Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 19 из 27 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 532
  1. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    13
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Ну это же новинка через месяц может снизить цены Смотря какие продажи
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от scs456 Посмотреть сообщение
    https://s.click.aliexpress.com/e/cOor5KSy начались продажаTin Audio T3
    По ссылке красным по белому написано, что это предварительный заказ со сроком выполнения 30 дней. "Не долго музыка играла, ..." ©
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    448
    Репутация
    1178 (0)
    По умолчанию
    Artur27, как сабж в сравнении с Moondrop Kanas Pro?) Можете ответить в другой ветке или одинаково в обеих) Можете и не отаечать, но я Вам припомню))
    Актуально: Luxury & Precision L3, Flang v5 + GS Audio GD3A (mod to GD2A), NF audio nm2+ (mod), Tin Hifi T2 Plus (mod), HZSOUND Heart Mirror (mod), Tin Hifi T3 (mod), TRN V90 (mod), KBear Lark (mod), , Tin Hifi T2, Tin Hifi T2 Pro, Phonak PFE 012, Prology Pl-170
    Было: Colorfly C3, Fiio X5-1, Hifiman HM-03, Aigo mp3-108 /NiceHCK x49, Tanchjim Tanya, 5ba Diy EE846, Hifiman RE-400, Earmax ER600 (Apple ME186), Remax RM-600M.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Возраст
    30
    Сообщений
    8
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Для митола что лучше re-400 или т2 ?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    4291 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от colossus88 Посмотреть сообщение
    Artur27, как сабж в сравнении с Moondrop Kanas Pro?) Можете ответить в другой ветке или одинаково в обеих) Можете и не отаечать, но я Вам припомню))
    Трудно сравнивать две отличные модели.

    Канасы нейтральные, с большим количеством баса и саба. Скоростные наушники, даже тарелки на роке вытаскивают, обычно их слышно как какие то звуки, но нет чёткой ясности, так как они в основном на background играют. У канасов всё отлично слышно, это и удивило. Для меня по количеству деталей, нюансов в музыке они лучшие. У них нет слабых сторон, они всё играют достойно.

    Тины светлые уши
    , с акцентом на сч-вч, по разрешению проигрывают, но не сильно. Основная претензия к басу, нет массы, его мало. Не люблю когда его много, но тут совсем с гулькин нос. В остальном очень очень вкусные наушники, богатая середина, воздушные ВЧ, с отличными послизвучиями, намного лучше арматурных. Здесь ты понимаешь, что арматура не даст таких гармоник наверное никогда.

    Канасы универсальные уши, Тины нет


    По цене разница в пять раз, стоит ли она того...не думаю, если ты не больной аудиофил)))
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    colossus88 (18.02.2019), Kopiloff (18.02.2019), Krautrokk (19.02.2019), semushka (18.02.2019), Sergmer (19.02.2019), serjf1 (18.02.2019)

  7. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Адрес
    Белогорск
    Сообщений
    19
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    По мне, так T2 для экстремального металла не пойдут, не та подача и по вч и нч не подойдут. Это моё мнение.

    ---------- Добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:21 ----------

    Слушаю дискографию ансамбля Supertramp. Связка Ibasso dx120 + Tin Audio T2. Всё нравится как звучит. (Сиди рипы флак 16 бит)
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Sergmer (19.02.2019), vas-tomsk (19.02.2019)

  9. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    Unhappy
    Здравствуйте. Столкнулся тут с неприятностями :(
    Покупал данные наушники на Aliexpress, продавец хороший, коробка с наушниками пришла в пленочке. В целом, очень понравились, как по дизайну так и по звуку.

    Первое время мне не давали покоя коннекторы, они как-то уж слишком свободно проворачиваются, и люфтят. Однако, почитав интернет выяснил что это проблема кабеля, и заменив его проблема исчезнет. Поскольку проблем со звуком нет, то я не стал его менять.

    Где-то месяц назад начал замечать странный звук в правом наушнике при ходьбе. Сначала подумал что дело в пенках, возможно скопление воздуха создает характерный треск. Пенки вскоре заменил из-за того что комплектные пришли в негодность. Однако, проблема не решилась.

    Сегодня с утра, как-то случайно решил потрясти правый наушник, отсоединив его от кабеля и сняв пенку. Отчетливо слышно, что внутри как будто что-то отвалилось, и катается маленький металлический шарик. Я аккуратно снял сеточку, подумав что возможно что-то попало за нее. Однако, там ничего не обнаружил.

    Выходит, что-то оторвалось внутри самого наушника, и болтается там, создавая неприятный звук при передвижении. Два интересных момента :
    1. Если тряхнуть наушник сильно, то шарик словно исчезает, и проблема на время исчезает. Но через какое-то время, он словно отлипает от чего-то, и опять слышно его "катание".
    2. На сам звук это никак не влияет. Ничего не прерывается/искажается. Лишь сам звук движения этого шарика мешает.

    Я попробовал написать продавцу на али, с целью решения этой проблемы. Может, есть возможность получить замену от Tin HIFI. На данный момент ожидаю ответа.

    Собственно хотел спросить у вас, может кто-то сталкивался с подобной проблемой? Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Сообщений
    139
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    Отвалился керамический конденсатор больше нечему! Разбирать и припаивать на место!
    А может и шарик припоя тоже не удивлюсь!
    Задняя крышка что с отверстием съёмная, вот только её нужно нагреть чтоб снять я до 200 грел и скальпелем по кругу продавливал!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 7saw7 Посмотреть сообщение
    Отвалился керамический конденсатор больше нечему! Разбирать и припаивать на место!
    А может и шарик припоя тоже не удивлюсь!
    Задняя крышка что с отверстием съёмная, вот только её нужно нагреть чтоб снять я до 200 грел и скальпелем по кругу продавливал!
    Спасибо за объяснение. Да уж, не ожидал что так получится. Ну, в любом случае планировал брать третью модель. Когда-нибудь попробую отремонтировать актуальные.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Адрес
    Каменск-Уральский
    Возраст
    49
    Сообщений
    49
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    Подскажите параметры стоковых пенок. Можно кинуть ссылками с али.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alche Посмотреть сообщение
    Подскажите параметры стоковых пенок. Можно кинуть ссылками с али.
    на Али берите те что Т400..я беру эти https://ru.aliexpress.com/item/Niceh...274233edCkkvAc доволен качеством
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Адрес
    Каменск-Уральский
    Возраст
    49
    Сообщений
    49
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от semushka Посмотреть сообщение
    на Али берите те что Т400..я беру эти https://ru.aliexpress.com/item/Niceh...274233edCkkvAc доволен качеством
    Нашел у себя наборчик насадок. Пенки от Т2 ближе по внешнему диаметру к самым большим из 3х. То есть они T400L?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Адрес
    Белогорск
    Сообщений
    19
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Чёт меня сегодня утомило прослушивание элтона джона "капитан фантастик " в Тин аудио т2. Именно на верхней середине . При добавлении громкости эта вся резь усиливалась. Надел айбассо ит01, включил Димму Боргир 1999 года - лучше стало
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Сообщений
    648
    Репутация
    1260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Krautrokk Посмотреть сообщение
    Чёт меня сегодня утомило прослушивание элтона джона "капитан фантастик " в Тин аудио т2. Именно на верхней середине . При добавлении громкости эта вся резь усиливалась. Надел айбассо ит01, включил Димму Боргир 1999 года - лучше стало
    Зато советские записи и релаксация и инструментальные звучит как мед
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Адрес
    Белогорск
    Сообщений
    19
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Да мне и другие зарубежные исполнители 70-х годов нормально звучали ( классический рок, арт, прог) . Я даже никогда не засыпал ни в одних наушниках столько раз как в Т2. Не знаю почему именно с Элтоном Джоном так. Вроде рип с оригинала, не помню с какого, мож это встроенный усилитель лажает в dx120, или наушники лажают или насадки или кабель
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Krautrokk Посмотреть сообщение
    Я даже никогда не засыпал ни в одних наушниках столько раз как в Т2.
    И я тоже в них засыпаю - на малой громкости с насадками SpinFit CP100 и с моего моденого xDuoo X2 получается исключительно приятное убаюкивающее звучание.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо vas-tomsk за полезный пост

    Krautrokk (06.03.2019)

  20. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vas-tomsk Посмотреть сообщение
    И я тоже в них засыпаю - на малой громкости с насадками SpinFit CP100 и с моего моденого xDuoo X2 получается исключительно приятное убаюкивающее звучание.
    По вашему примеру попробовал СР100, мне они неудобны оказались, в итоге пользуюсь СР145, вот они хорошо сели и баса в них тоже хватает, может потому, что кабель trn уже и так баса тинам добавил, больше не нужно.

    Отправлено с моего ZTE A2017 через Tapatalk
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Sergmer за полезный пост

    vas-tomsk (05.03.2019)

  22. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    380
    Репутация
    312 (0)
    По умолчанию
    Ребят со смартфоном их можно слушать? важны качество сборки/неубиваемость. Я не очень аккуратно обращаюсь с наушниками, часто кабели менять приходится, в районе штекера часто перегибается и ломается. У этих как с кабелем? Имее смысл сразу второй заказать?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ноктюрнус Посмотреть сообщение
    Ребят со смартфоном их можно слушать? важны качество сборки/неубиваемость. Я не очень аккуратно обращаюсь с наушниками, часто кабели менять приходится, в районе штекера часто перегибается и ломается. У этих как с кабелем? Имее смысл сразу второй заказать?
    Наушники очень надёжные. Пару раз ронял их на ламинатный пол и они выдержали это спокойно.

    Для смартфона и улицы комплектный кабель по-моему лучше заменить на кабель с заушинами и микрофонной гарнитурой.

    И штекер лучше угловой или хотя бы по 45 градусов. Я такие видел на AliExpress, да ещё и с проволочными заушинами.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо vas-tomsk за полезный пост

    ноктюрнус (18.03.2019)

  25. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ноктюрнус Посмотреть сообщение
    Ребят со смартфоном их можно слушать? важны качество сборки/неубиваемость. Я не очень аккуратно обращаюсь с наушниками, часто кабели менять приходится, в районе штекера часто перегибается и ломается. У этих как с кабелем? Имее смысл сразу второй заказать?
    Штекер прямой, поэтому по-любому надо.

    Отправлено с моего PAR-LX1 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо EnnDy за полезный пост

    ноктюрнус (18.03.2019)

Reply To Thread
Страница 19 из 27 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.02.2021, 11:29
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.05.2019, 23:02
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.04.2018, 11:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения