Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 135 из 195 ПерваяПервая ... 35 85 125 131 132 133 134 135 136 137 138 139 145 185 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,681 по 2,700 из 3900
  1. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    208
    Репутация
    5210 (0)
    По умолчанию
    Поигрался с насадками, выбрал для себя самые большие, при помощи которых 1-е титаны становятся практически вкладышами и идеальными в плане звука - с наибольшим звуководом и средним размером. Слушал с iHiFi 960. Так вот, наушники очень задорные, сидишь, слушаешь, а самому чуть ли не плясать хочется, джаз, какая-нибудь зарубежная попса (пусть даже и в ремиксах), заставляют неистово радоваться; металл звучит напористо, но немного весело, не хватает злости в них. Да, иногда пилят мне мозг, но это решается сменой трека
    В металле не хватило тарелок, плохо слышны и без раскатов, в прочем как и в джазе, саксофон их там просто затмевает. Голоса немного провалены на фоне баса, но не так, чтобы прям сильно, это из разряда "хочу докопаться".
    В общем послушал Disturbed, Manowar, немного джаза, Lacuna coil, сборники зарубежной попсы, попытался классику (сразу же выключил) и чёрт меня дёрнул включить треки, которые раньше слушал (большинство найденные либо в контакте, либо на promo dj), так настроения прям сразу ушло вверх, не знаю, вроде везде простая музыка, но с электронным басом, а уж его титаны раскрыли на полную (в барабанах на метале такого не услышать), в общем сижу, пишу, а в голове только эти простейшие мелодии и играют, вроде как давно и не слушал, но взяли верх надо мной
    А если в общих чертах, то наушники весёлые, но не позволяют себе большой мутности в звуке, да присутствуют сибиллянты, но ведь всегда есть множество треков в запасе. Насадки, играют ну ОЧЕНЬ большую роль, можно как начать плеваться от них, так и проникнуться их звуком и разгружать себя их звуком. Не будем трогать их сцену, она близко и не широка.

    P.S. не думаю, что отзыв очень полезен, просто захотелось выговориться

    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    A.T.V. (25.06.2016), alex777y (26.06.2016), ArtLoFi (25.06.2016), CapObv (26.06.2016), Danil. (25.06.2016), Olegzub (25.06.2016), turbanitra (04.07.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    245 (0)
    По умолчанию
    Всем привет!
    Заказал на пробу: fiio ex1, dunu titan 3, sennheiser momentum in-ear( раньше были, но поломались: ATH-CKS55i - вообще считаю их лучшими, жаль что больше не производят; B&W c5 - тоже отличный экземпляр)
    Вчера приехали и вот мои впечатления от первой прослушки(слушал на fiio x1, насадки под это дело взял спинфитовские свой размер)...
    Первыми были сенхи - ооочень понравились, музыка звучит живенько, басы на месте, сцена широкая, детализация на месте, сидят плотненько))) Думаю ну теперь послушаю titan 3 и вот, скажу често, только включил и сразу не зашло... Звук сильно яркий, звонкий... НОООООООООО тут на одной из копозиций меня, внезапно, разорвало - вокал! Мурашки по коже пробежались, такое впечатление что исполнить поёт только для меня, я не знаю, как это передать словами. Дальше следовал взрыв СЧ с такой широкой сценой и детализацией что аж участилось серцебиение, а на лице образовалась улыбка. Ну думаю послушаю ка я обратно сенхи и прочувствую ещё раз всё это на них... И какое же было моё удивления - сенхи тёмные, мутные, безэмоциональные. На протяжении 4 часов прослушивания разных композиций я, периодами, одевал их, но никакого открытия не произошло. ЧТо же касается EX1(dunu titan 1) так мне не хватило той закрытости, которая есть в titan 3. Вроде звучат хорошо, но вот нехватает той интимности в вокали, того взрыва СЧ, тех мурашек по коже от прослушивания старых композиций... Меня покорили titan 3, но немного жалею что ещё и titan 5 не заказал, интересно на сколько баса больше, так как его 3-кам нехватает немного, но только немного...
    Я просто высказал своё мнение, свои ощущения от прослушанного. Для меня ощущения дрожи по коже от вокала важнее чем все возможные графики... У меня всё, оставляю titan 3.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    A.T.V. (27.06.2016), ArtLoFi (28.06.2016), gelleal (26.06.2016), IceMan2000 (26.06.2016), Mesterolon (26.06.2016), Olegzub (26.06.2016), Антон S (26.06.2016)

  5. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    25113 (0)
    По умолчанию
    wppack, в пятерках баса очень много,пятерки мечта басхеда
    Cayin N7,Fir Audio M5
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    По умолчанию
    и нет такой середины
    dx150, R3pro, mini mest
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Сообщений
    335
    Репутация
    3001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wppack Посмотреть сообщение
    вокал! Мурашки по коже пробежались
    Я тоже, после длительных экспериментов с разными наушниками, остался на тройках.
    Такой вокал редко найдёшь даже в "лопухах".
    А после прогрева (у меня он занял часов 50) такое же впечатление будет от симф. оркестра.
    Слышен буквально каждый инструмент, и что самая большая редкость - на tutti бас натуральнейший, и не перекрывает середину и верх.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    14
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Уважаемые знатоки, подскажите пожалуйста, какие наушники приобрести для прослушивания различных видов тяжелого метала?
    Dunu Titan 3, Titan 5 или Fidue A73?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Отдыхающий
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    776
    Репутация
    32990 (0)
    По умолчанию
    Смена насадок действительно для баса оказала существенное влияние. Черная насадка,которая полностью открывает звуковод добавляет прилично баса. Бас - лучшее что есть в Титанах 1. Мощный, злой, агрессивный, панчевый. Все остальное - буду откровенен - хуже не слышал нигде. СЧ и ВЧ просто поразительно убоги. Даже ультра-бюджетная модель Audio-Technica ATH-CKX7, при лобовом сравнении, играет на СЧ и ВЧ лучше, нежели Титаны, у которых совершенно неразборчивая картина СЧ и "псыкающие" непрерывно ВЧ, точнее попытка обозначить ВЧ, просто постоянный шорох и всплеск кислотный идет фоном, словно клубы дыма окутывают верхний диапазон. Наушники очень напомнили мне клубные колонки, где совершенно не имеет значения область СЧ и ВЧ, а нужен постоянный качающий бас. Когда сегодня шел в Титанах на улице, было полное ощущение, что зашел в наш местный ночной клуб: отлично качает бас, с колоссальной энергией и злостью и тут же просто поражает непроработанность ВЧ и СЧ. Единственные жанры, которые я смог слушать с Титанами - какой-то простецкий Deep House и Drum'n'Bass, где кроме НЧ по сути больше ничего нет. Если говорить про что-то с вокалом или сложными синтезаторными наслоениями - просто невозможно слушать. Картинка не то что в 720p, где-то на уровне 240p или даже ниже (вспомните 90-е годы, когда только появились компьютеры и интернет был лишь у горстки избранных - они скачивали музыкальные клипы, какая там была картинка? вот примерно так и показывают титаны СЧ). Даже говорить не хочется, настолько поразительно они ужасны в этой области, проиграли даже самым низшим наушникам от Аудио-Техники за 2500 рублей. За бас ставлю 5 баллов - великолепен, один из лучших, что вообще доводилось слушать. Жаль, что все силы словно отдали на проработку баса и то монструзное нечто, что предстает на СЧ-диапазоне, а еще более на ВЧ - меня лично поразило, я без шуток утверждаю, что это худшие наушники по проработке средних частот. Havi 1 словно из другого мира в сравнении с Титанами, при сходной цене.

    Как страшный сон покидаю эту тему, всем хорошего настроения!

    Последний раз редактировалось alex777y; 26.06.2016 в 20:11.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 15 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    alex-dubl (28.06.2016), andyDiamond (27.06.2016), ArtLoFi (28.06.2016), bronze (26.06.2016), Danil. (26.06.2016), ferezio (26.06.2016), musicislife (26.06.2016), ninar (27.06.2016), novenliy (26.06.2016), Olegzub (26.06.2016), olepolp (27.06.2016), purpur (26.06.2016), sk57rus (26.06.2016), volodar (18.03.2017), westex (27.06.2016)

  11. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,921
    Репутация
    12330 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex777y Посмотреть сообщение
    Черная насадка,которая полностью открывает звуковод добавляет прилично баса. Бас - лучшее что есть в Титанах 1.
    а вы случайно не путаете единицы с пятерками?
    Спойлер: 
    ifi ZEN Stream, Denafrips Ares 2, Audio GD Master 19, Burson Conductor 3X Performance, Sennheiser HD800S, Hifiman Ananda 2, Grado PS500, QLS QA361, Fiio FH7, Shure 535
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Отдыхающий
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    117
    Репутация
    2430 (0)
    По умолчанию
    Я слушал у Алекса титанов. Ну Дно, если коротко.
    Скока там EX1 стоят? 4000? Думаю потолок.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Такое впечатление, что на рынок выбросили партию поддельных титанов. Поразительно убоги, дно, нда...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,921
    Репутация
    12330 (0)
    По умолчанию
    Брак?
    Спойлер: 
    ifi ZEN Stream, Denafrips Ares 2, Audio GD Master 19, Burson Conductor 3X Performance, Sennheiser HD800S, Hifiman Ananda 2, Grado PS500, QLS QA361, Fiio FH7, Shure 535
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Антон S Посмотреть сообщение
    Брак?
    Или балованый
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    alex777y, Прощайте, мы не будем по вам скучать.

    ---------- Добавлено в 00:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:25 ----------

    Olegzub, Чем они балованы? Сенхами 800?))

    ---------- Добавлено в 00:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:26 ----------

    Цитата Сообщение от nat23 Посмотреть сообщение
    Такое впечатление, что на рынок выбросили партию поддельных титанов. Поразительно убоги, дно, нда...
    Вы не думаете что могут быть бракованные слушатели?))
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Greytooth (26.06.2016), Vlad 398 (27.06.2016), Антон S (27.06.2016)

  18. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от K_Serega Посмотреть сообщение
    Поигрался с насадками, выбрал для себя самые большие, при помощи которых 1-е титаны становятся практически вкладышами и идеальными в плане звука - с наибольшим звуководом и средним размером. Слушал с iHiFi 960. Так вот, наушники очень задорные, сидишь, слушаешь, а самому чуть ли не плясать хочется, джаз, какая-нибудь зарубежная попса (пусть даже и в ремиксах), заставляют неистово радоваться; металл звучит напористо, но немного весело, не хватает злости в них. Да, иногда пилят мне мозг, но это решается сменой трека
    В металле не хватило тарелок, плохо слышны и без раскатов, в прочем как и в джазе, саксофон их там просто затмевает. Голоса немного провалены на фоне баса, но не так, чтобы прям сильно, это из разряда "хочу докопаться".
    В общем послушал Disturbed, Manowar, немного джаза, Lacuna coil, сборники зарубежной попсы, попытался классику (сразу же выключил) и чёрт меня дёрнул включить треки, которые раньше слушал (большинство найденные либо в контакте, либо на promo dj), так настроения прям сразу ушло вверх, не знаю, вроде везде простая музыка, но с электронным басом, а уж его титаны раскрыли на полную (в барабанах на метале такого не услышать), в общем сижу, пишу, а в голове только эти простейшие мелодии и играют, вроде как давно и не слушал, но взяли верх надо мной
    А если в общих чертах, то наушники весёлые, но не позволяют себе большой мутности в звуке, да присутствуют сибиллянты, но ведь всегда есть множество треков в запасе. Насадки, играют ну ОЧЕНЬ большую роль, можно как начать плеваться от них, так и проникнуться их звуком и разгружать себя их звуком. Не будем трогать их сцену, она близко и не широка.

    P.S. не думаю, что отзыв очень полезен, просто захотелось выговориться

    Но ведь большей половине людей нравится,и этот процент в разы переплевывает -чем не нравится,много друзей моих в восхищении,да и с форумчанами лично переписуюсь,перезванююсь,так категорично как в описании вашем,они о наушниках не отзываются-хоть вы не плохо написали,знали что писали -свои впечатления.Да и продажи,и личные высказывание консультантов спец.магазинов -говорит тоже о другом

    ---------- Добавлено в 00:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:47 ----------

    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    Но ведь большей половине людей нравится,и этот процент в разы переплевывает -чем не нравится,много друзей моих в восхищении,да и с форумчанами лично переписуюсь,перезванююсь,так категорично как в описании вашем,они о наушниках не отзываются-хоть вы не плохо написали,знали что писали -свои впечатления.Да и продажи,и личные высказывание консультантов спец.магазинов -говорит тоже о другом
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Петроградъ
    Сообщений
    1,600
    Репутация
    10573 (0)
    По умолчанию
    Боже, куда я попал
    Титаны 1 - наушники, которые я с радостью оставлю себе.
    Я продаю супер динамичные фостексы. Продаю ультра достоверные хифимены.
    И я честно готов признать, что титаны - наушники, с которыми я готов - и хочу - жить.
    Пока коплю на Одины.
    -----

    Может конечно не то слушал, но и всякие градо, аудизы, баера и прочее всякое слушал, и эйфории не возникало, а тут прям ВАУ (с) Нефор
    Даже смотреть не буду - тупые видосики терпеть не могу и времени жалко на это тратить (с) Перс
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо andyDiamond за полезный пост

    Vlad 398 (27.06.2016)

  21. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Отдыхающий
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    117
    Репутация
    2430 (0)
    По умолчанию
    про хд05 говорили что он рвет налево и направо моджи, центрансы и т.п. при своей мизерной цене, про титаны такие же мифы насочиняли, мол за 7000 купи себе убийц наушников за 70 000.. А на деле то пшик, что в первом, что во втором случае. Стоит в профильных темах написать такое, тут же поднимаются защитнички обиженные. Сектанство процветает ("великие" мотики напомнило).

    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Olegzub, Чем они балованы? Сенхами 800?))
    В разное время на сходках были десятки наушников всех ценовых категорий, львиная доля которых была принесена Алексом. Поэтому сравнить "нам" есть с чем не переживайте так, а то вижу вы уже не первый раз про это пытаетесь сказать (тема сенхов не отпускает?), мол "да куда этим нищим, до меня владельца Менторофф, ведь я сравнил и решил что титаны рулят и баста".
    И кстати о сенхах, господин Varon, у вас видимо какая-то личная неприязнь к этой фирме? Я даже отдаленно не понимаю, как можно сравнивать по уровню титаны и сенхи. Сенхи хоть и обладают слабыми ВЧ (но их вч на фоне титанов - словно спустившиеся с Небес ВЧ), но по всем остальным параметрам настолько выше титанов, что говорить даже не о чем.
    Последний раз редактировалось musicislife; 27.06.2016 в 02:34.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chistiy (27.06.2016), purpur (27.06.2016)

  23. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    208
    Репутация
    5210 (0)
    По умолчанию
    Olegzub, я вроде как спор и не затевал, нравится, не нравится, я для себя нашел наушники, а титаны послушал только из-за того, что они ненадолго попали в новосибирск, и да, решил написать про них, только из-за такого сильного впечатления на этом жанре, если бы случайно не забрёл в ту библиотеку - считал бы лучшее в этих наушниках - бас гитары, а остальное - стоящее своей цены, не более
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо K_Serega за полезный пост

    ArtLoFi (28.06.2016)

  25. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    14
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Уважаемые знатоки, подскажите пожалуйста, какие наушники приобрести для прослушивания различных видов тяжелого метала?
    Dunu Titan 3, Titan 5 или Fidue A73?
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от K_Serega Посмотреть сообщение
    Olegzub, я вроде как спор и не затевал, нравится, не нравится, я для себя нашел наушники, а титаны послушал только из-за того, что они ненадолго попали в новосибирск, и да, решил написать про них, только из-за такого сильного впечатления на этом жанре, если бы случайно не забрёл в ту библиотеку - считал бы лучшее в этих наушниках - бас гитары, а остальное - стоящее своей цены, не более
    Я не спорю,у меня опыта не так много что-б спорить и доказывать ,и пост твой я уважаю,потрудился так много написал ,я спасибо поставил-оценил.Но многим наушники нравятся-и от этого не уйти,и их больше.Написал я как бы в пользу и защиту титанов.А у меня свои ощущения-из рода НРАВЯТСЯ не НРАВЯТСЯ-сч,вч ,,бас,удары,глубина-я не мастак так оценивать и описывать
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    K_Serega (27.06.2016), СЕРГЕЙ123123 (27.06.2016)

  28. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    musicislife, Нишеброды с ie800? Вы что то путаете. К сенхайзерам как к фирме у меня претензий нет, к ie800 есть. По звуку я не спорю как с сектантами мотиков, так и с любителями ie800.
    З.Ы: И да, послушать на сходке это прекрасно.
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 135 из 195 ПерваяПервая ... 35 85 125 131 132 133 134 135 136 137 138 139 145 185 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fiio EX1 (Dunu titan 1)
    от yashaggg в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.11.2020, 15:40
  2. Dunu titan 1 или Fiio ex1
    от Крутой Уокер в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.04.2019, 07:51
  3. Dunu Titan 1/Fiio EX-1
    от 1stredd в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.08.2018, 19:55
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.01.2015, 21:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения