Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 86 из 89 ПерваяПервая ... 36 76 82 83 84 85 86 87 88 89 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,701 по 1,720 из 1766
  1. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    320
    Репутация
    740 (0)
    По умолчанию
    У меня HD600 с нормальным усилком и честно скажу мне уже надоели эти 600е охота больше мяса,а Сенхи слишком аналитичные,спокойные,ровные.Вот говорят Beyerdynamic DT 990 PRO в этом плане хороши,что ж надо будет послушать.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    063
    Сообщений
    928
    Репутация
    1430 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
    У меня HD600 с нормальным усилком и честно скажу мне уже надоели эти 600е охота больше мяса,а Сенхи слишком аналитичные,спокойные,ровные.Вот говорят Beyerdynamic DT 990 PRO в этом плане хороши,что ж надо будет послушать.
    650-е от 600-х как раз и отличаются большим количеством "мяса". Ну а если сделать рывок вперед, то взять сразу Одиссеи 2 второй ревизии.
    А Беердинамик 990 при том что и ебт больше баса, имеют пилящие можн высокие звуки и глухую середину, вокал.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    320
    Репутация
    740 (0)
    По умолчанию
    Ну значит 990е отпадают как вариант,я эти грехи за ними слышал,но надеялся,даже собирался тут купить по дешевке.Вот слушал в фирменном Sony MDR-1R очень классный звук.У меня дома мониторы для фильмов поэтому я заценил их вибрацию через амбушюры-очень понравилось чувствовать содрогание звука.Но оказалось что сами то чашки у них из метала а крепления Пластиковые и Сколько спрашивается они так прослужат?Сонька как всегда в своей тарелке..
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    Форумчанин
    Сообщений
    62
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Я так понял, что кроме как:
    sennheiser hd650
    audio-technica ath-м50
    другие наушники – ничего схожего со звуком MTPG не имеют .
    И ещё два таких вопроса:
    1) слушал ли кто-то накладные Monster Inspiration?
    2) насколько я знаю производители позиционируют наушники в основном как мониторные или аудиофильские. И мониторные предназначены для работы с музыкой, аудиофильские для прослушивания музыки. Так вот отсюда следующий вопрос: ”Насколько уместно это разделение?”
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Покупал в белом ветре цифровой правое ухо перестало играть, использовал аккуратно куда нести теперь в их сервис центр или в представительство которое я не могу найти в интернете. Подскажите что делать?коробка в полной комплектации с чеком.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    ростов на дону
    Сообщений
    912
    Репутация
    1468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от miass1 Посмотреть сообщение
    Покупал в белом ветре цифровой правое ухо перестало играть, использовал аккуратно куда нести теперь в их сервис центр или в представительство которое я не могу найти в интернете. Подскажите что делать?коробка в полной комплектации с чеком.
    Неси туда где брал.обязаны вернуть деньги или дать другие
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Туда и отнес написал в заявлении вернуть деньги, в любом случае брать буду голд версию после возврата
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    По умолчанию
    Много вопросов по теме обмена. Опишу свою ситуацию. Покупал голды в докторхед, они вышли из строя чуть больше чем через год эксплуатации. ДХ отправили в пешее эротическое путешествие, в связи с окончанием гарантии. После этого видел статью Вильянова, где говорилось, что у наушников Монстер официальная пожизненная гарантия. Офф представительством в России является компания Soundline. Отзвонился до них и отправил после разговора на почту скан чека и фото наушников. Через месяц получил письмо приехать и забрать новые. Собрал коробку, отвез и поменял на новые запечатанные наушники. Все!
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо stopwar за полезный пост

    kash2serg (30.01.2016)

  10. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    14
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Добрый день.
    На днях стал владельцем Monster Turbine Pro Copper и столкнулся с серьезной, на мой взгляд, проблемой: мне не подходят ни одни насадки.
    Насадки больших размеров просто не влезают в уши достаточно глубоко, чтобы появился хотя бы намек на бас, а маленькие и средние слишком легко вытащить: при езде, скажем, на велосипеде, они постоянно "отделяются" от ушного канала, и звук, соответственно, меняется. Это заметно.
    Это касается и пенных, и силиконовых, и гелевых насадок.
    Более-менее подходят только самые большие елочки, но их ОЧЕНЬ долго вставлять, они царапают ухо и как-то зажато звучат.

    Есть ли какие-либо способы борьбы с этим? Или альтернативы комплектным насадкам, быть может, даже от сторонних производителей?

    Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    329
    Репутация
    730 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ratchet Посмотреть сообщение
    при езде, скажем, на велосипеде, они постоянно "отделяются" от ушного канала
    По-моему, турбины - не лучший выбор для езды на велосипеде, потому как они тяжёлые и от тряски будут вываливаться. Заушины есть в комплекте? Могут помочь.
    Ещё, вроде бы, подходят насадки Sony Hybrid, они подлиннее комплектных.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ratchet Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    На днях стал владельцем Monster Turbine Pro Copper и столкнулся с серьезной, на мой взгляд, проблемой: мне не подходят ни одни насадки.
    Насадки больших размеров просто не влезают в уши достаточно глубоко, чтобы появился хотя бы намек на бас, а маленькие и средние слишком легко вытащить: при езде, скажем, на велосипеде, они постоянно "отделяются" от ушного канала, и звук, соответственно, меняется. Это заметно.
    Это касается и пенных, и силиконовых, и гелевых насадок.
    Более-менее подходят только самые большие елочки, но их ОЧЕНЬ долго вставлять, они царапают ухо и как-то зажато звучат.

    Есть ли какие-либо способы борьбы с этим? Или альтернативы комплектным насадкам, быть может, даже от сторонних производителей?

    Спасибо.
    Очень дерьмовая посадка, особенно для спорта. Если на то пошло смотрите в сторону ИЕ8.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    Странник
    Сообщений
    11
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте дорогие пользователи, я хотел бы посоветоваться с Вами, выбираю наушники до 200$. Выбор пал на Monster Turbine Pro Gold и на Klipsch X10. Есть ли варианты получше? Прошу помочь мне с выбором.
    Музыкальные предпочтения: Альтернатива, рок, дабстеп, электроника
    Плеер: iPhone 4s
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    По умолчанию
    K.l0v3, ну если альтернатива и дабстеп, то универсальными будут монстры, по мне. х10 пердушка. а ваще, для i-девайсов лучше брать ухи, сделанные для них. мои атомики из подписи как раз для яблочной продукции (даж микрофон есть). звук, правда, у айфона говнецо (я про свой пятый).
    Peace&Love
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    Странник
    Сообщений
    11
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от j3x Посмотреть сообщение
    K.l0v3, ну если альтернатива и дабстеп, то универсальными будут монстры, по мне. х10 пердушка. а ваще, для i-девайсов лучше брать ухи, сделанные для них. мои атомики из подписи как раз для яблочной продукции (даж микрофон есть). звук, правда, у айфона говнецо (я про свой пятый).
    Как раз присматривал и гибридные наушники, отзывы у всех разные, а что на счет выбора между T-Peos h-100 и pro gold?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    По умолчанию
    вот по поводу T-Peos h-100 самому интересно, особенно как недорогая замена атомикам (вдруг что случится), которую легко можно купить в Москве. скоро куплю их и сравню.
    Peace&Love
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    320
    Репутация
    740 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ratchet Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    На днях стал владельцем Monster Turbine Pro Copper и столкнулся с серьезной, на мой взгляд, проблемой: мне не подходят ни одни насадки.
    Насадки больших размеров просто не влезают в уши достаточно глубоко, чтобы появился хотя бы намек на бас, а маленькие и средние слишком легко вытащить: при езде, скажем, на велосипеде, они постоянно "отделяются" от ушного канала, и звук, соответственно, меняется. Это заметно.
    Это касается и пенных, и силиконовых, и гелевых насадок.
    Более-менее подходят только самые большие елочки, но их ОЧЕНЬ долго вставлять, они царапают ухо и как-то зажато звучат.

    Есть ли какие-либо способы борьбы с этим? Или альтернативы комплектным насадкам, быть может, даже от сторонних производителей?

    Спасибо.
    Были у меня Трумпеты,по началу использовал модные гелевые-постоянно поправлял,потом попробывал обычные классические и они очень хорошо пошли-как присоски прям.Можно попробывать через ухо нацепить,тогда давление будет не на наушник,а на кабель.Пенку даже не пытался цеплять ибо по опыту пены с Вестоне 3-звук становиться ещё хуже,мягкий и без баса,впитывает пена звук.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    По умолчанию
    Про куперы могу написать. У вас еще "девственные" уши для таких затычек) Монстры с посадкой доставят гемороя и половина насадок там в ведро потом пойдет. Пробуйте маленькие белые супертипсы(резиновые с селиконом внутри) и черыне пенки для начала. Вставляейте наушники не как обычно ,а завернув через ухо(в инструкции тоже об этом пишут вроде). Если насадки не влезают в ухо,то придется потерпеть...) 1 курой потаетесь всунуть наушник,второй оттягиваете себе ухо,как все получилось отпускаете что оттягивали и наушник будет держаться надежно) Уши от более толстого "инародного тела" будут поболивать первое время,но потом разработаются и возможно будет вам счастье) Другиеже насадки не от монстров только портят звук. Как вариант некоторые супертипсы можно "вскрыть " и аккуратно вытащить селиконовое кольцо,затем выдавив сам гель внутри насадок. Такой моневр подойдет для средний черных типсов,если у вас стандартные уши ,а не в 5 копеек)

    Про сонхи ие8(80) не согласен,для спорта они лучше только чем что легкие,но шумоизоляция у них наверное худшая,а сама подача басовая и бубнящая ,захлебывающиеся от тяж.жанров не порадует т.к детальность будет в дороге скажем на велосипеде нулевая почти. из Динамики для тяж.жанров лучше монстров на рынке нету,но голды не идеал всилу маленькой "сцены" за такие деньги.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    85
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Господа, где-нибудь можно заказать/купить/получить в дар оригинальные насадки? А то я все растерял за 3 года.
    Fiio x1
    Monster Turbine Pro Gold
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    320
    Репутация
    740 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lаin Посмотреть сообщение
    Господа, где-нибудь можно заказать/купить/получить в дар оригинальные насадки? А то я все растерял за 3 года.
    Вот тут http://player.ru/showthread.php?t=108744&highlight=
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Сталкер за полезный пост

    Lаin (04.06.2013)

  22. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    The Republic of Bashkortostan
    Сообщений
    3,845
    Репутация
    7780 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! Задумался о покупке одного из следующих моделей монстров: голд/купер/майл/трампед, кто бы мог мне подробно посоветовать, какую из них стоит приобрести и чем они отличаются по харектеру звука между собой? Мои предпочтения только вокальный транс, очень люблю басы, слушаю все на ковше дж3 уши пока ие8.
    Больше склоняюсь на сторону куперов, можно и голды, собственно вопрос, где у них находится серийники никак не могу прогуглить, и где действующие ссылки на аутентификацию данных моделей?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 86 из 89 ПерваяПервая ... 36 76 82 83 84 85 86 87 88 89 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Monster Turbine Pro Copper
    от Andreysk в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.11.2018, 21:14
  2. Monster Turbine Pro In-Ear Copper
    от Konstlog в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.11.2018, 20:55
  3. Monster Turbine Pro Copper
    от mzb в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.03.2018, 18:06
  4. Monster Turbine Pro Copper
    от grey_tomorrow в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.05.2016, 05:02
  5. Monster Turbine Pro Copper
    от pooh_vip в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.01.2016, 16:39

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения