Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 186 из 947 ПерваяПервая ... 86 136 176 182 183 184 185 186 187 188 189 190 196 236 286 686 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,701 по 3,720 из 18926
  1. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Alexcry, Абсолютно, что нет. Байеры 250/250 можно сказать "в притык"!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    blabla3k
    taltgreen
    Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Абсолютно, что нет. Байеры 250/250 можно сказать "в притык"!
    Даже несколько хуже.
    Я сравнивал на сходке с Х3 на прогретых несколько лет наушниках.
    В результате о покупке Х3 не пожалел и прикупил DT250/250ом, о чем тоже ни минуты не сожалею.
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    olfrid, а вы когда дт250/250 на сабже слушали, случаем на наличие установки хайген обратили внимание или нет? Потому как, на сходке, мне кажется для сабжа и байеров запас даже есть. Вполне достаточный.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    22
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    olfrid, а вы когда дт250/250 на сабже слушали, случаем на наличие установки хайген обратили внимание или нет? Потому как, на сходке, мне кажется для сабжа и байеров запас даже есть. Вполне достаточный.
    да, честно говоря, и мое мнение такое, что с баерами 250/250 более чем справляется по громкости
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    olfrid, а вы когда дт250/250 на сабже слушали, случаем на наличие установки хайген обратили внимание или нет?
    Разумеется, установили хай.
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Потому как, на сходке, мне кажется для сабжа и байеров запас даже есть. Вполне достаточный.
    Ну значит у нас разный слух, хотя и моему соседу, громкости тоже нехватало.
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от olfrid Посмотреть сообщение
    Разумеется, установили хай.
    Ну значит у нас разный слух, хотя и моему соседу, громкости тоже нехватало.
    Кому-то хватает, кому-то нет, громкости. Как я и писал у меня все играет, но вот полностью раскрыть уши, 50 не может ИМХО.
    ЗЫ за 650 не скажу, но вот 600 на 50 вполне себе издают звуки, но вот назвать это ***** музыкой у меня язык не повернется, хотя для аудиокнижек дома волне.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Про 650-е понял, что может что-то и услышишь, но музыкой это точно не будет... В общем то вслед за этим возникает следующий вопрос - какие портативные усилители смогут "докачать", чтоб 650-е на дх50 слушать? Fiio E12 смогут?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nebesa Посмотреть сообщение
    Кому-то хватает, кому-то нет, громкости. Как я и писал у меня все играет, но вот полностью раскрыть уши, 50 не может ИМХО.
    Да-да, просто не хотелось многословить.
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от olegko Посмотреть сообщение
    Привет! Скажи пожалуйста, как спелся плеер с ath m50, получил ли от плеера тот бас, который хотел, сравни бас с hifiman 601. Я очень ждал когда получишь плеер и напишешь. Спасибо.
    вот недавно купил - сейчас сяду выбирать победителя, уже обновился до 1.2.6
    пока для всех кто успел уже достаточно поюзать девайс - насколько плеер устойчив к царапинам? ибо у него такой шлифованный шерховатый металл что я боюсь - если его класть на стол задней крыжкой - то он через месяцок будет усеян весь царапками, 601ый например за 4-5 месяцев юзания пока здоровее все здоровых))

    ну и немного фоточек того что сейчас творится))
    IMG_2105.jpgIMG_2111.jpgIMG_2113.jpg
    Портатив: Ibasso DX90, DUNU DK-3001 PRO
    Дома: ASUS Xonar Phoebus ROG + Beyerdynamics DT 770 Pro 250 Ом
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    MorozOFF,
    Меня тоже интересует, как м50 играют с сабжем, а то хочу или сегодня- завтра их заказать или ждать, пока байеры дт770 про появятся в магазине. Правда полноразмерные предполагается слушать дома со звуковухой e-mu 0202 чаще.

    После прочтения темы про мод дх50 уже начал сомневаться в правильности выбора в пользу дх50, а не хЗ
    Последний раз редактировалось ZodiakRus; 14.12.2013 в 20:57.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    ZodiakRus, если не басхэд, не сомневайтесь!!
    А что в магазине решили 770е, у нас тут тоже раздел коммерции новья есть. Я уже перешел закупатся только на форум! Ценник лучше.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    ZodiakRus, если не басхэд, не сомневайтесь!!
    А что в магазине решили 770е, у нас тут тоже раздел коммерции новья есть. Я уже перешел закупатся только на форум! Ценник лучше.
    Не, я не любитель раскалывающего череп баса, главное, чтобы он был))))
    Ну, просто в магазе гарантия есть, не знаю, в какой мере это к энтеру относится))
    Да, цены лучше, но не на все товыры бывает гарантия, а платить приличные деньги без гарантии опасаюсь)) да и бывает, что в магазе цена не сильно отличается
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MorozOFF Посмотреть сообщение
    насколько плеер устойчив к царапинам?
    появляются царапины по краям(уголкам) корпуса - краска слазит. С задней крышкой - полный порядок. Сабж у меня с 10 октября.
    Meizu Note 9 + KZ ED9, Philips SHP895, Superlux 668B, Whizzer OT1 TWS
    Было: HiFiMAN HM-901 (IEM-Amp)(х2), Xuelin Ihifi 960ProMM, HiFiMAN HM-603, iRiver iHP-120MM2v3, Cowon X5KYDmod, Iriver H320KYD-M, Iriver H120KYD-D, iBasso DX50, Aune B1, JDS Labs C5, Fiio E12A, Unique Melody Merlin-u + Litz 220x0.04mm x 4, Ultrasone Pro 900 Mod&Litz CC, Kennerton Algiz+Silver Pearl CC, T-Peos H-200+RedCaviarV3 CC, HiFiMAN RE-400+MetaArg CC, AKG K403
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    вобщем пока ощущения еще не ушли, постараюсь описать что наслушал в течение чуть больше часа.
    сравнивал дх50 и 601 слим (сток)
    слушал сначала ATH PRO 700MK2 потом М50.
    по первым наушникам - несомненно звучат лучше на дх50. на 601ом звук глухой, замыленный, разницы в басе почти нет, ну в 601ом он чуть глубже, зато на дх50 звук сразу яснее, четче слышны детали и звук не такой глухой.
    на м50 картина не так однозначна. разница в звуке по памяти практически не запоминается. но если сравнивать быстрым перетыком то картина следующая : 601ый опять же более мягкий, БАС мне понравился больше (ибо басхэд). если попытаться живописно описать его - то он как бы вырывается из горлышка бутылки и уходит глубже - отсюда более сильный и глубокий толчок (для меня в этом и есть разница между басом и саббасом) - бас более объемный и пространственный что ли, и чуть более глубокий. на дх50 же ощущение такое, что бас с разбегу чуть высунув макушку из этого горлышка сразу же укрощается цепью и далее лишь на инерции толкается мембрана. в общем бас будто сидит на поводке и ему нельзя "взрываться". только появляется намек на мощный панч - и он тут же усмиряется. Бас заметно меньше уходит вширь\менее объемный и пространственный но по глубине баса - разница незначительна. если попытаться ыразить в цифрах - то в 601ом может максимум на 5-7% глубже\мощнее бас. НО опять же остальная звуковая картина на мой ух чуть лучше - все звуки более чистые и ясные, лучше слышатся бэкграундные звуки - щелчки, потрескивания, трещетки, бубенцы, ну в общем вы поняли. а на 601ом же за счет более теплой подачи - этот бэкграунд менее слышим, и замазан чтоли, на 601ом это действительно бэкграунд - т.е мелкие детали слышны меньше и доносятся как бы из далека. на дх50 такое ощущение что громкость посторонних деталей и в общем бэкграунда практически равна громкости остального музыкального ряда - т.е создается впечатление будто все инструменты выстроены в один ряд.
    В общем и целом если опять попытаться материально описать разницу в звуке - то звук дх50 - это лезвие пилы - звук более ясный, звук более резкий, "острый" лучше и резче разделение на переходах между музыкальными стенами.
    на 601ом же звук - это то же лезвие пилы только будто бы залитое парафином - звук более мягкий = не такой резкий, не так выделяются инструменты - они как бы более замылены.
    В итоге для меня выбрать фаворита среди плееров тут сложнее нежели с PRO 700, на 601ом глубже и пространственнее бас но звук менее ясный - отсюда детальность кажется меньше. На дх 50 - бас не вылезает в саббас, но за счет более ясного\чистого звука - детальность кажется больше - и тут уже каждый решает сам для себя - что ему важнее. Но любителям классики - выбирать ДХ50 однозначно.
    Это лишь первые впечатления от первого часа прослушки. пока сравнил только мониторники(фото прилагается) затычки буду тестить позже.
    погоняю пока с 2мя плеерами - и потом уже решу для себя какой оставить - исходя из параметров не только звука, но и юзабилити и износоустойчивости и общего ощущения в руке(по данному параметру дх50 пока проигрывает - в руке держу с боязнью что что то может отколоться отломиться и ребра поцарапаться - а они я так понял сотрутся в любом случае. 601ый в руке лежит более уверенно за счет гладких ребер и общей монолитности)
    Всем спасибо за внимание)
    IMG_2114.jpgIMG_2117.jpgIMG_2123.jpg
    Портатив: Ibasso DX90, DUNU DK-3001 PRO
    Дома: ASUS Xonar Phoebus ROG + Beyerdynamics DT 770 Pro 250 Ом
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 15 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    basque (14.12.2013), cac2s (15.12.2013), Creative88 (14.12.2013), DAZZER (15.12.2013), dezexe (15.12.2013), dimxbox (14.12.2013), Flexfit (14.12.2013), KlinKen (15.12.2013), Mesterolon (14.12.2013), olegko (14.12.2013), qsk (14.12.2013), Synthetiq (14.12.2013), taltgreen (15.12.2013), tonal7 (15.12.2013), ZodiakRus (14.12.2013)

  17. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MorozOFF Посмотреть сообщение
    насколько плеер устойчив к царапинам?
    Достаточно устойчив, тягаю каждый день без чехлов и постоянно ёрзаю по столу на работе, состояние как с новья, только вот углы слишком острые и правда могут поцарапаться.
    Сборка достаточно сбитая, ощущения хлипкости не вызывает.
    У меня он тоже с 10-го октября.

    С ATH-M50 звук очень нравится, все детали трека разделённые и ощутимые, недостатка баса не чувствую. После мода наушников вообще супер, бас стал чётким, серединка подтянулась, не нарадуюсь никак этому звучанию.
    Отличная связка, по моему это идеал для DX50, даже цифры в названии как бы намекают
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MorozOFF Посмотреть сообщение
    на дх50 такое ощущение что громкость посторонних деталей и в общем бэкграунда практически равна громкости остального музыкального ряда - т.е создается впечатление будто все инструменты выстроены в один ряд.
    Тоже так казалось, пока наушники не поменял.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    202
    Репутация
    1245 (0)
    По умолчанию
    Братцы по устройству, в свете последних изменений в прошивке, именно ускорения сканирования и пр., как девайс ведет себя c картами на 64 гб, планирую взять: TransFlash 64Gb MicroSDXC Class 10 UHS-I SanDisk Ultra, однако настораживает непонятная невозможность в изменении файловой системы на fat32, ввиду выхода из строя при смене на fat32, посоветуйте, система подобных карт поставляемая из коробки поддерживается dx50?

    Сам пользую карту на 32 гб class 10, но опять же в fat 32.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Кто-нибудь слушает плеер с Гвоздями 1, какие впечатления?

    stasanchos,
    Сегодня как раз приобрету такую, только плеер ко мне еще не пришел))
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    202
    Репутация
    1245 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=ZodiakRus;1287439]Кто-нибудь слушает плеер с Гвоздями 1, какие впечатления?

    Я слушаю, впечатления самые положительные, после qls qa350 v.1, а он на том же чипе(хотя тут больше роль усилителя), ощутимая прибавка мид баса, может чуть детальнее играет, хотя выходное сопротивление у qls ултранизкое, ниже чем у сабжа: http://personalaudio.ru/raa/otchety/...s-audio-qa350/
    Звучание в сравнении с прошивкой до 1.2.5(сравнивал в "докторе" еще в начале ноября) более мягкое в сравнении с qls, несмотря на отмечаемую мягкость qls в обзоре с сайта выше.

    Вообщем для меня радости полные штаны.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо stasanchos за полезный пост

    Abelinskins (16.12.2013)

Reply To Thread
Страница 186 из 947 ПерваяПервая ... 86 136 176 182 183 184 185 186 187 188 189 190 196 236 286 686 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)

Похожие темы

  1. Ibasso dx50
    от Hinder31 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 21:46
  2. Ibasso dx50 mm
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 07:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения