Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 51 из 70 ПерваяПервая ... 41 47 48 49 50 51 52 53 54 55 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 1390
  1. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    нижний новгород
    Сообщений
    16
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    5119 (0)
    По умолчанию
    Уважаемый Алексей, сходите пожалуйста на почту и заберите посылку.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    Мтак.
    Скоро волею судеб я стану обладателем Westone 4 и попутно "зарекаблю" их на серебро т.к. они с мертвым кабелем ) Так вот, хоть один человек тут довольный есть?


    P.S. Насчет 100Ом-го резистора, он выполняет ту же роль что и в мотиках, выпячивает середину, и скрадывает бас, судя по тем графикам уши становятся сильно ровнее.
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    739
    Репутация
    16250 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от K.N.V. Посмотреть сообщение
    Так вот, хоть один человек тут довольный есть?
    я довольный. Настолько, что мысли о кастомах все реже посещают мою аудиофильскую голову.
    Нормальные наушники, не идеальные, конечно, но мне даже непонятно ПОЧЕМУ их многие ругают!
    Правда, почти неделю подбирал им насадки и посадку (в итоге остановился на глубокой посадке с родными или хендмейд пенками).
    Они у меня, правда не рекабленные (серебряный кабель "от Евгения" есть, но у меня с несъемным кабелем), и до иксперементов с 100 ом резистором все никак руки не дойдут (вялые попытки разыскать на балконе коробку с радиодеталями пока не возымели успеха, а ехать на радиорынок за двумя сопротивлениями - как-то не прикольно).
    U=I•R Copyright© 1826 Georg Simon Ohm
    Confusion will be my epitaph... Copyright© 1969 Peter Sinfield
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от EleKCtriK Посмотреть сообщение
    я довольный. Настолько, что мысли о кастомах все реже посещают мою аудиофильскую голову.
    Нормальные наушники, не идеальные, конечно, но мне даже непонятно ПОЧЕМУ их многие ругают!
    Правда, почти неделю подбирал им насадки и посадку (в итоге остановился на глубокой посадке с родными или хендмейд пенками).
    Они у меня, правда не рекабленные (серебряный кабель "от Евгения" есть, но у меня с несъемным кабелем), и до иксперементов с 100 ом резистором все никак руки не дойдут (вялые попытки разыскать на балконе коробку с радиодеталями пока не возымели успеха, а ехать на радиорынок за двумя сопротивлениями - как-то не прикольно).
    И как на них King Crimson?
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    723
    Репутация
    7841 (0)
    По умолчанию
    K.N.V., и как 4 по сравнению с триплами ?Опишите когда прибудут .
    Dap iBasso DX120 Custom Iem ES Sm3+Custom cable Litz Amartol balance 2,5 , Головные стереотелефоны Audiotechnica ATH М50x LE
    Thrash , Death, Industrial, MDM , Doom , Sludge , Stoner -metal . Post Industrial . Dubstep . DnB .
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fffarsh Посмотреть сообщение
    K.N.V., и как 4 по сравнению с триплами ?Опишите когда прибудут .
    Самому интересно. Естественно отпишусь.
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    По умолчанию
    Купил вчера Westone 4R, очень доволен! Ожидал от них именно такого звучания. Разрывался между выбором Westone 4 или Shure 535. Начитался отзывов и решился взять Westone. Слушаю их в связке с усилителем FiiO 11. Жду кастомный кабель от Евгения! Надеюсь с его кабелем они зазвучат ещё лучше (хотя и со стоковым кабелем они мне кажутся и так достойными).

    Те кто уже в курсе дел, расскажите мне, пожалуйста, насколько лучше Westone 4 зазвучат на кастомном кабеле? Действительно ли стоковый кабель, который идёт в комплекте - довольно-таки лажовый?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин Аватар для TinExtreme
    Адрес
    Saint P
    Сообщений
    66
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от K.N.V. Посмотреть сообщение
    Мтак.
    Скоро волею судеб я стану обладателем Westone 4 и попутно "зарекаблю" их на серебро т.к. они с мертвым кабелем ) Так вот, хоть один человек тут довольный есть?


    P.S. Насчет 100Ом-го резистора, он выполняет ту же роль что и в мотиках, выпячивает середину, и скрадывает бас, судя по тем графикам уши становятся сильно ровнее.
    Отличные арматурки, на днях приедет кабель от Евгения, и они станут радовать меня еще больше!

    Home:Titanium HD (Burr-Brown PCM1794)> Panda mk2>AKG 712 Pro
    Portable:AK120===>Hybrid Ag+Cu by Evgeniy-V===>Westone 4R
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    Будет только одна проблемка, а именно сменить кабель на обычной версии. Но я думаю она решаема.
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Откуда столько уверенности... Если наушники нравятся и не косячат, то зачем? W4 к насадкам и посадке в принципе придирчивы. Ковырять целую вещь за 300-500$ + дорогой кабель в надежде услышать что-то сверх? "Новые" наушники по звуку не получите, но плюсы должны быть по сравнению со стоком, которые не каждый услышит.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от EleKCtriK Посмотреть сообщение
    в итоге остановился на глубокой посадке
    скажите, а как их засунуть дальше, когда корпус упирается в ухо ..((
    понимаю слики можно, они совершенно другой формы, а тут же..

    ---------- Добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:48 ----------

    Цитата Сообщение от EleKCtriK Посмотреть сообщение
    а ехать на радиорынок за двумя сопротивлениями - как-то не прикольно)
    ну почему, с м Домодедовская до митинского радиорынка .. мм, незабываемая поездка по ММП...
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    а как их засунуть дальше, когда корпус упирается в ухо
    молоточком
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    Уверенности в чем? Едут они ко мне уже с мертвым кабелем. И за 300 баксов даже с целым в слепую бы не купил, так как вместо UM3X я бы взял мотики, а тройка просто не понравилась, то есть еще не известно какие я уши оставлю.
    К примеру триплам нормальный кабель, дает больше адекватности немного выправляя середину.
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от K.N.V. Посмотреть сообщение
    Едут они ко мне уже с мертвым кабелем.
    Ну это же другое дело. Да Триплы лечат, на IE8 поднимают середину и верха.
    Я имел в виду что если наушники г*, то никакой кабель им не поможет. Просто здесь принято W4 нелюбить. Я например не понимаю тех, крутые наушники.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    Ну это же другое дело. Да Триплы лечат, на IE8 поднимают середину и верха.
    Я имел в виду что если наушники г*, то никакой кабель им не поможет. Просто здесь принято W4 нелюбить. Я например не понимаю тех, крутые наушники.
    Я весь не-рунет перелопатил, и столько негатива не встречал. Возможно их тестили некоторые с 601-ым мужиком, но честно говоря 601-ый меня настолько не впечатлил, что мне кажется что моя бывшая Nokia N900 играла с рокбоксом много лучше, но эта тема не для этого холивара. В общем думаю через 1-2 недели приедут сделаю кабель, и все распишу.
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    739
    Репутация
    16250 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от K.N.V. Посмотреть сообщение
    И как на них King Crimson?
    просто великолепно, как впрочем и вся остальная музыка, которую я слушаю (классика, джаз, блюз, прог-рок, классик-рок).
    Вот хардкор лучше звучит на 3-х вестонах (недавно с удивлением обнаружил сию особенность).

    ---------- Добавлено в 10:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:27 ----------

    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    скажите, а как их засунуть дальше, когда корпус упирается в ухо ..((
    подлиннее пенку использовать, сажать ее на кончик звуковода (может соскакивать при вынимании и оставаться в ухе - лечится наматыванием на звуковод тонкой нитки), удлинение звуковода капельницей. Т.е. смысл не в том, чтоб глубже корпус засунуть, а в том, чтоб выхлоп звуковода оказался поглубже. Еще при вращении вокруг оси звуковода (т.е. положение не "как легли", а "как лучше слышно") заметно меняется звук. Все это сугубо индивидуально и зависит от формы ушного канала.
    Подумывал о кастомных насадках, но что-то по ним не однозначные отзывы, особенно по снимаемым силиконовым, а твердые - это навсегда (они не снимаемые).
    U=I•R Copyright© 1826 Georg Simon Ohm
    Confusion will be my epitaph... Copyright© 1969 Peter Sinfield
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо EleKCtriK за полезный пост

    K.N.V. (14.02.2013)

  19. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    EleKCtriK,
    Пена ? Да поглубже ? Там же звук муууууутный до безобразия, по качеству звука наверно на уровне косов плуг ((
    Вы слушали вестоны на "маленьких" белых силиконовых насадках ? Разницу чувствуете ?)
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Привет меломаны)) Стал обладателем w4r...пользуюсь вместе с 601 мужиком без модификаций...ибо не знаю где модить. Музыку слушаю разную, от Massive Attack до Corn. В общем не слушаю только русскую попсу)) Насадки - кастомы от АБ. В общем что хочу сказать...уши отлично отыгрывают все стили. Да возможно w3 um rc и чуть лучше играют какой то стиль. Но в целом четверки универсальней....звук приятный мягкий и теплый, но в то же время точный. Pink Floyd в четверках уносят в космос и оставляют там на весь альбом. Бас гитара в композициях Джеймса Брауна живая. В общем ребята не слушайте никого, даже меня....а послушайте эти уши сами, без предвзятости и чужих мнений и все поймете....ну или нет))))) А то я почитал тут отзывы и понял что даже мои бывшие w2 um лучше. Вот еще кабель скоро будет готов...тогда наверное вообще будет нирвана а не звук))
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    benzin,
    А что с басом ? На умках 3 его оооооочень много ...
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 51 из 70 ПерваяПервая ... 41 47 48 49 50 51 52 53 54 55 61 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. подскажите SHURE 535 vs Westone W30 vs Westone W20
    от Seldon в разделе Вставные наушники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.06.2016, 14:59
  2. WESTONE EPIC PRO 64 лучший кабель westone
    от zanosilla в разделе Архив
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 09.01.2016, 19:39
  3. У Westone 4r звук лучше, чем у Westone 4. Сказка или быль?
    от Sinitar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 12:15

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения