Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 112 из 154 ПерваяПервая ... 12 62 102 108 109 110 111 112 113 114 115 116 122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,221 по 2,240 из 3063
  1. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    28
    Сообщений
    851
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    Мне кажется сарказм здесь неуместен.

    Приятный, неутомляющий звук.
    Сейчас: Google Pixel 3a + Apple In-Ear
    Когда-то: SanDisc Sansa Clip+, Fiio x3mm, HiFiMan HM-603, Fiio M3, XueLin iHiFi 800 MMv2; Sennheiser CX180, Sennheiser IE4, Yamaha EPH-100, Shure se215, Phonak Audeo PFE 012, HiFiMan RE-400, Sony XBA-H3, VE Monk, Vsonic GR07 Classic, Etymotic HF3, Sony XBA-A3, Logitech UE600, Apple In-Ear, Ostry KC06, Havi B3 Pro I, MyST Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Жалко, что фигня такая вот с капиллярным эффектом происходит. Я бы наверное столько денег бы сэкономил, ходил бы в них и балдел. Но Острики все таки тоже отличные уши, а по соотношению цена/качество, наверное, одни из лучших затыконов на рынке сейчас.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Сообщений
    272
    Репутация
    1094 (0)
    По умолчанию
    10mm CCAW driver double-cavities driver.
    Что тут за драйвер? Что-то двойное присутствует?
    Fiio X5+Onkyo E700, OSTRY KC06а, GR-01, MDR-1R, HiFi Boy OS V3
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 10cc Посмотреть сообщение
    Уже трезвый
    Итак, когда мои - Ostry KC06, пали в неравном бою с пояльником, то стал искать замену в этой ценовой категории, ну можно и немножко дороже, если оно того стоит. Много читал анализировал и кое-что слушал. Например стал присматриваться к маршалам, сенхам 3.00, сонькам XB50, Panasonic RP-HJX5E, ну и так далее. Ostry KC06 - меня вполне устраивали, но думал а вдруг что-то есть существенно лучше. Последнее время ходил с GR-01. Справедливости ради скажу что они мне начали нравиться, толи они прогрелись, толи мои уши к ним адаптировались. Но я знаю, что с осени до весны в них начнётся проблема с конденсатом, у острых этой проблемы ниразу небыло. Да и низов у GR-01 в союзе с Fiio X5 маловато, хотя в тихой обстановке достаточно.
    Клюнув на рекламу уже собрался взять -Panasonic RP-HJX5E. Но слава Богу, получилось их послушать. Вообщим я не советую даже рассматривать этот вариант. А для себя уяснил, что лучше не рисковать , а брать KC06A.
    В союзе с Fiio X5, это отлично. KC06 -были класные, KC06A- ещё лучше. Но это именно с Fiio X5, так как он ярковатый и низов в нём не завались. Яркие наушники ему противопоказаны.
    Сейчас , по памяти, сравнивая KC06 и KC06A, при одинаковых насадках, ИМХО, звук у них приблезительно одинаковый. Ну может у KC06A немножко больше низа. А вот насадки с сеточкой, делают их темнее. Я бы сказал что качество звука немного ухудшаетя. Лучше всего ,красные насадки с широким выхлопом от KC06, особенно если плеер даёт темный звук, или замыленный как у ковон ж3. Для таких плееров, ИМХО, KC06 - будут лучше.
    Насадки с сеточкой имеют большой плюс, - их можно снимать и мыть перекисью от серы. А KC06, нужно было мокать звукоходы, неудобно. Притемнённый звук с насадками с сеточкой , в самый раз согласуется с Fiio X5., можно пожертвовать незначительным ухудшением звучания.
    Вообщим ушами очень доволен, но есть и ложка дёгтя, это кабель. Кроме того что он прилипает к телу (другие не прилепают), он ещё и недолго живёт, даже снаружи современем силикон лопается. Кабель прийдётся менять. Но это вообще не проблема, даже ИНТЕРЕСНО, апгрейт всётаки. Эти уши того стоят.
    А не проще уши чистить, а не наушники потом отмачивать?

    ...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Сообщений
    272
    Репутация
    1094 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Звукоед Посмотреть сообщение
    А не проще уши чистить, а не наушники потом отмачивать?
    Даже не знаю что и ответить, вы вроди с луны свалились. Естественно что читка ушей даже не оговаривается, это что, детский сад.
    Но может вы киборг, или какая-то инопланетная разработка., и у вас небывает проблем с серой в наушниках.
    Или знатоки, на форуме, советующие пользоваться перекисью, тоже не чистят уши?............... И зубы , и вообще не моются.
    Fiio X5+Onkyo E700, OSTRY KC06а, GR-01, MDR-1R, HiFi Boy OS V3
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Александрия
    Возраст
    54
    Сообщений
    127
    Репутация
    415 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 10cc Посмотреть сообщение
    Последнее время ходил с GR-01.
    А как против Vsonic GR-01, в звуке не потеряли?
    Те ведь в 2-3 раза дороже.
    Понятно, что разные технологии, но общее впечатление..?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Сообщений
    272
    Репутация
    1094 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andrey7070 Посмотреть сообщение
    А как против Vsonic GR-01, в звуке не потеряли?
    Те ведь в 2-3 раза дороже.
    Понятно, что разные технологии, но общее впечатление..?
    В даном вопросе, главным фактором является - с чем в паре будут слушаться наушники. Fiio X5 не богат на низа, поэтому в Vsonic GR-01 (при слушании на улице), их мало. А в острых всамый раз нормально. Если cлушать например с COWON-а, то GR-01, возможно будут и лучше.
    GR-01 действительно отличаются некой мелодичностью, наверное потому что в них сдвоеный драйвер, их приятно слушать. Но проблема с конденсатом, все их достоинства сводит на нет.
    У острых,ИМХО, звук попроще(дешевле), но есть низа, детальная середина, хорошая чувствительность, есть сцена, хорошая стереопонорама.
    Примитивно выражаясь. острые это Vsonic GR-01, плюс низа. минус конденсат. Уже когда вслушиваешся, тогда открываются ньюансы.
    После GR-01, у меня сложилось мнение, что хорошая многодрайверная арматура, должно хорошо звучит.
    Пока что острые меня вполне устраивают. Недавно послушал панасоники RP-HJX5E, полный отстой., сразу начал ценить свои острые. За мои сенхи CX-870, они тоже гораздо лучше звучат.
    Я острые отнюдь не возношу на вершину пьедестала, но за их стоимость, нужно ещё поискать им конкурентов.
    Мне например счас интерестно что-нибудь послушать в деревьяном корпусе. Хочется чегото глубокого и живого.
    Fiio X5+Onkyo E700, OSTRY KC06а, GR-01, MDR-1R, HiFi Boy OS V3
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    купил данные наушники на гирбесте в пару к х2 дуоо.Что сказать.Наушники классные.Очень эргономичные.Удобно держатся в ухе.Качество звука хорошее,но вау-эффекта не получил.Видимо все же дело в источнике,от которого я ожидал большего.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    328
    Репутация
    1904 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Riko Посмотреть сообщение
    купил данные наушники на гирбесте в пару к х2 дуоо.Что сказать.Наушники классные.Очень эргономичные.Удобно держатся в ухе.Качество звука хорошее,но вау-эффекта не получил.Видимо все же дело в источнике,от которого я ожидал большего.
    В источнике
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 10cc Посмотреть сообщение
    Yamaha EPH-100 или м100. М100, да рассматривались, остановила гарнитура. А в EPH-100, боюсь что тоже как в GR-01, будет проблема с конденсатом.
    А что,ямахи намного круче звучат острых? Так, вопрос. на будущее.
    Вообще-то хотел взять дуны 1000-е, но они дороговаты, пока.
    В острых действительно лучше звук в насадках с широким выхлопом, без сетки.

    Пардон, комп глючил.
    на каком плеере слушали остряки?
    Centrance M8 + Dita Fealty
    Спойлер: 
    Было:
    Плееры: Cowon i10-Ibasso DX50-AUNE M2-XUELIN 960 PRO-Fiio X5-1-Ibasso 150
    Наушники: Beats Pro - Sony XB500 - TTPOD T2 - Audio Technica m50 - Vsonic VSD1 - Ostry KC06A - Dunu Titan 1 - Creative Aurvana 3 - VSONIC GR07 - LEAR LHF-AE1d - LZ A3 - DUNU 1000 - LEAR LHF-AE1D - Fidue A83 - Audio Technica ATH-CK100 PRO - DUNU 2000 - Beyerdynamic DT770 250OHM - German Maestro 450 Pro - Lear LUF-3F - Denon D2000
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    что лучше купить для этих наушников?)))в смысле источник)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Реальность
    Сообщений
    874
    Репутация
    3188 (0)
    По умолчанию
    Если поярче Fiio x3-2, если чуть потемнее Hidizs ap100. А вообщем они будут хорошо играть С любым источником на который хватит денег.
    забил на online и теперь offline
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    328
    Репутация
    1904 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Riko Посмотреть сообщение
    что лучше купить для этих наушников?)))в смысле источник)
    Скажите хоть сколько денег хотите потратить. Посоветовать можно в большом диапазоне, наушники довольно универсальны.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Angarsk,(vozle Baikala)
    Сообщений
    90
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    Ребята а с остриками разница между х1 и х3-2 хорошо ощущается?кто-нть сравнивал
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    до 20 т.р.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    328
    Репутация
    1904 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Riko Посмотреть сообщение
    до 20 т.р.
    До 20 разброс большой. Хоть мужика берите, если нравится.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    да вот прям огромный кирпич с собой таскать тоже не очень...смотрю в сторону x3 II...понял для себя,что если хочу интересное звучание,то нужно и с источника более менее внятного начинать.х2 разочаровал по большей части.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    328
    Репутация
    1904 (0)
    По умолчанию
    Попробуйте Sony A15. Очень компактный, звучит достойно, с острыми спевается очень даже. Стоит меньше 10. Мне лично больше фиишки нравится по всем параметрам.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    MOD Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    Всем привет! Предлагаю мод для Ostry KC06 и KC06A
    в новом оформлении Gold-Satin/Black

    ostry3000p.jpg
    5 вариантов дизайна накладок на выбор:
    3000 pic.jpg
    Подробнее о моде можно посмотреть здесь:
    http://player.ru/showthread.php?t=14...=1#post1859672
    Highscreen Boost III + Ostry KC06
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    B1ohazard (30.08.2016), desz (30.08.2016)

  21. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lixis Посмотреть сообщение
    Попробуйте Sony A15. Очень компактный, звучит достойно, с острыми спевается очень даже. Стоит меньше 10. Мне лично больше фиишки нравится по всем параметрам.
    Поддерживаю. С сонькой отлично спелись.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 112 из 154 ПерваяПервая ... 12 62 102 108 109 110 111 112 113 114 115 116 122 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Выбор между ostry KC06 с замененным штекером и новыми KC06A
    от Владимир1976 в разделе Вставные наушники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.11.2017, 18:15
  2. ostry kc06 (kc06a )
    от dr.Миксон в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 06:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения