Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 93 из 471 ПерваяПервая ... 43 83 89 90 91 92 93 94 95 96 97 103 143 193 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,841 по 1,860 из 9404
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    детальнейшие промеры X5-III от RAA http://reference-audio-analyzer.pro/.../fiio-x5-3.php
    Спасибо!
    Кто в этом разбирается, может скажете пару слов про результат замеров? )
    На нем музыку можно слушать?...
    Есть: Fiio X5III, Fiio X5II, Fiio X5, X3II, E12DIY, AUNE B1, Burson Audio HA-160, Objective2, Earmax SE, IE80, UE700, HD800, HD650, Grado RS1i, Grado GS1000, GS1000e
    Было: Fiio X1, E12, Sony MDR-1A, Audio-Technica ATH-MSR7, Audio Technica Pro ATH-M50X, Beyerdynamic DT880, HD600, HD598, AKG 702, AKG Y50
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от odessamarin Посмотреть сообщение
    Кто в этом разбирается, может скажете пару слов про результат замеров? )
    На нем музыку можно слушать?...
    да по большому счёту — какая разница? вы слушаете? вам нравится? ну вот и какая разница
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    582
    Репутация
    138762 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    вы слушаете? вам нравится? ну вот и какая разница
    Я слушал. Несколько часов. НЕ понравилось. Вот и хотелось бы понять с точки зрения графиков.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от E.V.D Посмотреть сообщение
    Я слушал. Несколько часов. НЕ понравилось
    опять же — какая вам тогда разница?

    Цитата Сообщение от E.V.D Посмотреть сообщение
    Вот и хотелось бы понять с точки зрения графиков.
    по графикам всё вполне ОК, но тут как бракованные воздушные шарики — яркие, цветные, надуваются, но "не радуют"
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Migabit (26.05.2017), snmn (30.05.2017)

  6. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    582
    Репутация
    138762 (0)
    По умолчанию
    Спасибо, понятно..
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от XVortex Посмотреть сообщение
    Ловите пакет с FiioMusic плеером, у которого открыты все Viper Effects (для установки через TWRP).
    XVortex, а есть такой же пакет с версией плэера из 1.1.5 буду признателен если поделитесь
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от E.V.D Посмотреть сообщение
    Вот и хотелось бы понять с точки зрения графиков.
    Увы, но это абсолютно неблагодарное дело, в таком крайне субъективном деле как восприятие звука. Примерно такое же, как определять популярность музыканта, исходя из набора инструментов им используемых. Графики могут быть какими угодно, как хорошими, так и плохими, а вот понравится ли вам как звучит аппарат это уже дело сугубо личное.
    Да и вообще, я подозреваю, что у современных плееров, тем более на почти одинаковом железа, графики вряд ли будут кардинально отличаться, в отличие от конечного результата.

    Вот, например, для сравнения графики усилительной части Flang-а (брутальность, которого отлично расписал Cleg и другие обозреватели) и Fiio Х-7. Как говорится, почувствуйте разницу)

    http://reference-audio-analyzer.pro/...p/flang-v5.php

    http://reference-audio-analyzer.pro/...iio-x7-am1.php
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Desquark за полезный пост

    kent9 (26.05.2017)

  10. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Для начала небольшая инфа для тех кто хочет купить сабж не дорого, в магазине котофото если выбрать Екатеринбург то Х5 будет стоить 23500+- в зависимости от цвета, так же можно нарыть промокод в интернете на 300р выходит самая низкая цена как по рф так и если заказывать из-за бугра. Если вдруг кому то нужна будет помощь с покупкой из ЕКБ(а сами они не отправят, если сменить город допустим на питер цена станет 30000) пишите чем нить помогу. Вроде как доступны все цвета.

    А теперь по сути
    Наконец послушал сегодня сабж на ibasso it03

    Оставили несколько не однозначные впечатления. Сравнивал в лоб с Ibasso DX90

    1.После дх90 конечно не удобное управление кнопками(сами кнопки мелкие, расположены не очень удобно, колесо мягковатое)
    2.Не понравилась особо прошивка, так как просто миллион каких то кнопочек, вкладочек но все не логично, тяжело найти нужную функцию или файл быстро(первый раз такое по памяти)
    3.Он крупноват и имеет острые края, держать его не особо удобно
    4.Убогие чехлы в комплекте(но лучше чем ни чего)
    5.Плохой экран
    6.Бесполезные для HI-Fi плеера беспроводные модули(ну кто будет на плеере за 30000р слушать беспроводные наушники или слушать стриминговые сервисы(хотя есть вероятность, что это цена за полноценный андроид(вроде как у всех у них обязательно должны быть вафля и синий зуб)

    Что касается звука, тут начинается самое интересное, в целом я ожидал нечто большего. Некого WOW эффекта после дх90. Но его не было. Плеер однозначно не плох, и это первый плеер от фиио который реально можно слушать(намой взгляд и вкус все что было у фиио до этого внимания не заслуживало). С другой стороны плеер выдает больше мелких деталей(особенно тихих).
    В звуке есть явный акцент на НЧ, при не плохих СЧ и однозначно подваленных ВЧ. Подача звука эмоциональная с уклоном в теплоту. На IT03 порадовала сцена она большая, глубокая.
    В целом слушать его приятнее чем ДХ90. ДХ90 играет более нейтрально и ровно, но онкретно в связке с ИТ03 многовато ВЧ(причем они тут могут и сыпатся, на ФИИО Х5 такого нет)
    Но нет явного скачка(хотя формально странно его тут ждать плееры примерно одного класса и цены)

    Я заказал сам плеер 30 должен приехать, до этого времени буду думать стоит ле менять дх90 на фиио или же все же брать что то из топового сегмента.

    Лично мой небольшой итог плеер в среднем по стране стоит 30000р, стоит ли его брать за 30к? Однозначно нет, взять тот же ДХ90 на вторичке за 14-15 будет смотреться более разумным гигантского разлета по качеству звука тут нет(плюс многое решат наушники и синергия связки).
    Стоит ли его брать за 22-23 т.р. ? Наверное стоит, т.к. альтернатив особых нет. Только дх80(который тоже стоит послушать) и некоторые откровенные китайцы, которые принесут скорее всего больше головной боли, чем удовольствия.

    Всем добра
    Последний раз редактировалось tarr12; 26.05.2017 в 22:54.
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desquark (26.05.2017), La Calma (29.05.2017), mgunin (03.02.2018), Nayker (28.05.2017), saitoman (28.05.2017), sergeyspartak (27.05.2017), ShyWorm (26.05.2017), Антон S (28.05.2017)

  12. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    Наконец послушал сегодня сабж на ibasso it03
    а можете подробнее рассказать о звуке в связке с it03, если не сложно?


    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    6.Бесполезные для HI-Fi плеера беспроводные модули(ну кто будет на плеере за 30000р слушать беспроводные наушники или слушать стриминговые сервисы(хотя есть вероятность, что это цена за полноценный андроид(вроде как у всех у них обязательно должны быть вафля и синий зуб)
    На хедфае очень много людей которые слушают на нем tidal, spotify и прочие стриминговые сервисы, так что свой сегмент потребителей у этой опции есть.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    288
    Репутация
    1585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    Сравнивал в лоб с Ibasso DX90
    понятно, что дело привычки и вкусовщины. но... получилось местами как-то крайне категорично.
    1. вероятно, здесь всё-таки упор на экран и тач? в айбассо, видимо, наоборот. просто странноватая претензия к размерам и расположениям кнопок)
    2. это про плеер стоковый? да, к нему вопросы.
    3. по мне так идеально сидит. а угловатость, наоборот, дает более уверенный захват. видимо, от руки зависит.
    4. т.е. стоковая резина айбассо лучше двух этих "убогих"?
    5. такой прям плохой, хуже некуда. да, он не на квантовых точках, но, вроде как, свою работу выполняет.
    6. тут вообще мимо. я, например, давно ждал толковый девайс, у которого есть сеть. кроме тайдла, который вполне себе с хайфаем, куча удобств с удаленными хранилищами данных. после этого брать плеер без вафли - ну прямо как-то не хочется.

    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    Некого WOW эффекта после дх90. Но его не было.
    всегда было интересно, какого такого вау ждут люди. единственное, что голографической проекции артистов.

    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    гигантского разлета по качеству звука тут нет
    а с плеерами из "топового сегмента" действительно "гигантский разлет"? а если речь идет в контексте разумного отношения разлет/цена?
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kent9 (27.05.2017), Андрей Во (27.05.2017)

  15. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    425
    Репутация
    990 (0)
    По умолчанию
    Доехал в магазин и послушал плеер. Что могу сказать, если у предыдущих моделей управление было интуитивно понятное, то тут надо все-таки разбираться, особенно перемотка внутри трека, столько лишних телодвижений что бы до нее добраться.
    Звук - по сравнению со 2й версией басы стали лучше, их больше, но они не вызывают ощущения что плеер гудит. Высокие к сожалению никуда не делись и тарелочки как раздражали, так и продолжают раздражать.
    В целом звук стал приятнее, но не настолько, что бы бежать в магазин и переплачивать 2 цены второй ревизии.
    Судя по характеристикам, усилитель вроде как не слабее, но почему то на х5-2 громкость выставлена на 45-50, то тут пришлось поднимать до 60-65
    Возможно, если бы плеер послушал день-два, то мнение было бы другое.
    Слушал на нейлах 1, еще подсунули для сравнения AK SP1000 - вот тут то я бы сказал наушники раскрылись в полной мере, но это уже другая ценовая категория
    Fiio X7АМ3АPM+CA Polaris/DX200AM1PM+Andromeda+Lits by Sboch
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо iamgreen за полезный пост

    La Calma (29.05.2017)

  17. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    а можете подробнее рассказать о звуке в связке с it03, если не сложно?




    На хедфае очень много людей которые слушают на нем tidal, spotify и прочие стриминговые сервисы, так что свой сегмент потребителей у этой опции есть.
    Да хорошо звучат особенно если нравится много баса. ЦАП не шумит(как минимум явного шипения я не слышал). Но немного кажется что обрублено ВЧ(возможно это сами наушники такие, так как у них есть небольшая просадка по ВЧ) с другой стороны в звучании всего хватает, подача этой связки ОЧЕНЬ эмоциональная. Это если коротко, если развернуто надо еще послушать пару часиков.

    ---------- Добавлено в 16:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:29 ----------

    Цитата Сообщение от campdee Посмотреть сообщение
    понятно, что дело привычки и вкусовщины. но... получилось местами как-то крайне категорично.
    1. вероятно, здесь всё-таки упор на экран и тач? в айбассо, видимо, наоборот. просто странноватая претензия к размерам и расположениям кнопок)
    2. это про плеер стоковый? да, к нему вопросы.
    3. по мне так идеально сидит. а угловатость, наоборот, дает более уверенный захват. видимо, от руки зависит.
    4. т.е. стоковая резина айбассо лучше двух этих "убогих"?
    5. такой прям плохой, хуже некуда. да, он не на квантовых точках, но, вроде как, свою работу выполняет.
    6. тут вообще мимо. я, например, давно ждал толковый девайс, у которого есть сеть. кроме тайдла, который вполне себе с хайфаем, куча удобств с удаленными хранилищами данных. после этого брать плеер без вафли - ну прямо как-то не хочется.


    всегда было интересно, какого такого вау ждут люди. единственное, что голографической проекции артистов.


    а с плеерами из "топового сегмента" действительно "гигантский разлет"? а если речь идет в контексте разумного отношения разлет/цена?
    1.В дх80 тоже большой тач, но сделать нормальные , удобные кнопки которыми можно пользоватся аппаратом не вынимая его из кармана все таки сделать можно было бы, тем более у устройства где основная цель прослушивание музыки.
    2.Ну хоть тут сошлись =)
    3.Да тут все индивидуально,я очень не люблю острые края.
    4.А я и не говорил, что у д90 в комплекте хороший чехол, он тоже убогий, даже хуже этих.
    5.Сейчас даже в телефонах за 50-100$ нормальный экран, что мешала сюда воткнуть тоже адекватный экран не понятно.(хотя в плеере и ЧБ экрана вполне хватит)
    6.Для таких целей лучше использовать телефон, т.к. подкасты можно будет слушать исключительно от вафли которая есть далеко не всегда и не везде. Хотя я тут не буду спорить кому то это надо.

    По поводу разлета ну к примеру на риверах 120 либо 240 ну и т.д. чувствуется что уровень звука другой и после него добрая часть плееров игряет грязно и не приятно.

    опять же это все ИМХО =)

    ---------- Добавлено в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:35 ----------

    Цитата Сообщение от iamgreen Посмотреть сообщение
    Доехал в магазин и послушал плеер. Что могу сказать, если у предыдущих моделей управление было интуитивно понятное, то тут надо все-таки разбираться, особенно перемотка внутри трека, столько лишних телодвижений что бы до нее добраться.
    Звук - по сравнению со 2й версией басы стали лучше, их больше, но они не вызывают ощущения что плеер гудит. Высокие к сожалению никуда не делись и тарелочки как раздражали, так и продолжают раздражать.
    В целом звук стал приятнее, но не настолько, что бы бежать в магазин и переплачивать 2 цены второй ревизии.
    Судя по характеристикам, усилитель вроде как не слабее, но почему то на х5-2 громкость выставлена на 45-50, то тут пришлось поднимать до 60-65
    Возможно, если бы плеер послушал день-два, то мнение было бы другое.
    Слушал на нейлах 1, еще подсунули для сравнения AK SP1000 - вот тут то я бы сказал наушники раскрылись в полной мере, но это уже другая ценовая категория
    После второго поколения Х5 это новый уровень, просто манна небесная. Что первая версия, что вторая играли не очень, я бы даже сказал на уровне хороших телефонов флагманов(ИМХО)
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо tarr12 за полезный пост

    Desquark (27.05.2017)

  19. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    Сейчас даже в телефонах за 50-100$ нормальный экран, что мешала сюда воткнуть тоже адекватный экран не понятно
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    хотя в плеере и ЧБ экрана вполне хватит
    правильный подход — самому задать вопрос и самому же ответить
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    m00n1ight (04.06.2017), ShyWorm (27.05.2017)

  21. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    ЦАП не шумит(как минимум явного шипения я не слышал)
    ЦАПы нигде не шумят. Шумит обвязка усилителя.

    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    После второго поколения Х5 это новый уровень
    Это все тот же уровень, просто по другому поданый. Но, если нравится себя уговаривать, то кто же против?

    Цитата Сообщение от iamgreen Посмотреть сообщение
    Слушал на нейлах 1, еще подсунули для сравнения AK SP1000 - вот тут то я бы сказал наушники раскрылись в полной мере
    Нейлы 1 супер наушники, для их раскрытия нужен топовый плеер за $3.5k??? Как же их люди слушают?

    И еще один момент - на 18 мая на хед-фае ссылки только на предзаказ.. В каком магазине "подсунули" новый топ???
    Последний раз редактировалось ShyWorm; 27.05.2017 в 17:44.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Та во многих могли "подсунуть". Семплы магазинам часто дают раньше для демок
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iamgreen Посмотреть сообщение
    Судя по характеристикам, усилитель вроде как не слабее, но почему то на х5-2 громкость выставлена на 45-50, то тут пришлось поднимать до 60-65
    Точно не слабее, я слушаю что x5 II, что III на одном уровне громкости практически. Но, не исключаю того, что поездка по шумному городу немного временно притупила порог слышимости, поэтому и пришлось включить чуть громче. Сужу по себе, когда еду на работу, то громкость всегда ставлю на минимум, а возвращаясь с работы наоборот увеличиваю немного.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    ЦАПы нигде не шумят. Шумит обвязка усилителя.


    Это все тот же уровень, просто по другому поданый. Но, если нравится себя уговаривать, то кто же против?


    Нейлы 1 супер наушники, для их раскрытия нужен топовый плеер за $3.5k??? Как же их люди слушают?

    И еще один момент - на 18 мая на хед-фае ссылки только на предзаказ.. В каком магазине "подсунули" новый топ???
    Ну если для вас кривая тоналка, средняя детальность, более узкая сцена это тот же уровень то флаг вам в руки =)
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    425
    Репутация
    990 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Нейлы 1 супер наушники, для их раскрытия нужен топовый плеер за $3.5k??? Как же их люди слушают?
    а я и не говорю, что они плохо играют на X5-2 или 3, но точно не так сочно и красиво, как на АК

    ---------- Добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:10 ----------

    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    Но, не исключаю того, что поездка по шумному городу немного временно притупила порог слышимости, поэтому и пришлось включить чуть громче. Сужу по себе, когда еду на работу, то громкость всегда ставлю на минимум, а возвращаясь с работы наоборот увеличиваю немного.
    Возможно это как раз и есть урезанные высокие, не знаю. Я на машине ехал, вряд ли это сильно сказалось на чувствительности
    Fiio X7АМ3АPM+CA Polaris/DX200AM1PM+Andromeda+Lits by Sboch
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    562
    Репутация
    4418 (0)
    По умолчанию
    Купил сабж, от скуки красный.-)) Смотрится неплохо, и это всё о нём. Грею пока и играюсь с Tidal. Если звук не изменится, продам страждущим по опту. Пока паузы на нём не играют, не музыкальны. Звук не летит, он таким комком невыразительным, как фарш из мясорубки. Но самое главное - разочаровал Тидал. Предпочтения владельца или редактора в чёрном сегменте, а я блэкуху не люблю( исключая старый добрый соул) Да и звук далеко не хорош, хоть и подписка хайфай.. ИМХО, безусловно. Через недельку резюмирую подробнее, вдруг прогрев что-то изменит.
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    La Calma (29.05.2017), ShyWorm (28.05.2017)

  28. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    ██████████ Сотри монеткой... Узнаешь!
    Возраст
    43
    Сообщений
    469
    Репутация
    1849 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    Лично мой небольшой итог плеер в среднем по стране стоит 30000р, стоит ли его брать за 30к? Однозначно нет, взять тот же ДХ90 на вторичке за 14-15 будет смотреться более разумным гигантского разлета по качеству звука тут нет(плюс многое решат наушники и синергия связки).
    Стоит ли его брать за 22-23 т.р. ? Наверное стоит, т.к. альтернатив особых нет.
    Вот и я говорил не стоит он 30000 рублей . За 20000 рублей нормально но не более !
    Звук посредственные для 30 000 рублей Тот же Каин i5 куда лучше и детальнее звучит!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 93 из 471 ПерваяПервая ... 43 83 89 90 91 92 93 94 95 96 97 103 143 193 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. FiiO X1 II (2-ое поколение)
    от retmas в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.09.2021, 16:19
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 22:34
  3. FIIO x1 II (2nd-второе поколение)
    от neka174 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.08.2018, 11:13
  4. Fiio x5 1-е поколение.
    от Narlak в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.12.2017, 16:31
  5. Fiio X3 II (2 поколение) (СПб)
    от Kuja в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.02.2016, 22:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения