Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 12 из 123 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 2447
  1. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    Приехал кабель к кингам балансный. Слушаю сижу. Из 4.4 дырки звук светлее, чем из 3.5. Сцена в ширину и глубину прибавилась, но не так критично, как обещают фанаты балансных схем. Причём больше в глубину прибавилась, чем в ширину, как мне показалось. Разделение планов стало лучше, инструменты более чётче на своих местах поселились. Детальность на ВЧ изменилась, но я не могу сказать лучше она стала или хуже, подача немного изменилась. Вероятно из-за этого звук в целом и кажется светлее. И само собой - это всё слышат мои уши, это моё восприятие, мои записи и всё остальное. Как вы это всё услышите я не знаю, возможно, всё совсем наоборот.
    Так и есть. На 3.5 звук более сбалансированный и тембрально правильный, причём на разных наушниках. Сцена конечно поуже, но что есть.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    Приехал кабель к кингам балансный. Слушаю сижу. Из 4.4 дырки звук светлее, чем из 3.5.
    Может всё дело в кабеле?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24146 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от мегамоск Посмотреть сообщение
    Может всё дело в кабеле?
    Может. Сравнить, пока, не с чем. Сейчас посматриваю на кабели для ореолусов. Другой производитель будет. Как приедет - буду сравнивать.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24146 (0)
    По умолчанию
    Ответили хиби на письмо.
    Hello Oleg,

    Thank you for contacting us. If you want to upgrade the firmware version of your R6 Pro, you can directly upgrade it via OTA. Methods: Enter the ("Settings"->"System"->"Wireless Update"). Please note that we generally do not provide the ROM file. By the way, the sound signature cannot be changed by the software update, so we will not adjust it.

    The difference between the 1.6 and 1.7 versions is that we have added system plugins (Sound field/Balance) to the latest 1.7 version. Please rest assured that if you do not enable it, it will not attempt any impact.

    How to add system plugins?
    Scroll down the notification bar -> Tap 'Audio Settings' -> Plugins -> Tap the icon on the top right to add a plugin.

    Thanks and best regards,
    HiBy Music

    Думаю и без перевода понятно - мы отсасываем с прошивками.
    Единственный вариант - это попробовать сдёрнуть файл прошивки сразу после загрузки на плеер. И то, если он загружается не в системный раздел иначе без рут прав доступа к нему не будет. Но я сомневаюсь, что он загружается в системный раздел. В основную память. Возможно, папка скрыта, поэтому менеджер файлов нужен с возможностью показа скрытых папок и файлов. У меня плеер обновлялся поэтапно, не сразу на последнюю версию, а по порядку: 1.16-1.17-1.6-1.7. Если у кого-то найдётся не обновлённый плеер, то можно попробовать вытащить версию 1.6. Включить интернет, проверить обновления, загрузить обновление, но не устанавливать. Зайти в менеджер файлов и попытаться найти файл обновления в основной памяти устройства. Вид у него, скорее всего, будет примерно update.zip. Будет ли у него цифровая подпись производителя я не знаю, но сомневаюсь в её наличии, не того пошиба конторка. И опять же, захочет ли плеер даунгрейд сделать я тоже не знаю.
    Последний раз редактировалось stehn; 14.01.2020 в 12:26.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1maxx (14.01.2020), DmitryMSK (14.01.2020)

  6. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    Тогда получается если я не могу обновится по воздуху(происходит ошибка) скорее всего битая память на этом участке.
    Samsung U5
    СХ-300, ATH-CKM55, Playaz Xears Xtreme XT120PRO
    ATH-ES7
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24146 (0)
    По умолчанию
    1maxx, не обязательно. Файл обновления может скачиваться с ошибкой. Контрольные суммы, скорее всего, проверяются при распаковке и при несовпадении выдаёт ошибку, пооцесс обновления прерывается. Ну, это как вариант. Я бы попробовал многократно перекачать прошивку и обновить. С полным сбросом устройства.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо stehn за полезный пост

    1maxx (14.01.2020)

  9. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24146 (0)
    По умолчанию
    Беру свои слова назад про НЧ на дырке 4.4. Всё вернулось на место и даже лучше. Я не знаю что прогрелось, провод, плеер, может звёзды сошлись так, как надо, но заиграло всё теперь так, как мне хотелось бы. Звук радует. Но он другой. Нравятся оба, и с 3.5, и с 4.4. Каждый хорош по своему.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо stehn за полезный пост

    1maxx (15.01.2020)

  11. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    40
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Похоже технология DTA нифига не bit perfect. Надеялся, что буду слушать оф. приложение Tidal, но UAPP зараза звучит лучше.
    HiBy R6 Pro, Sony XBA-N3
    LG G6 H870DS
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24146 (0)
    По умолчанию
    Решил я значит подключить прошку к телефону в режиме цапа по синему зубу. Всё подключил, всё показывает активным и рабочим. А звука-то нет, жёваный крот! С R3 проблем никаких не знал, а тут затык прям какой-то. Даже не знаю куда копать. Оба устройства уверяют меня о подключении, но ни хрена не работают. Есть идеи у кого-то какие? Что-то мне подсказывает, что устройство за 600$ как-то лучше должно в этом плане работать, чем устройство за 200$. А получается, пока, наоборот.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская Область
    Возраст
    42
    Сообщений
    482
    Репутация
    3705 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    Решил я значит подключить прошку к телефону в режиме цапа по синему зубу. Всё подключил, всё показывает активным и рабочим. А звука-то нет, жёваный крот! С R3 проблем никаких не знал, а тут затык прям какой-то. Даже не знаю куда копать. Оба устройства уверяют меня о подключении, но ни хрена не работают. Есть идеи у кого-то какие? Что-то мне подсказывает, что устройство за 600$ как-то лучше должно в этом плане работать, чем устройство за 200$. А получается, пока, наоборот.
    Попробуйте удалить и заново установить сопряжение устройств.
    У меня R6 и R3 прекрасно работают со всеми смартами.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо pkolesoff за полезный пост

    stehn (22.01.2020)

  15. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24146 (0)
    По умолчанию
    Да пробовал и не один раз. С коннектом проблем нет, проблема только одна - нет звука.

    ---------- Добавлено в 07:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:32 ----------

    Сделал полный сброс плееру, помогло. Что это было не знаю, но ещё раз убеждаюсь в целесообразности делать полный сброс после обновления ПО.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Отдыхающий
    Адрес
    Тюмень-Челябинск
    Сообщений
    280
    Репутация
    234 (0)
    По умолчанию
    Друзья, есть у меня Ihifi 960 symmcat edition, смотрю ему на замену hiby. Будет-ли шаг вперёд при переходе на hiby?
    Последний раз редактировалось Vladqub; 24.01.2020 в 14:23.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24146 (0)
    По умолчанию
    Vladqub, в плане функционала, эргономики и пр. точно будет шаг вперёд и не один. А вот по звуку не знаю, но, скорее всего, будет.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Странник
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    5
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Всем привет. Приехал и мой R6 Pro, в алюминиевом корпусе. Заказывал на Али.Больше для домашнего пользование, в повседневном у меня R5. Он поменьше,для улицы норм. Первые впечатления, ну и сравнение больше с R5. Уши Dunu dk-3001Pro,и среднячки (TINHIFI T3,TRN V90,KZ ZSX Терминатор,TRN BA5 10BA).Первое, что очень бросается,- шум в балансе 4.4, бывают щелчки,(еще сильнее шумят когда слушаю через Tidal, Amazon), на 3.5 поменьше, но он есть.Если сравнивать с R5 то там тишина на 4.4.По звуку, ярче и шире по балансу,как выше писали, мощнее в сравнении с R5.Пока тестирую и слушаю.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо DimaZ за полезный пост

    1maxx (25.01.2020)

  20. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    40
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    DimaZ, привет, поздравляю с покупкой. Если вы в Москве, могу предложить встретиться. Я на 3.5 шумов не слышу, только тихий щелчок через 12 сек после остановки песни
    HiBy R6 Pro, Sony XBA-N3
    LG G6 H870DS
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Странник
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    5
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arty90 Посмотреть сообщение
    DimaZ, привет, поздравляю с покупкой. Если вы в Москве, могу предложить встретиться. Я на 3.5 шумов не слышу, только тихий щелчок через 12 сек после остановки песни
    Спасибо,за предложение,но я не в Москве,живу.Насчет щелчка,он и у меня есть после остановки песни или бездействия.Предполагаю вырубается или цап или что-то другое,не силен терминологии.Насчет других шелчеков,чаще всего они после остановки трека,происходит шуршание,скрежет.Бывает тихий,бывает сильнее чем после 12 сек остановки.Это доставляет дискомфорт,поэтому пока погоняю его,там буду что-то решать.
    .
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    По поводу шуршания и щелчков могу сказать так. Заметил это сразу после покупки, привезли мне плеер на работу (торговый центр). Особенно заметно на медленных композициях, когда мало инструментов. я думал уже брак, а вот когда шёл домой и слушал музыку по пути, уже такого не было. Вывод сделал для себя - наводки. (рядом телефон рабочий мобильный, и терминал касса). Дома и на улице шуршания нет.
    Samsung U5
    СХ-300, ATH-CKM55, Playaz Xears Xtreme XT120PRO
    ATH-ES7
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Странник
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    5
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1maxx Посмотреть сообщение
    По поводу шуршания и щелчков могу сказать так. Заметил это сразу после покупки, привезли мне плеер на работу (торговый центр). Особенно заметно на медленных композициях, когда мало инструментов. я думал уже брак, а вот когда шёл домой и слушал музыку по пути, уже такого не было. Вывод сделал для себя - наводки. (рядом телефон рабочий мобильный, и терминал касса). Дома и на улице шуршания нет.
    Такие же симптомы и у меня.Телефон всегда рядом.Попробую минимизировать сближение.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    По умолчанию
    Читал на хедфае, что у R5 проблемы с обновлением со вставленной СД-картой. Вытаскивали карту и обновление проходило. Может и тут так получится.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо miksher07 за полезный пост

    1maxx (25.01.2020)

  26. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от miksher07 Посмотреть сообщение
    Читал на хедфае, что у R5 проблемы с обновлением со вставленной СД-картой. Вытаскивали карту и обновление проходило. Может и тут так получится.
    УРА... мне это помогло (как я сам не догадался) С флешкой происходит ошибка. А без флешки обнова прошла хорошо. Спасибо!!!
    Samsung U5
    СХ-300, ATH-CKM55, Playaz Xears Xtreme XT120PRO
    ATH-ES7
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 12 из 123 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hiby R2 (+межблок Hiby USB Type-C to Coaxial)
    от GreyXanthor в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 14:09
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.06.2020, 18:10
  3. Hiby R3 Pro + Chord Mojo + Hiby USB-C=>coax кабель
    от rtm33 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.01.2020, 11:42
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 21:14
  5. Лот Hiby R6 + HiBy Seeds + Samsung 256gb
    от Pashasunbk в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.08.2019, 18:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения