Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 54 из 57 ПерваяПервая ... 4 44 50 51 52 53 54 55 56 57 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,080 из 1125
  1. Collapse Details
    Re: Shanling M2 
    По умолчанию
    shahvkit

    Тёплый, музыкальный, пластичный, комфортный и не утомляющий.
    Проработка каких то ньюансов музыки вторична. Главное - скорее тёмноватый звук с уклоном в комфорт и музыкальность.
    По этой части плеер полностью оправдает Ваши ожидания. Не то чтобы я искушен в прослушивании различных плееров с различными вариантами наушников, но в своё время примерно так же скрупулёзно подбирал звук и многое что слушал. Нужен был именно такой вариант, где ВЧ очень сдержаны и гармоничны, они, конечно, есть, но в угоду кристальности не тянут одеяло на себя. В М2, на мой взгляд (слух), именно так.

    Вообще, если попытаться выразить М2 одним словом, то оно будет таким: сбалансированность. Многим это не понравится, -- кому-то не хватит детализации, кому-то мяса на НЧ, но если для Вас это не главное, то М2 -- самое то.

    По части слитности и музыкальности подачи есть еще отличный вариант в лице НМ-603, но после М2 он стал излишне резковатым там, где бы этого не хотелось. В принципе, НМ-603 устраивал почти всем, и его вполне можно было бы рекомендовать под Ваши требования (особенно по части использования плеера как источника по линейному выходу), но у него очень неудобное и неэффективное управление (любые манипуляции зажигают яркий дисплей, что, конечно, бессмысленно садит батарею).

    В данной теме есть несколько сообщений о некоей легковесности звучания на низких частотах, и о общей напористости звука, то есть его ярковатости и агрессивности.
    Только если яркость и агрессию добавят наушники, по умолчанию плеер к этому не склонен.

    Этот плеер точно проигрывает данные альбомы без пауз между треками?
    Да, если хотите (в меню есть соответствующая настройка) и если так задумано автором муз. произведения, пауз не будет.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Colossus (01.12.2018), Saimon_Says (07.01.2019)

  3. Collapse Details
    Re: Shanling M2 
    Форумчанин
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    56
    Репутация
    833 (0)
    По умолчанию
    Всем Большое спасибо за ответы!
    Буду собирать требуемую сумму дальше.
    Надеюсь в ближайшие пару месяцев плеер не исчезнет из продажи полностью
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Shanling M2 
    Форумчанин
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    56
    Репутация
    833 (0)
    По умолчанию
    Добрый день.
    Вот кажется и я становлюсь владельцем М2.
    Плеер куплен, находится в дороге, и пока он едет я хочу задать несколько вопросов.

    1. На офиц. сайте последняя версия прошивки 3.1. Мне нужно установить эту последнюю версию, или надо какую то другую?

    2. У меня пока имеется всего одна карта памяти Transcend microSDHC 8 Gb class 6 купленная в 2014 году и работающая в телефоне без нареканий.
    В теме писали что прошивать нужно с карты форматированной в FAT32.
    Я не знаю в каком формате форматирована моя карта так как кард ридера пока нет, и музыку на карту я закидывал через телефон.
    Когда придёт плеер, я с помощью приложенного к плееру кард ридера посмотрю эту карту и если она не в FAT32, то мне придётся её форматировать в этот формат, и потом закидывать на неё прошивку.
    Я правильно понимаю?
    И в дальнейшем я смогу использовать с плеером эту карту форматированную в FAT32?
    Ведь вернуть назад exFAT я уже не смогу.

    3. В дальнейшем я куплю карту памяти с большей ёмкостью.
    Пока остановился вот на таком варианте - https://www.dns-shop.ru/product/2494...-mc32garu/?p=1
    Брать буду именно в этом магазине потому что он в 200 м от дома и нет проблем с гарантией.
    Как вам эта карта. Этот вариант подойдёт к плееру?

    4. На офиц. сайте и пеноне есть картинки с плеером синего цвета.
    Кто нибудь знает что это за окрас?
    Вариант для внутреннего рынка, пробная версия или это что то другое?

    ---------- Добавлено в 13:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:00 ----------

    ОЙ. Ссылку то на магазин нельзя давать.

    Заново перепишу третий вопрос:

    3. В дальнейшем я куплю карту памяти с большей ёмкостью.
    Пока остановился вот на таком варианте - Карта памяти Samsung EVO Plus microSDHC 32 ГБ [MB-MC32GA/RU]
    Брать буду в dns потому что он в 200 м от дома и нет проблем с гарантией.
    Как вам эта карта. Этот вариант подойдёт к плееру?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Shanling M2 
    Форумчанин
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    56
    Репутация
    833 (0)
    По умолчанию
    Прочитал тему полностью.
    Вопросы 1 и 2 снимаются.

    Вопросы 3 и 4 по прежнему интересуют.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Shanling M2 
    Великий уравнитель
    Адрес
    Павловский посад
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,156
    Репутация
    30016 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shahvkit Посмотреть сообщение
    Прочитал тему полностью.
    Вопросы 1 и 2 снимаются.

    Вопросы 3 и 4 по прежнему интересуют.
    Вариант в синем цвете продавался на Али, например (сейчас лежит на барахолке за 7к), просто у нас, видимо, плеер уже был не актуален, поэтому не завозили.

    Карта любая подойдёт, выбранная в том числе, не переживайте.
    Я закончил. Твоя очередь рулить.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Saimon_Says за полезный пост

    shahvkit (07.01.2019)

  8. Collapse Details
    Re: Shanling M2 
    Форумчанин
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    56
    Репутация
    833 (0)
    По умолчанию
    Добрый день.
    Важный вопрос по питанию, не освещённый в этой теме.

    Какое сетевое зарядное устройство лучше подойдёт к плееру и его аккумулятору?
    5 В 1000 мА ?
    Или можно скажем 2000 мА ?
    Какой максимальный ток можно использовать без риска повредить аккумулятор?

    Кто и как заряжал - поделитесь опытом пожалуйста.
    Последний раз редактировалось shahvkit; 07.01.2019 в 21:22.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Shanling M2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    256
    Репутация
    1747 (0)
    По умолчанию
    Поделитесь файлами прошивок, может у кого остались 2.1 и 3.0 нигде не доступны больше.
    Спойлер: 
    Cayin _RU6_Hiby_RS2__Fiio_ff5_PureSounds [PS100-600]_Willsound _MK1_Kube
    Cayin_n3pro_Cayin_RU6_QLS QA361_Ibasso pb3_Shanling M2_Fiio x7-1_Cayin n3_Fiio x5-3_fiio am5_fiio am2_ fiio am1mm_HiFiMan HM-650[Classic2_AD8620_mod]_E1da_Powerdac v2_Hiby_r2
    Yamaha rh5ma _PureSounds[PS100-500pop]_Asoka_Nokia hdd1_Ibasso it03_FAD Heaven VI_Yincrow x6_TY Hi-Z HP-150_К 's K300_QianYun Qian25_69_Toneking TP16_Vido_emx500_Willsound MK3_AQ NightHawk Carbon (NightBird)_Fiio f9
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Shanling M2 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shahvkit Посмотреть сообщение
    Какое сетевое зарядное устройство лучше подойдёт к плееру и его аккумулятору?
    5 В 1000 мА ?
    Или можно скажем 2000 мА ?
    Какой максимальный ток можно использовать без риска повредить аккумулятор?
    Любое подойдет. Аккумулятор возьмет ровно столько тока сколько сможет.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо alex5908 за полезный пост

    shahvkit (27.01.2019)

  12. Collapse Details
    Re: Shanling M2 
    Форумчанин
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    56
    Репутация
    833 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jo3diz Посмотреть сообщение
    Поделитесь файлами прошивок, может у кого остались 2.1 и 3.0 нигде не доступны больше.
    Хм. Интересно.
    Судя по некоторым датам официальный сайт обновился 17 января.
    М2 и М3 убраны из списка плееров.
    Информация по ним доступна в разделе Сервис - Центр загрузки.
    У М2 оставили прошивку версии 3.1 и в самом низу страницы под текстом Историческая версия пока ещё доступна версия прошивки 3.0.
    На всякий случай я продублировал версию 3.0 на обменник - http://rgho.st/66tjwQcxD
    Остальные версии прошивок на официальном сайте вероятно убраны безвозвратно.
    Подождите, может кто нибудь поможет с остальными версиями.

    p.s.
    А зачем вам старая прошивка?
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (21.05.2019), ibanezjr (29.01.2019), Jo3diz (27.01.2019), Saimon_Says (27.01.2019)

  14. Collapse Details
    Re: Shanling M2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    256
    Репутация
    1747 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shahvkit Посмотреть сообщение

    p.s.

    А зачем вам старая прошивка?
    Большое спасибо за 3.0. Изначально у меня была прошивка 3.0, но увидев на сайте последнюю решил установить именно ее, на мой слух звук в ней изменился, в басе меньше массы стало, вот и хочу вернуть 3.0, на сайте шанлинга архив с тройкой битый, на хедфае по ссылке на китайский обменник удалось скачать 2.1.
    Выкладываю три версии:
    3.1 - https://yadi.sk/d/I4OxEYZhzzSIiA
    3.0 -
    https://yadi.sk/d/fRoUcQ4eodB_HA
    2.1 -
    https://yadi.sk/d/eRmobyPbKJWGWg
    Спойлер: 
    Cayin _RU6_Hiby_RS2__Fiio_ff5_PureSounds [PS100-600]_Willsound _MK1_Kube
    Cayin_n3pro_Cayin_RU6_QLS QA361_Ibasso pb3_Shanling M2_Fiio x7-1_Cayin n3_Fiio x5-3_fiio am5_fiio am2_ fiio am1mm_HiFiMan HM-650[Classic2_AD8620_mod]_E1da_Powerdac v2_Hiby_r2
    Yamaha rh5ma _PureSounds[PS100-500pop]_Asoka_Nokia hdd1_Ibasso it03_FAD Heaven VI_Yincrow x6_TY Hi-Z HP-150_К 's K300_QianYun Qian25_69_Toneking TP16_Vido_emx500_Willsound MK3_AQ NightHawk Carbon (NightBird)_Fiio f9
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Shanling M2 
    Форумчанин
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    56
    Репутация
    833 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jo3diz Посмотреть сообщение
    на сайте шанлинга архив с тройкой битый
    Архив нормальный. Проверьте свой браузер и настройки для скачивания.
    Я же версию 3.0 оттуда и скачал вчера.

    Цитата Сообщение от Jo3diz Посмотреть сообщение
    на мой слух звук в ней изменился, в басе меньше массы стало,
    Маловероятно.
    Вот у Fiio что не прошивка, то новый звук, а Shanling такое баловство вроде бы не приветствует.
    К тому же если прикинуть по логике решений, то версия 3.1 очень мало отличается от 3.0. Изменения там минимальны.
    И 3.1 прошивка последняя и пока окончательная.
    Поэтому очень сомнительно, чтобы кто то стал экпериментировать со звуком в этой последней прошивке.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (21.05.2019), Jo3diz (27.01.2019), Saimon_Says (27.01.2019)

  17. Collapse Details
    Re: Shanling M2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    256
    Репутация
    1747 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shahvkit Посмотреть сообщение
    Архив нормальный. Проверьте свой браузер и настройки для скачивания.
    Я же версию 3.0 оттуда и скачал вчера.


    Маловероятно.
    Вот у Fiio что не прошивка, то новый звук, а Shanling такое баловство вроде бы не приветствует.
    К тому же если прикинуть по логике решений, то версия 3.1 очень мало отличается от 3.0. Изменения там минимальны.
    И 3.1 прошивка последняя и пока окончательная.
    Поэтому очень сомнительно, чтобы кто то стал экпериментировать со звуком в этой последней прошивке.
    Спасибо, все верно, из дома нормально открывает, на работе вчера раз 10 перекачивал, при попытке разархивировать выдавал ошибку, хз может 7zip кривой на работе. Все возможно, мне слышны изменения между 3.0 и 3.1, может от наушников зависит, слушал на вкладышах, вчера скачал по Вашей ссылке тройку и все стало хорошо, но это имхо конечно, сугубо мое мнение.
    Спойлер: 
    Cayin _RU6_Hiby_RS2__Fiio_ff5_PureSounds [PS100-600]_Willsound _MK1_Kube
    Cayin_n3pro_Cayin_RU6_QLS QA361_Ibasso pb3_Shanling M2_Fiio x7-1_Cayin n3_Fiio x5-3_fiio am5_fiio am2_ fiio am1mm_HiFiMan HM-650[Classic2_AD8620_mod]_E1da_Powerdac v2_Hiby_r2
    Yamaha rh5ma _PureSounds[PS100-500pop]_Asoka_Nokia hdd1_Ibasso it03_FAD Heaven VI_Yincrow x6_TY Hi-Z HP-150_К 's K300_QianYun Qian25_69_Toneking TP16_Vido_emx500_Willsound MK3_AQ NightHawk Carbon (NightBird)_Fiio f9
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Shanling M2 
    Форумчанин
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    56
    Репутация
    833 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте.

    Может будет интересно.

    Спойлер: 
    Хочу поделиться своими впечатлениями по звуку нашего плеера с некоторыми наушниками.
    Сразу хочу предупредить - это не реклама чего либо, а просто желание высказаться об услышанном.

    О магазине.
    В последние годы я как то пренебрежительно относился к сети DNS считая их чем то вроде эльдорадо 90х годов выпуска.
    Но мнение изменилось.
    Первое что понравилось, это сбор отзывов о продукте с разных интернет источников с указанием онных.
    Всё в одном месте. Можно почитать и выцепить существенное.
    Второе, это фото наушников на одном и том же манекене.
    Можно сходу оценить размер наушников, как они сидят на голове и вообще внешний вид - очень грамотно.
    Ну и третье.
    Похоже магазин решил пойти по пути всем известного доктора и предоставить возможность клиентам прослушать наушники не распаковывая коробки и не уговаривая продавцов.
    Все доступные (на данный момент в магазине) ушки (накладные и охватывающие) стоят на специальных стоечках откуда их можно свободно взять и послушать-сравнить.
    Пошёл я в ближайший магазин чтобы уговорить продавца дать послушать хотя бы одни ушки, но увидев такое счастье переслушал сразу несколько наиболее интересных.

    О наушниках.
    Так как именно этот магазин возле дома открылся недавно, то выбор там пока не очень большой. Но кое что всё же есть.
    Правда дорогие высококачественные ушки днс сосредоточил в другом более крупном магазине, так что всё свелось к начальному сегменту в пределах 10000 рублей.
    Ну и на том спасибо.

    Слушал.
    Audio-Technica ATH-M30x, ATH-M40x, ATH-AVC500
    KOSS PORTA PRO
    Marshall Major II
    Пара Pioneer за 5-6 тысяч моделей которых не запомнил так как хлам.

    Коссы взял чтобы просто сравнить их со своими jays v-jays. И кто сказал что они жутко удобные и эргономичные?
    После простого и удобного оголовья jays коссы весьма напоминали железный хомут с острыми гранями и муторной подгонкой.
    По звуку они также вчистую проиграли jays. В общем уже не интересно.

    Аудиотехника м30 и м40 имеют низкое качество материалов и весьма посредственный звук.
    Бас ватный и размазанный, а средние и высокие как будто играют сквозь туманную дымку. Оценка не выше 3 с минусом.

    Аудиотехника ATH-AVC500. А вот это уже интересно.
    На качественных тестовых блюзе и джазе совершенно неожиданно нарисовалась вполне голографичная картина с чётким расположением музыкантов в глубину и ширину.
    Причём впечатление обьёма было очень сильное. Как первый просмотр 3D.
    Также порадовал очень неплохой по разборчивости и рельефности бас. Средние и высокие были похуже, но для своей цены приемлемые.
    Но вся эта красота улетучилась как только я включил рок.
    Ни напора, ни энергии не было. Вяло и скучно.
    Итого: ушки очень неплохо (для своей цены) отыгрывают джаз и блюз, а также этнику и спокойный эмбиент. Для чего то более агрессивного они не предназначены.

    Маршалы. Вот уж удивили так удивили.
    Рассматривая данные ушки в различных обзорах и читая отзывы я не считал их заслуживающих внимания. И очень зря.
    Вживую они выглядят совершенно не так как на картинках.
    Оказывается они очень маленькие и черезвычайно удобные. Качество материалов и изготовления очень хорошее.
    Амбушуры мягчайшие и отлично глушат все внешние звуки. Оголовье также очень мягкое и комфортное + кабель сьёмный и подключается к любому уху простым джеком.
    В дальнейшем можно заказать серебро и улучшить этим высокие и средние.
    Общее впечатление на пятёрку.
    Звук тоже оказался нетривиальным.
    Создалось впечатление, что это своеобразный аналог нашего плеера в мире наушников.
    Звучание очень комфортное, вкусное и музыкальное.
    Весь частотный диапазон проигрывается без серьёзных провалов и явных огрехов.
    Есть даже пусть небольшая, но прорисовка музыкантов в глубину.
    Их хочется слушать и они совершенно не утомляют.
    Но. Как и в каждой бочке мёда, у данных ушек нашлась ложка дёктя.
    Когда я начал слушать Evanescence, Dio и Rammstein то комфортность звука сказалась не лучшим образом.
    Стало не хватать агрессии, яркости и напора.
    Даже Rammstein, который раньше утомлял меня за полчаса, стал белым и пушистым.
    И это плохо, пусть и не фатально.
    Судя по тому что пишут в интернете, в данных ушках прижали всч и немного вч, и видимо это и сказалось на роке.
    Очень жаль.
    Но всё равно. Это очень интересные ушки. И хотя они конечно и не раскрывают возможности нашего плеера, но как портативный вариант очень неплохи.
    Я хочу заказать в мой ближайший магазин более старшую модель Major III в которой чуть поправили звучание на всч и улучшили внешний вид и материалы ушек.
    Потом в магазине я ещё раз послушаю обе модели, и наверно (если всё нормально) куплю более старшую как портатив.

    Вот такое получилось мнение.
    Шёл я послушать Audio-Technica ATH-AVC500 как недорогой временный вариант для домашнего использования, а в итоге нацелился на совсем другие ушки.

    Я понимаю, что многое из написанного покажется надуманным, но это всего лишь моё мнение.
    Будь в нашем городе возможность послушать любые ушки которые заинтересуют, я наверняка выбрал бы что нибудь другое.
    Но пока что есть , то есть. Я и этому рад.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо shahvkit за полезный пост

    Draglaine (21.05.2019)

  20. Collapse Details
    Re: Shanling M2 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Кто то сравнивал напрямую с Cayin N3?
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Shanling M2 
    Форумчанин
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    56
    Репутация
    833 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    Кто то сравнивал напрямую с Cayin N3?
    Так как бы это не корректное сравнение.
    Cayin N3 из начальной лиги, а Shanling М2 по звуку вплотную подошёл к средней и конкурирует с FiiO X5II или например с Cayin N5.
    Кроме того Cayin N3 просто слишком распиарен, и уровень этого пиара не соответствует тому уровню звука который может дать этот плеер.
    Cayin N3 лишь один из многих, с чистым и вообщем то не особо примечательным звуком как и многочисленные его собратья типа Hidizs AP60-80, Hiby R3 или xDuoo X...
    Ну и нужно сказать что Shanling М2, это один из тех редких плееров которые имеют свой почерк и свой стиль звучания и в этом его уникальность.
    Очень жаль что Шанлинг не стали и дальше прорабатывать неординарное звучание М2 и скатились к общему и безликому массовому звуку на пресловутых АК...
    А ведь могли бы и дальше совершенствовать этот комфортный и музыкальный стиль и в дальнейшем сделать конкурента топовым HiFiMAN.
    Последний раз редактировалось shahvkit; 04.02.2019 в 20:56.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (05.02.2019), edevil (04.02.2019), Jo3diz (04.02.2019), mgunin (04.02.2019), Saimon_Says (04.02.2019), ZZZEROXXX (04.02.2019)

  23. Collapse Details
    Re: Shanling M2 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Да вы что, я думал Шанлин М2 это уровень Fiio X3-2, как и Cayin N3. А выходит М2 это как минимум уровень Х5 или около того, а N3 - уровень Fiio X1, Ibasso DX50?
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Shanling M2 
    Форумчанин
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    56
    Репутация
    833 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    А выходит М2 это как минимум уровень Х5 или около того, а N3 - уровень Fiio X1, Ibasso DX50?
    Получается что так.
    Изначально Shanling М2 обитал где то посередине между начальным и средним уровнем плееров, но вскоре, из за своего неординарного звука, стал на равных сравниваться со многими представителями среднего сегмента.
    Если М2 вас действительно заинтересовал, то почитайте разные тесты и отзывы о данном аппарате - многое прояснится.
    И конечно самым лучшим вариантом будет личное прослушивание на знакомой музыке и наушниках.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Saimon_Says (05.02.2019), ZZZEROXXX (05.02.2019)

  26. Collapse Details
    Re: Shanling M2 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Ну вот приехало, знакомлюсь.
    Что там по модам, он модится по железу, или только прошивками? Какая прошивка самая нормальная с точки зрения звука?
    Разбирал кто-то малыша? Интересует ёмкость батареи. И экран, он под защитным стеклом или непосредственно прилипает к корпусу?
    После Fiio X5 он конечно ощущается невесомым куском пенопласта )).
    Последний раз редактировалось ZZZEROXXX; 05.02.2019 в 19:11.
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Shanling M2 
    Великий уравнитель
    Адрес
    Павловский посад
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,156
    Репутация
    30016 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    Ну вот приехало, знакомлюсь.
    Что там по модам, он модится по железу, или только прошивками? Какая прошивка самая нормальная с точки зрения звука?
    Разбирал кто-то малыша? Интересует ёмкость батареи. И экран, он под защитным стеклом или непосредственно прилипает к корпусу?
    После Fiio X5 он конечно ощущается невесомым куском пенопласта )).
    Михаил ковырял его. Есть даже тема в пару сообщений. Спросите CasperNew или amartol'а.
    Я закончил. Твоя очередь рулить.
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо Saimon_Says за полезный пост

    ZZZEROXXX (05.02.2019)

  29. Collapse Details
    Re: Shanling M2 
    Форумчанин
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    56
    Репутация
    833 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    Что там по модам, он модится по железу, или только прошивками?
    Тема по неофициальному моддингу М2 - http://player.ru/showthread.php?t=183526
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    Какая прошивка самая нормальная с точки зрения звука?
    Это не Fiio. Прошивки улучшали только сам интерфейс. По звуку все одинаковые. Ставьте последнюю версию 3.1
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    Разбирал кто-то малыша? Интересует ёмкость батареи.
    В начале темы (на 7 странице) есть снимки в разобранном виде.
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    И экран, он под защитным стеклом или непосредственно прилипает к корпусу?
    Экран без защиты. Легко царапается. Надо сразу ставить комплектное псевдостекло.
    Последний раз редактировалось shahvkit; 06.02.2019 в 04:26.
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо shahvkit за полезный пост

    ZZZEROXXX (06.02.2019)

Reply To Thread
Страница 54 из 57 ПерваяПервая ... 4 44 50 51 52 53 54 55 56 57 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Shanling M1 + Shanling L2 + кожаный чехол
    от BigBublik в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.02.2020, 21:58
  2. Shanling M5s
    от Маркелович в разделе Архив
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 14.08.2019, 15:45
  3. Shanling m3s
    от Andreysk в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.06.2019, 14:22
  4. Shanling M0
    от anton113 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.05.2019, 09:31
  5. Shanling M2
    от Draglaine в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.01.2019, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения