Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 40 из 219 ПерваяПервая ... 30 36 37 38 39 40 41 42 43 44 50 90 140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 800 из 4371
  1. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,980
    Репутация
    40286 (0)
    По умолчанию
    После выходных большая партия в Россию приходит, не сметут
    AMP9 на Korg Nutube в начале июля по плану.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chsas75 (31.05.2019), menja_zovut_deniska (31.05.2019), snmn (31.05.2019), sss7x7 (31.05.2019), Нищий аудиофил (31.05.2019)

  3. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    601
    Репутация
    1980 (0)
    По умолчанию
    Заказал в Патефоне, обещают к вечеру.

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    А что насчет балансного выхода на комплектном усилителе? Кто сравнивал звук с обычной дыркой?
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    527
    Репутация
    2610 (0)
    По умолчанию
    Я сравнивал. Для меня на моих наушниках это первый плеер на котором такая большая разница между выходами. На dx150 и fiio x5-iii такой большой разницы небыло. На 3,5 сингл звук более плоский, тонкий, меньше нч и сч. На балансе звук жирнее, объёмней и плотнее, больше массивности, ощущается явная прибавка на НЧ и СЧ.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ruslik4321 Посмотреть сообщение
    Я сравнивал. Для меня на моих наушниках это первый плеер на котором такая большая разница между выходами. На dx150 и fiio x5-iii такой большой разницы небыло. На 3,5 сингл звук более плоский, тонкий, меньше нч и сч. На балансе звук жирнее, объёмней и плотнее, больше массивности, ощущается явная прибавка на НЧ и СЧ.
    На каких наушниках сравнивали?
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Хуговод
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,189
    Репутация
    20744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ruslik4321 Посмотреть сообщение
    Я сравнивал. Для меня на моих наушниках это первый плеер на котором такая большая разница между выходами. На dx150 и fiio x5-iii такой большой разницы небыло. На 3,5 сингл звук более плоский, тонкий, меньше нч и сч. На балансе звук жирнее, объёмней и плотнее, больше массивности, ощущается явная прибавка на НЧ и СЧ.
    Заказал балансный кабель под наушники, хотя мне и с 3.5 звук зашел в нем есть все, что Вы описали. Чую от баланса меня просто порвет)))
    Затычки: Victor FX10000, final A8000, Acoustune 1655Cu, IMR EDP, ETYMOTIC ER-4
    Устройства: Luxury&Precision LP6, Cayin N6mk2
    Стац: Denafrips Terminator+Wells Audio Headtrip+Abyss Diana
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    527
    Репутация
    2610 (0)
    По умолчанию
    На dunu dk-3001, fiio fh5 и meze99. Нет ну для меня звук на 3,5 тоньше это факт.

    ---------- Добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:10 ----------

    Вопрос к тем у кого есть плеер, защитное комплектное стекло на экран клеили? Оно у меня через неделю уже всё в мелких царапинках, у вас тоже? Может к нему лучше какое закалённое универсальное купить... Или снять стекло и без него, у нас правда горилла гласс стоит?
    Последний раз редактировалось Ruslik4321; 31.05.2019 в 14:27.
    Есть: ЕЕ Odin + 64 audio Tzar U18t + Campfire Solaris SE + Raphsodio Solar + Hiby RS8.
    Было: Astell&Kern Ultima SP2000T, Astell&Kern Ultima sp1000М gold edition, Shanling M8, Ibasso dx220-amp9-amp8, CA Solaris 2020, CA Andromeda 2020, 64 audio NIO, IMR Halcyon, RAH, Aten, Sony ier-m7.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ruslik4321 Посмотреть сообщение

    [/COLOR]Вопрос к тем у кого есть плеер, защитное комплектное стекло на экран клеили? Оно у меня через неделю уже всё в мелких царапинках, у вас тоже? Может к нему лучше какое закалённое универсальное купить... Или снять стекло и без него, у нас правда горилла гласс стоит?
    Там больше не кладут защитное стекло, теперь вместо него 3 пленки. Пленки не царапаются вроде.
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    По умолчанию
    Ruslik4321,
    1. Защитное стекло было в самой-самой первой партии. Даже у меня(купил 20 мая у Валерия) не было в комплекте. Только пленки. По этому поводу я писал Полу. Он ответил, что они почти сразу перестали класть в комплект стекла, т.к. именно именно этот дисплей с такими стеклами работает неадэкватно.
    2. Я не нашел универсальных стекол. Найдете - дайте знать
    3. Если использовать без него, то все зависит от ваших сценариев. На всех топовых телефонах стоят горилла гласс и замечательно царапаются без дополнительной защиты
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    121
    Репутация
    580 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    Там больше не кладут защитное стекло, теперь вместо него 3 пленки. Пленки не царапаются вроде.
    Если для экрана пленки такие же, как для задней панели, то лучше и не клеить - царапаются сильно.

    Отправлено через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    601
    Репутация
    1980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от abbat44 Посмотреть сообщение
    Если для экрана пленки такие же, как для задней панели, то лучше и не клеить - царапаются сильно.

    Отправлено через Tapatalk
    Да лучше уж пусть плёнка царапается, чем экран

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от abbat44 Посмотреть сообщение
    Если для экрана пленки такие же, как для задней панели, то лучше и не клеить - царапаются сильно.

    Отправлено через Tapatalk
    Для задней панели у меня в комплекте стекла, а не пленки
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Народ, а что находится в 3-ей черной коробке, которая приклеена ко дну основной коробки? Никто не смотрел? я как-то не стал её отрывать, хотя пытался.
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    121
    Репутация
    580 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    Народ, а что находится в 3-ей черной коробке, которая приклеена ко дну основной коробки? Никто не смотрел? я как-то не стал её отрывать, хотя пытался.
    Этот вопрос напомнил мне мой детский вопрос: что у игрушечного Деда Мороза, которого родители ставят под ёлку, в мешке. Оказалось, что вата. ))
    Это пустышка, приклеенная к коробке для заполнения объема.

    Отправлено через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    62
    Репутация
    275 (0)
    По умолчанию
    Уважаемые аудиофилы и новички в этом "дорогом удовольствии" прошу у вас совета.
    Ранее я был обладателем fiio x7 ii + ultarsone iq. Так как мне медведь наступил на ухо, почувствовал небольшое улучшение в связке iphone + shure 215 ) ну вот так, наверное, к счастью, весомой разницы я не заметил. В дальнейшем слушал fiio + shure 215 и это связка показалась мне более интересной т.к. ультры вообще никакие, не знаю почему так дорого стоят. Но это так... просто история. Собираюсь обновиться и влиться в прекрасный мир музыки.
    Сейчас собираюсь купить ibasso dx220 + ca andromeda + NOBUNAGA LABS KOTETSU - https://.ru/product/nobunaga_labs_kotetsu/
    1. У каждого свое -видение- звука, но в общем, хорошая ли связка? В общем, по форуму, вижу что практически все более-менее хвалят и плеер и уши.
    2. Стоит ли что-то из перечисленного заменить начинающему "аудио-недофилу"?)
    3. Что скажете про кабель? Может сток так сильно и не отличается?
    Бюджет до 150к на все.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    601
    Репутация
    1980 (0)
    По умолчанию
    Связка хороша, а кабель лучше у Евгения заказать.

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    По умолчанию
    08Deonis08,
    Не хотите съездить в саундвейвстор и попробовать сравнить наушники andromeda и rhapsodio solar.
    Обе модели очень популярные, но с разным походом к звучанию. Цена примерно похожа(соляр можно взять новыми за 65). А там уже решить
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо menja_zovut_deniska за полезный пост

    snmn (31.05.2019)

  20. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Хуговод
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,189
    Репутация
    20744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 08Deonis08 Посмотреть сообщение
    Уважаемые аудиофилы и новички в этом "дорогом удовольствии" прошу у вас совета.
    Ранее я был обладателем fiio x7 ii + ultarsone iq. Так как мне медведь наступил на ухо, почувствовал небольшое улучшение в связке iphone + shure 215 ) ну вот так, наверное, к счастью, весомой разницы я не заметил. В дальнейшем слушал fiio + shure 215 и это связка показалась мне более интересной т.к. ультры вообще никакие, не знаю почему так дорого стоят. Но это так... просто история. Собираюсь обновиться и влиться в прекрасный мир музыки.
    Сейчас собираюсь купить ibasso dx220 + ca andromeda + NOBUNAGA LABS KOTETSU - https://.ru/product/nobunaga_labs_kotetsu/
    1. У каждого свое -видение- звука, но в общем, хорошая ли связка? В общем, по форуму, вижу что практически все более-менее хвалят и плеер и уши.
    2. Стоит ли что-то из перечисленного заменить начинающему "аудио-недофилу"?)
    3. Что скажете про кабель? Может сток так сильно и не отличается?
    Бюджет до 150к на все.
    Поддержу насчет Солара, это если Вы хотите купить прям в Москве и в наличии. Если на заказ, то тут вариантов больше. Из последних "только арматур" очень понравились InEar ProPhile 8.
    Затычки: Victor FX10000, final A8000, Acoustune 1655Cu, IMR EDP, ETYMOTIC ER-4
    Устройства: Luxury&Precision LP6, Cayin N6mk2
    Стац: Denafrips Terminator+Wells Audio Headtrip+Abyss Diana
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, почему заслушавшие молчат
    а вам с 220-м это как поможет?
    Ден, первые впечатлюшки уже конечно есть. Но я в воскресенье поперетыкиваю мод с другими усилками, чтобы порепрезентативнее было
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо xapgpokep за полезный пост

    illirio (31.05.2019)

  23. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    446
    Репутация
    9226 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    а вам с 220-м это как поможет?
    Ден, первые впечатлюшки уже конечно есть. Но я в воскресенье поперетыкиваю мод с другими усилками, чтобы порепрезентативнее было
    Олег, ну владельцы 200-го же ждут, волнуются.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    illirio (31.05.2019), xapgpokep (31.05.2019)

Reply To Thread
Страница 40 из 219 ПерваяПервая ... 30 36 37 38 39 40 41 42 43 44 50 90 140 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ibasso dx220
    от JIyka в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.10.2022, 15:55
  2. IBasso DX220
    от DonDiablo в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.04.2022, 15:51
  3. Ibasso dx220
    от Zabriskie в разделе Архив
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.09.2020, 14:06
  4. Ibasso dx220
    от Iershalaim в разделе Архив
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 04.08.2020, 08:07
  5. Ibasso dx220
    от vvtchr в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.02.2020, 23:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения