Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 28 из 173 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 38 78 128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 3450
  1. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kayser Посмотреть сообщение
    FOG, зачем вы так прибедняйтесь? Не очень хорошее качество.
    И чем это прибедняюсь позвольте узнать? Тем что всем известно что санса маломощная в сравнении хфмен, колор, таскам? Что она не договаривает в сравнении с тем же тач4 не говоря о тройке указанной выше, и что звук получается кастрированный, следовательно и говорить о нем на сансе не приходится. Так это не я виноват в этом и во всех вытекающих
    Последний раз редактировалось FOG; 29.09.2011 в 11:30.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Все равно надо гордо нести знамя аудиофила, берите пример с хэд-фая. Там на чем только не слушают, зато гонору! )))
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, я не аудиофил, я меломан. Был бы аудиофилом - уже давно бы не доедал и не досыпал, а с маниакальной дрожью в руках собирал бы на какой-нибудь колор
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOG Посмотреть сообщение
    я не аудиофил, я меломан
    Тут многие с этого начинали.
    Пока какой-нибудь знакомый не предложил попробовать.

    Однажды он завел тебя в какое-то неприметное здание, где сидел какой-то человек за столом, заваленном хифиманами да алексмодами и, кивнув в сторону одного из них, сказал: давай, с одного раза ничего не будет. Что, сдрейфил?

    Ты побаивался, но мечта о прекрасном будоражила твою фантазию, ты несмело воткнул штекер в заветный девайс, сперва как будто бы ничего не почувствовал и даже успел разочароваться ("а столько разговоров!.."), но тут тебя накрыло.

    После этого все твои записи начинают казаться тебе безцветными и скучными, ты снова ждешь встречи, а дилер (официальный) уже ждет тебя, скривив губы в плотоядной улыбке.
    Все твои устремления теперь связаны только с одним, и он прекрасно это знает. Он знает, что ты придешь.

    Ты крепко влип, парень.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 36 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    -=[GEL]=- (29.11.2011), AfArt (05.12.2011), al3kc (29.09.2011), Ar1hur (30.09.2011), AudioVideo (29.09.2011), Bax (30.11.2011), DragonOwen (30.09.2011), Drakkard (29.09.2011), duduk (29.09.2011), Frost'IK (29.09.2011), gooseneck (11.01.2014), hungryewok (28.07.2015), Ivanko (29.09.2011), kak2z (29.11.2011), kezman (01.10.2011), kirsh (30.09.2011), kolobashka (01.12.2011), Kostament (12.11.2011), mardin74 (18.03.2013), maxon86 (01.10.2011), mindwin (01.12.2011), OneStep (03.12.2011), psys (29.09.2011), qwerty33 (29.09.2011), RainMan55 (30.11.2011), Reinehande (22.05.2013), Rivalg (30.12.2012), Sadeness (29.09.2011), sanmigel (30.09.2011), Serg62 (29.09.2011), SoundKiller (29.09.2011), VC3 (16.03.2014), X-ray (02.12.2011), ВовеЛЛа! (29.09.2011), Мем 17236712 (06.12.2011), мурка (29.09.2011)

  6. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, у меня иммунитет, тем более у нас нет таких дилеров
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, "тебе бы книжки писать, начальник"
    библио-аудиофилия...

    моя история (что касается портатива) до смешного:
    началось все с флешки!
    понадобилась флешка - и надо бы побольше, 2Гига, и пусть будет "в ней" плеер - так появился Tsonic520.
    уши бы к нему получше - берем сх300,
    плеер теперь слабоват для этих ушей - беру ковон ай7,
    уши подистаскались и один ваще заглох - беру ие4,
    плеер сломался - беру клип+,
    уши бы сменить к нему - кошусть теперь на Всоник07 (фух, вроде вышел из оффтопного виража ).
    А начиналось все с флешки!..
    Последний раз редактировалось YKush; 29.09.2011 в 13:21.
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    400
    Репутация
    2685 (0)
    По умолчанию
    Поигрался сейчас с насадками, раньше стояли голубые, теперь остановился на желтеньких, на них яркость и сибилянты чуть уменьшились. Потом решил подрубить 07 к клипу, и вы таки будете смеятся, но на клипе они играют лучше чем на 602. Яркость и сибилянты практически совсем исчезли! Какие то странные наушники, им чем лучше источник, тем хуже.
    hifimen 602 Full mm +re272+phonak+re zero
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    FOG (29.09.2011), Reinehande (22.05.2013), Sadeness (30.09.2011)

  10. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи, МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    19901 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от joker152 Посмотреть сообщение
    Какие то странные наушники, им чем лучше источник, тем хуже.
    "Вы, таки, будете смеяться" (с), но такое же мнение у меня сложилось про Триплы
    Player : HiFiMan HM-801fullSE+M ReClock, RB;HiFiMan HM-601 Slim MMDX, RB.
    Headphones : GMP-400,ATH - Sx1a, FA Con Amore
    Earphones : Sony XBA-H3, Sony XBA-H1
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    FOG (29.09.2011), kosyakman (29.09.2011), SoundKiller (29.09.2011)

  12. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Может это самовнушение конечно, но мне их звук напомнил полочные колонки из среднего ценового сегмента. Не типичное для iem звучание, короче.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOG Посмотреть сообщение
    И чем это прибедняюсь позвольте узнать?
    Вот чем:
    Цитата Сообщение от FOG Посмотреть сообщение
    Я знаю, мнение человека слушающего сансу не воспринимается всерьез...
    Цитата Сообщение от FOG Посмотреть сообщение
    Ну теперь можете заплевывать мое мнение...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    По умолчанию
    Здравствуйте уважаемые форумчане!
    Тему прочитал ПОЛНОСТЬЮ.
    Обращаюсь к вам за помощью. Помощь нужна очень, так как не имею большого опыта общения с различной музыкальной аппаратурой.
    Сразу, чтоб не было ругательств на меня, скажу, что задавал аналогичный вопрос на другом форуме, но тема сдохла быстро)

    Наушники мои нынешние сдохли, поэтому возникла необходимость покупки новых, да и уже захотелось перейти на новый уровень звука. До текущего момента у меня была связка sennheiser cx-300-II + ipod nano 3 поколения.

    Помогите пожалуйста подобрать новые наушники, исходя из следующих данных:

    - слушаю в основном рок. Рок разный - поп-рок, панк-рок, хард-рок, альтернативный рок, метала, который хвалили в этих наушниках, особо не слушаю.
    Чтоб было понятно, вот основные группы:
    -Linkin Park
    -Muse
    -Three days grace
    -Evanescence
    -Rammstein
    -My Chemical Romance
    -Nickelback
    -Nirvana
    -RHCP
    Среди жанров есть немного зарубежной попсы и ритмичная R'n'B-шечка.
    С точки зрения баса, хочется детального, плотного баса, но без перекосов, чтобы он не был бубняще-гудящим.

    - наушники ищу вставные
    - неплохо бы с хорошей шумоизоляцией, езжу в метро.
    - музыка в качестве 320, в ближайшее время начну выкачивать все это же в lossless.
    - слушать буду сначала на своем iPod nano, потом сначала хотел купить cowon j3 или с2, а потом, почитав кучу форумов остановился пока на HiFiMan - 601. Но iPod может быть даже год еще у меня проживет.
    - бюджет: оптимально - до 6.000-7.000 рублей. максимум - 10.000, но это если вы скажете, что это прямо очень-очень стоящий вариант и дешевле нет смысла брать, потому что будет большая потеря по качеству. Это именно сумма на наушники.
    Вроде все, что надо сказал, если инфы не хватает - уточню сразу же.

    Я так понимаю, что наушники очень даже подходящие. НО! У меня пара вопросов:
    -много хвалебных отзывов было о них на металле, как думаете эти наушники поведут себя на описанных мной стилях?
    -******* ли они с iPod'ом? Вроде говорили, что норм, но он у меня старого поколения, мало ли. А с громкостью должен быть порядок?
    -******* ли они с HiFiman'ом-601? Кто-то говорил, что типа не очень они вместе. Но у ХФмэна всякие моды существуют, а я про это пока не в курсе, так что просветите, если не сложно.
    -Может быть сможете предложить более лучший вариант наушников под мои требования?
    -Тот же вопрос про плеер, если бюджет 7-8, макс 10 тысяч, есть что-то лучше, чем HiFiman-601? И вообще есть ли зависимость выбора плеера от стиля музыки?

    Буду очень благодарен, если поможете!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,773
    Репутация
    12744 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    По умолчанию
    Нет, спасибо)))
    Просто мне понравились ИМЕННО эти наушники и на этой ветке сидят либо их обладатели, либо заинтересовавшиеся ими люди.
    А значит именно по ним они смогут мне дать больше ответов.

    Про плеер спросил здесь же, так как плеер и наушники взаимосвязанные вещи и покупку вторых без первых рассматривать нельзя.
    Надеюсь, вы меня поймете.

    Но не исключено, что придется и туда обратиться)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,773
    Репутация
    12744 (0)
    По умолчанию
    Aksen,понимаю.
    Есть два пути:
    приобрести наушники,потом плеер
    плеер,потом наушники
    На мой взгляд "плеер,потом наушники",хотя бы по тому,что
    Кстати, на хэд-фае есть инфа о выходе двухдрайверной арматуры в этом году от Vsonic и еще нескольких моделей.
    Плюс в 2012 планируется выход гибрида - 2 драйвера + динамик. И еще арматуры с 6-ю драйверами.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Aksen, вот вы говорите, ветку прочитали полностью. Но писали же уже несколько человек, что данные наушники (Vsonic Gr07) с Hifiman 601 не очень хорошо сочетаются. А вы как раз на такую связку почему-то нацелились.
    Я бы вам посоветовал для начала докупить к айподу более-менее нормальные наушники, например, Phonak, Ultimate Ears Super.fi 5Pro, Earsonics SM3. Прирост в качестве по сравнению с сх300 будет колоссальный и на первое время вам должно хватить такого звука. Потом по мере присыщения можно будет задуматься о смене источника на что-нибудь посерьезней. А к тому времени, может что-нибудь выпустят более человеческое, нежели Hifiman 601.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Я бы вам посоветовал для начала докупить к айподу более-менее нормальные наушники, например, Phonak, Ultimate Ears Super.fi 5Pro, Earsonics SM3.
    Ну, собственно, Aksen так и хочет сделать, насколько я понял, только он нацелился на в-соники
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Я так понял, что Всоники довольно "тугие" и довольно зависимы от источника. Как они поведут себя с айподом - непонятно. А упомянутые мной наушники вполне можно слушать и на айподе. К тому же они хорошо подходят под обозначенные группы и стили. А Всоники похоже на совсем уж тяжелые вещи рассчитаны. И уж точно не на попсу и рнб. А упомянутые группы от попсы не так уж и далеко ушли на самом деле.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо SoundKiller за полезный пост

    Sadeness (30.09.2011)

  22. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Я так понял, что Всоники довольно "тугие" и довольно зависимы от источника. Как они поведут себя с айподом - непонятно. А упомянутые мной наушники вполне можно слушать и на айподе. К тому же они хорошо подходят под обозначенные группы и стили. А Всоники похоже на совсем уж тяжелые вещи рассчитаны. И уж точно не на попсу и рнб. А упомянутые группы от попсы не так уж и далеко ушли на самом деле.
    Zune не мощные, вполне отлично играют Vsonic'и. У Zune красивая проработка, 07 это очень любят.
    Touch 4G еще лучше раскрывает за счет мощности, но проработка минимально хуже.
    Vsonic хорошо играют и попсу и r'n'b и рэп, слушал Lily Allen, La Roux, Beyonce, Lady GaGa, Wu-tang, 2Pac, Beastie Boys, Run DMC и просто радио (что я очень давно не делал), наушники вполне универсальны.
    Но сложная музыка их стихия и чем сложнее - тем лучше.
    Любое мясо - их еда
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    По умолчанию
    На мой взгляд "плеер,потом наушники"
    Я могу на данный момент позволить себе что-то одно, а плеер у меня в полном порядке, поэтому логично, что я хочу сначала купить наушники))

    Но писали же уже несколько человек, что данные наушники (Vsonic Gr07) с Hifiman 601 не очень хорошо сочетаются. А вы как раз на такую связку почему-то нацелились.
    Вот например товарищ Frost'IK их тоже по-моему на 601 слушал, судя по подписи. И он остался ими доволен. Опять же, как я уже сказал, я не разбираюсь во всяких модах к 601 и их влиянию, может это из-за этого.
    Именно на такую связку из-за РОКовости и соотношения цена/звук 07-х и, насколько я понимаю, отсутствия альтернатив 601-му в ценовой категории до 8-10 тысяч. Если не прав - поправьте)


    Потом по мере присыщения можно будет задуматься о смене источника на что-нибудь посерьезней. А к тому времени, может что-нибудь выпустят более человеческое, нежели Hifiman 601.
    Ну, я не аудиофил, у меня есть много других увлечений, на которые деньги уходят))) Поэтому менять наушники каждый год я не могу себе позволить, поэтому хочется купить сразу что-то достойное.
    А по поводу более человеческого...)) может и выпустят, но мне не очень верится, что новинка с таким же звучанием и хорошим дизайном будет в ценовой категории до 10 тыс.)) а Вам?)

    Я просто пытаюсь разобраться в достаточно новой для себя теме, так что не серчайте))
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Aksen за полезный пост

    HungryDaze (30.09.2011)

  25. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,773
    Репутация
    12744 (0)
    По умолчанию
    Aksen,если вы в Мск,могу предоставить вам возможность,
    послушать их с вашим плеером.Так,думаю вы быстрее разберетесь.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 28 из 173 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 38 78 128 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Vsonic GR07 MK2
    от utyyflbqueh в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.01.2017, 09:43
  2. Vsonic Gr07
    от homka94 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2016, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения