Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 4 из 58 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 1145
  1. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    #61
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, МО
    Сообщений
    738
    Репутация
    6834 (0)
    По умолчанию
    Странно, кто то ругает аппарат, кто то хвалит, складывается ощущение, что Роман предвзято относится к Astell&kern.
    У меня se100 пару месяцев и в прямом сравнении с LPG победил первый, а золотой ушёл на барахолку.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    #62
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Brodyaga Посмотреть сообщение
    Но и в этом есть свой плюс, для кого то очень значимый.
    так ровно такой же звук, только чуть менее мощный можно купить не за 130, а максимум за 25 Да и то сказать, не сказал бы что SE100 прямо таки глобально мощнее.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    #63
    Форумчанин
    Адрес
    Люберцы М.о.
    Сообщений
    417
    Репутация
    1052 (0)
    По умолчанию
    Rom2307,
    Да, кстати Ром, вчера мельком послушал младшую норму... и, как бы помягче сказать... драйва то там поболе будет, повкуснее она

    ---------- Добавлено в 13:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:41 ----------

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    так ровно такой же звук, только чуть менее мощный можно купить не за 130, а максимум за 25 Да и то сказать, не сказал бы что SE100 прямо таки глобально мощнее.
    Не, ну ёпрст, а заточка? Бриться ж можно... денег не стоит?))))

    ---------- Добавлено в 13:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:42 ----------

    Цитата Сообщение от Pavel07071979 Посмотреть сообщение
    Странно, кто то ругает аппарат, кто то хвалит, складывается ощущение, что Роман предвзято относится к Astell&kern.
    У меня se100 пару месяцев и в прямом сравнении с LPG победил первый, а золотой ушёл на барахолку.
    Надеюсь в конце недели запилю окончательно обзор, пока как раз Лаймы дописываю. Вот и посмотрите в сравнении... Ромино мнение и мое. Так, для разнообразия)))
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Brodyaga за полезный пост

    Dantehit (24.09.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    #64
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pavel07071979 Посмотреть сообщение
    Странно, кто то ругает аппарат, кто то хвалит, складывается ощущение, что Роман предвзято относится к Astell&kern
    так что удивительного? любой продукт кто-то хвалит, а кто-то ругает. Я же четко описываю за что ругаю. Убитая середина - это для топового плеера просто провал! Если говорить без мата. Такое могут себе позволить те, кто делает недорогие плерочки небольшого размера и кто хочет недостатки мощи скрыть "красотой". Цена подобных продуктов от 5 до 20 тысяч максимум (в зависимости от красоты упаковки).

    И да - я предвзят. И именно по той причине что описал. Как можно быть не предвзятым при такой цене и таких косяках?
    И если смотреть более широко, то моя предвзятость к астеллу выражена еще в том, что я считаю KANN одним из самых толковых плееров на рынке

    ---------- Добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:45 ----------

    Цитата Сообщение от Brodyaga Посмотреть сообщение
    Не, ну ёпрст, а заточка? Бриться ж можно... денег не стоит?))))
    скорее его можно использовать как колун - бревна раскалывать Для бритья угол не тот...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    #65
    Форумчанин
    Адрес
    Люберцы М.о.
    Сообщений
    417
    Репутация
    1052 (0)
    По умолчанию
    [/COLOR]
    скорее его можно использовать как колун - бревна раскалывать Для бритья угол не тот...[/QUOTE]

    под бревнами надо понимать все остальные игрушки ценой до ста? (с точки зрения разрабов и дизигнеров))))

    Флуд пошел... не ест гуд
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    #66
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, МО
    Сообщений
    738
    Репутация
    6834 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    так что удивительного? любой продукт кто-то хвалит, а кто-то ругает. Я же четко описываю за что ругаю. Убитая середина - это для топового плеера просто провал! Если говорить без мата. Такое могут себе позволить те, кто делает недорогие плерочки небольшого размера и кто хочет недостатки мощи скрыть "красотой". Цена подобных продуктов от 5 до 20 тысяч максимум (в зависимости от красоты упаковки).

    И да - я предвзят. И именно по той причине что описал. Как можно быть не предвзятым при такой цене и таких косяках?
    И если смотреть более широко, то моя предвзятость к астеллу выражена еще в том, что я считаю KANN одним из самых толковых плееров на рынке

    ---------- Добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:45 ----------


    скорее его можно использовать как колун - бревна раскалывать Для бритья угол не тот...
    Приведите пример плеера ценой от 5 до 20 тысяч рублей, который играет так же. С удовольствием послушаю и возможно встану на вашу сторону
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Pavel07071979 за полезный пост

    TallMan (24.09.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    #67
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Brodyaga Посмотреть сообщение
    под бревнами надо понимать все остальные игрушки ценой до ста?
    не- именно чушки Для их раскалывания есть такие топоры с достаточно тупым углом лезвия
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    #68
    Форумчанин
    Адрес
    Люберцы М.о.
    Сообщений
    417
    Репутация
    1052 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    не- именно чушки Для их раскалывания есть такие топоры с достаточно тупым углом лезвия
    Ром, для чего нужен колун и как им пользоваться знаю не по наслышке))) Деревенская жизнь с детства летом приучает быстро)))
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    #69
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pavel07071979 Посмотреть сообщение
    Приведите пример плеера ценой от 5 до 20 тысяч рублей, который играет так же.
    так я писал выше. Примерно тот же уровень выдает каин н5-2. Или что-то из младших аюнов. Если брать аппараты подороже с похожим характером но куда лучшим уровнем - тот же KANN или Опус #3, или ... да в принципе любой не очень резкий плеер с легкостью заменит SE100.
    Единственно, чтоб было понятно - я не говорю что они все звучат ТАК ЖЕ. И не говорю, что те кому нравится тип звучания SE100 могут заменить его чем-то другим. Я говорю что уровень примерно тот же или схожий характер. А то есть такие, знаете ли. Читают одно а думают совсем не то, что только что прочитали. Потом начинается "я слушал - мне не понравилось, а это понравилось, вы дурак..." Вот не хотелось бы общаться на столь уж плоском уровне.

    Цитата Сообщение от Pavel07071979 Посмотреть сообщение
    С удовольствием послушаю и возможно встану на вашу сторону
    ну, прошу не обижаться, мне все равно, встанете вы на мою стороны или нет Это не оскорбление, просто хочу чтоб вы не думали, будто я кого-то там в чем-то убеждаю. Мне, если честно, плевать на мнение других. Мое самомнение не зависит от того, согласен со мной кто-то или нет не даром же я зовусь "чорный пиарщик" и вообще злобная и противная личность - Сергей не даст соврать. Он тут сидел и все время боялся что его плеером забью до смерти и буду пить кровь из его ушей
    Я пишу потому что мне просто нравится тема звука и я делюсь своими мнением как и все остальные. Это скорее разговор ради разговора. Без цели

    ---------- Добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:10 ----------

    Цитата Сообщение от Brodyaga Посмотреть сообщение
    Деревенская жизнь с детства летом приучает быстро)))
    эээх - аж ностяльгия пошла деревня, костры, дрова...
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Iershalaim (24.09.2018)

  13. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    #70
    Форумчанин
    Адрес
    Люберцы М.о.
    Сообщений
    417
    Репутация
    1052 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pavel07071979 Посмотреть сообщение
    Приведите пример плеера ценой от 5 до 20 тысяч рублей, который играет так же. С удовольствием послушаю и возможно встану на вашу сторону
    к сожалению я тут Вам не скажу, да и вопрос не ко мне. Но скажу так. Лично мне очень даже зашел. Но есть одно НО. И серьезное. Я другую музыку слушаю. И для моих стилей именно такое звучание именно МНЕ близкО. Но учитывая стоимость, соглашусь с Ромой, перебор... Хотя писать все равно буду объективно. С разных сторон

    ---------- Добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:14 ----------

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    так я писал выше. Примерно тот же уровень выдает каин н5-2. Или что-то из младших аюнов. Если брать аппараты подороже с похожим характером но куда лучшим уровнем - тот же KANN или Опус #3, или ... да в принципе любой не очень резкий плеер с легкостью заменит SE100.
    Единственно, чтоб было понятно - я не говорю что они все звучат ТАК ЖЕ. И не говорю, что те кому нравится тип звучания SE100 могут заменить его чем-то другим. Я говорю что уровень примерно тот же или схожий характер. А то есть такие, знаете ли. Читают одно а думают совсем не то, что только что прочитали. Потом начинается "я слушал - мне не понравилось, а это понравилось, вы дурак..." Вот не хотелось бы общаться на столь уж плоском уровне.


    ну, прошу не обижаться, мне все равно, встанете вы на мою стороны или нет Это не оскорбление, просто хочу чтоб вы не думали, будто я кого-то там в чем-то убеждаю. Мне, если честно, плевать на мнение других. Мое самомнение не зависит от того, согласен со мной кто-то или нет не даром же я зовусь "чорный пиарщик" и вообще злобная и противная личность - Сергей не даст соврать. Он тут сидел и все время боялся что его плеером забью до смерти и буду пить кровь из его ушей
    Я пишу потому что мне просто нравится тема звука и я делюсь своими мнением как и все остальные. Это скорее разговор ради разговора. Без цели

    ---------- Добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:10 ----------


    эээх - аж ностяльгия пошла деревня, костры, дрова...
    Да ладно, кровь из ушей.... забъёшь... Не пугай людей.
    От себя, очень позитивный ты человек, Ром, пусть и со своим мнением. Но, а по другому и не итересно.

    А деревня... кусок мяса на костре целиком.. как в фильмах про пиратов... Дурные правда... нужно было хоть разморозить сначала))) А то спи..ли и давай на огонь)))
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    #71
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, МО
    Сообщений
    738
    Репутация
    6834 (0)
    По умолчанию
    Фантазёр вы Роман. Хотел было уже расписать всё, что я слушал и почему остался именно с SE100, но после слов "любой не очень резкий плеер с лёгкостью заменит SE100" опустились руки.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Iershalaim (24.09.2018), Wulfgar (25.09.2018), Торопыжка (24.09.2018)

  16. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    #72
    Форумчанин
    Адрес
    Люберцы М.о.
    Сообщений
    417
    Репутация
    1052 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pavel07071979 Посмотреть сообщение
    Фантазёр вы Роман. Хотел было уже расписать всё, что я слушал и почему остался именно с SE100, но после слов "любой не очень резкий плеер с лёгкостью заменит SE100" опустились руки.
    А если не трудно и не секрет, из каких вариантов его выбрали? Что слушали для сравнения?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    #73
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pavel07071979 Посмотреть сообщение
    Фантазёр вы Роман.
    почему только я??? Любой кто тут пишет по сути - фантазер. Смотря с чьей стороны смотреть.

    ---------- Добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:28 ----------

    Цитата Сообщение от Pavel07071979 Посмотреть сообщение
    Хотел было уже расписать всё, что я слушал
    а мне и расписывать нечего. Если начну - остановиться сложно будет. Половина всего того что я слушал тут: ozvuke.pro
    Думаю, никак не меньше вашего то

    P.s. я же вам прямо написал - не надо думать что я дурак и пытаюсь найти для вас лично ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ звук как в SE100, чтоб удовлетворить ВАШИ вкусы. Сто раз же говорил - я не оценивиаю аппаратуру по тому как она нравится "вам лично". Я оцениваю скорее уровень. И не отрицаю того, что каждый звук кому-то нравится а кому-то нет, какимбы он не был. Нравится? Значит для вас он стоит своих денег - пользуйтесь на здоровье.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Failman (24.09.2018)

  19. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    #74
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, МО
    Сообщений
    738
    Репутация
    6834 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    почему только я??? Любой кто тут пишет по сути - фантазер. Смотря с чьей стороны смотреть.

    ---------- Добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:28 ----------


    а мне и расписывать нечего. Половина всего того что я слушал тут: ozvuke.pro
    Думаю, никак не меньше вашего то
    После Ваших слов, которые я указал, понятно, что зашли вы сюда чисто потроллить.

    ---------- Добавлено в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:31 ----------

    Цитата Сообщение от Brodyaga Посмотреть сообщение
    А если не трудно и не секрет, из каких вариантов его выбрали? Что слушали для сравнения?
    Вся линейка AK, Улитима по звуку лучше, но вне бюджета, LPG, Ibasso dx200, sony wm1a. Opus2.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Pavel07071979 за полезный пост

    Iershalaim (24.09.2018)

  21. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    #75
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pavel07071979 Посмотреть сообщение
    понятно, что зашли вы сюда чисто потроллить.
    Не надо драматизировать. И уж простите, не стоит ставить ваше ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ мнение как реперную, по-дефолту честную и положительную, точку зрения.
    С равной степенью и я могу сказать, что я высказал свое мнение а вы меня троллите. Понимаете? То, что ВАМ аппарат понравился а мне нет не значит что ВАШЕ мнение истина а моё - троллинг. Мы общаемся и я не обижаюсь на то, что вы со мной не согласны.. и прошу не обижаться на то, что я с вами не согласен тоже. Или вы оцениваете свою личность по тому, какие устройства вам нравятся и принимаете критику устройства как личное оскорбление?
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Iershalaim (24.09.2018)

  23. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    #76
    Форумчанин
    Адрес
    Люберцы М.о.
    Сообщений
    417
    Репутация
    1052 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pavel07071979 Посмотреть сообщение
    После Ваших слов, которые я указал, понятно, что зашли вы сюда чисто потроллить.

    ---------- Добавлено в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:31 ----------



    Вся линейка AK, Улитима по звуку лучше, но вне бюджета, LPG, Ibasso dx200, sony wm1a. Opus2.
    Терзают меня смутные сомнения, что последний ковш составит очень не кислую конкуренцию означенным... Обязательно после фортуны ковшей возьму на обзоры
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    #77
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, МО
    Сообщений
    738
    Репутация
    6834 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Не надо драматизировать. И уж простите, не стоит ставить ваше ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ мнение как реперную, по-дефолту честную и положительную, точку зрения.
    С равной степенью и я могу сказать, что я высказал свое мнение а вы меня троллите. Понимаете? То, что ВАМ аппарат понравился а мне нет не значит что ВАШЕ мнение истина а моё - троллинг. Мы общаемся и я не обижаюсь на то, что вы со мной не согласны.. и прошу не обижаться на то, что я с вами не согласен тоже. Или вы оцениваете свою личность по тому, какие устройства вам нравятся и принимаете критику устройства как личное оскорбление?
    Ну почему же, я не против критики, но Вы уже пошли в разнос. Ну как, как плеер за 6 тысяч с лёгкостью (тоесть очень легко, не напрягаясь) может заменить сотку ?

    ---------- Добавлено в 14:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:47 ----------

    Ну и чтобы была ясность, грани не мешают, есть чехол, купил не за 130 тысяч, слушаю с Андромедами, управляю с телефона, ношу в джинсах в боковом кармане. А вот LPG порвал мне два кармана из-за своей формы.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Pavel07071979 за полезный пост

    Iershalaim (24.09.2018)

  26. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    #78
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pavel07071979 Посмотреть сообщение
    Ну как, как плеер за 6 тысяч с лёгкостью (тоесть очень легко, не напрягаясь) может заменить сотку ?
    6 тысяч откуда взялись?
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    #79
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, МО
    Сообщений
    738
    Репутация
    6834 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    6 тысяч откуда взялись?
    Вам лень читать ? 6 входит в промежуток от 5 до 20 ?
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо Pavel07071979 за полезный пост

    Iershalaim (24.09.2018)

  29. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    #80
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,046
    Репутация
    4084 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pavel07071979 Посмотреть сообщение
    Странно, кто то ругает аппарат, кто то хвалит, складывается ощущение, что Роман предвзято относится к Astell&kern.
    У меня se100 пару месяцев и в прямом сравнении с LPG победил первый, а золотой ушёл на барахолку.
    Лоту был, случаем, не 2017 года?)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 4 из 58 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 54 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Astell&Kern SE100 Futura
    от viktor3000 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2021, 22:59
  2. Astell Kern A&Futura SE100
    от StereoDamage в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.01.2021, 09:16
  3. Astell&Kern SE100 Futura
    от Pavlentil в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.08.2020, 12:09
  4. Astell&Kern A&futura SE100
    от Andrey-d в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.01.2020, 14:02
  5. Astell&Kern A&futura SE100
    от fullmoon в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.12.2019, 16:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения