Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Collapse Details
    Вопрос по Ibasso DX-80 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    68
    Сообщений
    47
    Репутация
    10 (0)
    Question
    Добрый день.Подскажите,пожалуйста,плееру год,второй раз сталкиваюсь с трещинами на корпусе около крепёжных болтов.В первом случае отремонтировали по гарантии,сказав,что вздулся аккумулятор,отлично,плеер новый,и в таком состоянии он прожил 2 месяца -история повторяется,трещины появляются снова.Суть вопроса - это слабое место самого плеера/аккумулятора,или я просто жутко везучий?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Вопрос по Ibasso DX-80 
    #2
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bratan55 Посмотреть сообщение
    Добрый день.Подскажите,пожалуйста,плееру год,второй раз сталкиваюсь с трещинами на корпусе около крепёжных болтов.В первом случае отремонтировали по гарантии,сказав,что вздулся аккумулятор,отлично,плеер новый,и в таком состоянии он прожил 2 месяца -история повторяется,трещины появляются снова.Суть вопроса - это слабое место самого плеера/аккумулятора,или я просто жутко везучий?
    А можно посмотреть фотки трещин? Даже представить себе не могу! И Вам в первый раз меняли и аккумулятор, и корпус? Или просто дали "новый" плеер со старым аккумулятором?
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Вопрос по Ibasso DX-80 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    68
    Сообщений
    47
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    А можно посмотреть фотки трещин? Даже представить себе не могу! И Вам в первый раз меняли и аккумулятор, и корпус? Или просто дали "новый" плеер со старым аккумулятором?
    Добрый день!К сожалению фото отсутствуют,плеер отправился опять в ремонт.А в первый раз заменили аккумулятор и,наверное(не разбирал,сложно определить) боковые накладки,которые и крепят болты,само тело осталось родным.Аккумулятор в первый раз стал разряжаться,в выключенном состоянии, до 50% за ночь,при использовании - четыре часа максимум.В данном случае аккумулятор в порядке,а трещинки стали появляться снова,визуально - как бы перетянули крепёжные болты,но два месяца всё было в идеале.Всю ветку по плееру читал,не встретил даже намёка на подобное.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Вопрос по Ibasso DX-80 
    #4
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Так ведь боковины - металлические! Как в них могут пойти трещины, даже если расперло аккумулятором? К тому же, я свой плеер неоднократно разбирал - там от перетяга, разве что, резьбу на болтах можно сорвать... Может, это в круглых пробках, которые болты прикрывают, трещины?
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Вопрос по Ibasso DX-80 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    68
    Сообщений
    47
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Так ведь боковины - металлические! Как в них могут пойти трещины, даже если расперло аккумулятором? К тому же, я свой плеер неоднократно разбирал - там от перетяга, разве что, резьбу на болтах можно сорвать... Может, это в круглых пробках, которые болты прикрывают, трещины?
    Трещины вокруг пробок,которые прикрывают болты,верно,но эта часть боковин может быть только пластиком,иначе никак не могу объяснить.Жаль не сообразил сделать фото,моя ошибка.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Вопрос по Ibasso DX-80 
    #6
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Заметил и у себя на плеере микро трещинки у крепежного болта. Завтра сфоткаю. Плеером пользовался постоянно в чехле. Неужели и у меня аккум вздулся.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Вопрос по Ibasso DX-80 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    68
    Сообщений
    47
    Репутация
    10 (0)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 10:16
  2. Вопрос
    от ForFun в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.03.2008, 11:31
  3. Вопрос???
    от zelen666 в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.02.2008, 23:18
  4. Вопрос
    от KONSOLE в разделе Выбор плеера
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.03.2006, 23:47
  5. Вопрос. IPF 590
    от Vsegda в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.10.2005, 16:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения