Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
Второй вариант хоть и известный но настолько облит помоями "истинными ценителями звука", что ими не отмыться до конца своих дней продажи. Для меня ie80 - как первая любовь, еще с ie8, не стареющая и не увядающая, вот когда-нибудь руки дойдут до замены провода и вообще будет полный кайф. Кстати Маршаллы не особо пасуют пред ie80 в плане баса, но опять оговорюсь с другими насадками, с комплектными - звук полный шлак.
jjmott вы же обладатель ушей Marshall Mode EQ сколько они у вас по времени? Вы меняли родные вставки на наушниках? На какие?
Нравится ли Вам качество их звучания? На какой стиль музыки они больше заточены? Для электроники они подойдут?
В "затычках" важно всё, звукоизоляция (метро, улица, транспорт), долговечность (кабель не дубеет на морозе не трескается, загибов и переломов нет у самих входов в наушник или самого джека). боли раньше у уши просто супер, я наслаждался ими "V-moda" может кто такие и вспомнит, так вот у них был провод из полиэтилена чтоль, или пластика мягкого, на морозе потрескался и пришла им хана... Поэтому максимально собрать информацию перед покупкой, главная задача.
Кстати а у маршалов провод отсоединяется? И что то я слышал что второй в комплекте идёт. Это верно?
Простите что столько вопросов, но не хочется потратить деньги в пустую.