Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 87 из 173 ПерваяПервая ... 37 77 83 84 85 86 87 88 89 90 91 97 137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,721 по 1,740 из 3444
  1. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    А коробка запечатанная была?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    А коробка запечатанная была?
    Ну как бы.Чутка в дырах ,ногтем поддел и слетела,сам плеер внутрях в белом мешочке был.

    ---------- Добавлено в 08:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:44 ----------

    Почта не причем потому что на коробке нет дефектов это JD остатки сливали,УВЕРЕН 100 ПУДОВО.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    хммм... интересное кино.
    все эти фигнюшки (мр3) и смарты могут.
    к чему было огород с хайрез плеером городить?
    Я писал ранее, что сравнивал звук через ЦАП, Spotify (Ogg 380kbit/s 44.1KHz) и Tidal (Flac 44.1KHz) - разницы не уловил вообще.
    Может быть она и есть, но я слушаю музыку а не вылавливаю блох.

    ---------- Добавлено в 09:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:49 ----------

    Цитата Сообщение от Kum Посмотреть сообщение
    А я знаю?На JD купил ,в описание был заявлен как новый.Спереди пленка была,снял а сзади не хрена.Во как!
    Вот это "сюрприз" :(
    Надеюсь распаковку на видео сняли, а то как доказать.

    Отправлено с моего HTC U11 Plus через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 09:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:53 ----------

    Цитата Сообщение от Kum Посмотреть сообщение
    Про звук ничего писать не буду,но ibasso 200 он и в подметки не годится.Оч.жалею что его продал чтобы купить этот хибу.
    Я тоже так думаю и R6 и DX150 очень далеки от DX200 по звуку, чудес не бывает. DX200 для меня топ по звуку.

    Отправлено с моего HTC U11 Plus через Tapatalk
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ShyWorm (30.06.2018), xapgpokep (30.06.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    По умолчанию
    Kum, жесть какая. Ладно мне слегка б/у прислали, но это уже вообще за гранью. В коробке ни осколков ничего не было, горизонтальная полоса- это Вы скотчем заклеивали? П.С. Мне сейчас JD предлагает как компенсацию купон у них на 70 долларов при покупку стоимостью свыше 70. Вот думаю, брать или нет.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Сообщений
    255
    Репутация
    604 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от morgan1970 Посмотреть сообщение
    В настройках роутера есть раздел, подключённые устройства, нужно выбрать свое, в данном случае Hiby. Выбирается по ip адресу. Чтобы зайти в настройки, нужно в ноутбуке, подключенном к сети вбить сетевой адрес роутера. Это легко делается в любом браузере. Как только в настройки войдете дальше проблем не будет. Если будет выделен отдельный канал под плеер, соседи не будут мешать со своим Wi-Fi.
    Похоже Вы путаете закрепление IP-адреса за определённым MAC-адресом. Потому как выделить отдельный канал для определённого клиента невозможно (не считая случая выделения отдельной сети, но это уже перебор).

    На скриншоте выше человек как раз указывает на опцию выбора канала (автоматически или вручную) для всей организуемой сети (SSID). Об отдельном клиенте речи нет.
    Лучше "хорошие" "уши" и "плохой" плеер, чем наоборот.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dr.Миксон (08.09.2018), NanoBot (30.06.2018), ShyWorm (30.06.2018)

  8. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург, РФ; Oxford, GB
    Сообщений
    1,769
    Репутация
    120070 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kum Посмотреть сообщение
    Про звук ничего писать не буду,но ibasso 200 он и в подметки не годится.Оч.жалею что его продал чтобы купить этот хибу.
    А зачем такой обмен сделали?
    Только если 200-ка надоела и хотелось новую игрушку попробовать - понимаю, сам такой.
    Спойлер: 
    Audio Gear is on the profile page.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Narlak Посмотреть сообщение
    Kum, жесть какая. Ладно мне слегка б/у прислали, но это уже вообще за гранью. В коробке ни осколков ничего не было, горизонтальная полоса- это Вы скотчем заклеивали? П.С. Мне сейчас JD предлагает как компенсацию купон у них на 70 долларов при покупку стоимостью свыше 70. Вот думаю, брать или нет.

    Нет,не было,ничего не клеил,вот как было так и на фото.Не надо у них ничего брать-конторка судя по товару та еще,БУ присылают,ломанное,неисправное или вообще пустые коробки.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Сообщений
    255
    Репутация
    604 (0)
    По умолчанию
    Просто нужно понимать, что JD это торговая площадка, то есть рынок, а не магазин. Поэтому следует досконально изучать продавца, а не хватать что подешевле.

    На Амазоне, кстати, тоже много продавцов, не только сам Амазон. Про АлиЭкспресс вообще молчу.
    Лучше "хорошие" "уши" и "плохой" плеер, чем наоборот.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    [/COLOR]Вот это "сюрприз" :(
    Надеюсь распаковку на видео сняли, а то как доказать.
    Нет,не снимал ничего.Достали китайцы,на алиэкспрессе два года покупаю и тьфу-тьфу.А тут не трэкинг номера нормального и вообще не хрена.
    Спор открыл,видео им отослал-плеер сдох -не грузиться,заставка,экран мигает и по новой заставка желтая, хибу.
    И что то там скребеться внутрях ,может туда ядовитый китайский таракан заполз?.Упаковал плеер в коробку,положил в белый хибовский пакет в котором на почте получал ,положил на шкаф подальше,скотчем обмотав а то еще ночью вылезет китайское животное и всех перекусает.
    Будьте ребята бдительны покупая кота в мешке,лучше бы переплатил и в магазине купил но с гарантией чем вот так ..24760 коту под хвост.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург, РФ; Oxford, GB
    Сообщений
    1,769
    Репутация
    120070 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kum Посмотреть сообщение
    Не надо у них ничего брать-конторка судя по товару та еще,
    Он из JD collection продавался или просто от какого-то продавца?
    Спойлер: 
    Audio Gear is on the profile page.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    По умолчанию
    Так плеер из коллекции JD. Они сами продавали.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от snbrp Посмотреть сообщение
    Просто нужно понимать, что JD это торговая площадка, то есть рынок, а не магазин. Поэтому следует досконально изучать продавца, а не хватать что подешевле.

    На Амазоне, кстати, тоже много продавцов, не только сам Амазон. Про АлиЭкспресс вообще молчу.
    Чота ржу)))JD(JD collection) это именно магазин. Притом один из крупнейших в мире
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от snbrp Посмотреть сообщение
    Просто нужно понимать, что JD это торговая площадка, то есть рынок, а не магазин. Поэтому следует досконально изучать продавца, а не хватать что подешевле.
    А что выбор был?Брал по тутошней ссылки.Какой там продавец?JD и есть продавец.Теперь не черта нет у них на сайте нет плеера ,заходишь по ссылке по которой купил и пишет "ошибка".
    Конечно JD отпишет в ответ:
    Спойлер: 
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    822
    Репутация
    8183 (0)
    По умолчанию
    Что вы развели страдания в теме плеера? Покупка в инете всегда связана с рисками, слишком много звеньев участвует, это и ежу понятно, открывайте спор, если брали через палку вопросов быть не должно.
    кастом прошивка Cayin N5
    Слушаю тишину...

    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Al78 Посмотреть сообщение
    Упаси Бог связываться с этими JD.Чистые мошенники!!!
    Так Вы вес-то посмотрели? По заявленному весу, к примеру, можно определить, была ли коробка изначально пустой или нет.

    ---------- Добавлено в 12:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:15 ----------

    Цитата Сообщение от akaGrey Посмотреть сообщение
    Что вы развели страдания в теме плеера?
    Видите ли, крупному продавцу, такому, как JD, который, кстати, прям щас привлекает инвестиции Гугла, открывать коробки и тырить плееры нет резона. И ремонтом они не занимаются, поэтому refurbished у них "не растут". Они вообще не открывают коробок: со склада - в доставку. Поэтому, велик шанс, что вот это битьё, пустые коробки и прочую хрень им поставил поставщик, т.е. Hiby или его уполномоченный. А это уже - тема ветки!
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    822
    Репутация
    8183 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Видите ли, крупному продавцу, такому, как JD, который, кстати, прям щас привлекает инвестиции Гугла, открывать коробки и тырить плееры нет резона. И ремонтом они не занимаются, поэтому refurbished у них "не растут". Они вообще не открывают коробок: со склада - в доставку. Поэтому, велик шанс, что вот это битьё, пустые коробки и прочую хрень им поставил поставщик, т.е. Hiby или его уполномоченный. А это уже - тема ветки!
    Это только ваши домыслы.
    Учитывая, что гарантийные обязательства висят на самой площадке, а не на Хиби и продажи плеера в Китае на JD стартовали еще в конце 17 года.
    Брака и прочей херни у них могло скопиться достаточно. Не мне вам говорить как элементарно запаивается коробка. Про пустые коробки - вообще то у нас есть Таможня и Почта России.
    кастом прошивка Cayin N5
    Слушаю тишину...

    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    По умолчанию
    Так как hiby мне ответили, что они не разрешали продавать JD плееры вне китайского рынка, то у меня возникли подозрения, что JD.ru реально слили в Россию возвраты.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от akaGrey Посмотреть сообщение
    Брака и прочей херни у них могло скопиться достаточно.
    На JD продается туча всякой электроники, те же смартфоны. Я у них как-то брал Xiaomi Redmi 4... Но такое почему-то наблюдается только по Hiby!
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    822
    Репутация
    8183 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    На JD продается туча всякой электроники, те же смартфоны. Я у них как-то брал Xiaomi Redmi 4... Но такое почему-то наблюдается только по
    Спойлер: 
    Hiby!
    Спойлер: 
    Эта проблема есть абсолютно на любой площадке чем крупнее она тем этих проблем больше. Я тоже не один раз покупал электронику Ali/JD/Amazon/Ebay и проч и знаю о чем говорю не по наслышке. Мне приходили пустые коробки и брак все решалось в рамках спора, просто надо понимать, что риски есть всегда.К примеру вы купите сони на JD и окажется какой-то брак или придет пустая коробка, вы тоже побежите писать сони какие они мудаки?
    кастом прошивка Cayin N5
    Слушаю тишину...

    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо akaGrey за полезный пост

    dimxbox (30.06.2018)

  23. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Адрес
    Салават
    Сообщений
    104
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    Получил плеер с JD. Посылка дошла за 24 дня. Отслеживалась весь путь от продавца до дома. Начитавшись отзывов с браком открыл посылку на почте. Вес 532г. не изменялся по пути. Коробка была запечатана. Плеер внутри, по виду новый, пленки все на месте. Произведен 1.06.2018 судя по наклейке на задней понели. Обновился два раза по воздуху. Сейчас прошивка 1.22Beta. Полет нормальный. Почитав отзывы о плохом приеме wifi хотел заранее приобрести рипитер, но как оказалось в нем нет необходимости. WIfi сигнал отличный, через три стенки снижается на два деления так же как и на моем телефоне. ( роутер ZyXEL Keenetic omni). Как то так.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    akaGrey (30.06.2018), dimxbox (30.06.2018), illirio (30.06.2018), NanoBot (30.06.2018), Pashasunbk (30.06.2018), ShyWorm (30.06.2018)

Reply To Thread
Страница 87 из 173 ПерваяПервая ... 37 77 83 84 85 86 87 88 89 90 91 97 137 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. HiBy Beans + HiBy балансный кабель 2.5 мм
    от vas-tomsk в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.04.2021, 11:24
  2. ЦАП TempoTec Sonata BHD (балансный выход 2.5 мм)
    от GhostNight в разделе Архив
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 13.03.2021, 19:56
  3. Hiby R3 pro Sabre
    от BTR75 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.03.2021, 13:10
  4. weiliang audio ES9028Q2M
    от FeniksV в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.02.2019, 17:23
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.08.2017, 11:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения