Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 64 из 98 ПерваяПервая ... 14 54 60 61 62 63 64 65 66 67 68 74 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,261 по 1,280 из 1953
  1. Collapse Details
    Re: Ritmix RH-508. Подарок судьбы. 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bond312 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста. Попадались ли кому наушники с такими же или похожими НЧ?
    Аудио техника es 10. Только лучше:-)
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Soldatkin за полезный пост

    Bond312 (15.02.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Ritmix RH-508. Подарок судьбы. 
    Форумчанин
    Сообщений
    54
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Кто знает ritmix rh-502 и 508 одинаковые?? Интересуют только драйверы.. Хочу попробовать их в тдс-1 засунуть)))
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Ritmix RH-508. Подарок судьбы. 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RJ32 Посмотреть сообщение
    Кто знает ritmix rh-502 и 508 одинаковые?? Интересуют только драйверы.. Хочу попробовать их в тдс-1 засунуть)))
    Разные, 502 не то.
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Ritmix RH-508. Подарок судьбы. 
    Форумчанин
    Сообщений
    54
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Спасибо! буду заказывать с москвы тогда!!!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Ritmix RH-508. Подарок судьбы. 
    Отдыхающий
    Адрес
    Из села
    Сообщений
    25
    Репутация
    20 (0)
    Thumbs up
    Цитата Сообщение от Анатолик Посмотреть сообщение
    .. Для своей цены ритмиксы божественны)))

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Ну пару лет назад начитавшись доктхед и конкретно юзера Зонтик решил прикупить данный девайс.Недолго думая купил парочку благо денег небольших стоят.
    Предыстория:владел или владею кучей недорогих наушников,стоит упоминания ATH от 30 до 50,Фостексы 50,фишеры,градо,филипсы...ну и конечно любимо-тугие непродающиеся ТДС 7.Флагманов не было и даже не слушал,но думаю упомянутого достаточно для составления собственного мнения.
    Ну пожалуй начну...
    Внешний вид и конструкция исходя из цены хорошая,посадка на троечку,достаточно неудобно хотя уши весят практически ничего.
    Писали о различаях в звуке от пары к паре оказались абсолютно идентичными.
    Достаточная сцена как для таких малышей и хороший бас(конечно не для бассхэдов но бас есть..)
    На этом все.да,да все,больше ничего хорошего.
    Верха в зачатке,середина это просто атас(((
    Все мужики поют недоделаными кастратами,притом что середину сей девайс просто неспособен выдавить..попытка добавить эквалайзером никчему хорошему ясно что не привела.
    Вывод:наушники абсолютно не способны играть музыку,любую окромя непривередливых слушателей электроники.денег,даже своих не стоят...
    Захожу на хед иногда посмеяться...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Ritmix RH-508. Подарок судьбы. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    ---------- Добавлено в 01:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:52 ----------

    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от Чичудядко Посмотреть сообщение
    Ну пару лет назад начитавшись доктхед и конкретно юзера Зонтик решил прикупить данный девайс.Недолго думая купил парочку благо денег небольших стоят.
    Предыстория:владел или владею кучей недорогих наушников,стоит упоминания ATH от 30 до 50,Фостексы 50,фишеры,градо,филипсы...ну и конечно любимо-тугие непродающиеся ТДС 7.Флагманов не было и даже не слушал,но думаю упомянутого достаточно для составления собственного мнения.
    Ну пожалуй начну...
    Внешний вид и конструкция исходя из цены хорошая,посадка на троечку,достаточно неудобно хотя уши весят практически ничего.
    Писали о различаях в звуке от пары к паре оказались абсолютно идентичными.
    Достаточная сцена как для таких малышей и хороший бас(конечно не для бассхэдов но бас есть..)
    На этом все.да,да все,больше ничего хорошего.
    Верха в зачатке,середина это просто атас(((
    Все мужики поют недоделаными кастратами,притом что середину сей девайс просто неспособен выдавить..попытка добавить эквалайзером никчему хорошему ясно что не привела.
    Вывод:наушники абсолютно не способны играть музыку,любую окромя непривередливых слушателей электроники.денег,даже своих не стоят...
    Захожу на хед иногда посмеяться...
    Просто не ваше, многим то нравятся. Я в них могу слушать всё, в отличие от многих дорогих. Да разрешаловка низкая и высокие придавлены, зато нигде не пилит, не себелявит... Поставив нормальные амбушюры могу не снимать часами, очень комфортны.

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    aleksus-06 (19.02.2016), СашаПионер (23.02.2016)

  9. Collapse Details
    Re: Ritmix RH-508. Подарок судьбы. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Чичудядко Посмотреть сообщение
    Внешний вид и конструкция исходя из цены хорошая,посадка на троечку,достаточно неудобно хотя уши весят практически ничего.
    Писали о различаях в звуке от пары к паре оказались абсолютно идентичными.
    Достаточная сцена как для таких малышей и хороший бас(конечно не для бассхэдов но бас есть..)
    На этом все.да,да все,больше ничего хорошего.
    Верха в зачатке,середина это просто атас(((
    Все мужики поют недоделаными кастратами,притом что середину сей девайс просто неспособен выдавить..попытка добавить эквалайзером никчему хорошему ясно что не привела.
    Вывод:наушники абсолютно не способны играть музыку,любую окромя непривередливых слушателей электроники.денег,даже своих не стоят...
    1.А вот для меня посадка оказалась почти идеальной,ага.
    2.Если человек пользуется эквалайзерами,то он далёк от правильного звука.
    3.В исходном состоянии мужской вокал визглив,это правда.Но отламывание крышечек решает эту проблему.
    4.В модернизированном варианте прекрасно слушается классика с вокалом,вот такой парадокс.
    5.Лично у меня Ритмиксы находятся в списке любимых.При наличии наушников гораздо более высокого класса.
    6.Высокие очень невнятные,но присутствуют в нужном количестве.Но невнятные,это да.
    ПыСы Не сръча ради,а исключительное ИМХО.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо И.С.Бабах за полезный пост

    aleksus-06 (19.02.2016)

  11. Collapse Details
    Re: Ritmix RH-508. Подарок судьбы. 
    Форумчанин
    Сообщений
    54
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Купил 508е! Звук нормальный...но басов многовато(наверно они тем и нравяться большинству))типа по мозгам бьет значит крутые уши)))...потом привык(для электроники самое оно) покупал чтоб воткнуть драйверы в ТДС-1 они у меня в идеальном состоянии,но использовать их из-за звучания мягко говоря невозможно. после модинга по другому стали звучать... верха почетче стали, и немного середина ... наверно из-за герметизации...изначально был звук немного как "Из бочки" потом подложил демпфер в виде ваты и все стало ок! Сразу из коробки на постоянку слушать я б их не советовал ....))
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Soldatkin (22.02.2016), Анатолик (22.02.2016)

  13. Collapse Details
    Re: Ritmix RH-508. Подарок судьбы. 
    По умолчанию
    Басов там хоть и многовато,но это хорошие,годные басы,а не как у Сонек,когда задран самый бУхающий диапазон.
    И шо характерно,некий избыток баса не мешает слушать остальное...Очень сочный звук...Если бы только высокие были получше...
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо И.С.Бабах за полезный пост

    Soldatkin (22.02.2016)

  15. Collapse Details
    Re: Ritmix RH-508. Подарок судьбы. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ulyanovsk
    Сообщений
    66
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Сей 508ой девайс переиграет аурвану лайв?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Ritmix RH-508. Подарок судьбы. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alxsp Посмотреть сообщение
    Сей 508ой девайс переиграет аурвану лайв?
    Нет, они разные по подаче. В целом аурвана по взрослей звуком, но тонально может не понравится, если нравятся 508-е

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Анатолик за полезный пост

    alxsp (24.02.2016)

  18. Collapse Details
    Re: Ritmix RH-508. Подарок судьбы. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ulyanovsk
    Сообщений
    66
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Не слушал не те ни другие. К сожалению. Прост выбираю что либо бюджетненькое.
    люблю скоростную подачу, хлескость
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Ritmix RH-508. Подарок судьбы. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alxsp Посмотреть сообщение
    Не слушал не те ни другие. К сожалению. Прост выбираю что либо бюджетненькое.
    люблю скоростную подачу, хлескость
    Что слушаете? Что в звуке нравится, что нет? Если покупать единственные, то я бы взял креативы и поставил амбушюры от brainwavs hm5.

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Анатолик за полезный пост

    alxsp (24.02.2016)

  21. Collapse Details
    Re: Ritmix RH-508. Подарок судьбы. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ulyanovsk
    Сообщений
    66
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Слушаю эмбиент, чил, не быстрый рок. Ценю прозрачность и дискотечную арматурную хлесткость.
    хотелось бы приблизится к уровню затыконов xba a3 которые менч устраивали практически.
    источник fiio e18

    хочу полноразмеры. Вот думаю заморочиться на пересадку драйверов от нашумевших 508.
    Стоит ли мутить и терять тыщу реблев на это дело?
    или сразу купить чтото уровнем выше?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Ritmix RH-508. Подарок судьбы. 
    Форумчанин
    Сообщений
    830
    Репутация
    3711 (0)
    По умолчанию
    Если во главу угла ставится "скоростная подача, хлесткость" имхо 508-е с минимальным тюнингом в виде подложенной витой пары/провода потолще под амбушюры. Особенно с учетом жанровых предпочтений. CAL! тонально поровнее но более флегматичные. Вобщем Диану Кроул я скорее буду слушать на креативах, а Дистурбед на 508-х ритмиксах. И те и другие в наличии имеются. Но стоит помнить о разбросе "кривизны" в звуке разных экземпляров 508-х, возможно придется перебрать несколько экземпляров.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо andlo за полезный пост

    alxsp (24.02.2016)

  24. Collapse Details
    Re: Ritmix RH-508. Подарок судьбы. 
    По умолчанию
    По моему сильно перехвалены уши.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Ritmix RH-508. Подарок судьбы. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от skyclad Посмотреть сообщение
    По моему сильно перехвалены уши.
    Это не совсем так.
    На рынке существуют тысячи дерьмовых ушей за небольшие деньги,и большинство из них - просто УГ.
    Слушать их для того,чтобы найти приличные - нереально.
    Поэтому люди делятся своими находками для экономии чужого времени,за что им большое спасибо.
    Сам бы я никогда не купил Ритмиксы,но вот купил,и пусть будут.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Ritmix RH-508. Подарок судьбы. 
    Форумчанин
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    514
    Репутация
    915 (0)
    По умолчанию
    У меня 508 около года. Периодически их слушаю, зимой не жалко одеть. легкие, но от родных амбушюр устают уши.
    На Ebay прикупил подходящего размера для каких то сонек накладных. Мягкие, удобные... все дела. Хотя для справедливости нужно отметить, что все равно долго не могу в них сидеть - уши начинают болеть.
    Дак вот, в новые амбушки чуть толще и бас, и без того превалирующий, еще и размазался, ВЧ еще стали более глухие. Так что мучаюсь со стоковым вариантом.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Ritmix RH-508. Подарок судьбы. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от soulside Посмотреть сообщение
    У меня 508 около года. Периодически их слушаю, зимой не жалко одеть. легкие, но от родных амбушюр устают уши.
    На Ebay прикупил подходящего размера для каких то сонек накладных. Мягкие, удобные... все дела. Хотя для справедливости нужно отметить, что все равно долго не могу в них сидеть - уши начинают болеть.
    Дак вот, в новые амбушки чуть толще и бас, и без того превалирующий, еще и размазался, ВЧ еще стали более глухие. Так что мучаюсь со стоковым вариантом.
    Я от аудиотехники поставил j33. Звук не изменился. Но стали удобные. Часами можно носить, не напрягают

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Ritmix RH-508. Подарок судьбы. 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от soulside Посмотреть сообщение
    У меня 508 около года. Периодически их слушаю, зимой не жалко одеть. легкие, но от родных амбушюр устают уши.
    На Ebay прикупил подходящего размера для каких то сонек накладных. Мягкие, удобные... все дела. Хотя для справедливости нужно отметить, что все равно долго не могу в них сидеть - уши начинают болеть.
    Дак вот, в новые амбушки чуть толще и бас, и без того превалирующий, еще и размазался, ВЧ еще стали более глухие. Так что мучаюсь со стоковым вариантом.
    От аудио техники es10 подходят, я их на ебей покупал, они на копейку больше родных, но удобнее.
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Parkers (27.02.2016), soulside (25.02.2016)

Reply To Thread
Страница 64 из 98 ПерваяПервая ... 14 54 60 61 62 63 64 65 66 67 68 74 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Подарок судьбы. Ritmix RH-508.
    от sat00 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.03.2021, 07:57
  2. KZ ASF + подарок
    от Mr.HiAudio в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.11.2020, 16:35
  3. Ritmix RH-510 - улучшенная копия Ritmix RH-508 ?
    от Фанат Музыки в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.01.2019, 18:02
  4. Sony NWZ-A15 серебро+подарок Ritmix RH-508
    от registr2 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.03.2016, 00:56
  5. Подарок к НГ.
    от -=[GEL]=- в разделе Флейм
    Ответов: 396
    Последнее сообщение: 15.08.2010, 07:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения