Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 199 из 220 ПерваяПервая ... 99 149 189 195 196 197 198 199 200 201 202 203 209 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,961 по 3,980 из 4399
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X1 
    По умолчанию
    Мой был уже с прошивкой 1.5 (X1 FW1.5 NB:M442c)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio X1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Eda6000 Посмотреть сообщение
    Так все же M442b какая партия?
    Это вопрос ко мне? если так то скажите как это узнать чтобы я вам смог ответить
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio X1 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    729
    Репутация
    10960 (0)
    По умолчанию
    Может кто-то слушал Philips Fidelio X1 с данным плеером, как он отыгрывает и раскачивает ли в полной мере, хватает ли мощности усилителя? Хотя 30 Ом на филях как бы не много, все-таки не 650 сенх, по идее должны играть нормально, но вот на счет совместимости (или как здесь говорят "синергии") не совсем понятно, если кто сталкивался пару слов хотя бы ...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio X1 
    По умолчанию
    В Медиамаркте слушал свой плеер с Fidelio L1. Наушники приятно удивили. Думаю Х1 получше будут, их многие хвалят.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Ян5 за полезный пост

    mihapsp (06.03.2016)

  6. Collapse Details
    Re: Fiio X1 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    729
    Репутация
    10960 (0)
    По умолчанию
    Х1 есть в наличии, определяюсь с не дорогим плеерком к ним выбор между этим и ihifi 770c, первый по юзабилити по лучше второй вроде бы по звуку пишут лучше, вот и думаю на чем остановится на удобстве или звуке ...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio X1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    4782 (0)
    По умолчанию
    Ну, к Х1 сам бог велел брать Х1))
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio X1 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mihapsp Посмотреть сообщение
    Х1 есть в наличии
    каламбурчик получился...наверно EX1?
    Цитата Сообщение от mihapsp Посмотреть сообщение
    на чем остановится на удобстве или звуке ...
    остановись на том и на другом - Fiio X3ii
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio X1 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mihapsp Посмотреть сообщение
    Х1 есть в наличии, определяюсь с не дорогим плеерком к ним выбор между этим и ihifi 770c, первый по юзабилити по лучше второй вроде бы по звуку пишут лучше, вот и думаю на чем остановится на удобстве или звуке ...
    Слушать оба со своими нашниками и SD карту со своими файлами прихватите. Эмоциональность и вовлеченность при прослушке один из важнейших критериев выбора!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio X1 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    729
    Репутация
    10960 (0)
    По умолчанию
    Юджи, я имел ввиду Philips Fidelio X1, а на счет каламбурчика, вы правы, действительно каламбур и да FIIOX3-2 не плох, но уже немного другие деньги, у Чессера, на Патифоне и проч. (да и на вторичке цена все еще держится) почти в двое по цене, и за цену Х3-2 я бы наверное предпочел hidiz ap100, но пока есть средства на Х1 или 770с, как то так ...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio X1 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mihapsp Посмотреть сообщение
    Юджи, я имел ввиду Philips Fidelio X1, а на счет каламбурчика, вы правы, действительно каламбур и да FIIOX3-2 не плох, но уже немного другие деньги, у Чессера, на Патифоне и проч. (да и на вторичке цена все еще держится) почти в двое по цене, и за цену Х3-2 я бы наверное предпочел hidiz ap100, но пока есть средства на Х1 или 770с, как то так ...
    был у меня х1, не впечатлил качеством. Поговаривают, что new770c неплох - я за него, тем более за 80$.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Юджи за полезный пост

    mihapsp (07.03.2016)

  13. Collapse Details
    Re: Fiio X1 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Кто какие затычки с этим плеером считает лучшими, или кто на чем остановился?
    Про Ostry в курсе, есть, интересуют альтернативы. Но не просто хорошие наушники, а именно отличные в связке с сабжем.
    Последний раз редактировалось ZZZEROXXX; 07.03.2016 в 09:34.
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio X1 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    ZZZEROXXX,
    тема для выбора наушников — в разделе наушников. даже если вам в связке с тремя Х1 — все равно туда
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio X1 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    40
    Репутация
    245 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gradu5 Посмотреть сообщение
    Звук купленного x1 ощущается совсем иначе, .... восторг сменился разочарованием.
    Попробуйте нажать Reset (дырка между кнопками Вкл и громкость+).
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio X1 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    Привет друзья,приобрел недавно сеё чудо техники.Сам до слушал все на телефоне за 3 т.р. и на звук грех жаловаться,но чувство что чего то плееру не хватает.наушники в данный момент сони mdr ex650,взял просто самое приличное в магазине своего города.

    Собственно вопрос - как плеер ведет себя с ath m40x и dunu titan 1? Стоит ли к ath для полноты ощущений докупать е11? Слушаю в основном тяжелую музыку,метал,рок,гранж,альтернативу.

    ---------- Добавлено в 18:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:32 ----------

    И в догонку - все мои предыдущие наушники стоили самое большее тысячу рублей и у всех неизменно убивался провод и одно ухо не играло(всегда почему то левое).Потому покупка ушей более чем за 5к с несменным кабелем меня смущает,как с этим делом - ремонтируют вообще такие поломки?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio X1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    2589 (0)
    По умолчанию
    Ремонтируют. Но это все равно индивидуально, от модели зависит. Вообще это вопрос более уместен в теме про уши.
    М40 и без усилка норм.
    qa361 + a7
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio X1 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Naikon23 Посмотреть сообщение
    ,но чувство что чего то плееру не хватает
    думаю вам не хватает окрашенности звука, присущей дешевым источникам. постарайтесь для начала послушать какое-то время плеер, понять подходит ли вам не окрашенный звук

    Цитата Сообщение от Naikon23 Посмотреть сообщение
    Собственно вопрос - как плеер ведет себя с ath m40x и dunu titan 1? Стоит ли к ath для полноты ощущений докупать е11? Слушаю в основном тяжелую музыку,метал,рок,гранж,альтернативу.
    не торопитесь накупать всего и сразу. если хотите проапгрейдить наушники — под ваши жанры лучше всего, пожалуй, будут таки Ostry KC06A. у них бас чуть подчеркнут, что на пользу Х1, плюс они универсальны в плане "подходит не слушая"

    но на самом деле — просто надо привыкнуть к звуку без дополнительных улучшений. это не так просто, поначалу кажется что не хватает чего-то. я постоянно использую эту метафору, но она очень подходит. если вы привыкли все с кетчупом есть, то без кетчупа сначала еда кажется невкусной. но через какое-то время начинаешь ощущать вкус самой еды, а не соуса.

    Цитата Сообщение от Naikon23 Посмотреть сообщение
    Потому покупка ушей более чем за 5к с несменным кабелем меня смущает,как с этим делом - ремонтируют вообще такие поломки?
    смотря в каком вы городе и стране. обычно все-таки ремонтируют, хотя и не в 100% случаев
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio X1 
    По умолчанию
    Странный эффект заметил. Раньше слушал всегда с компьютера или телефона, и когда купил плеер, буквально часами наслаждался звуком - прозрачным, детальным и с собранным басом. Прошло меньше месяца - эффект пропал. Ну звук как звук. Ярковат немножко с моими затычками. Это что, мозг адаптировался?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio X1 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cre8r Посмотреть сообщение
    Странный эффект заметил. Раньше слушал всегда с компьютера или телефона, и когда купил плеер, буквально часами наслаждался звуком - прозрачным, детальным и с собранным басом. Прошло меньше месяца - эффект пропал. Ну звук как звук. Ярковат немножко с моими затычками. Это что, мозг адаптировался?
    Один в один моя история! Меньше месяца всё устраивало, а потом стало невозможно слушать. Не хватало буквально всего. Взял e11k и тут всё заиграло. На мой вкус, большего и не надо, но уж очень неудобно пользоваться. Продал всё и не стал идти путём проб и ошибок, а взял сразу x5-2, теперь откладываю на Dunu dn-1000. Пока хожу с Остри.
    Вывод для себя сделал такой, что почувствовав прирост качества, остановится на х1 просто невозможно.
    Но, опять же, усилок давал всё необходимое.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Durrell за полезный пост

    cre8r (13.03.2016)

  22. Collapse Details
    Re: Fiio X1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    2589 (0)
    По умолчанию
    Примерно такая же история.
    qa361 + a7
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fiio X1 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chandler Посмотреть сообщение
    Примерно такая же история.
    И как вы с этим боролись? Покупкой новых девайсов?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 199 из 220 ПерваяПервая ... 99 149 189 195 196 197 198 199 200 201 202 203 209 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения