Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 19 из 165 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 29 69 119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 3282
  1. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    8
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nat23 Посмотреть сообщение
    С фильмами вопрос решается элементарно коррекцией задержки вывода звука в плеере.
    А с ютубом/стриминговым видео?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    901
    Репутация
    1588 (0)
    По умолчанию
    Ну не знаю, вот здесь я с Алексом согласен - ровно, детально, но бюджетно, там нечему мозг выносить на более/менее ровных ушах. На Westone AM30 все ровненько, относительно.[/QUOTE]
    По мне xduoo играет менее сухо и более музыкально,чем пионер...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Возраст
    55
    Сообщений
    198
    Репутация
    654 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stas1977 Посмотреть сообщение
    По мне xduoo играет менее сухо и более музыкально,чем пионер...
    Более сухо и менее музыкально звучит 30, это все же, не тоже самое, что вначале написали

    Ладненько, нужно искать где бы послушать.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    901
    Репутация
    1588 (0)
    По умолчанию
    Слушать по любому надо.Уже не раз деньги были выкинуты в пустую при покупке в слепую.Теперь только слушать ))).
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    Может кто из владельцев сравнить с хигисом 100 и зижаном дсд? Именно из владельцев, кто на этом форуме пишет. Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nrman Посмотреть сообщение
    Может кто из владельцев сравнить с хигисом 100 и зижаном дсд? Именно из владельцев, кто на этом форуме пишет. Спасибо.
    Я могу. Только dsd у меня давно не в стоке.

    Что я могу сказать? Х20 однозначно удался. СЧ, ВЧ отыгрывает похвально, хорошо. И объем есть и проработка. На НЧ чувствуешь мощь. При этом аппарат музыкальный, хоть и не такой "слитный" звук даёт как Х10. DSD уступает 20 в детальности немного, всё же сабра, есть сабра. Если с пионером 30 сравнивать, то пион суше и детальнее, выносит мозг очень быстро и мощи нет.

    В общем я более чем доволен.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andrew_a (20.08.2020), max-UA (17.02.2018), nrg917 (17.02.2018), Ruslan2017 (17.02.2018), Zandan (17.02.2018)

  8. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    340
    Репутация
    935 (0)
    По умолчанию
    Ну pioneer 30, на мой слух и вкус уж совсем не торт... Складывается ощущение набора звука, но не как звучание музыки. Нет там эмоций...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    В х20 пока не устраивает "микрофонный эффект" при работе ВТ, есть фон... С некоторыми затычками гибридными и арматурой резковат, но почти ожидаемо от сабры.

    ---------- Добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:13 ----------

    Hiby взял на 4пда с модом в итоге - арбайтен нормально. По ощущениям - маловато объема, какое-то простоватое звучание на средних

    ---------- Добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:14 ----------

    А вот и первый глюк - на хибу на паузе залип, на кнопки никакой реакции, вырубил на телефоне хуби и плеер очнулся.
    Видать не зря аж две кнопки резета положили в коробку ))))

    ---------- Добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:20 ----------

    Покрутил, повертел. С Hiby реально звук "проще", возможно из-за того, что тел не держит apt-x, но при этом с jetaudio + такого нет (тем более, что хуб вроде как играл и локальные тоже.

    По подаче пока не отслушал на разных ушах - это уклон в вч или просто V-образная подача.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо maxi_funy за полезный пост

    Ruslan2017 (17.02.2018)

  11. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Возраст
    55
    Сообщений
    198
    Репутация
    654 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stas1977 Посмотреть сообщение
    Слушать по любому надо.Уже не раз деньги были выкинуты в пустую при покупке в слепую.Теперь только слушать ))).
    Дал добрый человек послушать х20. Мне он не зашел, а точнее - менять Пионер на х20 для себя смысла не вижу. Общие впечатления от аппарата положительные - крепенький такой, к кнопочному управлению моментально привык. А вот по звуку, для моих ушей, музыки и слуха, как-то совсем не однозначно. Для меня заметно выделена середина, на балансе (другого кабеля с собой не было) на 30 сцена шире. Музыкальность? Ну может музыкальнее, но уж больно как-то все в куче. Наверное, на других ушах все было бы по другому, но других ушей у меня нет, да и свои менять не собирался. В общем Пионер лишний раз подтвердил - простенько, бюджетненько, но ровненько и чистенько.

    Если бы уже не было 30, то скорее всего купил бы х20.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andrew_a (20.08.2020), ongemah (17.02.2018), Ruslan2017 (18.02.2018)

  13. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artemiy_1983 Посмотреть сообщение
    Ну pioneer 30, на мой слух и вкус уж совсем не торт... Складывается ощущение набора звука, но не как звучание музыки. Нет там эмоций...
    Ну блин... совсем Пионера с дерьмом смешали... Вы его хоть с баланса слушали? Там не только торт, но и вишенку на розочку положили, китайцам до него как до ...
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    IgorSPb (17.02.2018), Stixis (18.02.2018), Мол4ун (17.02.2018)

  15. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Вы его хоть с баланса слушали? Там не только торт, но и вишенку на розочку положили, китайцам до него как до
    Слушали, он ахренительно детальный. И в этом плане Х20 с ним соревноваться не вариант, это да. Так и ЦАП там как бЭ другой. Х20 отыгрывает именно как 9018 - вполне детально с уклоном в ВЧ. И Х20 не выпилит вам мозг своей детальностью через 20 минут. Хотя что действительно важно - не все наушники однозначно зайдёт с Хду, далеко не все. Особенно светлые
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Возраст
    55
    Сообщений
    198
    Репутация
    654 (0)
    По умолчанию
    maxi_funy, как другой? Там тот же 9018, или нет?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    Кто обновил до 1.1 ?

    Кидаю архив с офф сайта в корень сд карты, жму перепрошить и пишет, не возможно открыть. Скачтвал пару раз до конца, файлы докачиваются.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IgorSPb Посмотреть сообщение
    как другой? Там тот же 9018, или нет?
    Если разговор про пионер XDP-30R - то там ES9018C2M Х2 + ESS9601K Х2, в ХDuoo - один ES9018K2M (в некоторых источниках - ESS9010Q2M). Хотя мне почему-то в память запало, что 30-ка на 9118... Ну да это не отменяет моих слов о самом звуке. И у 30-ки очень слабый выхлоп Даже по балансу не особо.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Возраст
    55
    Сообщений
    198
    Репутация
    654 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Если разговор про пионер XDP-30R - то там ES9018C2M Х2 + ESS9601K Х2, в ХDuoo - один ES9018K2M (в некоторых источниках - ESS9010Q2M). Хотя мне почему-то в память запало, что 30-ка на 9118... Ну да это не отменяет моих слов о самом звуке. И у 30-ки очень слабый выхлоп Даже по балансу не особо.
    Про выхлоп не знаю, х20, вроде действительно немного мощнее, правда не сильно. Вопрос другой - Вы 30 не европейца слушали? Европеец сильно задушен.

    Хотя, наверное, пора остановиться - тема только о х20
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    901
    Репутация
    1588 (0)
    По умолчанию
    Ну с 30-кой светлые уши тоже не айс играют,я уже писал,что не смог пиона с ibasso it3 слушать,хотя они ну не прям светлые,а с х20 очень даже замечательно.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IgorSPb Посмотреть сообщение
    Вопрос другой - Вы 30 не европейца слушали? Европеец сильно задушен.
    нет, слушал японца. Х20 намного мощнее
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    39
    Сообщений
    12
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    В х20 пока не устраивает "микрофонный эффект" при работе ВТ, есть фон... С некоторыми затычками гибридными и арматурой резковат, но почти ожидаемо от сабры.
    Можно поподробнее о «микрофоном эффекте»? Заметил небольшую наводку сопряженного BT модуля при прослушивании через проводные наушники, подключенных к плееру. Об этом идет речь? (очень неплохо нивелируеться с помощью 3,5 переходника с добавочным сопротивлением для повышения импеданса наушников (импеданс-адаптер)).

    Цитата Сообщение от MasterGreen Посмотреть сообщение
    Кто обновил до 1.1 ?
    Кидаю архив с офф сайта в корень сд карты, жму перепрошить и пишет, не возможно открыть. Скачтвал пару раз до конца, файлы докачиваются.
    Обновлял, с проблемами не сталкивался. Просто положил в корень карты файл update.upt из архива и запустил Firmware update из настроек.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    21
    Репутация
    60 (0)
    Thumbs up
    Вобщем несколько дней послушал x20 с trinity icarus iii, fiio ex1 ii и дешевыми накладными philips. Музыкальные жанры разные. Мой субъективный делитанский итоговый отзыв - плеер вкусовой, бас мощный напористый, иногда середина чуть задрана, но детали и эмоции при этом в норме, к верхам в целом вопросов нет. Плеер музыкальный, как говорили уже материал мощным потоком идёт)), подача более слитная чем у fiio x5ii и hidizs ap200. Фио поглубже звучит, пошире, инструменты поразделеннее, бас помягче. Хидиз тоже оч музыкальный, басы одинаковые, но серединка получше, больше эмоций, верхи примерно одинаковые, сцена так же примерно одинаковая вширь и глубь с хидизом. Надо подбирать к х20 уши Работает часов 9-10 на громкости 50-60 если не лазить в экран часто. Думаю плеер будет популярен за такие деньги!

    В итоге буду искать что-то более взрослое)
    Послушал сегодня с икарами iii у форумчанина Hifiman 603й с модом, был оч удивлён звуком - ширина, глубина, детальность, эмоциональность и приятная мягкость подачи, вообще не сравнить с вышеперечисленными плеерами (стоковый 603й был давно, не зашёл, показался мутныйм и басовитым).
    Буду думать!

    Кому нужно продаётся x20 почти новый на авито объява, найти несложно

    ---------- Добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:12 ----------

    Цитата Сообщение от MasterGreen Посмотреть сообщение
    Есть достойный, но более дешевый аналог trinity icarus iii ? Очень уж дорогие они, может до 10к что-можно подобрать под x20 для электроники, но не Ostry 06.
    На авито икары iii по 7.5-8тр продают
    для электронщины отлично зайдут!
    Последний раз редактировалось ongemah; 18.02.2018 в 01:14.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    IgorSPb (17.02.2018), macossi (20.03.2018), nrg917 (17.02.2018), Ruslan2017 (18.02.2018), ShyWorm (17.02.2018)

  25. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SE-X1 Посмотреть сообщение
    имхо у этого плеера уровень скорей всего fiio x5-1 это имхо А так у x20 сабра мобильная ESS9010Q2M а в x5-1 топовый цап Texas Instruments PCM1792. Зы но ещё зависит не в цапе а в обвязке, в x5-1 усилители слабые нужно бутерброд делать чтоб плеер раскачался .
    Батенька, вы что-то путаете))) Там не ES9010Q2M, там ES9018K2M , на минуточку есть управление питанием вроде бы, чего нет в Q2M.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 19 из 165 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 29 69 119 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения