Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 92 из 160 ПерваяПервая ... 42 82 88 89 90 91 92 93 94 95 96 102 142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,821 по 1,840 из 3183
  1. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zodiak13 Посмотреть сообщение
    True detective
    Не зашооол? Ну ваще.... Чотенький же сериал.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    Creative88 (26.07.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Не зашооол? Ну ваще.... Чотенький же сериал.
    Да...странно как-то получилось... И актеры и играют... Видимо после Разбитого зеркала душа захотела чего-то бодрее...
    /в списке на сегодня Плохой санта2
    past :Shure Е3 , Shure escl-2 ,ATH ES7 , ATH ck10+ westone2,akg 26p+ k324p + сх500 titan + :aмфитон ТДС-15, Hifiman 601, Walnut v2+ AT ESW9+ Fiio x3-2, Ihifi 812v2, ihifi 780
    Now :MSR7 + Sennheiser 515+ Fiio x5-lll +AKG 420+Iaudio 7,ipod touch Macbook pro 13
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    34RUS
    Сообщений
    560
    Репутация
    4305 (0)
    По умолчанию
    zodiak13, посмотрите Миллиарды, крутой сериал про будни финансовых воротил и копов яростно завидующих им. Сюжет, повороты, динамика, неплохая игра - завезено в нужном объеме.

    1486724821_509854_original.jpg

    Озвучку рекомендую от НьюСтудио, там все по взрослому, без соплей)


    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо eko1og за полезный пост

    Creative88 (26.07.2017)

  6. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Ага, с матюками =)
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Ага, с матюками =)
    ага,всё как я люблю

    eko1og, спасибо,сегодня попробую.
    past :Shure Е3 , Shure escl-2 ,ATH ES7 , ATH ck10+ westone2,akg 26p+ k324p + сх500 titan + :aмфитон ТДС-15, Hifiman 601, Walnut v2+ AT ESW9+ Fiio x3-2, Ihifi 812v2, ihifi 780
    Now :MSR7 + Sennheiser 515+ Fiio x5-lll +AKG 420+Iaudio 7,ipod touch Macbook pro 13
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    По умолчанию
    Плохой Санта 2 зашибись,черно,пошло,смешно,всё как обычно
    И конечно надо смотреть в Гоблине

    past :Shure Е3 , Shure escl-2 ,ATH ES7 , ATH ck10+ westone2,akg 26p+ k324p + сх500 titan + :aмфитон ТДС-15, Hifiman 601, Walnut v2+ AT ESW9+ Fiio x3-2, Ihifi 812v2, ihifi 780
    Now :MSR7 + Sennheiser 515+ Fiio x5-lll +AKG 420+Iaudio 7,ipod touch Macbook pro 13
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Продолжая наверстывать упущенные из внимания советские шедевры, посмотрел вчера художественный фильм "Когда деревья были большими" (реж. - Лев Кулиджанов).

    В данной ленте в непривычном для себя амплуа выступил Юрий Никулин, который вопреки устоявшемуся образу "Балбеса", играет обреченного, опустившегося человека, не имеющего внутри себя желания и мотивации жить. Полфильма он слоняется по улицам и бухает бухашку, пока наконец (в результате случайной встречи с одной энергичной бабулькой) не решает что-то изменить в своей судьбе.

    Несмотря на то, что Никулин играл как мог, и данную работу трудно назвать слабой, но на мой взгляд, конкретно в данном фильме его переигрывает второй главный персонаж - девушка Наташа в исполнении Инны Гулая. Она сыграла эту наивную деревенскую девушку просто великолепно, в ней есть какая-то открытость, искренность, простота и при этом - достоинство. Я раньше ни одной роли Инны Гулая не видел и просто был поражен насколько натурально и естественно актрисе удался образ своей героини. Также порадовали роли второго плана - В. Шукшин и Л. Куравлев, которые обеспечили фильму достойную "поддержку с тыла".

    Что касается сюжета, то мне кажется, в данном фильме он несовершенен и к нему есть ряд претензий. Детально распинаться на эту тему я не буду, но некоторые эпизоды фильма можно было бы легко сократить, особенно всякие общие планы счастливого колхоза как будто с агитационного плаката.

    Так или иначе, фильму трудно поставить низкую оценку, поскольку несмотря на отдельные придирки режиссеру удалось показать чувства людей того времени, и достаточно выразительно передать саму интонацию, настроение тех лет. Это вот сочетание какой-то наивности с одновременным чувством внутреннего достоинства, порядочностью, особенно ценно в подобных картинах. Фильм, на секундочку, ровесник моему папе (1961 г.).

    P.S. Сцена, где Никулин объявляет, что он все наврал, а Наташа говорит - ну у тебя и шуточки (со слезами на глазах) - вообще прекрасна.

    8 из 10.

    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (07.08.2017), Creative88 (09.08.2017), DoozBoo (28.07.2017), eko1og (28.07.2017), Melo Man (10.08.2017), Saimon_Says (28.07.2017), Toy-soldier (28.07.2017), viktor69 (07.08.2017), Vladsoldier (28.07.2017), zodiak13 (29.07.2017), Эдгар Каксис (28.07.2017)

  11. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    По умолчанию
    "Северяне"
    Голландия, реж. Алекс ван Вармердам
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    275
    Репутация
    58572 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pochemuchos Посмотреть сообщение
    "Северяне"
    Голландия, реж. Алекс ван Вармердам
    Емко...
    God Was Here but He Left Early...Паяю фуззы
    Hifiman HM-601 Slim MMDY + MYST Nail 2x2 + Trinity Phantom Sabre + CAL! Mod + AKG272
    Washburn N2 L-500XLB + Big Muff Pi + Kustom HV20T \м/
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1stredd (29.07.2017), kosyakman (29.07.2017), Эдгар Каксис (29.07.2017)

  14. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zodiak13 Посмотреть сообщение
    посмотрел: В этом мире я больше не чувствую себя как дома
    очень даже неплохо,черный юмор присутствует,думал что сериал и расстроился что это просто кино...
    True detective и Детективное агентство Дирка Джентли что-то совсем не зашли...
    спасибо всем кто советовал...опять в поисках чего-то такого...
    тру детектив тоже какие-то смешанные чувства оставил, а вот Дирк Джентли отлично зашел. Даже пересмотреть думаю время от времени, но к счастью времени не хватает.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Tру Детектив бросил смотреть на второй серии.Допускаю,что просто не то время и место и я ещё к нему
    вернусь. А вот Твин Пикс идёт вполне неплохо ))))
    Последний раз редактировалось Сеньор Помидор; 07.08.2017 в 17:37.
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    Сильный фильм.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    classic666 (31.08.2017), Pathfinder09 (04.10.2017), plastinin26 (16.09.2017), СашаПионер (10.08.2017)

  18. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    313
    Репутация
    3210 (0)
    По умолчанию
    Melo Man, чутка опередил меня.Зашёл специально чтобы отметить эту картиу.Сегодня ночью смотрел.Фильм совершенно свежий,но есть в нормальном качестве без проблем Фильм очень сильный. Поделюсь впечатлениями.
    Обратитесь к своей памяти-приходилось употреблять технический спирт? Мне да. Когда-то в юности угораздило работать на заводе, схватился за перегретый паропровод.В результате сильный ожог.Болевой шок,и тут мне коллеги работяги подсунули стакан спирта-технаря.До сих пор помню этот вкус. Жёсткий,отдающий непонятными оттенками вкуса,бьющий по голове. Так вот этот фильм,он такой же. Тяжёло заходит. Вызывает отторжение,но он-настоящий! Актёр,известный нам по сериалу "Игра престолов",раскрывается здесь в неожиданном амплуа-зека,человека с поломанной судьбой,всеми силами стремящегося выжить и уберечь свою семью от той реальности,куда по воле случая попал он сам. Нет никакого сомнения в достоверности его игры. Походка человека с титановым стержнем в позвоночнике. Взгляд человека.способного пойти до конца. Понравилась работа сценариста и режиссёра. Действие происходит в реальном времени с перемежающимися флешбэками. Но они не вносят путаницу в полотно повествования,напротив6 помогают создать целостное восприятие происходящего на экране.Конец хоть и дарит нам примирение главного героя с сыном,но он останется до конца своих дней за решёткой, без надежды на освобождение. И зритель вынужден признать: да,такое может быть. Просто ставишь точку в своей прошлой жизни и живёшь этой. Жизнью зека,уголовного авторитета,без права на ошибку.Иначе-быстрая и позорная смерть тебе и твоим близким там,на свободе. Не могу сказать что в картине вы найдёте что-то позитивное и доброе,тут этого нет Иеется лишь судороги в кишках,от страха за свою жизнь,от осознания что вот сейчас тебе нужно убить человека. Иначе ты сам не доживёшь до следующего утра. Жёсткий,слово стекловата,реализм бытия. Тут как никогда понимаешь смысл поговрки: от тюрьмы и от сумы не зарекайся. Гарантирую эмоциональную встряску. Этакое зеркало,взглянув в котрое вы увидите все тёмные уголки своей души. Свои тайные страхи и ответ на вопрос-кто ты? Боец или жертва,ибо у всего есть своя цена. Считаю что режиссёр справился со своей задачей на 100%. Сейчас это редкость. Советую запастись парой бутылок хорошего пойла,зажать яйца в кулак и совершить это путешествие к самому себе. Аминь,братья!
    Последний раз редактировалось СашаПионер; 10.08.2017 в 10:31.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (25.08.2017), eko1og (10.08.2017), Melo Man (10.08.2017), Эдгар Каксис (10.08.2017)

  20. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    34RUS
    Сообщений
    560
    Репутация
    4305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от СашаПионер Посмотреть сообщение
    Melo Man, чутка опередил меня.Зашёл специально чтобы отметить эту картиу.Сегодня ночью смотрел.Фильм совершенно свежий,но есть в нормальном качестве без проблем Фильм очень сильный. Поделюсь впечатлениями.
    Обратитесь к своей памяти-приходилось употреблять технический спирт? Мне да. Когда-то в юности угораздило работать на заводе, схватился за перегретый паропровод.В результате сильный ожог.Болевой шок,и тут мне коллеги работяги подсунули стакан спирта-технаря.До сих пор помню этот вкус. Жёсткий,отдающий непонятными оттенками вкуса,бьющий по голове. Так вот этот фильм,он такой же. Тяжёло заходит. Вызывает отторжение,но он-настоящий! Актёр,известный нам по сериалу "Игра престолов",раскрывается здесь в неожиданном амплуа-зека,человека с поломанной судьбой,всеми силами стремящегося выжить и уберечь свою семью от той реальности,куда по воле случая попал он сам. Нет никакого сомнения в достоверности его игры. Походка человека с титановым стержнем в позвоночнике. Взгляд человека.способного пойти до конца. Понравилась работа сценариста и режиссёра. Действие происходит в реальном времени с перемежающимися флешбэками. Но они не вносят путаницу в полотно повествования,напротив6 помогают создать целостное восприятие происходящего на экране.Конец хоть и дарит нам примирение главного героя с сыном,но он останется до конца своих дней за решёткой, без надежды на освобождение. И зритель вынужден признать: да,такое может быть. Просто ставишь точку в своей прошлой жизни и живёшь этой. Жизнью зека,уголовного авторитета,без права на ошибку.Иначе-быстрая и позорная смерть тебе и твоим близким там,на свободе. Не могу сказать что в картине вы найдёте что-то позитивное и доброе,тут этого нет Иеется лишь судороги в кишках,от страха за свою жизнь,от осознания что вот сейчас тебе нужно убить человека. Иначе ты сам не доживёшь до следующего утра. Жёсткий,слово стекловата,реализм бытия. Тут как никогда понимаешь смысл поговрки: от тюрьмы и от сумы не зарекайся. Гарантирую эмоциональную встряску. Этакое зеркало,взглянув в котрое вы увидите все тёмные уголки своей души. Свои тайные страхи и ответ на вопрос-кто ты? Боец или жертва,ибо у всего есть своя цена. Считаю что режиссёр справился со своей задачей на 100%. Сейчас это редкость. Советую запастись парой бутылок хорошего пойла,зажать яйца в кулак и совершить это путешествие к самому себе. Аминь,братья!
    Спасибо, очень крутой отзыв. Но вот спойлерить то зачем? Я например не видел, да и многие наверняка тоже. Теперь-то обязательно буду смотреть.
    Кстати пока читал, пришла забавная психоделическая мысль, что под псевдонимом СашаПионер пописывет понемогу Рма Зацев)


    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо eko1og за полезный пост

    kosyakman (10.08.2017)

  22. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Великий уравнитель
    Адрес
    Павловский посад
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,156
    Репутация
    30016 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от eko1og Посмотреть сообщение
    Кстати пока читал, пришла забавная психоделическая мысль, что под псевдонимом СашаПионер пописывет понемогу Рма Зацев)
    Это не так) Я видел акк СашаПионер'а в ВК))
    Я закончил. Твоя очередь рулить.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Saimon_Says за полезный пост

    СашаПионер (10.08.2017)

  24. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    313
    Репутация
    3210 (0)
    По умолчанию
    eko1og, Та не...я в Красноярске живу же. Реальный человек,чо вы....
    Поверьте,мой спойлер даже и не передаёт всей полноты картины. Собственно по ходу сюжеты и сами сможете предвидеть как будут развиваться события. Главное это-яйца в кулак
    P.S. А это-Косячка не напоминаю? Нет? Жаль...
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо СашаПионер за полезный пост

    eko1og (10.08.2017)

  26. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Подтверждаю, что СашаПионер - реальная личность. Его орехи до сих пор едим))
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gemzza (11.08.2017), СашаПионер (10.08.2017)

  28. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    313
    Репутация
    3210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Его орехи до сих пор едим))
    О блииин!!! А я вообще первый раз это увидел!!!
    Константин-и во глубине сибирских руд,есть аудиофил,и он тру!!
    Чо-та аж до слёз растрогал
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Вечер воспоминаний в теме какой-то устроили, прастихосспаде)) Да что там, я и сам прослезился, в глаз что-то попало
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Прибывая на даче продолжаю ликбез по мотивам советского кинематографа.

    iphone360_45283.jpg 1964


    Любопытный фильм.Первая часть вполне традиционна для советского кино тех лет.
    А вот затем начинается эпос,достойный Эйзенштейна или Куросавы времён "СемьСамураев"
    Вполне допускаю, что подобными фильмами мог вдохновляться молодой Тарантино,работая в видео прокате. Позже узнал,что данный фильм номинировался на Каннском фестивале,правда не получил ничего...
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  31. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DoozBoo (20.08.2017), eko1og (10.08.2017), kosyakman (10.08.2017), СашаПионер (10.08.2017)

Reply To Thread
Страница 92 из 160 ПерваяПервая ... 42 82 88 89 90 91 92 93 94 95 96 102 142 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Как посмотреть содержимое дискет?
    от Кальдоф в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.04.2022, 22:27
  2. Как посмотреть miniDV?
    от Грязевой в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.12.2018, 20:18
  3. как здесь отзывы посмотреть?
    от mie2006 в разделе Флейм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2018, 11:13
  4. Кино Которое Стоит Посмотреть!
    от Kvud в разделе Музыка и Кино
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.12.2017, 22:14
  5. Покупка Klipsch Image X10 на Ebay стоит или не стоит?
    от Allukard в разделе Вставные наушники
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.12.2011, 16:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения