Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 609 из 1000 ПерваяПервая ... 109 509 559 599 605 606 607 608 609 610 611 612 613 619 659 709 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,161 по 12,180 из 20000
  1. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    413
    Репутация
    665 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Курт Посмотреть сообщение
    вот посвятите этому форуму годик-другой, попадите в десятку самых активных пользователей
    У меня слабый интерес к этому,я прошел эту болезнь(в том числе модераторство).
    Цитата Сообщение от Курт Посмотреть сообщение
    вот тогда и поговорим, что вам можно, а что нельзя
    А что,с "новенькими" вы принципиально не считаете нужным о чем-то разговаривать? Или "активность" дает вам повод считать этого человека каким-то особенным? Опять получается какое-то неравенство среди равных.
    Цитата Сообщение от Курт Посмотреть сообщение
    и будут совершенно правы
    Скорее будут довольны,что избежали очередного баломута. В жизни таких людей "устраняют",а тут банят,разницы ноль,методы разные.
    Цитата Сообщение от Курт Посмотреть сообщение
    поверьте, есть в рунете гораздо более жесткие по части управления форумы
    Я на таких раньше и общался. Я тоже очень удивлен свободой действий здесь,в том числе и модераторов.

    Так,из интереса,а почему администраторов не видно?
    Последний раз редактировалось qwenjis; 07.11.2009 в 20:54.
     

  2. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    qwenjis, администратор Ка81, он занимается только технической стороной. редакторов выбирают главреды

    Цитата Сообщение от qwenjis Посмотреть сообщение
    "активность" дает вам повод считать этого человека каким-то особенным
    судят не по активности, а по адекватности и полезности. и по десятку постов не поймешь, что из себя представляет какой-либо новый пользователь. а то, что вас так волнует, обсуждается в закрытых разделах

    Цитата Сообщение от qwenjis Посмотреть сообщение
    В жизни таких людей "устраняют",а тут банят,разницы ноль
    подчиненные на начальство голос не повышаю, так можно и вылететь. вот тут действительно - разницы ноль
     

  3. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    теплый ламповый тролль
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    565
    Репутация
    1253 (0)
    По умолчанию
    Омг...

    Какое же унылое говно последние несколько постов от некоторых юзверов, что мухи, что слоны - для них без разницы. И не лень поднимать такие темы делая шляпку из ничего.

    Скучно.
    The forum is fine. People are fucked! © George Carlin: Jammin' in New York (1992)
     

  4. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    bearklake, именно об экономии на конверсах и речь. Производство перенесли из пиндостана в страны третьего мира.
    банно-прачечный комбинат
     

  5. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    в завязке
    Адрес
    Лен.обл.
    Сообщений
    859
    Репутация
    7859 (0)
    По умолчанию
    Лучше скажите адекватный способ получить чистое питание (синус 220) за цену меньше 500 баксов. Что-то все в 1000 и больше упирается, куда не посмотри. А то у меня тут блин по сети такое количество помех прет что просто жуть. Источники я перевожу на батарейное питание, а вот усилитель надо каким-то образом развязать.
     

  6. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    413
    Репутация
    665 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Курт Посмотреть сообщение
    qwenjis, администратор Ка81, он занимается только технической стороной. редакторов выбирают главреды
    Не не,я имел ввиду неких jasminov и Alex_K.

    Цитата Сообщение от Курт Посмотреть сообщение
    подчиненные на начальство голос не повышаю, так можно и вылететь. вот тут действительно - разницы ноль
    Модераторы ни коем образом не являются начальством юзеров. Если Вы о "действия администрации не обсуждаются бла-бла-бла", то во1 администрация не подразумевает модераторов,если это не прописано,во2 должен быть администратор форума,которому в помощь за уходом за форумом и берутся модераторы. У вас же все как-то странно:есть хозяева форума,которым как-то все равно,есть админы,которым также,и есть модеры,которые рулят форумом.
     

  7. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    если вы не заметили, руководство делится на кураторов, редакторов и главных редакторов, с возрастающими правами и обязанностями. уточняйте и не говорите за всех сразу. и еще раз, все, что нужно, обсуждается в недоступных простым пользователям разделах. и да пребудет с вами рыба
     

  8. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qwenjis Посмотреть сообщение
    Вычесывание и разгребание форума ни коем образом не связаны с этим до того момента,пока в правилах не появится пункт о том,что вам разрешено так делать.
    Еще как связаны. Как праильно сказал Курт, я удилил форуму достаточно времени не только в обсуждениях но и как модератор.
    Цитата Сообщение от qwenjis Посмотреть сообщение
    пока в правилах не появится пункт о том,что вам разрешено так делать.
    Так мы можем это дело и поправить. Хотите в правилах появится пункт что модераторам запрещено действовать на нервы? Так можно это устроить. Там может появиться любая хорошая идея, которая придет в голову кому-нить из нас.

    Цитата Сообщение от qwenjis Посмотреть сообщение
    за которыми,по уму,следит администратор.
    За нами следит Администратор Ка81. И вмешивается он только когда возникают проблемы, которые мы разрешить не можем.

    Цитата Сообщение от qwenjis Посмотреть сообщение
    У вас же практически полная свобода действий,форум в вашем прямом контроле.
    Ну почти. Когда я не прав, я это признаю обычно. А по большей части в прямом контроле, пока мы действуем в рамках разумности.

    Цитата Сообщение от qwenjis Посмотреть сообщение
    Интересно,а все кто тут делится информацией,накапливает "общий" опыт и тп, недостаточно? Вот и встает вопрос,почему же вы выше остальных.
    Я тоже это делаю. Я не выше остальных. Я всего-лишь уполномочен следить за форумом на свое усмотрение. И вроде никого в правах не ущемляю. А тему могу повесить потому что мне администратор дало эти права. А вам не дал. Т.е. теоретически, я могу повесить тему любого из вас, если меня попросят. Например если случилось ЧП, и срочно нужны деньги. Если посчитаю нужным - повешу. Может быть. А может и не повешу потому что свою я только что открепил.

    Цитата Сообщение от qwenjis Посмотреть сообщение
    Есть даже такая статья уголовного кодекса "превышение должностных полномочий",тут именно это и выходит. Вы,видимо специально написало другое,не имеющее отношения к объекту разговора.
    Я по поводу этого уже всё обьяснил. нет, специально я ничего не писал.
    Цитата Сообщение от qwenjis Посмотреть сообщение
    Как привилегированные лица,заинтересованные в удобстве продажи.
    Ты наверное не поверил когда Дос говорил. Но я могу подтвердить. Прикрепленное обьявление просто не замечают. Просмотров за пол года в самой верхней прикрепленной теме около 150...
    Последний раз редактировалось -=[GEL]=-; 07.11.2009 в 21:15.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

  9. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    413
    Репутация
    665 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Курт Посмотреть сообщение
    если вы не заметили
    Я знаю некую обычную иерархию...Тут же все "вверх дном".
    Цитата Сообщение от Курт Посмотреть сообщение
    руководство делится на кураторов, редакторов и главных редакторов, с возрастающими правами и обязанностями
    Красиво выкинули администраторов,которые не появляются на форуме уже продолжительное кол-во времени=) Очень красноречиво. Опять же, администрация,в обычном понимании этого слова подразумевает администратора,модераторы - это помощники администратора за уходом за форумом(у которых не должно быть "мне захотелось и я повесил "важно" на свою тему продажи,это если вернуться к теме разговора). Вы эту фразу(а она еще и жирным выделена) красиво пропустили=)
    Цитата Сообщение от Курт Посмотреть сообщение
    и еще раз, все, что нужно, обсуждается в недоступных простым пользователям разделах
    Я не против,если там не обсуждается план завоевания мира
     

  10. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Краткий экскурс в историю.
    Форум создан владельцем плеера, им же и вёлся, по-началу.
    Первое поколение модераторов - друзья\коллеги. Они ответственны за появление айподов и этимотиков.
    Второе - юзеры с более-чем годичным стажом. Дёс, дегейм, rn21. Некоторые из них вполне известны, пусть и не трубят о "плеерности". Шурман, Дос, в конце концов и чуть позже Курт. Активные участники, практики.
    Третье поколение набиралось по причине выбытия ветеранов, в качестве поощрения.
    Илья много сделал, и делает.
    Да, мы близко контактируем. Весьма.
    Нет, покрывательства не должно существовать.
    Нет, никаких тайных сговоров.

    Считайте нас аристократией. Пользовательская масса не была готова к демократии, да и сейчас - весьма ограничено. Проблеска самоосознания форума меня лично радуют, малыш сказал "агу!", ура.

    Форум, во многом, наше детище. Все мы были участниками.
    Но модератор не участник. Совершенно другой класс, задачи и цели.
    Прибитая тема - традиция, если хотите. Для модератора это не превышение его возможностей, ибо в первую очередь модератор - не активный спорщик и фанат.
    Посему моё мнение - продавцов\бизнесменов гнать в шею из администрации.
    Не возможно быть беспристрастным и при том иметь собственный интерес.
     

  11. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qwenjis Посмотреть сообщение
    Не не,я имел ввиду неких jasminov и Alex_K.
    Первого я не знаю , а второй - хозяин Преер.ру. Наш прямой "начальник" - Ка81. Он следит за нашей детельностью. Его ник также можно увидеть в списке чинающих эту тему внизу этой страницы.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

  12. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    413
    Репутация
    665 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
    Так мы можем это дело и поправить. Хотите в правилах появится пункт что модераторам запрещено действовать на нервы? Так можно это устроить. Там может появиться любая хорошая идея, которая придет в голову кому-нить из нас.
    Добавленная администратором. Тогда вопросов не возникнет.
    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
    Я всего-лишь уполномочен следить за форумом на свое усмотрение
    Да,так и есть. А разве Вы уполномочены вывишивать свои темы продаж с шильдиком "важно",дабы "не апать,т.к. мне лень"?
    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
    Прикрепленное обьявление просто не замечают
    Покуда там не интересующее покупателя предложение. Я повторюсь и выделю это: это дело принципа,а не в угоду ущемления чьих-то прав. Тут либо все равны при продаже,либо нет. Пока что нет.
    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
    Еще как связаны
    Еще как,Вы ведь так старались,за это полагается привилегия. Пусть,для начала,это будет шильдик на теме=)
     

  13. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    413
    Репутация
    665 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dos Посмотреть сообщение
    Посему моё мнение - продавцов\бизнесменов гнать в шею из администрации.
    Приятно читать. Но у нас страна такая-все любят красиво сказать(включите новости,покажут какого-либо чиновника,отчитывающегося перед путиным или медведевым,просто заслушиваешься),а до дела обычно ничего не доходит.
    Цитата Сообщение от Dos Посмотреть сообщение
    Считайте нас аристократией. Пользовательская масса не была готова к демократии
    Не очень понимаю смысл,зачем вам ей быть? Демократии тоже. форум обычно сам развивается,модераторы нужны только для очистки от "мусора" и разгребания конфликтов и тп.Если сравнивать,они как судья в футболе - они там сами по себе пинают шарик,судья же судит,играть ему нельзя.
    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
    Его ник также можно увидеть в списке чинающих эту тему внизу этой страницы.
    Я только за. Пусть почитает т.Администратор(или он ток по тех части?). Если его волевым решением я буду забанен,я даже не расстроюсь.
    Последний раз редактировалось qwenjis; 07.11.2009 в 21:28.
     

  14. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Дос, разговор про несколько АККУМУЛЯТОРОВ, продаваемых Локалхостом. Ты еще это бизнесом назови. Так и быть. Пусть он НЕ будет беспристрастным к обсуждению аккумов для МД.))) На этом фронте просто баталии идут... Самый востребованный товар, что напали со всех сторон.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

  15. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    413
    Репутация
    665 (0)
    По умолчанию
    Опять в крайности. В третий раз повторюсь - тут дело принципа,а не кто что продает и насколько это популярно.

    И если точнее,разговор о том,что все модераторы подкрепляют темы,в которых они что-либо продают,как "важно".
     

  16. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qwenjis Посмотреть сообщение
    Каждому свое,я же не спорю=) Я без палева пиарю яблок

    ЗЫ кажется существо с ником Hiosan конкретно так решил потр*хать мозг нашим модерам...даже смешно читать его припирательства=)
    Пока оно живое - но у меня с нервами, как известно, нелады - могу под горячую руку и забанить (по правилам, разумеется).

    Прочитал остальное. И смех и грех. Давайте всех забаним просто так, будет весело.
    Последний раз редактировалось localhost; 07.11.2009 в 21:36.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
     

  17. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qwenjis Посмотреть сообщение
    т.Администратор(или он ток по тех части?).
    На нем лежит вся тех составляющая форума. И он дает нам права, и спускает указания свыше. Одобряет правила, наши идеи, и за ним всегда последнее слово при принятии новых модераторов.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

  18. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    413
    Репутация
    665 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
    На нем лежит вся тех составляющая форума. И он дает нам права, и спускает указания свыше. Одобряет правила, наши идеи, и за ним всегда последнее слово при принятии новых модераторов.
    Ясненько. Я имел ввиду немного другого администратора. Ну да ладно,тут бессмысленно об этом.
     

  19. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Никаких горячих рук.
    Один уже доигрался.
     

  20. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dos Посмотреть сообщение
    Никаких горячих рук.
    Один уже доигрался.
    Hiosan уже насобирал как минимум на предупредительный бан. Меня он достал - его действия на иное и не направлены. Вопросы?
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
     

Closed Thread
Страница 609 из 1000 ПерваяПервая ... 109 509 559 599 605 606 607 608 609 610 611 612 613 619 659 709 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения