Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 47
  1. Collapse Details
    Гарнитура для общения, музыки и спорта 
    #1
    По умолчанию
    Доброго дня. Ищу удобные наушники, чтобы комфортно общаться со смартфона в городе, так же планирую использовать для музыки в метро и пробежек, вело. Нужны вставные, беспроводные. Бюджет 2 тыс р.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Гарнитура для общения, музыки и спорта 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Нвосибирск
    Сообщений
    60
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Ну если пробежками занимаетесь может рассмотреть в виде шейного ободка? Мне кажется такой вариант самый оптимальный для активного использования. Ну и нужно искать с хорошей автономностью, а то на зарядке только и будут жить.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Гарнитура для общения, музыки и спорта 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    80
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ivarg Посмотреть сообщение
    Доброго дня. Ищу удобные наушники, чтобы комфортно общаться со смартфона в городе, так же планирую использовать для музыки в метро и пробежек, вело. Нужны вставные, беспроводные. Бюджет 2 тыс р.
    Вы прям очень вовремя тему создали, сам хотел такую же создавать. Прошлой осенью при пробежке порвал свои jbl 205bt и вот сейчас на весну для пробежек ищу себе что-то более спортивное, но уже подешевле, можно даже затычки с более-менее нормальным звуком. От джибиэлов t110bt рассматриваю и от свена E-235B. Пока вот сам определюсь, быть может и вы гляньте на эти модели.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Гарнитура для общения, музыки и спорта 
    #4
    Форумчанин
    Сообщений
    486
    Репутация
    1788 (0)
    По умолчанию
    Я взял на Али Anbes 359 за 2 тыс. Очень доволен. Звук отличный.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Гарнитура для общения, музыки и спорта 
    #5
    По умолчанию
    Я хочу сразу тут на плеере и купить потом гарнитуру, так что не подойдет. По конструкции понравился формат E-235B sven, с дугой, наверное будет удобнее джибиэловских обычных. А по звуку они нормальные, наушники у этой фирмы?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Гарнитура для общения, музыки и спорта 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    80
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ivarg Посмотреть сообщение
    Я хочу сразу тут на плеере и купить потом гарнитуру, так что не подойдет. По конструкции понравился формат E-235B sven, с дугой, наверное будет удобнее джибиэловских обычных. А по звуку они нормальные, наушники у этой фирмы?
    Все в нашем мире относительно. В общем смотря с чем сравнивать. Слушал недавно rombica br 01 вроде, она примерно за эту же цену, там одни средние, не низов не верхов нету нормальных. Свены E-235B звучат примерно как джибиэлы t110bt.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Гарнитура для общения, музыки и спорта 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Нвосибирск
    Сообщений
    60
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gazmys Посмотреть сообщение
    Слушал недавно rombica br 01 вроде, она примерно за эту же цену, там одни средние, не низов не верхов нету нормальных. Свены E-235B звучат примерно как джибиэлы t110bt.
    Ну тут тоже восприятие звука у многих разное, но если свены звучат как джбл, это уже о многом говорит, всё таки на джбл многие равняются. Но автору нужен не только качественный звук, но и качественный микрофон, ведь они как переговорные для него, вот как обстоят с микрофон дела у свеновской модели?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Гарнитура для общения, музыки и спорта 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    80
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Voroneckiy Посмотреть сообщение
    Ну тут тоже восприятие звука у многих разное, но если свены звучат как джбл, это уже о многом говорит, всё таки на джбл многие равняются. Но автору нужен не только качественный звук, но и качественный микрофон, ведь они как переговорные для него, вот как обстоят с микрофон дела у свеновской модели?
    По нему можно говорить, но придется подносить ближе ко рту, чтобы чуть-громче было. В принципе так у всех наушников в данной ценовой категории, не лучше и не хуже.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Гарнитура для общения, музыки и спорта 
    #9
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от uri Посмотреть сообщение
    Я взял на Али Anbes 359 за 2 тыс. Очень доволен. Звук отличный.
    Гарантия на них есть?

    Цитата Сообщение от Gazmys Посмотреть сообщение
    От джибиэлов t110bt рассматриваю и от свена E-235B.
    Все же для бега желательна дужка, либо дужки для ушных раковин. Простые затычки могут вываливаться.
    В ЖБЛ диаметр мембраны на 1,4 мм меньше. У свена 32 Ома против 16 Ом на ЖБЛ и чувствительность повыше (103 против 96 Дб).
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Гарнитура для общения, музыки и спорта 
    #10
    По умолчанию
    Да я уже тоже к этому склоняюсь, решил закажу наушники свена, думаю для вела и спорта они подходят намного лучше, поюзаю денек-второй, если интересно, отпишусь по ним. Заодно и замерю сколько живут от батареи.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Гарнитура для общения, музыки и спорта 
    #11
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ivarg Посмотреть сообщение
    Да я уже тоже к этому склоняюсь, решил закажу наушники свена, думаю для вела и спорта они подходят намного лучше, поюзаю денек-второй, если интересно, отпишусь по ним. Заодно и замерю сколько живут от батареи.
    Да, ждем-с отзыва. Я не могу понять, защищена ли гарнитура от дождя (выглядит защищенной, но в инструкции этого не указано). Годится ли встроенный микрофон для комфортной телефонии? Качество звука (лучше в сопоставлении с конкретными моделями, которые вы раньше юзали).
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Гарнитура для общения, музыки и спорта 
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    80
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ivarg Посмотреть сообщение
    Да я уже тоже к этому склоняюсь, решил закажу наушники свена, думаю для вела и спорта они подходят намного лучше, поюзаю денек-второй, если интересно, отпишусь по ним. Заодно и замерю сколько живут от батареи.
    Спасибо. Очень интересно будет это узнать. Купили может уже? Интересно не только сколько они живут от батареи, но и сколько заряжаются.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Гарнитура для общения, музыки и спорта 
    #13
    По умолчанию
    Купил. Первый раз проработали почти 6 часов, заряжаются довольно быстро, в пределах часа. Наушники удобные, первые пару дней не привычно только было, сейчас уже с удовольствием пользуюсь. Звук нравится, не разочарован.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Гарнитура для общения, музыки и спорта 
    #14
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    80
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ivarg Посмотреть сообщение
    Купил. Первый раз проработали почти 6 часов, заряжаются довольно быстро, в пределах часа. Наушники удобные, первые пару дней не привычно только было, сейчас уже с удовольствием пользуюсь. Звук нравится, не разочарован.
    Поздравляю с покупкой. Связь по синезубу держат хорошо, не отваливаются? Может бегали уже в них ? Как жестко сидит дуга не шее, не вываливаются из ушей при беге?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Гарнитура для общения, музыки и спорта 
    #15
    Отдыхающий
    Сообщений
    153
    Репутация
    305 (0)
    По умолчанию
    Полгода использую мейзу ер52 с артХ. Очень удобные.
    Есть ещё второй вариант это наушники сса с10 5ти драйверные гибриды и блютуз шнурок трн вт10.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Гарнитура для общения, музыки и спорта 
    #16
    Форумчанин
    Адрес
    Нвосибирск
    Сообщений
    60
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alidi Посмотреть сообщение
    Полгода использую мейзу ер52 с артХ. Очень удобные.
    Ну тоже самое что и свены, только не много дороже и с меньшей чувствительностью. Но я бы только из за бренда на свен смотрел бы, больше эта фирма нравится и на рынке они не первый год, думаю будут по надёжнее. Да притом пользователи жалуются на приёмник блютуза, у свена таких проблем нет.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Гарнитура для общения, музыки и спорта 
    #17
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    80
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Voroneckiy Посмотреть сообщение
    Ну тоже самое что и свены, только не много дороже и с меньшей чувствительностью. Но я бы только из за бренда на свен смотрел бы, больше эта фирма нравится и на рынке они не первый год, думаю будут по надёжнее. Да притом пользователи жалуются на приёмник блютуза, у свена таких проблем нет.
    А еще очень желательно послушать наушники самому перед покупкой и сравнить пару вариантов, тогда хотя бы толк какой-то будет. А E-235B звучат на уровне t110bt, но при этом они дешевле.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Гарнитура для общения, музыки и спорта 
    #18
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ivarg Посмотреть сообщение
    Купил
    Как оцените качество микрофона при голосовых звонках? Гарнитура выглядит влагозащищенной. Попадали под дождь? Пот не влияет на функциональность или внешний вид гарнитуры? Качество звука (лучше в сопоставлении с конкретными моделями, которые вы раньше юзали)?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Гарнитура для общения, музыки и спорта 
    #19
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    80
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Salamon Посмотреть сообщение
    Как оцените качество микрофона при голосовых звонках? Гарнитура выглядит влагозащищенной. Попадали под дождь? Пот не влияет на функциональность или внешний вид гарнитуры? Качество звука (лучше в сопоставлении с конкретными моделями, которые вы раньше юзали)?
    Зачем ходить под дождем с гарнитурой, неважно защищена она или нет? В любом случае последствия могут быть печальные. Как по-вашему пот может влить на внешний вид гарнитуры?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Гарнитура для общения, музыки и спорта 
    #20
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gazmys Посмотреть сообщение
    Как по-вашему пот может влить на внешний вид гарнитуры?
    Интересный вы персонаж... Чем пот принципиально отличается от дождя?! Человек бегать собирается в гарнитуре, что как бэ предполагает воздействие пота на гарнитуру. Потому я и спрашиваю о приспособленности изделия к воздействию воды. По вашей деформированной логике: дождь может привести к "печальным последствиям", а пот не может? Да и не вам вопрос адресован.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Какое качество голосового общения в мониторных гарнитурах ?
    от Zahariy в разделе Гарнитуры и наушники с гарнитурой
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.02.2016, 23:10
  2. Есть у кого-нибудь опыт общения с сервисами по чистке зеркалки и объектива?
    от KArtMan в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.01.2011, 21:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения