Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 251 из 337 ПерваяПервая ... 151 201 241 247 248 249 250 251 252 253 254 255 261 301 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,001 по 5,020 из 6739
  1. Collapse Details
    Re: MyST Nail 1 / 2 / 2x2 / 3 / 4 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    а я вот буду рад, если за такие вопросы банить начнут. Эти вопросы у меня пробуждают видения. Типа сидит мужик на кулинарном форуме и спрашивает. "А эти пильмени мне лучше с солью или с перцем?" Пипец - как тут ответить так чтоб без мата?
    т.е. по вашему н/у звучат у всех в ушах и со всеми источниками одинаково?

    ---------- Добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:19 ----------

    dimsonua, ну и зачем так было усложнять?
    форум всё таки тематический по всей околозвуковой теме, музыка/н/у/плееры постоянно пересекающиеся вопросы ведь,
    ладно там когда начинают в теме одного плеера обсуждать другой плеер во всех подробностях там, это понятно...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: MyST Nail 1 / 2 / 2x2 / 3 / 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от syncmaster172n Посмотреть сообщение
    А заставлять выбирать кого то за меня я не прошу,
    собсно, зачем и создан форум, если не для обсуждения/делиться мнениями, а не для выбора за вас кого-то
    я понимаю вашу мысль. Но и вы постарайтесь понять. 99% вопросов которые задает неофит - это на 99% глупость даже не профессиональная а бытовая (см. пример с пильменями).
    И люди которые может и готовы помочь, просто не в состоянии отвечать в сотый раз на однотипные посты. Поэтому от них и надо отчистить форум. Если каждый будет отдельно писать такой бред - от полезной инфы ни останется ничего - её в горах мусора не найти. Если вам реально нужна инфа - вам придётся пройти тот путь, который прошли все "кто в теме" - последовательно узнавание и продукта или хотя бы чтение отзывов с последующими уточняющими вопросами по не понятным моментам.
    Больше никак никто вам НЕ ПОМОЖЕТ!
    Именно это я вам говорю, что за вас никто не выберет.

    Вам КАЖЕТСЯ, что ваши вопросы имеют смысл. Но на самом деле его нет
    Потому что ответ кроется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в вашем вкусе и личных пристрастиях, которых не знает никто кроме вас
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Zowie (29.09.2016)

  4. Collapse Details
    Re: MyST Nail 1 / 2 / 2x2 / 3 / 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Отписываюсь
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: MyST Nail 1 / 2 / 2x2 / 3 / 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от syncmaster172n Посмотреть сообщение
    чел имел ввиду, как я понимаю, что продукт со временем должен развиваться, совершенствоваться
    да я не против. Но пусть аудио хотя бы само развивается. Лет 20 ничего новго не придумано - как тут "развить продукт"? Как мотики? Новая надпись на корпусе и двойная цена? ДА не вопрос. Хотите спец версию гвоздей - напильником обточу и тройную цену поставлю
    Без обид. Но какое развитие вы тут видите?
    Форму корпуса уже другую не придумать. Ухо у нас как и прежде, ресиверы тоже... слух такой же и даже ухудшается как в целом у человечества так и в процессе жизни. Что тут "двигать"?

    ---------- Добавлено в 20:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:23 ----------

    Цитата Сообщение от syncmaster172n Посмотреть сообщение
    т.е. по вашему н/у звучат у всех в ушах и со всеми источниками одинаково?
    тоесть по вашему то как слышу наушники я - это эталон? Или как их слышит кто-то еще? Как узнать, как вы будете их слышать чтоб вам что-то рекомендовать?
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Pathfinder09 (01.11.2016), Zowie (29.09.2016)

  7. Collapse Details
    Re: MyST Nail 1 / 2 / 2x2 / 3 / 4 
    По умолчанию
    Rom2307, это всё понятно, что фломастеры, но если послушать нет возможности, что прикажете делать?
    вот например мне интересны ваши гвозди, магазина вашего у нас в городе нет, вы мне их пришлёте для послушать?


    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Если каждый будет отдельно писать такой бред - от полезной инфы ни останется ничего - её в горах мусора не найти. Если вам реально нужна инфа - вам приедтся пройти тот путь, который прошли все кто в теме - последовательно узнавание и продукта и чтение отзывов.
    ну тогда, для начала, в каждой теме должна быть шапка с факами, инструкциями, ссылками на отзывы, сравнения, и тп... Где это всё?
    Прежде чем писать 'ы, сначала шапки сделать надо(и не в одной теме)
    А читать тему всю, в ней 250 стр, из кот-х половина(как минимум) постов "мусор", как вы выразились,
    ну так и кто будет читать эти 100500 стр? и ск-ко в них полезной кпд?
    вот то то же...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: MyST Nail 1 / 2 / 2x2 / 3 / 4 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от syncmaster172n Посмотреть сообщение
    dimsonua, можно тогда тут спросить, раз нет соотв-й темы?

    эм, а где прикажете обсуждать вопросы подбора н/у к определённому плееру? создавать спец. тему?
    в теме по выбору н/у сидит мало людей, а нек-е вообще (полу-)мёртвые...
    Так же, нек-е плееры могут плохо работать с определённо обработанным форматом музыки, где это обсуждать? тоже создавать спец тему по каждому вопросу?
    И что кстати не является флудом в теме по плееру? конкретно интересует.
    музыку обсуждать нельзя, н/у нельзя, а плеер отдельно от всего этого не существует ведь
    Есть темы по выбору наушников. Как внутриканальных, так и накладных. Причем разных ценовых категорий.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: MyST Nail 1 / 2 / 2x2 / 3 / 4 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от syncmaster172n Посмотреть сообщение
    последовательно узнавание
    это что в вашем понимании?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: MyST Nail 1 / 2 / 2x2 / 3 / 4 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от syncmaster172n Посмотреть сообщение
    ну тогда, для начала, в каждой теме должна быть шапка с факами, инструкциями, ссылками на отзывы, сравнения, и тп... Где это всё?
    Я вам предлагаю помочь нам в этом,т.с. сделаем форум лучше и вместе!!!
    Смотрите тему,видите мнение или обзор,пишете жалобу спросьбой разместить в шапке,и вуаля,в шапке отзыв,как вы и хотели.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо dimsonua за полезный пост

    syncmaster172n (29.09.2016)

  12. Collapse Details
    Re: MyST Nail 1 / 2 / 2x2 / 3 / 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от syncmaster172n Посмотреть сообщение
    А читать тему всю, в ней 250 стр, из кот-х половина постов "мусор", как вы выразились,
    ввввооооот! А почему этих страниц 250 а не 2-5???
    Задайте себе этот вопрос
    Не потому ли, что каждый новый ВМЕСТО ТОГО ЧТОБ ПРОЧЕСТЬ 5 страниц, предпочел создать свои 5. А за ним еще один такой же еще 5... а потом... и вот вы теперь жалуетесь что их 250.

    Хотите секрет от того, кто уже дважды набрал тут по 10тыс сообщений (на первый мой аккаунт я забил однажды ).
    Не надо читать 250 страниц. Там нет них...рена. Что на первых 5, что на последующих 245 - ОДНО И ТОЖЕ! Тупо повторение того, что кто-то писал уже не раз. И именно поэтому я уже давно ничего не читаю как правило на форуме - читать нечего.

    Для этого и вводят правило 3.5 и для этого есть ОДНА тема прочесть которую достаточно. Вместо того чтоб в КАЖДОЙ теме плодить по 250 страниц повторяющих друг друга в точности! Понимает о чем я? Я о том, что прочесть 250 страниц вам ПРИДЕТСЯ! Это как с заучиванием стихотворения в школе - само оно в голову не залезет. И выучить его задавая вопросы учителю - НЕРЕАЛЬНО! Его тупо надо ПРОЧЕСТЬ! и ВЫУЧИТЬ
    И я надеюсь, что то начнание о котором выше писал Дима - поможет в этом деле и вам и остальным...

    ---------- Добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:38 ----------

    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    Смотрите тему,видете мнение или обзор,пишете жалобу спросьбой разместить в шапке,и вуаля,в шапке отзыв,как вы и хотели.
    Дим. Я еще очень советую - было бы неплохо, тупо раз в какое -то время удалять посты которые в какой-то момент реально полезны, но потом "устаревают". В свое время Косяк хорошо отметил этот момент. Что в процессе разговора иногда надо дать пожить флейму - в нем рождается полезная мысль. Потом можно удалить мусор а мысль оставить. Просто так резать все что "не равно константе" тоже не панацея. Форум станет тупым и безрадостным.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    low_freq (29.09.2016), sergzver85 (29.09.2016)

  14. Collapse Details
    Re: MyST Nail 1 / 2 / 2x2 / 3 / 4 
    По умолчанию
    dimsonua, тогда такое предложение - назначать кого то из владельцев сабжа, куратором темы, чтоб он мог вносить инфу/пополнять шапку, и модераторам нагрузка меньше будет
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: MyST Nail 1 / 2 / 2x2 / 3 / 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Herzogtum Lauenburg
    Сообщений
    285
    Репутация
    1227 (0)
    По умолчанию
    Roman, не продукт не должен быть дерьмовым, но иметь потенциал, причём на стадии создания потенциал закладывают. Возможно в области наушникостроения и особо гвоздей реально трудно новое придумать. Но вариант перенести контакт в тыл и сделать съёмным, мне нравиться. А Вам решать, оставить как есть или ...

    Кстати если Гвозди хорошо продаются, то смысла в переменах мало. Мой друг купил мне таки, но от цены слегка прибалдел, смс-ом переспросил... но ему тоже понравилось.
    FiiO X3 + Boost 3 + Nails 2 + Pioneer Pro DJ DJE-2000-K + Yuin PK3 + FA-DBA-02 + FA Dubliz + FA-006 + Superlux HD681EVO + Takstar TS-671 + Yulong Audio D200 (Linux Mint) + Adam A5X
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: MyST Nail 1 / 2 / 2x2 / 3 / 4 
    По умолчанию
    Rom2307, согласен, что пока сам всю тему не выкуришь, вопросы будут появляться всё новые и новые,
    но!
    вы будете читать в каждой интересующей вас теме все её 100500 стр темы? только честно?

    по мне так жизни не хватит, ну и кого)
    или не хватит тупо терпения и/или надоест

    так что посылать "зубрить тему от корки до корки", утопия, имхо


    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Не потому ли, что каждый новый ВМЕСТО ТОГО ЧТОБ ПРОЧЕСТЬ 5 страниц, предпочел создать свои 5. А за ним еще один такой же еще 5... а потом... и вот вы теперь жалуетесь что их 250.
    ну если так судить, то тогда тему вообще закрыть надо, после неск-ких каментов владельцев/обзоров сабжа, тем более что у всех карандаши разные, да и вообще обсуждения звука бессмысленны
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: MyST Nail 1 / 2 / 2x2 / 3 / 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ramzaj Посмотреть сообщение
    Roman, не продукт не должен быть дерьмовым, но иметь потенциал, причём на стадии создания потенциал закладывают.
    согласен насчет потенциала.
    Я например всегда видел громадный потенциал в отвертке с лазерной подсветкой
    Ну серьезно. Какой тут может быть потенциал? Я понимаю, что можно закладывать потенциал в плеер навпример. Заложить в него более мощный процессор на будущее и осваивать софит. Это да - логично. Ну или типа того. А какой потенциал можно заложить в однодрайверные наушники у которых размер ограничен что вверх, что вниз, и параметры сделать лучше чем они есть нереально. Можно только хуже... ну и т.д. Вот какие "потенциалы" вы видите в гвоздиках???
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Pathfinder09 (01.11.2016), Zowie (29.09.2016)

  19. Collapse Details
    Re: MyST Nail 1 / 2 / 2x2 / 3 / 4 
    По умолчанию
    Rom2307, на вопрос не ответили,
    так что, пришлёте интересующимся свои продукты, что б они не "срали" в теме на тему как они звучат, и с чем их едят?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: MyST Nail 1 / 2 / 2x2 / 3 / 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ramzaj Посмотреть сообщение
    Но вариант перенести контакт в тыл и сделать съёмным, мне нравиться.
    Это не потенциал. Съемность имет две стороны, одна плохая (контакты всегда хуже пайки) и хорошая - сменность кабеля. Но это не развитие. Это просто... ну как вам сказать. Можно сделать одним способом дешевле и надежне. А можно другим дороже и менее надежно, но может быть более функционально. Это не "развитие" и не "потенциал". С тем же успехом "потенциалом" можно назвать возможность сделать авто как бензиновым так и дизельным. Каждое лучше в чем-то своем. Мы вот выбрали условно "дизель". "бензин" не стали развивать из-за сложности и дороговизны и снижения надежности. Вот и все.
    К слову сказать - если кому надо, евгений всегда может помочь сделать наушники со сменным кабелем.

    ---------- Добавлено в 20:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:51 ----------

    Цитата Сообщение от syncmaster172n Посмотреть сообщение
    вы будете читать в каждой интересующей вас теме все её 100500 стр темы? только честно?
    я уже выше ответил на этот вопрос Если прочтете внимательно - то увидите его
    Но я отвечу еще раз.
    НЕТ! НЕ БУДУ! Я просту первые 5-10 страниц и все. Далее будет одно и тоже. Если я хохочу узнать что-то больше. То я проанализирую тексты магазина, нескольких отзывов (выборочно), ОБДУМАЮ!!! что мне не ясно и задам КОРРЕКТИРУЮЩИЙ вопрос проадавцу. Или обозревателю.
    И уж точно не буду плодить еще 100500 постов того же что уже было нап...ложено

    А когда вы чуть чуть будете в теме то поймете ,как понял это я - что ранее потраченное время на чтение можно было потратить на более полезное занятие. Например на просмотр мультиков о человеке пауке. Вы не поверите, но там больше полезной инфы чем в том, что пишут на форумах. Уже несколько лет ничего не читаю. Никаких обзоров, никаких мнений, отзывов и т.д. Херня все это. Все равно когда вы купите и услышите - общего с прочитанным не будет ничего. Даже если вам покажется что "именно это вы и читали".
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Zowie (29.09.2016)

  22. Collapse Details
    Re: MyST Nail 1 / 2 / 2x2 / 3 / 4 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ramzaj Посмотреть сообщение
    сделать съёмным
    сейчас мейнстрим новых производителей делать н/у со съёмным кабелем, и сменными кастомными звуководами в комплекте, по мне так отличная идея!
    и при чём модели на любой вкус и кошелёк

    А у сабжа в комплекте нет даже насадок, как я понял, учитывая довольно таки не малую их цену.
    Понятно что, мб издержки производства, но для конкурентоспособности не мешало бы расширить комплект поставки хотя бы разными насадками, и пусть даже они отправятся в мусорку покупателем, но ведь мб какие то подойдут? и уже покупателю не надо ломать голову, какие насадки ему взять для этих н/у
    (у тех же остри 7 пар насадок, или больше даже, а они стоят не дорого)
    что называется, элементарное кю
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: MyST Nail 1 / 2 / 2x2 / 3 / 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от syncmaster172n Посмотреть сообщение
    ну если так судить, то тогда тему вообще закрыть надо, после неск-ких каментов владельцев/обзоров сабжа, тем более что у всех карандаши разные, да и вообще обсуждения звука бессмысленны?
    вы не поверите , но это реально здравая мысль. Без шуток.
    Самая полезная и эффективная.
    В ней одна проблема. Современный потребитель. Которому надо чтоб ему на уши каждый день вешалась новая лапша. Если он видит, что о товаре один - два дня нет новых мнений - он перестает воспринимать всерьез информацию. Для него лучше тот товар, который чаще обсуждают. Даже если это реально помойка. Именно поэтому ВАМ "приходится" читать 100500 постов однотипного трёпа.

    ---------- Добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:59 ----------

    Цитата Сообщение от syncmaster172n Посмотреть сообщение
    так что, пришлёте интересующимся свои продукты, что б они не "срали" в теме на тему как они звучат, и с чем их едят?
    Вообще говоря смотря на каких условиях. Вопрос опять же не корректен. Что вы имеете в виду "а вы мне пришлете"? За свой счет чтоб вас порадовать? Конечно нет! С какого вдруг перепугу то? Я вот в свое время покупал всё что хотел услышать. Потом продавал или дарил и за счет этого узнал то что знаю. И никто мне ничего не "давал". Почему ВАМ вдруг все должны чего-то?
    У нас коммунизм наступил?
    Но у нас были покупатели, которые находили с нами компромисы. НАпрмиер покупали с условием, что если не понравится - обменяют на что-то другое. Ну типа того.. с оговорками


    ---------- Добавлено в 21:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:01 ----------

    Цитата Сообщение от syncmaster172n Посмотреть сообщение
    А у сабжа в комплекте нет даже насадок, как я понял, учитывая довольно таки не малую их цену.
    хотите сделаю комплекткацию и продам тыщ за 29 как мотики? Там тоже - цилиндрик, провод, один драйвер. Точ в точ как гвоздики. Сделать? Положу и разных насаок и дужки, пенки, даже коробочку найду и какой-нить чехольчик.
    Хотите?

    ---------- Добавлено в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:03 ----------

    Цитата Сообщение от syncmaster172n Посмотреть сообщение
    (у тех же остри 7 пар насадок, или больше даже, а они стоят не дорого)
    вот когда мы как остри передем в Гуанджоу в Китай и будем иметь доступ к бесплатным кредитам - поговорим на эту тему отдельно хорошо ?
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    low_freq (29.09.2016), Saimon_Says (29.09.2016), Zowie (29.09.2016)

  25. Collapse Details
    Re: MyST Nail 1 / 2 / 2x2 / 3 / 4 
    По умолчанию
    Rom2307, понятно, посылаете читать всю тему, а сами этого делать и не собирались...
    ну и спрашивается зачем посылать тогда?

    ну и лучшее решение, как я уже ранее предлагал, сделать шапку максимально информативной, насыщенной, чтоб пришедший потратил минимум времени на поиски инфы, и постиг максимум инфы за минимум времени, из шапки

    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    что мне не ясно и задам КОРРЕКТИРУЮЩИЙ вопрос проадавцу. Или обозревателю.
    позвольте открыть вам глаза
    большинство обзоров на известных сайтах, по сути пишутся с целью рекламы, и обзорщики получают за это на свой хлеб,
    а продавцы(взять али тот же например) девайсов в глаза не видели бывает


    ---------- Добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:07 ----------

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    ЗА свой счет чтоб вас порадовать?
    а где я от вас просил/требовал прислать за свой счёт мне?

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Я вот в свое время покупал всё что хотел услышать.
    рад за вас. Но я к сожалению не располагаю такими финансами, позволяющими мне купить всё что захочу(даже ради просто послушать).
    Если дадите денег, то куплю

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Почему ВАМ вдруг все должны чего-то?
    не надо перекручивать.
    Разговор был за то, что вы говорите не надо флудить, а надо саму слушать. А я говорю вам, что нет возможности послушать самому, и приходится только спрашивать за звук.


    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    хотите сделаю комплекткацию и продам тыщ за 29 как мотики? Там тоже - цилиндрик, провод, один драйвер. Точ в точ как гвоздики. Сделать? Положу и разных насаок и дужки, пенки, даже коробочку найду и какой-нить чехольчик.
    Хотите?
    за какие мотики речь?
    просто разговор был за то, что не мешало бы в комплектации к н/у иметь какие-никакие насадки, даже в н/у за 500руб они есть, а уж за 10+тр тем более должны быть, имхо
    или это сильно скажется на стоимости?
    просто интересуюсь, я ни кому ни чего не указываю, и ни кого не учу как жить/работать

    просто конкуренты сильны
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: MyST Nail 1 / 2 / 2x2 / 3 / 4 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от syncmaster172n Посмотреть сообщение
    dimsonua, тогда такое предложение - назначать кого то из владельцев сабжа, куратором темы, чтоб он мог вносить инфу/пополнять шапку, и модераторам нагрузка меньше будет
    Проблема в непостоянстве у владельцев плееров и наушников,всегда хотят чего то нового. И просто устанем менять каждый раз кураторов,да и скучно это,курировать ,а времени нужно гораздо больше,чем тупо посмотреть и черкануть пару постов
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо dimsonua за полезный пост

    low_freq (29.09.2016)

  28. Collapse Details
    Re: MyST Nail 1 / 2 / 2x2 / 3 / 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от syncmaster172n Посмотреть сообщение
    понятно, посылаете читать всю тему, а сами этого делать и не собирались...
    так - где я посылал вас читать всю тему?
    Мне казалось я выше четко написал - читайте первые пять страниц максимум. Потом можете выборочко пробежаться, а дальше задавайте корректирующие вопросы. Разве такого не писал?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 251 из 337 ПерваяПервая ... 151 201 241 247 248 249 250 251 252 253 254 255 261 301 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Myst nail 1
    от BkmzSal в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.04.2022, 18:23
  2. Myst Nail 2
    от AntonyKor в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.11.2018, 19:09
  3. MyST Nail 1
    от Крутой Уокер в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2018, 17:02
  4. myst nail 4
    от SIGN_11 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.04.2018, 11:23
  5. MyST Nail 2 на Nail 3 или продажа.
    от Pasha132 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.01.2018, 18:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения