Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 17 из 212 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 27 67 117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 4236
  1. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LostanDDamneD Посмотреть сообщение
    Предлагаю не ссорится.А лучше выпить по чашечке ароматного кофе и послушать хорошую музыку.)Я с вашими словами согласен целиком и полностью.Но не будте так бескомпроммисны к высказываниям таких-же хороших людей как и вы.)
    Я и не ссорился, высказал свое мнение, не более того. Ну а бескомпромиссность это не ко мне. Если Вы заметили я стараюсь не допускать категоричных высказываний типа это говно, а это супер. У всего есть несколько сторон и полутона. Я через многое прошёл в жизни в целом и в области звука в частности, чтобы понимать, что все люди разные. Но меня коробит от голословных или излишне категоричных высказываний. В основном просто прохожу мимо них, но иногда прорывает.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ALFABETH (19.04.2016), LostanDDamneD (18.04.2016), щауэ тлегуса (19.04.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    843
    Репутация
    8698 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 81oleg31 Посмотреть сообщение
    Я и не ссорился, высказал свое мнение, не более того. Ну а бескомпромиссность это не ко мне. Если Вы заметили я стараюсь не допускать категоричных высказываний типа это говно, а это супер. У всего есть несколько сторон и полутона. Я через многое прошёл в жизни в целом и в области звука в частности, чтобы понимать, что все люди разные. Но меня коробит от голословных или излишне категоричных высказываний. В основном просто прохожу мимо них, но иногда прорывает.
    Все мы люди.Все мы человеки.)
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо LostanDDamneD за полезный пост

    ALFABETH (19.04.2016)

  5. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LostanDDamneD Посмотреть сообщение
    Все мы люди.Все мы человеки.)
    Как-то так.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо 81oleg31 за полезный пост

    LostanDDamneD (18.04.2016)

  7. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    где Макар телят не пас
    Сообщений
    484
    Репутация
    7584 (0)
    По умолчанию
    81oleg31, уважаемый, дорогой друг!
    Про "зло" - это я писал, мне и объясняться.
    Надеюсь, вы поняли шутку - Имелось в виду не "сам РБ -гуано", а танцы по его установке опасны.
    Естественно, даже и мысли не было кого-то задеть, обидеть. Любой человеческий труд ценен, люди создающие достойны только уважения! Вот я например всегда беру флаеры и проспекты у мальчиков и девочек, которые раздают их на улице или в ТЦ, потому что они работают. Мне неинтересны скидки в магазины косметики или меню доставки суши, но понимаю, что за каждым флаером стоят сначала маркетологи, потом дизайнеры, следом полиграфисты, курьеры и т.д., а заканчивается все на "сэндвиче" в переходе.

    И тем более достойны уважения люди, которые пишут РБ чтобы сделать других счастливыми.
    Последний раз редактировалось ALFABETH; 19.04.2016 в 07:23.
    "Нас можно заменить, нашу цель — нет" (С) Commander Sinclair
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    81oleg31 (19.04.2016), LostanDDamneD (19.04.2016), Сеньор Помидор (19.04.2016), щауэ тлегуса (19.04.2016)

  9. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 81oleg31 Посмотреть сообщение
    LostanDDamneD, На настоящий момент это три 601-х (один с модом) и 603-й. 601-е с рокбоксом, на 603-й пока поставить не получилось. За это время мужички не окирпичивались не разу, ни на стоке, ни на рокбоксе. Что такое замыкание контактов и прочая хрень не знаю.
    .
    Насколько понимаю, опыта с рок боксом на 603-м у вас нет. Вам просто обидно за державу.

    Цитата Сообщение от 81oleg31 Посмотреть сообщение
    LostanDDamneD,Причем большинство пишущих, как видно из их постов, даже не попытались разобраться в прошивке, ее работе, причинах проблем. Зато каждый стремится высказать свое "авторитетное" мнение о рокбоксе.
    Я понимаю,что авторитетное мнения нужно заслужить. Но все же ..я был последним из новичков ,кто решился побаловаться с рок боксом.
    И как раз в меру своих сил изучильэту тему. Ставил не от фонаря, а парой (рок-бокс,мод прошивка к нему)
    Встало с первого раза и работало окало двух недель.

    Мне кажется многие считают 601-603. Одним и тем же. Прошивки взаимозаменяемы.Внешний вид одинаковый.
    Тем не менее у одних рок бокс встает у других (у вас например )нет. Значит не все так просто. Значит помимо усиления,чего то поменяли еще.
    Может в разных партия плеера, стоят разные версии,какой нибудь деталюшки.

    Значит когда мы говорим о не проблемной работе 601 (602) переносить этот опыт на 603-й пока преждевременно.

    Мне жаль,что мой скромный,негативный опыт испортил вам настроение,но я ведь не жаловался на жизнь.

    Изучил самостоятельно вопрос и поднял плеер,о чем поделился.

    Причем заметьте в этой ветке,а не в основной. Если здесь можно писать про Огурцы,и инопланетян. Почему нельзя про Рок-бокс?

    Может у вас конечно есть некоторая зависть.." Надо же у них встал рок-бокс на 603-й,а они еще не довольны"

    Как встал так и сел. Оба мы с вами теперь без рок-бокса на 603-м. На то у каждого свои причины
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ALFABETH (19.04.2016), LostanDDamneD (19.04.2016), щауэ тлегуса (19.04.2016)

  11. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Сеньор Помидор, ей-богу, не пишите ерунды. Какая зависть? Какая обида за державу? Это раз.
    Во-вторых, кто же против, пишите про рокбокс, погоду, природу и т.д. Я никому не указываю о чем писать. Я не куратор, не модератор, к администрации форума отношения не имею. Речь шла о совсем другом, если Вы соизволили внимательно прочитать написанное. А именно о ГОЛОСЛОВНОСТИ Вашего утверждения о том, что причиной временной неисправности плеера явился рокбокс. Единственный довод был из разряда - на момент окирпичивания была установлена прошивка с дуалбутом, а значит виной рокбокс. Никаких технических причин "падения" плеера Вами приведено не было. Таким образом, это утверждение ничем не более правдоподобно того, что, например, Вы убили Кеннеди. Вы поймите, мы же на форуме, все высказывания здесь читают другие люди. Многие, не вдаются в подробности, а автоматом воспринимают их как истинные или того хуже - руководство к действию. Вот так и рождаются легенды типа этой - рокбокс убивает плееры. Поэтому прежде чем писать подобные вещи, лучше оценивать ситуацию объективно и не допускать неподтвержденной информации, основанной на догадках. Это хорошо, что речь о рокбоксе всего-то. А многие еще любят советовать плееры/наушники, не учитывая, что вкусы у всех разные. После таких советов можно навлечь на себя проклятия, когда будет приобретена аппаратура и она окажется гуаном по мнению купившего.
    В-третьих, вопрос про разницу в "деталюшках" обсуждался уже давным давно в основной ветке по 603-му. Именно в контексте того, что рокбокс у одних ставится, а у других нет. Тогда вроде сошлись во мнении, что скорее всего в разных партиях плеера отличаются ревизии экрана, модуля памяти или чего-то подобного. Если обратите взор на это обсуждение, то и я там принял скромное участие.
    В-четвертых, Вы мне настроение не портили никоим образом. Я уже давно не малолетка, чтобы переживать по подобным вещам. Я просто высказал свое мнение, думаю в целом правильное, так как ни одного достойного внимания возражения с Вашей стороны не поступило. На этом предлагаю прекратить эту, ставшую уже странноватой и затянутой, дискуссию.
    Последний раз редактировалось 81oleg31; 19.04.2016 в 08:45.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо 81oleg31 за полезный пост

    LostanDDamneD (19.04.2016)

  13. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    В любом случае, установка рокбокса - это лишний риск окирпичивания, уж это, думаю, неоспоримо. Причем, по моему личному мнению, совершенно неоправданный. Не стоит он того. Но, повторюсь, это сугубое имхо. Правда, почему-то разделяемое очень многими владельцами 603-го.
    У самого стоит дуал загрузка, но гружусь исключительно в сток.
    Для меня в стоковой прошивке только один минус - невозможность проигрывания сквозь папки. И все.

    ---------- Добавлено в 11:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:52 ----------

    Ну а так, попробовать поставить рокбокс личное дело каждого. Как и вернуться тут же на сток))). Возможно, звук на нем и понравится больше стокового. Или человек имеет большой опыт в настройке рокбокса и сможет настроить звук идеальным для себя образом. Я не разбираюсь в его настройках, да и вообще, не пользуюсь эквалайзером. Поэтому и не сложилось у меня с рокбоксом.
    Спойлер: 
    Yuin Pk1/2/3(Nokia HS-23), Seahf Ld4.0, Beyerdynamic Dp100, Sunrise As Feeling 2, Hifiman ES100/Re-400, AG Rx-1, Docomo recable, Mrice E100, Tingo TG38S, VE Monk/Monk+, Boarseman K25, AT Ath-C770, Qian25/39/69, Edifier180/185, Faaeal 32Om белые, Elecom Aqua, Earmax ER-600, Samsung LI и др.
    Hifiman HM603, Cayin N5, Walnut V2.0
    Стационарно - (SMSL M2 DAC(Muse D1) as USB converter + Muse 4xTDA1543 DAC) / (BreezeAudio DAC AK4490, XMOS version) + Muse H1 amplifier/Nobsound NS-02E
    PPTV King 7

    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    LostanDDamneD (19.04.2016), Сеньор Помидор (19.04.2016)

  15. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    943
    Репутация
    4730 (0)
    По умолчанию
    Да у меня вон и клип почти не фурычит из-за рокбокса. Не хочет его компутер видеть. Хорошо, карту памяти можно через кардридер заполнить. Всё таки рокбокс он хорош, но для тех кто в теме. И для тех, кто разбирается в технике.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Gomez за полезный пост

    LostanDDamneD (19.04.2016)

  17. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gomez Посмотреть сообщение
    Да у меня вон и клип почти не фурычит из-за рокбокса. Не хочет его компутер видеть. Хорошо, карту памяти можно через кардридер заполнить. Всё таки рокбокс он хорош, но для тех кто в теме. И для тех, кто разбирается в технике.
    Неужто на последних сборках с сайта рокбокс.орг? Или стоит какая-нибудь древняя с типа хорошим звуком? Если второе, то надо смотреть, что за сборка, так как в ней возможно не реализована поддержка юсб (когда-то было и такое).
    А так с клипом уж точно закосячить невозможно, так как он поддерживается утилитой рокбокс утилити. То есть возможна установка в АВТОМАТИЧЕСКОМ режиме.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо 81oleg31 за полезный пост

    uncle Drew (19.04.2016)

  19. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    28
    Сообщений
    317
    Репутация
    3721 (0)
    По умолчанию
    Кстати о рокбоксе. Мой 601 на стоке и на рокбоксе - будто два разных плеера. Разный звук и разное управление это ладно. Но, например, под рокбоксом глючит кнопка вниз, на стоке нет. И батарея. Она у меня просевшая немного, часа четыре работает. Так вот, под стоком он мне пишет "no power" и выключается, я тут же включаю рокбокс и он спокойно мне ещё полтора часа играет.
    Спойлер: 
    На кармане: Shozy Alien+ & Fischer-Audio Dubliz + FA Coda. В заслуженной отставке - Hm601 ne5532mod (5 лет службы)
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    81oleg31 (19.04.2016), uncle Drew (19.04.2016), щауэ тлегуса (19.04.2016)

  21. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ruswood Посмотреть сообщение
    под рокбоксом глючит кнопка вниз
    От сборки к сборке бывает баги проскакивают. У Вас из последних сборок для 601-го стоит? В них вроде вообще багов не наблюдаю ни на одном из 3-х плееров.
    А так с разной периодичностью в новых сборках старые баги устраняют. Правда иногда добавляют новые. Помню одно время на новых сборках у 601-го был экран полосами, в старых такого не было. Потом пофиксили.
    Ну и для тех, если вдруг кто не знает, откуда можно взять последнюю официальную сборку для своего плеера http://build.rockbox.org/
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо 81oleg31 за полезный пост

    uncle Drew (19.04.2016)

  23. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    65
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    у меня был положительный опыт с рокбокс, но только с сансой зип. звук в реальности стал лучше, чем стоковый. притом очень заметно. меньше мутности, больше детальности. установил когда то без проблем, по рекомендациям на данном форуме, не будучи на нём зарегистрирован.
    на 603 не рискнул бы, из за встречающихся отзывов, тем более на самом сайте, эти прошивки на сколько понимаю не отнесены к стабильным, как на той же сансе зип
    http://www.rockbox.org/
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    81oleg31 (19.04.2016), LostanDDamneD (19.04.2016), uncle Drew (19.04.2016)

  25. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    28
    Сообщений
    317
    Репутация
    3721 (0)
    По умолчанию
    81oleg31,
    Древняя версия у меня, год ей, или около того. Баг с кнопкой был не всегда, просто он меня не парит и я не хочу заморачиваться.
    Спойлер: 
    На кармане: Shozy Alien+ & Fischer-Audio Dubliz + FA Coda. В заслуженной отставке - Hm601 ne5532mod (5 лет службы)
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    81oleg31 (19.04.2016), uncle Drew (19.04.2016)

  27. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от щауэ тлегуса Посмотреть сообщение
    эти прошивки на сколько понимаю не отнесены к стабильным
    К стабильным пока нет. Но это как правило ни о чем не говорит. Я уже пару лет с удовольствием пользуюсь портом рокбокс на Ipod Classic, который вообще в категории unusable. По качеству работы ничем не выделяется от стабильных портов, в том числе для санса клип/зип. Посмотрел, в настоящее время у меня рокбокс установлен на следующие плееры - HifiMan HM-601, Ibasso DX50, Cowon X5, Ipod Video, Ipod Classic, SanDisk Sansa Clip+, SanDisk Sansa Zip, Sony NWZ-E383. Из них в категории стабильных только Сансы, Айпод Видео и Ковш. Остальные unstable и пара даже unusable.
    Но я не агитирую за установку рокбокс на 603-й, так как пока не на все аппараты становится. У меня лично почему то не стал, хотя плеер из ДНС, со стирающимися надписями. Окирпичить плеер установкой рокбокса, как стращают некоторые коллеги, маловероятно. Но не исключено, что в случае неудачи придется повозиться. Это не для всех приемлимо.
    Лично у меня при загрузке был белый экран с последующим зависанием. Я иголкой делал резет, плеер выключался. После этого подключал плеер по юсб к компу, он автоматом запускался на стоковую прошивку. Закидывал файл стоковой прошивки в плеер и перепрошивал стандартным способом. Никакого замыкания контактов и прочей ерунды.
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    LostanDDamneD (19.04.2016), uncle Drew (19.04.2016), щауэ тлегуса (19.04.2016)

  29. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснокамск
    Возраст
    56
    Сообщений
    488
    Репутация
    3076 (0)
    По умолчанию
    Я только со второго раза прошил. В первый раз тоже - белый экран( А все следующие разы - штатно... Стираются ли надписи - не знаю, специально - не тёр. Пока целы. Но у меня только месяц агрегату)
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12688 (0)
    По умолчанию
    uncle Drew, значит не стираются. У кого стираются, стираются в течении первого часа использования ))
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо doctor.01 за полезный пост

    uncle Drew (20.04.2016)

  32. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    а можете простым языком обьяснить в чем отличие лоу гейн от хай гейн?То что громче играет и звук как бы "ближе" понятно,просто я не просеку никак фишку

    и немного не по теме - как не этом форуме аватарку то поставить?За месяц трижды пытался найти опцию
    Ответить с цитированием
     

  33. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    65
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Naikon23 Посмотреть сообщение
    а можете простым языком обьяснить в чем отличие лоу гейн от хай гейн?То что громче играет и звук как бы "ближе" понятно,просто я не просеку никак фишку

    и немного не по теме - как не этом форуме аватарку то поставить?За месяц трижды пытался найти опцию
    сейчас зашёл посмотрел, можно через кабинет
    Ответить с цитированием
     

  34. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Naikon23 Посмотреть сообщение
    а можете простым языком обьяснить в чем отличие лоу гейн от хай гейн?То что громче играет и звук как бы "ближе" понятно,просто я не просеку никак фишку

    и немного не по теме - как не этом форуме аватарку то поставить?За месяц трижды пытался найти опцию
    Хай/Лоу Гэйн - высокий/низкий коэффициэнт усиления. Усиление сигнала, короче.
    Аватарку поменять - вверху "Кабинет" - потом слева "Мои настройки" - "Изменить аватар".
    Спойлер: 
    Yuin Pk1/2/3(Nokia HS-23), Seahf Ld4.0, Beyerdynamic Dp100, Sunrise As Feeling 2, Hifiman ES100/Re-400, AG Rx-1, Docomo recable, Mrice E100, Tingo TG38S, VE Monk/Monk+, Boarseman K25, AT Ath-C770, Qian25/39/69, Edifier180/185, Faaeal 32Om белые, Elecom Aqua, Earmax ER-600, Samsung LI и др.
    Hifiman HM603, Cayin N5, Walnut V2.0
    Стационарно - (SMSL M2 DAC(Muse D1) as USB converter + Muse 4xTDA1543 DAC) / (BreezeAudio DAC AK4490, XMOS version) + Muse H1 amplifier/Nobsound NS-02E
    PPTV King 7

    Ответить с цитированием
     

  35. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    28
    Сообщений
    317
    Репутация
    3721 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Naikon23 Посмотреть сообщение
    а можете простым языком обьяснить в чем отличие лоу гейн от хай гейн?То что громче играет и звук как бы "ближе" понятно,просто я не просеку никак фишку

    и немного не по теме - как не этом форуме аватарку то поставить?За месяц трижды пытался найти опцию
    Не поручусь за точность, но, вроде, с изменением гейна меняется вольтаж. Повторюсь, инфа далеко не 100%.
    Разжился Sony 7506. Отлично прокачиваются мужиком,отличное 3d, звук мягкий и воздушный.
    Спойлер: 
    На кармане: Shozy Alien+ & Fischer-Audio Dubliz + FA Coda. В заслуженной отставке - Hm601 ne5532mod (5 лет службы)
    Ответить с цитированием
     

  36. Пользователи, сказавшие Спасибо ruswood за полезный пост

    LostanDDamneD (19.04.2016)

Reply To Thread
Страница 17 из 212 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 27 67 117 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Клуб пользователей iBasso
    от DOC2008 в разделе Флейм
    Ответов: 4402
    Последнее сообщение: 25.12.2019, 01:36
  2. Клуб пользователей QLS
    от ssnorry в разделе Флейм
    Ответов: 429
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 12:05
  3. Клуб пользователей Lotoo
    от дZen в разделе Флейм
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 08.12.2016, 15:50
  4. Клуб пользователей Aigo
    от STALKER_ROCKER в разделе Флейм
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 05.09.2016, 11:23
  5. Клуб пользователей Lotoo
    от Vovanoff в разделе Флейм
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.02.2016, 11:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения