Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 734 из 947 ПерваяПервая ... 234 634 684 724 730 731 732 733 734 735 736 737 738 744 784 834 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,661 по 14,680 из 18926
  1. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    надежный и порядочный продавец XChesser (Валерий).
    В кризис цены у него были "до-революционные". Да и сейчас он тоже радует своей ценовой политикой.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    И да, плеер еще не пришел по почте , н оуже интересует вопрос - какую выбрать прошивку? Мне для прослушивания тяжеляка (core Жанры, MDM , панк, альтернатива), уши ostry kc06a . Что лучше подойдет под такую комплектацию и такие вкусы?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Извините, так много страниц не осилю...
    А вопрос простой.
    По сравнению с DX50 SUPER EXCLUSIVE BY DOC2008 у DX50 NEW DOC`S FAVORITE FIRMWARE ULTIMATE FINAL бас(низы) "сильнее" или "слабее"?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    823
    Репутация
    1430 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stasman Посмотреть сообщение
    Извините, так много страниц не осилю...
    А вопрос простой.
    По сравнению с DX50 SUPER EXCLUSIVE BY DOC2008 у DX50 NEW DOC`S FAVORITE FIRMWARE ULTIMATE FINAL бас(низы) "сильнее" или "слабее"?
    а ушки какие?
    Kennerton Vali Neoteric 2021 баланс Литц 0.063х200х4(800)miniXLR4pin(TOXOC)
    Westone UM3x RC кабель Litz(Cu-ELEKTRISOLA Switzerland) (200x0,04)X4 от Frank Drebin,
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от weterew Посмотреть сообщение
    а ушки какие?
    Ушки разные. AT-50, DT 770 LE, Bose, Sony 1A.......
    DX50 SUPER EXCLUSIVE BY DOC2008 меня устраивает по басам на всех. Но на пределе.
    Будет ли "слабее" бас на DX50 NEW DOC`S FAVORITE FIRMWARE ULTIMATE FINAL ?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Неужели самому не интересно попробовать? Тут вся процедура прошивки вместе со скачиванием самой проши занимает 5минут.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Неужели самому не интересно попробовать?
    Интересно!
    Просто с осторожностью отношусь к таким процедурам...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stasman Посмотреть сообщение
    Интересно!
    Просто с осторожностью отношусь к таким процедурам...
    напрасно. нужно очень постараться чтобы вывести этот плеер из рабочего состояния. шейтесь смело. главное не забывать делать сброс к заводским настройкам после прошивки.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    По прошивкам. Мне понравился звук 10го мода от alex.06. (кому надо послушать, лежит в моём профиле в публичных сообщениях предпоследней). Прошивка на базе крайней стоковой с библиотеками от стоковой 1.2.2. Минус её в том что читает только флак и не работает гаплес. alex06 также делал эту прошивку с включённым мп3 кодеком-библиотекой, но звук уже становится несколько хуже. Получается компромис. Как выйти из положения, такой ваиант: Дима говорил что как выйдет новая прошивка он хочет добавить в неё в Рокбоксе запоминание последней песни при полном разряде аккумулятора (эгергонезависимый Рокбокс). Дождаться когда сделает SU 1.5.2. Далее на базе её aleks.06 заменит библиотеки на те что от 1.2.2. Библиотеки мп3 и другие можно будет включать отключать в бутлодере кнопкой "только Флак". Также ХардкорМеломан может после сделать эту прошивку более универсальной добавив переключение модов. Чтоб при желании можно её превращать в SU 1.5.2 или другие по желанию, пока каждый себе сам не выберет что ему под его уши подходит. Основная задача конечно этого, что бы сохранить хороший звук и при этом не расстаться с мп3 и другими форматами.

    ---------- Добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:59 ----------

    Ошибся. 10й мод alex.06 в публ.сообщениях не выкладывал. Вот 10й https://yadi.sk/d/kuBF7jWygFniQ . В профиле версия с мп3.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо ignat-ignatik за полезный пост

    Ильич333 (28.04.2015)

  11. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Не знаю, мне точно не интересны прошивки не поддерживающие mp3, да простят меня труъ-аудиофилы но большая часть моей музыкальной коллекции состоит из mp3 (пусть и в 320 kbps), а записи многих интересных мне групп еще фиг найдешь в loseless (потому что они сразу выкладываются в тех же пабликах контакта в mp3 изначально).
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от EvG2017 Посмотреть сообщение
    Не знаю, мне точно не интересны прошивки не поддерживающие mp3, да простят меня труъ-аудиофилы но большая часть моей музыкальной коллекции состоит из mp3 (пусть и в 320 kbps), а записи многих интересных мне групп еще фиг найдешь в loseless (потому что они сразу выкладываются в тех же пабликах контакта в mp3 изначально).
    В прошивке вшит Рокбокс. Для мп3 можно его гонять. Хотя согласен, надо чтоб и качество и удобство. Поэтому предыдущее сообщение и написал с этой целью. Мозги у нашего плеера так сделаны что не показывают всего качества на что способно железо. А с нуля прошивку никто не будет делать. Очень дорого. Самый оптимальный вариант, сделать прошикву с отключаемыми/переключаемыми модулями.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    578
    Репутация
    3785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ar.balsekar Посмотреть сообщение
    напрасно. нужно очень постараться чтобы вывести этот плеер из рабочего состояния. шейтесь смело. главное не забывать делать сброс к заводским настройкам после прошивки.
    И до! Как минимум не помешает..
    На данный момент :
    Спойлер: 
    Источники AIGO Z6; SONY NWZ-A15; Sandisk Sansa Clip +
    Телефоны Grado SR80; GRADO PS500; PHONON SMB-02 DS-DAC EDITION; CREATIVE WP-450; Koss Porta Pro; DZAT DF-10(сильно удивили за эти деньги, поют со всем во что воткнешь); DZAT DR20, DZAT DR-10 (для сансы и телефона неплохо)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Возраст
    36
    Сообщений
    507
    Репутация
    19618 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ignat-ignatik Посмотреть сообщение

    [/COLOR]Ошибся. 10й мод alex.06 в публ.сообщениях не выкладывал. Вот 10й https://yadi.sk/d/kuBF7jWygFniQ . В профиле версия с мп3.
    А если не копировать рокбокс и просто прошить мод? Рокбокс стоит от мода на 1.9.2 от Алекс.06 - DX-50_1.9+Rb_mod_2_rud с поддержкой мп3
    Последний раз редактировалось dante_kh; 28.04.2015 в 17:00.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dante_kh Посмотреть сообщение
    А если не копировать рокбокс и просто прошить мод? Рокбокс стоит от мода на 1.9.2 от Алекс.06 - DX-50_1.9+Rb_mod_2_rud с поддержкой мп3
    Рокбокс лежит в своей папке и при перепрошивке на другую его изменения не коснутся. Может немного измениться звук так как он частично использует Манго для вывода звука на усилитель. Все настройки в нём не изменятся. Ставить заного его ненадо. Прошивку ты поставишь другую (10й мод), а Рокбокс останется и подхватится который стоял.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    102
    Репутация
    1741 (0)
    По умолчанию
    Прошивка DX-50_1.9+Rb_mod_10_rus воспроизводит форматы FLAC, APE, DSD. По сути это аналог
    NEW DX50 NEW DOC`S FAVORITE FIRMWARE ULTIMATE FINAL, тольго на другой программной основе. Дело в том, что при включении в работу библиотеки mp3, или какой иной, сразу очень заметно страдает качество звука. Ранее я писал, что мы идем по следам DOCa, и ничего нового, по сути, не изобретем. Просто, я пришел к тому же выводу что и DOC, гораздо быстрее, так как пользовался его наработками, конечно на столько, на сколько смог в них разобраться. Конечно, можно попробовать проделать такой эксперитент с библиотеками от других прошивок. Возможно, будут какие то нюансы в звуке, но общая подача, я думаю, особо не иизмениться.
    Я пошел на такие эксперименты, с урезанием воспроизводимых форматов, потому что появилась прошивка 1.9+Rb, которя ставиться как обычная - из заводского рекавери, легко переключается из "манго" в "рокбокс" и обратно и манго плеер 1.9 лишен тех недостатков, которые присутствуют в ранних версиях плеера.
    Плодить прошики, например с усиленным басом, или ещё какие, я думаю, не имеет смысла, т.к. их DOC наделал "на все случаи жизни".
    Будем ждать новых прошивок, а там, как говориться, "будем посмотреть!"

    PS: Если выйдет прошивка SU на основе 1.9.2 от Дмитрия, то конечно поэкспериментируем!
    Последний раз редактировалось alex.06; 28.04.2015 в 17:32.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Cepreu (28.04.2015), dante_kh (28.04.2015), DOC2008 (28.04.2015), ignat-ignatik (28.04.2015), shurik71 (28.04.2015), Ильич333 (28.04.2015)

  18. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Попробовал DX50 NEW DOC`S FAVORITE FIRMWARE ULTIMATE FINAL.
    Все супер! Низы не стали хуже. А остальное стало только лучше!
    Спасибо, DOC!!!
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Stasman за полезный пост

    DOC2008 (28.04.2015)

  20. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Послушал подольше DX50 NEW DOC`S FAVORITE FIRMWARE ULTIMATE FINAL.
    ВсЁ стало отлично, не только низы.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex.06 Посмотреть сообщение
    Прошивка DX-50_1.9+Rb_mod_10_rus
    хочу заметить что в своих "модах" вы суете RSU билд рокбокса, а это неофициальный билд, что может ввести в заблуждение пользователей, так как ссылаетесь вы на официальный сайт/ветку.
    RSU использует свои патчи для звуковых настроек и ModernUI патч от cholero
    а также содержит все ошибки первого официального билда, которых нет в последней версии.
    а именно: "течет" память(из-за этого оперативка постоянно забита по максимуму) и выполняются ненужные операции ввода-вывода.
    поэтому эта сборка будет кушать батарею даже быстрее Mango(на процентов 10-15%)
    + могут слетать настройки рокбокса при полном разряде.

    Цитата Сообщение от alex.06 Посмотреть сообщение
    Ранее я писал, что мы идем по следам DOCa, и ничего нового, по сути, не изобретем.
    основная проблема в том, что следы-то по кругу ведут.. не знаю почему для многих это неочивидно.
    возможно, прикрываясь "эзотерикой для своих пользователей" и пользуясь технической неосведомленостью большинства, товарищ подымает свою самооценку или еще что. мне уже неинтересно, если честно.
    в данном "хороводе" я участвовать не собираюсь - никаких прошивок от меня лично не будет.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex.06 (29.04.2015), dimxbox (25.04.2016), fczch (08.05.2015), Nap (29.04.2015)

  23. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    102
    Репутация
    1741 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmitry.it Посмотреть сообщение
    хочу заметить что в своих "модах" вы суете RSU билд рокбокса, а это неофициальный билд, что может ввести в заблуждение пользователей, так как ссылаетесь вы на официальный сайт/ветку.
    RSU использует свои патчи для звуковых настроек и ModernUI патч от cholero
    а также содержит все ошибки первого официального билда, которых нет в последней версии.
    Да, видимо "...не всё так просто в датском королевстве...", Похоже рано я вылез со своими модами! Чтож, будем учить матчасть.
    Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex.06 Посмотреть сообщение
    Да, видимо "...не всё так просто в датском королевстве...", Похоже рано я вылез со своими модами! Чтож, будем учить матчасть.
    Спасибо!
    Может ты ошибся в том то и том то и Дима правильно тебя поправил.. ..но кто не ошибается? Твой 10й мод звучит хорошо.. А это главное что нужно пользователям от звука. Его бы до ума только довести..
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 734 из 947 ПерваяПервая ... 234 634 684 724 730 731 732 733 734 735 736 737 738 744 784 834 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)

Похожие темы

  1. Ibasso dx50
    от Hinder31 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 21:46
  2. Ibasso dx50 mm
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 07:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения