Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 174 из 194 ПерваяПервая ... 74 124 164 170 171 172 173 174 175 176 177 178 184 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,461 по 3,480 из 3876
  1. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Возраст
    37
    Сообщений
    223
    Репутация
    2351 (0)
    По умолчанию
    Tylen 01, с удобством у МСР7 как раз так себе - дужка довольно тугая, поэтому слушать дольше полутора часов подряд напряжно.
    Впрочем, это ещё от формы головы зависит, но я бы советовал мерять (и посидеть в них подольше) перед покупкой.
    Ну и можно будет дужку немного ослабить, оставляя наушники на ночь надетыми к примеру на стопку книг подходящей ширины.
    Ещё из минусов (некритичных) скрипы пластиковых деталей.
    По звуку очень хороши, имхо.

    Вот профильная ветка наушников кстати, в ней обо всех нюансах подробно расписано: http://player.ru/showthread.php?t=160226.
    Lotoo Paw 6000 + Acid Dope / ATH-WP900 / ATH-R70x / ATH-MSR7SE / ATH-CM2000Ti / ATH-CKR100iS / ATH-E70
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо punknotyet за полезный пост

    Tylen 01 (12.02.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    61
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    Спасибо. по связке с Sony A 17 ? У меня такой плеерок есть.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Возраст
    37
    Сообщений
    223
    Репутация
    2351 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tylen 01 Посмотреть сообщение
    Спасибо. по связке с Sony A 17 ?
    Играют . Я не умею эту лабуду расписывать про верха, низы и сцены.
    Громкости хватает (на большинстве альбомов было ОК на 12-15 делениях из 30 возможных).
    Lotoo Paw 6000 + Acid Dope / ATH-WP900 / ATH-R70x / ATH-MSR7SE / ATH-CM2000Ti / ATH-CKR100iS / ATH-E70
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо punknotyet за полезный пост

    Tylen 01 (13.02.2018)

  6. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    61
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    Спасибо .
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    175
    Репутация
    -2561 (0)
    По умолчанию
    Выбор наушников всегда сложный вопрос. Но если говорить о выборе наушников то в последнее время на лицо тенденция задира цен на наушники. Эта тенденция на мой взгляд не имеет под собой никаких оснований, особенно это на удивление касается изодинамических (ортодинамических) наушников. Никаких прорывных технологий в моделях за 200 и более тысяч рублей я не вижу. Да и в целом если нет денег на современные ЦАПы, усилители тоже непонятно почему космического ценового диапазона то расстраиваться точно не стоит. В пределах 3 тысяч рублей очень легко подобрать наушники которые ни в чем не уступят ушам за 200, а любой винтажный японский усилитель фирм Сэнсуй, Ямаха, Пионер с легкостью переиграет современные китайские балалайки с ценником в 500 и более тысяч. Многие тут на форуме со мной не соглашаются, и я понимаю почему. Обидно чувствовать себя пациентом расставшимся с кругленькой суммой за скрутку китайских проводов с китайскими же полупроводниками. Я не спорю обычно, но у меня в гараже сейчас лежит новый в упаковке ресивер Сэнсуй (дома уже тупо некуда его поставить) примерно 1970 года выпуска на металлических выходных транзисторах. При этом там очень серьезный выход на наушники, очень серьезный.И я готов в Москве сравнить его с хоть каким современным усилком для наушников за любую сумму. Ну не верю я, что современная аппаратура его переиграет. Просто потому, что законы физики сложно обойти, а у Сэнсуя схемотехника очень серьезная на дискретных элементах.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Igor96 за полезный пост

    Tylen 01 (14.02.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    10381 (0)
    По умолчанию
    Выбор наушников всегда сложный вопрос....
    ...очень легко подобрать наушники которые ни в чем не уступят ушам за 200...
    Никаких прорывных технологий в моделях за 200 и более тысяч рублей я не вижу.
    Ну не верю я,...
    Не вижу, не верю,...не слышу!)
    Последний раз редактировалось macossi; 15.02.2018 в 03:01.
    Техника: - это не главное.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    175
    Репутация
    -2561 (0)
    По умолчанию
    На форуме из числа тех, кто представляет форумных авторитетов 50% продаваны, 50% производители - они же продаваны. Может пропорция чуть другая. Они же модераторы, администраторы и т.д. Большинство постов это какое то разводилово. Когда приходит 50 летний мужик типа меня, который меломанит всю жизнь и которого не разведешь, его начинают обсирать с ног до головы. А на самом деле все просто за 3 тысячи рэ можно купить крутые наушники и в пределах 10 тысяч прекрасный усилитель.

    ---------- Добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:23 ----------

    У меня самого сейчас в эксплуатации 10 штук различных наушников. Но по сути дела только 2 штуки исключительно предназначены для стационара, а любые из оставшихся 8 ми запросто могли бы перекрыть мои потребности как по стационару так и по портативу. Ну я покупаю наушники исключительно потому что у меня это хобби, а не из-за необходимости. Но людям считаю нельзя голову дурить, особенно молодежи. Надо доходчиво объяснить, что большинство предложений и цен это маркетинг. И молодому человеку вовсе нет необходимости платить какие то баснословные деньги для того, чтобы получить настоящий хай -энд звук.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    10381 (0)
    По умолчанию
    Вообще-то, на форуме все продаваны в той или иной мере; и авторитеты и модераторы и администраторы и не авторитеты и просто зашедшии балду попинать, рано или поздно тоже в продаваны угодят. Никто Вас не об_л, просто позабавило написанное.
    Согласен, после определенного уровня, прирост качества звука, не соизмерим с затратами и не всем он и нужен, но это пусть каждый решит сам для себя.
    Последний раз редактировалось macossi; 15.02.2018 в 02:56.
    Техника: - это не главное.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    так.... так.. так, дебаты, споры. Давайте же!! интересно ведь. Да родится истина.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Про MSR7 скажу сразу, мне не понравились искрометными вч.. (лично для меня, слушал на фейке х5) Но так как тема - посоветуйте наушники, хочу показать свои "затыконы" очень уж мне они нравятся На али брал, наугад Trinity Phantom Master 4. Богатая комплектация и насадки.. Есть обзор у Павла на Porta-Fi. По звуку: очень музыкальные, детальные с красивыми вч и нч.. впрочем с насадками звук можно сильно варьировать, да и амбушюры подбирать)

    Вложение 219901
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Damned1 за полезный пост

    Ngost (15.02.2018)

  15. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Tylen 01, Возьмите Fostex T40RP MK3. Не пожалеете
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    61
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    Надо почитать про них. Спасибо за совет.

    ---------- Добавлено 16.02.2018 в 00:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 15.02.2018 в 23:58 ----------

    Спасибо. Над мат часть изучить ��
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым Ялта
    Сообщений
    253
    Репутация
    640 (0)
    По умолчанию
    Товарищи подскажите пожалуйста в выборе накладных наушников для улицы. На плеере в барахолке наткнулся на Elecom EHP-R/OH1000AGD за 4000руб и зарезервировал их, а теперь сомневаюсь, наверняка они хорошие так как имею на руках Elecom EHP-GB1000ABK и они мне очень нравятся. Но мне кажется что они намного громоздкие и хлипкие, больше для дома наверное. И дизайн мне это совсем не нравится. Может посоветуете что нибудь в пределах 5000руб, драйвовый и детальный звук интересует, еще смотрю в сторону Yamaha RH-5Ma.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Ямаха - удав с длинным и тяжелым шнуром, который так и хочет задушить. Вечно соскальзывающие с головы при минимальном наклоне. Звук так себе.
    Лучше уж Маршалл Мажор. Намного удобнее на голове при ничуть не худшем звуке.
    Еще лучше накладные Noontec, если где попадутся - берите. Meeaudio Matrix или Atlas хорошие, но они немного дороже.
    Мейзу и Сяоми (те, которые по 50$) не фонтан. Хорошие Сяоми стоят 150$.
    Такстар неплохие из дешевых, но они здоровые, а накладные серии Волкман как-то не попадаются.
    AKG накладные за эти деньги неплохие по звуку, но сломаются через полгода (проверено неоднократно).
    Сони - лучше не вспоминать.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Здравствуйте! Нужны наушники закрытого типа для прослушивания музыки со стриминговых сервисов (mp3), возможно редко - lossless (для этого есть другая техника). Источник звука - встроенная аудиокарта мат.платы (Realtek или что то в этом роде), поэтому не нужно что то гораздо более качественное по звуку чем источник, гораздо важнее цена/качество. Cлушать буду по много часов к ряду (6 в день), нужно удобство. Басы тоже не главное. Бюджет скорее всего до 1.5-2к рублей. К каким моделям присмотреться? Спасибо.
    Последний раз редактировалось saylolplz; 08.03.2018 в 17:54.
    Clip+ и Brainwavz M2
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Massdron, а источник-то какой предполагается для накладных, да хороших, да за 5000???
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым Ялта
    Сообщений
    253
    Репутация
    640 (0)
    По умолчанию
    После покупки внутриканальныхElecom EHP-GB1000ABK я был в восторге от такого звукаи положил глаз на накладные элики, но увы мне они великоватые. Даже незнаю на что теперь смотреть в бюджете 5000. Может creative aurvana live или akg k518dj но эти что то уж больно дешевые, еще виделв продажеBose Soundtrue что за дичь кто знает?Какие еще могут быть варианты источник zte axon 7?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Здравствуйте! Связкa FiiO X7 - ll с затьічками Periodic Be оказалась очень удачной. Слушаю на 95% стационарно. Звук супер и сцена порой даже обширнее ( информативнее) чем у временно отдьіхающих полноразмеров АКГ К 702 в связке с Мини м8, которому для полноценной 3D сценьі видимо всеже немного недостает мощи, даже ч/з баланс. Пишут, что в Фиио хороший баланс, ну грех же не воспользоваться. Какие можете посоветовать полноразмерьі с комплектньім балансньім кабелем (12-16 тьіс.грн) или хотя бьі с 2 сторонним подключением, чтобьі сцена бьіла еще круче? Может у кого бьіл реальній опьіт использования ФииО х7 ll c толковьіми изодинамами (HE 400i, Аудиз Син ДХ или ЕL- ч/з баланс (400 мВт)или с смен. ус. АМ 5 (800 мВт)? Єсть ли смьісл заморачиваться (важен максимальній результат, а не типа- звучать будет сносно)?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    324
    Репутация
    1170 (0)
    По умолчанию
    Подскажите пожалуйста есть ли разница в звуке между koss KSC75 и koss KSC35 ?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    243
    Репутация
    242 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vinny Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста есть ли разница в звуке между koss KSC75 и koss KSC35 ?
    есть
    [I][SIZE=2][SUB]Fiio X5-II. HiFiMAN HM-603mod-YOLO
    Sennheiser HD-599, Beyerdynamic-990PRO, Audio-technica ATH-M70X, Ostry KC06A. HAVI-B3 . SONY XBA-100.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Hi_Men за полезный пост

    vinny (17.05.2018)

Reply To Thread
Страница 174 из 194 ПерваяПервая ... 74 124 164 170 171 172 173 174 175 176 177 178 184 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Посоветуйте наушники
    от ershkoff в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.02.2016, 19:41
  2. Посоветуйте наушники.
    от wigganigga в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.07.2014, 13:29
  3. Посоветуйте наушники
    от Usy в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:03
  4. Посоветуйте наушники
    от klok0 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.03.2011, 14:09
  5. посоветуйте usb наушники
    от Lev129 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.12.2008, 16:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения