете мысли. В итоге я хочу сделать отдельную тему с нормальной шапкой, адекватным названием.
    Но на мой взгляд - сначала нужно наполнить таблицу, после этого делать тему, где обязательно должна быть шапка, ссылка на эту тему, ссылка на таблицу.
    Считаю, что если делать еще одну тему, то она сразу должна быть максимально информативной, тогда в ней будет смысл, как в альтернативе этой и постепенно все переберутся в нее. Если не доделать, бросить сырую, пока малопригодную таблицу, написать невнятный первый пост, то она будет обречена на недолгую жизнь и естественного перехода в нее не произойдет.

    Upd: Большое спасибо всем редактировавшим, наше дело растет.
    Пытаюсь я что то такое сваять, но времени нет
    пока осилил 9 моделей, но описываю исключительно то, что есть у меня и что слушал сам.

    http://audiofield.ru/forum/viewtopic...3d5dc3c8e#p212
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Master1989 (28.06.2018), Spirit_of_Doubts (28.06.2018)

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    Пытаюсь я что то такое сваять, но времени нет
    пока осилил 9 моделей, но описываю исключительно то, что есть у меня и что слушал сам.

    http://audiofield.ru/forum/viewtopic...3d5dc3c8e#p212
    Ворую ссылки на ваши отзывы в таблицу? Присоединяйтесь к нашему начинанию.
    Источники: Были - Xduoo x2, Xduoo x3, FiiO x3-2, Zishan z3. Есть - Redmi 4x, Xduoo x20.
    Наушники: Takstar ts-671, Yuin pk3(бледные), Faaeal 32, Philips She-1350, Ostry kc08, Musicmaker TP16, Ty Hi-Z hp150.

    ПЕРЕПИСЬ НАУШНИКОВ-ВКЛАДЫШЕЙ (ТАБЛЕТОК, EARBUDS).
     

  23. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Сообщений
    324
    Репутация
    1170 (0)
    По умолчанию
    лучшие-RW-9, чуть похуже DIY MX500, еще хуже - EMX500S, но 500S самые эмоциональные из всех этих, но и честного звука там нет близко, мыльное медленное звучание. Qian 69 имхо бяка, скучные с кучей вч, если есть DP100 то и брать 69 не вижу смысла.[/QUOTE]

    RW-9 как называются, что за наушники? Спасибо.
     

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spirit_of_Doubts Посмотреть сообщение
    Ворую ссылки на ваши отзывы в таблицу? Присоединяйтесь к нашему начинанию.
    мне табличная структура не понятна, пока послежу что к чему.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
     

  25. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    мне табличная структура не понятна, пока послежу что к чему.
    Смысл следующий.

    Цель - лучше структурировать информацию по вкладышам. Итогом должна стать новая тема с ссылкой на таблицу, актуальной шапкой и т.д.

    На данный момент идет формирование таблицы. В таблице первый столбец - список названий моделей. Дальнейшие столбцы(или строки, где первая ячейка название, а дальнешие - отзывы) - отзывы форумчан на эти модели. Я их буду оформлять ссылками на посты. В итоге, каждый сможет поиском найти название интересующей его модели и сразу посмотреть отзывы на нее, информацию искать и сопоставлять будет удобнее.
    Потом можно будет добавить не только названия ушей, например, но и ссылки на магазины где у них вкусная цена, сайты производителя, возможно как-то отдельно выделять ревью от профессиональных и "профессиональных обзорщиков" и тд, если это потребуется. Идей может быть много.

    ---------- Добавлено в 08:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:08 ----------

    Цитата Сообщение от vinny Посмотреть сообщение
    RW-9 как называются, что за наушники? Спасибо.
    YINCROW RW-9, появились не очень давно, инфы пока мало, но уже есть несколько купивших.
    Источники: Были - Xduoo x2, Xduoo x3, FiiO x3-2, Zishan z3. Есть - Redmi 4x, Xduoo x20.
    Наушники: Takstar ts-671, Yuin pk3(бледные), Faaeal 32, Philips She-1350, Ostry kc08, Musicmaker TP16, Ty Hi-Z hp150.

    ПЕРЕПИСЬ НАУШНИКОВ-ВКЛАДЫШЕЙ (ТАБЛЕТОК, EARBUDS).
     

  26. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    381
    Репутация
    1200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spirit_of_Doubts Посмотреть сообщение
    Смысл следующий.

    Цель - лучше структурировать информацию по вкладышам. Итогом должна стать новая тема с сылкой на таблицу, актуальной шапкой и т.д.

    На данный момент идет формирование таблицы. В таблице первый столбец - список названий моделей. Дальнейшие столбцы(или строки, где первая ячейка название, а дальнешие - отзывы) - отзывы форумчан на эти модели. Я их буду оформлять ссылками на посты. В итоге, каждый сможет поиском найти название интересующей его модели и сразу посмотреть отзывы на нее, информацию искать и сопоставлять будет удобнее.
    Потом можно будет добавить не только названия ушей, например, но и ссылки на магазины где у них вкусная цена, сайты производителя, возможно как-то отдельно выделять ревью от профессиональных и "профессиональных обзорщиков" и тд, если это потребуется. Идей может быть много.
    Дело хорошее.

    Было бы не плохо, еще бы рейтинг какой то прикрутить. А то будет перечень из около ста позиций, в нем тоже надо будет как то ориентироваться.
    Спойлер: 
    --------------------------------------------------------------------------------
    Портатив: Cowon iAudio M5, ZIKU HD-X9, Hidizs AP100, Hifiman 603 MM6
    Дома: Audinst HUD-DX1 (MUSES03)
    Наушники: Monk / + / + Expresso, Fengru DIY emx500, Qian69, Yincrow X6, Penon BS1, Takstar Pro80 / Pro82, Oldskool rpm 33 1/3, Phonon SMB-02, HiFiman 400i, German Maestro GMP 8.35, Denon AH-MM400, Denon AH-D7200
    Продам: Takstar Pro80 / Pro82:
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Mrrack за полезный пост

    Spirit_of_Doubts (28.06.2018)

  28. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    а может не надо ссылки на посты, может прямо сразу отзыв в ячейку кидать?
    Так меньше туда-сюда скакать. Представьте что у одной модели будет 10 отзывов,
    и это так муторно туда-сюда тыкать, а тут открыл и прочитал все на одном листе.
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо ZZZEROXXX за полезный пост

    Spirit_of_Doubts (28.06.2018)

  30. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mrrack Посмотреть сообщение
    Дело хорошее.

    Было бы не плохо, еще бы рейтинг какой то прикрутить. А то будет перечень из около ста позиций, в нем тоже надо будет как-то ориентироваться.
    Стала интересна модель, нашел в списке, прочитал про нее отзывы форумчан. Лично мне бы рейтинг был бы не нужен, т.к. он бы был малоинформативен.
    Но идея интересная, вечером погуглю как лучше голосовалку в exel прикрутить. Например, на отдельный лист.

    ---------- Добавлено в 08:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:30 ----------

    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    а может не надо ссылки на посты, может прямо сразу отзыв в ячейку кидать?
    Так меньше туда-сюда скакать. Представьте что у одной модели будет 10 отзывов,
    и это так муторно туда-сюда тыкать, а тут открыл и прочитал все на одном листе.
    Мелкие можно и сразу. Большие точно ссылками, тут бывают огромные обзоры, которые в ячейке будут плохочитаемы.
    Человеку еще может быть важна инф кто писал отзыв, т.к. если он про кого-то уже знает, что вкусы на звук похожи.
    И самая важная идея - в теме уже куча полезных отзывов, с фото, со сравнениями, с объемным текстом, было бы здорово их не терять, а систематизировать.
    Подводя итог - маленькие отзывы можно и просто текстом, средние и большие - лучше ссылкой.
    Последний раз редактировалось Spirit_of_Doubts; 28.06.2018 в 12:00.
    Источники: Были - Xduoo x2, Xduoo x3, FiiO x3-2, Zishan z3. Есть - Redmi 4x, Xduoo x20.
    Наушники: Takstar ts-671, Yuin pk3(бледные), Faaeal 32, Philips She-1350, Ostry kc08, Musicmaker TP16, Ty Hi-Z hp150.

    ПЕРЕПИСЬ НАУШНИКОВ-ВКЛАДЫШЕЙ (ТАБЛЕТОК, EARBUDS).
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо Spirit_of_Doubts за полезный пост

    ZZZEROXXX (28.06.2018)

Closed Thread
Страница 31 из 289 ПерваяПервая ... 21 27 28 29 30 31 32 33 34 35 41 81 131 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3
    от Allary в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 7762
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 14:54
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения