Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 24 из 49 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 969
  1. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск,Ростовская обл
    Сообщений
    646
    Репутация
    2977 (0)
    По умолчанию
    Наконец-то появилась живая конкуренция,глядишь и цены подапустятся слегка за моды в погоне за клиентом ,а может улучшится техническое исполнение самих модов,я за ,даёшь живую конкурецию
    vivo iqoo neo 3 5g+diy e12+??? sennheiser m2 oebt на серебре
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    779
    Репутация
    36198 (0)
    По умолчанию
    Другой форумчанин это я Познакомились с DOC2008 в майкрофте, Олег привет

    slavalun, Слава, большой тебе респект за моды dx90 и dx100, очень впечатлили по звуку! Талант!

    В будущем, при наличии финансов, хочу заказать мод dx100 максимальный, который слушал.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AVB55 (18.05.2015), DOC2008 (18.05.2015), slavalun (18.05.2015)

  4. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    Спойлер: 
    Ув. gemzza, мы только вчера с другим уважаемым форумчанином обсуждали интересную ситуацию. Стоит только Славе что-то написать в темах модификаций плееров, как появляетесь вы с группой поддержки и пытаетесь дискредитировать работу Славы, хотя навряд ли слушали хоть один его мод. И это не только наше мнение. Я готов завтра отправить вам в личку подтверждение моих слов из избранных ваших постов на форуме. Сегодня я в дороге.
    P.S. Даже если это не так - впечатление именно такое. И не только у меня.
    Спойлер: 
    В данном конкретном случае не не пытался никого дискредитировать, оскорблять и заниматься подобными вещами. Не надо везде искать врагов Чем высылать мне мои "избранные посты", лучше покажите мне в данном конкретном диалоге где я пытался все это дело сделать, как я дискредитировал данный мод и все-такое? Я лишь хотел разобраться в словах, которые были написаны, на которые некоторые товарищи, в том числе и вы, попытались мне чего-то ответить, но ответ я так и не получил. К тому же мы неплохо пообщались в личке с Вячеславом

    Господа, завязывайте писать про "контроль НЧ и прочих частот" плеером! Плеер - звуковоспроизводящая аппаратура, и она призвана воспроизводить звук, а не контролировать его воспроизведение. Плеер может точно, правильно, естественно (немного не удачный термин наверное) воспроизводить частоты, обертона и прочую звуковую информацию, но никак их не контролировать. Особенно странно звучит, что параметры "контроля" задает разработчик. Разработчик лишь пытается добиться точного воспроизведения фонограммы.

    При работе плеера, а точнее усилителя, на разную нагрузку, он должен обеспечивать правильные условия работы для точного воспроизведения нагрузкой попадающего на нее сигнала, причем во всем диапазоне частот. Здесь то же термин "контроль" звучит неуместно, поскольку тот же самый усилитель не должен ничего привносить в сигнал, а лишь усиливать его, а контроль все же имеет под собой какое-либо другое действие.

    Если я не прав, с удовольствием выслушаю грамотную аргументацию!

    Всем мир

    ЗЫ группу моей поддержки я так и не увидел пока, сдулись наверное
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо gemzza за полезный пост


  6. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,748
    Репутация
    40002 (0)
    По умолчанию
    Добавлю свои три копейки в оценки мода 90 от slavalun.
    Сразу оговорюсь сравнивал только с моим Colorfly С4pro и R10 DOCa. Уши Байеры 250/250, Сони МА900(мод), Деноны 5000 и Полки.
    Во многом согласен с описанием от Makarevich, поэтому повторяться не буду.
    Что я услышал:
    90 кое-где даже правильнее С4-го играет (фортепьяно), отчётливо слышно как С4 красит звук-у 90 более натуральное звучание этого инструмента. А вот с вокалом проблема. И мужской и женский уходит в глубину, как через плечо поют.
    Может немного крикливый, ну чуть-чуть.
    На некоторых треках по качеству очень напоминает R10 и мало чем ему уступает ( в основном в тяже).
    Очень достойный мод, рекомендовать не берусь-каждый должен сам прослушать и определиться.
    Да еще показалось (может) - с низкоомными звучит лучше.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Chandler (31.07.2015), ignat-ignatik (19.05.2015), Makarevich (18.05.2015), maxmist (19.05.2015), Rivalg (19.05.2015), slavalun (18.05.2015)

  8. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AVB55 Посмотреть сообщение
    И мужской и женский уходит в глубину, как через плечо поют.
    Если можно ссылки на треки ,для анализа.

    В этом плане виртуальная сцена DX90 отличается от R10\DX100 , сотка практически всегда старается подать центральный звук крупнее\в лоб , 90
    в этом плане имеет иную подачу , но не факт что худшую , во многом зависит от фонограммы , например в концерте "Eagles - Long Road Out Of Eden "
    вокал во многих композициях "мелкий" и звучит на уровне всех других инструментов одинаково , общая подача как бы в ширину , а вот при прослушивании
    известных вокальных произведений от "Stockfisch Records" всё подаётся " в лицо" с подробными текстурами. В этом плане мод по подаче подобен
    устройствам на мультибитных цапах а именно выстраивать совершенно разную сцену на разных композициях , при этом центральная фигура не уходит
    в "тень" . В этом плане устройства скажем на PCM1704 выглядят лучше , но им не доступны файлы высокого разрешения , которые на DX90 звучат уже
    достаточно интересно.

    Спасибо , жду ссылки.
    Последний раз редактировалось slavalun; 18.05.2015 в 23:59.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (19.05.2015), AVB55 (19.05.2015), ignat-ignatik (19.05.2015), maxmist (19.05.2015), PathologSPb (25.05.2015), Rivalg (19.05.2015)

  10. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    По умолчанию
    Я считаю, что есть моды, люди которые их слушали и их мнение о них. А не слышав ничего, докапываться до "контроля НЧ" глупо. Не понятно, что это такое, так в интернетах почитай. Вспоминаю фразу одного ныне винодела в пьемонте. Он когда жж вел, прямо писал - если пост не понятен, значит он не для вас.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо NoPainNoGain за полезный пост

    DOC2008 (19.05.2015)

  12. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,748
    Репутация
    40002 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    Если можно ссылки на треки ,для анализа.
    Вот некоторые треки:
    Bard Jungr-Sara,
    Monty Alexander Trio-Nite mist blues,
    Muse-Psycho,
    Ian Shaw-A case of you.
    Сравнение вёл путём перетыкания наушников на одних и тех же композициях.
    И спасибо за подробное описание процессов подачи вокала...и других интересных моментов.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Makarevich Посмотреть сообщение
    DX90USL
    Здесь так же отмечу , что пилящих верхов и сибилянтов на середине стало значительно меньше. Плеер такой же детальный, детальнее, чем сток. Но подача его несколько иная, чем на стоке и у DX90MM. Звук более собранный и цельный. Но, на мой слух, этот плюс, к сожалению, несколько невелируется возросшей гулкостью на низах, бас стал более мягкий, менее быстрый.
    Послушал сегодня на DX90 ULS и R10 USL In Flames «The Jester Race» [Japanese Edition] со вторыми гвоздями и моими эрсониками. ИМХО: на R10 USL бас в этом альбоме лучше с гвоздями, а на DX90 USL с эрсониками.

    P.S. Тяж на DX90 ULS слушать одно удовольствие - мощно, слитно и драйвово. Блеск.
    P.S.S. со стоковым звуком ничего общего
    Последний раз редактировалось DOC2008; 20.05.2015 в 16:08.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Makarevich (20.05.2015), NoPainNoGain (20.05.2015)

  15. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    По умолчанию
    А от прошивок звук DX90 ULS сильно меняется?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NoPainNoGain Посмотреть сообщение
    А от прошивок звук DX90 ULS сильно меняется?
    не проверял - Слава просил прошивку не менять.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    пересел на первые гвозди. имхо: с 90-м USL первые гвозди играют поинтереснее вторых. я бы даже сказал - превосходно. полная синергия - как-будто хорошие полноразмеры на голове.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Chandler (31.07.2015), Makarevich (20.05.2015), Vlad 398 (21.05.2015)

  19. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    Отдыхающий
    Сообщений
    254
    Репутация
    615 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    AfArt, Ответил в Л.С.

    ---------- Добавлено в 15:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:10 ----------



    Спасибо, для меня очень важно ваше мнение!

    Я устройство МА9 грязью не поливал , напротив к качеству изготовления у меня не было претензий с самого начала, а вот к звуку были ,
    особенно к первым партиям плееров о чём я открыто писал в вашей теме.
    Видимо у вас повышенная чувствительность к мнению других , раз сделан такой вывод.
    а какие затычки посоветуете к плееру с вашим модом*
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    Данная модификация создавалась под комфортную работу с низкоомными наушниками с широким динамическим диапазоном .
    Тестировалась на наушниках: AKG 3003, DUNU-2000, RE-600 , FOSTEX TH-600, FOSTEX TH-900.

    Естественно их могу посоветовать, но выбирать вам.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    еще один отзыв о DX90 USL с минской сходки:

    "Мод dx90 понравился: хорошо раскрыл ue600, плотный раскованный звук, без всякой назойливости. То что надо."

    ---------- Добавлено в 02:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:58 ----------

    Еще один отзыв о DX90 USL без купюр:

    "Больше всего я, конечно же, уделил DX90 slavalun mod. Хороша коробочка. Сравнивал в лоб со своим 90 с прошивкой от Дока. Нужно признать, что Док прошивкой звук очень сильно приблизил к моду. На тяжелых, быстрых жанрах разница очевидна и по прежнему огромна. Мод слитней, музыкальней и живее. У мода отсутствует крикливость на женском вокале стиля Юльки Коган. Оказывается, что она не кричит, а поет. Но на классике, джазе, блюзе разобрать различия мне было очень сложно. То есть голова понимает, что различия должны быть, а уши не слышат. И получается, что в голове крутится мысль: разница есть, но очень маленькая. А если честно, то в слепом тесте на этих жанрах просто гадал бы, а не слушал."

    P.S. накатить что-ли свою финальную прошивку для DX90 на мод?
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (26.05.2015), Chandler (31.07.2015), maxmist (26.05.2015)

  23. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    223
    Репутация
    1210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    свою финальную прошивку для DX90
    Это какую? Поделитесь с публикой?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex6741 Посмотреть сообщение
    Это какую? Поделитесь с публикой?
    да вроде выкладывал уже владелец DX90, для которого я прошивку делал. здесь
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо DOC2008 за полезный пост

    alex6741 (03.06.2015)

  26. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    Отдыхающий
    Сообщений
    254
    Репутация
    615 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    Всех приветствую и приглашаю в тему iBasso DX90 MOD!



    Откровенно говоря плеер iBasso DX90 приятно удивил , как своей комплектацией , ценой , управлением , так и вполне "взрослым" звуком!
    Предположить год назад , что такой звук может жить в такой маленькой "коробочке" - никто не мог. Поэтому создателям iBasso DX90 - всеобщий
    респект и уважение!
    Думаю о самом звуке 90 будет достаточно много хороших, детальных обзоров в соответствующей теме. Повторюсь ,что звук плеера iBasso DX90
    вполне цельный , самодостаточный и большинстве случаев не требует НИКАКИХ МОДИФИКАЦИЙ!

    Однако находятся люди , которым всегда хочется чего то лучше , во всяком случае попробовать - может получится...
    Вот мои "хотелки" , или "чего хотелось бы добавить"в звук iBasso DX90:

    - более глубокую звуковую сцену;
    - более естественное звучание;
    - более точную , чёткую локализацию звуков в пространстве ;
    - чуть менее звонкую подачу ВЧ, ближе к аналоговой;
    - НЧ с лучшей динамикой и проработкой;
    - лучшую проработку послезвучий , ревербераций , тихих звуков.

    В общем "хотелка" получилась не слабая !

    И с этой целью решил слегка модифицировать сей чудный плеер .
    Одним из пунктов стала комплексная замена ОУ (6 шт).
    Удаление переключателя гейна.
    В освободившемся месте удалось установить полноценные конденсаторы из высшей линейки, в цепи питания усилителя.
    Заменены некоторые конденсаторы, резисторы - на более качественные.

    Сейчас мод находится в бета тестировании. Возможно будет две разновидности .
    Первая - вариант "бас" , с глубокими проработанными НЧ. Такой вариант будет хорош именно для портативного прослушивания , в метро , для прогулкок,
    спорта , и тд. , где требуется большее количество НЧ. (у меня сейчас именно такой вариант).
    Второй - "стандарт", для спокойной обстановки....

    О том ,что у меня получилось ,надеюсь в скором времени будут первые отзывы.

    На вопросы отвечу в Л.С.

    _______________________________________________

    10 шагов к совершенству iBasso DX90 (наработки Viktirzver)


    напишите плз в лс стоимость новой последней модификации дх90. и какие там изменения

    ---------- Добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:58 ----------

    Цитата Сообщение от feARER Посмотреть сообщение
    напишите плз в лс стоимость новой последней модификации дх90. и какие там изменения
    идеальные затычки - sony z5. плеер светлый так что дт 770 симбилявил.
    классику плеер не играет абсолютно. связка с4про + w5000 на классике показала себя лучше намного
    метал отыгрывает великолепно. особенно для такого размера. это типа аля мужик миниатюрный. отыгрывает рок лучше чем с4про. правда последний ваще рок не отыгрывает особо. дх90 не хватает детализации это заметно на панке и другой инструменталки. благо тяжмету неважно. в общем оч доволен покупкой. создателю респект и уважуха!!!!
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    464
    Репутация
    6630 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от feARER Посмотреть сообщение
    напишите плз в лс стоимость новой последней модификации дх90. и какие там изменения

    ---------- Добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:58 ----------



    идеальные затычки - sony z5. плеер светлый так что дт 770 симбилявил.
    классику плеер не играет абсолютно. связка с4про + w5000 на классике показала себя лучше намного
    метал отыгрывает великолепно. особенно для такого размера. это типа аля мужик миниатюрный. отыгрывает рок лучше чем с4про. правда последний ваще рок не отыгрывает особо. дх90 не хватает детализации это заметно на панке и другой инструменталки. благо тяжмету неважно. в общем оч доволен покупкой. создателю респект и уважуха!!!!
    Спойлер: 

    Чего написал?) фиг разберу. Всё-таки великий и могучий употреблять по правилам очень даже необходимо.
    HiFiMan HM 603 FMMdY + myST Nail2, Phonak Audeo PFE 012
    MyST DAC OCU 1866 v2 + MyST Izophones-30
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо Makarevich за полезный пост

    alex6741 (03.06.2015)

  29. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    feARER,

    Существуют разные версии мода , ваш делался более года назад под определённые задачи.

    Откровенно говоря в моём понимании всё ровно наоборот , ну да ладно .... каждому своё.
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    да вроде выкладывал уже владелец DX90, для которого я прошивку делал. здесь
    Скачан: 71 раз. мне интересно, что ни у кого из скачавших мой мод прошивки не появилось желание написать отрицательный или положительный отзыв.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 24 из 49 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 34 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. МОДификации плеера HM-60x и всё, что с ними связано
    от POKEMONыч в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 5268
    Последнее сообщение: 31.03.2023, 17:46
  2. МОДификации плеера Fiio X3 и всё, что с ними связано
    от POKEMONыч в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 1146
    Последнее сообщение: 24.03.2023, 05:08
  3. МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано
    от Vano699 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 471
    Последнее сообщение: 11.02.2022, 21:52
  4. Модификации плеера QLS QA360 и всё, что с ними связано
    от Mellatau в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 195
    Последнее сообщение: 19.01.2022, 18:18
  5. МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связано
    от Vano699 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 284
    Последнее сообщение: 22.07.2021, 20:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения