Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 4 из 4
  1. Collapse Details
    FitEar 335DW 
    #1
    По умолчанию
    Приветствую всех форумчан! Продаются FitEar 335DW 2 ревизии оригинал, состоянии отличное. Не имели никаких вмешательств, соответственно вы услышите именно аутентичный звук который так хвалят многие. Сложно называться топовым аудиофилом, если эти великие наушники через вас не прошли. Шелл у этой модели довольно стандартный, мне сели хорошо, поэтому долго не продавал. Цену вижу в 59 000 деревянных рублей. Почта rushness собака yandex точка ru Нахожусь в г. Новосибирске



    Вложение 342743
    Вложение 342744
     

  2. Collapse Details
    Re: FitEar 335DW 
    #2
    По умолчанию
    Оплачена авито-доставка, пока не закрываю вдруг передумает покупатель.
     

  3. Collapse Details
    Re: FitEar 335DW 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Хабаровск, Хабаровский край
    Сообщений
    1,055
    Репутация
    3694 (0)
    По умолчанию
    Сегодня получил Фиты Авито-доставкой, в пункте сильно не осматривал, упаковка была надежной. Наушники рабочие, насики короткие, так что сели не плохо.

    Придя домой обнаружил что кто-то их пилил уж не знаю чем, от места спила идут трещины по корпусу, на обоих наушниках. Сергей утверждает что я их сам надпилил, что бы обратно отправить.

    На звук не влияет, но то что шеллы в трещинах и со спилами не было ни слова

    Фото не получилось четче сделать, но выводы и так можно сделать




    iFi iDSD Diablo - FitEar 335DW
    Rhines Stage 7 (Утеряны Авито-доставкой)
     

  4. Collapse Details
    Re: FitEar 335DW 
    #4
    По умолчанию
    процитирую свои ответы с авито:

    "добрый день при все уважении вы уверены что это корректно то что вы сейчас делаете? я покупал наушники на форуме их никто не поддтачивал, у вас было время проверить их в боксбери, у вас был телефон чтобы посветить на них, мне обманывать не было смысла потому что я их купил новыми я их продал новыми и я лично вам предложил именно авито-доставкой чтобы вы могли посмотреть на них. На данный момент ощущение что вам не сел шел и вы решили их вернуть таким образом."

    https://player.ru/showthread.php?t=228100&highlight=
    вот тема где я покупал наушники были в состоянии лайк нью, слушались мной пару раз и отложены в коробку ничего не обтачивалось
    я выше написал что возомжно это вы их подпилили чтобы была причина вернуть. У вас было время отказаться в боксберии почему не отказались? Я сам предложели доставку авито, специально чтобы ко мне вопросов не было после забора.
    еще раз медленно: я сам предложил авито доставку
    вы сами их забрали подпиленные?
    это авито доставка вам просто нужно было отказаться
    вы забрали, потомо что то произошло вам они стали не нужны или еще что то и вы решили отыграть назад
    мягко говоря неприятно
    "Продаются FitEar 335DW 2 ревизии оригинал ,состоянии отличное, комплект на наиполнейший ) не обтачивались полностью оригинал, коробка, щётка,клипса, карабин,мешочек, кейс , по посадке многим подходят, возможно подойдут и будущему владельцу.
    Возможен обмен на Cayin n6, Qls Qa360, Questyle Qp1,Ak240 с вашей доплатой
    Продажа не спешная мне торопиться некуда "

    НЕ обтачивались

    Когда я их получил они были в идеальном состоянии, мне сели идеально я писал об это продавцу все сообщения сохранены (ниже скрины прикрепил)

    Что то там обтачивать мне просто глупо
    "это чудо что они мне сели как влитые"
    2019 год я пишу продавцу

    18:41
    ПОэтому обтачивать что то там мне просто дебилизм
    18:41
    Они не были пиленые я за слова отвечаю
    18:41
    подтверждения выше скинул
    18:41
    Мне сели как влитые сразу, мне пилить нет смысла, при получении я их осмотрел и то что продавец говорил "не пиленые" сразу подтвердилось
    18:42
    поэтому извините у меня все аргументы есть, я говно не продаю
    18:42
    я просто другого разлива, мне это не нужно, обманывать и т.п.
    18:42
    они мне настолько сели как влитые что я даже 4000 вернул продавцу типо скидки
    18:43
    много знаете таких кто вернет 4000 за товар?
    18:43

    Вложение 343258

    Вложение 343259

    Вложение 343260

    И от себя добавлю еще: когда закончится тяжелая ситуация заставившая выставить коллекцию своих наушников я сам их у вас выкуплю, я уже писал это на авито. Такого шелла я больше не найду под себя.

    Вложение 343261
    Последний раз редактировалось rushness; 19.04.2022 в 15:39.
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Или обмен Fitear 335DW AA
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.02.2021, 10:31
  2. Fitear 335DW
    от Baza в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.02.2020, 20:52
  3. Fitear 335dw
    от Bhagvan в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.01.2020, 17:59
  4. Fitear 335DW
    от WizardsAlpha в разделе Архив
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 20.12.2018, 21:03
  5. Fitear 335DW под решелл.
    от BastenSS в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.10.2018, 12:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения