Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Где вы купили свои IEM?

Голосовавшие
393. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В pleer.ru

    52 13.23%
  • В российском интернет магазине

    42 10.69%
  • В российском не-интернет магазине

    34 8.65%
  • Заказал из-за границы

    192 48.85%
  • Купил б/у с рук

    120 30.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 813 из 814 ПерваяПервая ... 313 713 763 803 809 810 811 812 813 814 ПоследняяПоследняя
Показано с 16,241 по 16,260 из 16273
  1. Collapse Details
    Re: Astell&Kern PSF11 Layla 12 драйверов мне в ухо! 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    56
    Сообщений
    335
    Репутация
    7540 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Вот пример, опять-таки далеко ходить не надо. Почитайте про Изофоны от Майкрофта. По отзывам они не то, что не уступают аналогичным забугорным наушникам, но и порой превосходят их. Т.е. "на уровне". А потом сравните уровень цен на них и зарубежные аналоги. Разница будет довольно ощутимая.
    Может у них эти Изофоны очень хороши, только пока никто из команды Джерри Харви не взял их на полчаса послушать между другими делами на ходу, чтобы тут же обосрать их на своем форуме, тоже между прочим так, как это делают в майкрофт! За такие вещи из профессионального сообщества людей изгоняют навсегда и кормятся они далее милостыней сподвижников (что, видимо, их и устраивает). Хотите быть маргинальными - на здоровье - и даже денег за это можно отхватить тоже не мало (цена на эти изофоны явно неадекватная по затратам и вложениям в раскрутку продукта тоже)
    Может у них получился хороший продукт, но его надо проверить на мировой конкуренции, а не заявлять, что он не хуже Эбисса в шесть раз дороже, потому что мы мол самые "честные"
    Если мне нужен будет продукт типа изофонов, то я переплачу за Эбисс, чтобы не рисковать насколько чуть хуже будут звучать эти изофоны в сравнении с Эбиссом, потому что у меня может не быть времени и возможности послушать очень подробно эти изофоны и еще тысячу подобных моделей, что все "честные" готовы сотворить из своего духа святаго и опыта работы в ЗАС. Время и нервы могут стоить дороже и каждая минута жизни может стоить дороже всей жизни, потому что последняя и все живут только в настоящем времени здесь и сейчас.
    Читая обзоры майкрофта (я покупал у них по почте тоже - им даже лень найти способы предоплаты по картам без процентов банку, хотя у Валерия они есть и ничего не стоит сделать тоже самое - но лень и неудобно - мы и так крутые), я много интересного почерпнул - не поспорю -, но и ввести в заблуждение меня эти обзоры-заметки на полях-возгласы могли весьма прилично - просеивать эти вопли мне приходилось с большими затратами времени и напряжения мозгов.
    Каждый ищет своих путей, кто-то находит их в одной удаче и потом его поклонники до конца дней должны возлагать цветы на жертвенник в его храме. Повезет им с изофоанами итд - я буду только рад - еще один путь и еще одни блага людям, но не надо срать остальным в душу со своей даже тусклой вершинки - построй пирамиду Хеопса, а потом заявляй, что ты фараон! А вот когда станешь фараоном, то поймешь, что ничего лишнего ты сказать уже не можешь и много позволить себе не можешь - се ля ви.
    Это замечательно, что можно рассуждать кто кого превосходит по любым самоделкам (весь мир самодельный, в конце концов) и кто "честнее", только нужно очень долго жить и долго оставаться "честным", чтобы сказать что кто-то кого-то превосходит, а потом понять насколько любое слово может нанести вред и потребителю и производителю своего и тем более чужого товара. Весь форум вторички пестрит объявлениями продаж после тех "советов", что дали в майкрофт! А вот число желающих хотя бы послушать любые "Сирены" (а такая возможность есть в Москве, по крайней мере, да и не только там), пусть не покупать, но послушать и понять спокойно без истерик что-есть-что самому - число этих людей свелось к нулю на этом форуме. Да и у меня долго были предубеждения...
    Сегодня Ваши "белорусы" сделают хорошо, а завтра поленятся - а мне нужно качество гарантировать более менее постоянно и я переплачу за это более-менее постоянно, если мне некогда читать все форумы и верить в сомнительные возгласы. Деньги - инструмент относительного более точного попадания в цель без затраты времени, увы! (кстати, продукция астелей мне совершенно по фигу - "сирены" не их достижение).
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо D-S за полезный пост

    инженер (15.05.2015)

  3. Collapse Details
    Re: Astell&Kern PSF11 Layla 12 драйверов мне в ухо! 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    D-S, читая ваши посты, я заколебался переключаться с мозга на сердце, но как же вы правы во всём, чёрт подери!
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо инженер за полезный пост

    D-S (15.05.2015)

  5. Collapse Details
    Re: Astell&Kern PSF11 Layla 12 драйверов мне в ухо! 
    Форумчанин
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    33
    Репутация
    -54 (0)
    По умолчанию
    gemzza, мы с Вами как пони ходим по кругу. Если хотите пользоваться самоделками, не вопрос, Ваше право, но лично я если выбирать между гаражной самоделкой от дяди Васи и мерседесом, выберу мерседес, пускай он будет дороже и уступать в каких то моментах самострою, но за то я буду уверен в гарантии и качестве.
    И простите меня но Ваш "основной тезиз" - это просто отмазка. Сдаётся мне если Вам предложить обменять fiio x1 на ак240, Вы вряд ли откажетесь.
    Человеку, в основной своей массе, всегда хочется стремится к лучшему, и это нормально. И повторюсь в сотый раз, прежде чем что то критиковать и "рассуждать" о характеристиках, надо это пользовать и пробовать, в достаточно большом промежутке времени, во всех остальных случаях - это просто демагогия. То же относится и к "
    Изофоны от Майкрофта", я их не видел и не слышал, я не знаю как они сядут, а следовательно все мои рассуждения сведутся к: Я их не видел, не слышал, но я читал и люди говорят... По собственному опыту знаю, в своё время покупал аппаратуру, основываясь на "отзывах профессионалов" которые где то, что то увидели, услышали и решили, что они "эксперты", по итогу всё это отправлялось родственникам, друзьям или просто в мусор.
    Беседа в этой ветке перешла в какое то странное русло, началось с того что обсуждали цену (они только появились и это вполне закономерно для новинки), потом перешли к обсуждению характеристик, но с людьми которые их юзали, кому то понравились, кому то нет, это нормально, а потом подключились "теоретики-профессионалы" которые их в глаза не видели и вот тут началось... физика не физика, прогреты не прогреты, цена накручена не накручена, стоят не стоят, и вообще 5 пацанов из соседнего двора делают в сто раз лучше и дешевле.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо va.bank за полезный пост

    D-S (15.05.2015)

  7. Collapse Details
    Re: Astell&Kern PSF11 Layla 12 драйверов мне в ухо! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от D-S Посмотреть сообщение
    а мне нужно качество гарантировать более менее постоянно и я переплачу за это более-менее постоянно, если мне некогда читать все форумы и верить в сомнительные возгласы. Деньги - инструмент относительного более точного попадания в цель без затраты времени, увы!
    Спойлер: 

    Ок, ваша точка зрения понятна. Если есть лишние деньги, почему бы и нет Но те же деньги можно потратить более "качественно", уделя проблеме немного времени. Если цель - сэкономить время не оглядываясь на деньги, вперед! Отличное решение данной проблемы, я считаю.

    Однако данная концепция немного не вяжется с вашими словами выше о тотальной экономии на продуктах питания и т.п. Если вы так на всем экономите в угоду своим хобби (и деньгу опять-таки заработать надо, а это время), не проще это время потратить с умом, а не писать, что вам

    Цитата Сообщение от D-S Посмотреть сообщение
    некогда
    Глядишь, и профит какой будет.

    Про Майкрофт. Я имел ввиду их продукт, а не саму контору. А вас чего-то сильно бомбануло... Продукт и контора немного разные вещи. Продукт может быть как удачным, так и неудачным. Контора так же. Естественно продукт неотрывно связан с его производителем, но глупо игнорировать качественный продукт, если вам не нравится контора. Честнее написать, что "я мол вообще не покупаю продукты у фирмы, потому что она мне не нравится", а не что "качество возможно хуже, потому что они такие нехорошие". И тем более не понятно вот это высказывание:

    Цитата Сообщение от D-S Посмотреть сообщение
    Если мне нужен будет продукт типа изофонов, то я переплачу за Эбисс, чтобы не рисковать насколько чуть хуже будут звучать эти изофоны в сравнении с Эбиссом, потому что у меня может не быть времени и возможности послушать очень подробно эти изофоны и еще тысячу подобных моделей
    А на эбисы, стало быть все это найдется? Потому что они дороже и про них написано многобукв на забугорных сайтах? И вы уже для себя решили, что эбисы звучат лучше не слушая ни тех ни других?
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (15.05.2015), Rom2307 (16.05.2015), WizardsAlpha (16.05.2015)

  9. Collapse Details
    Re: Astell&Kern PSF11 Layla 12 драйверов мне в ухо! 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    56
    Сообщений
    335
    Репутация
    7540 (0)
    По умолчанию
    gemzza, вы слишком много задаете вопросов-подкопов и я могу Вам ответить очень детально. Замучаетесь выслушивать меня Вы, а не я Вас - уверяю! Здесь не о том ветка - не про маркетинг и личное понимание жизни, чтобы без конца уточнять именно эти вещи. Я могу по ходу что-то сказать о постороннем и параллельном (хотя и как бы в тему), но не значит что еще на три страницы буду здесь развивать эти темы и оправдываться за сказанное выше, поясняя бесконечно слова (слова, слова... - шекспир) - я то выдержу марафон, но не хочу и всё!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Astell&Kern PSF11 Layla 12 драйверов мне в ухо! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от va.bank Посмотреть сообщение
    Сдаётся мне если Вам предложить обменять fiio x1 на ак240
    Спойлер: 

    Ну fiio x1 у меня никогда не было и не будет скорее всего Если только сансу. К слову, свой плеер из подписи я на 240 не обменял бы.

    Цитата Сообщение от va.bank Посмотреть сообщение
    По собственному опыту знаю, в своё время покупал аппаратуру, основываясь на "отзывах профессионалов" которые где то, что то увидели, услышали и решили, что они "эксперты", по итогу всё это отправлялось родственникам, друзьям или просто в мусор.
    И правильно! Не надо никого слушать. Более того, я считаю, что слушать тех самых "экспертов" иногда даже вредно. Вот прислушаться можно. И обязательно послушать самому, и только потом покупать! Сложнее, если "послушать самому" возможности нет. Тогда каждый выбирает для себя сам. Что есть, то есть...
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Astell&Kern PSF11 Layla 12 драйверов мне в ухо! 
    Форумчанин
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    33
    Репутация
    -54 (0)
    По умолчанию
    gemzza, Вы про это писали?
    Буфер обмена01.jpg
    А что такое ММЗ?
    Последний раз редактировалось va.bank; 15.05.2015 в 13:05.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Astell&Kern PSF11 Layla 12 драйверов мне в ухо! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от va.bank Посмотреть сообщение
    А что такое ММЗ?
    Спойлер: 

    Надпись у меня в подписи кликабельна. Можете нажать на каждую буковку и перейти по ссылке, там спокойно почитаете

    Да, писал я про подобные наушники, что на вашем рисунке.

    Я считаю, что надо прекращать оффтопить, а то придет злобный модератор и всем будет ай-ай-ай
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Astell&Kern PSF11 Layla 12 драйверов мне в ухо! 
    Форумчанин
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    33
    Репутация
    -54 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Спойлер: 

    Надпись у меня в подписи кликабельна. Можете нажать на каждую буковку и перейти по ссылке, там спокойно почитаете

    Да, писал я про подобные наушники, что на вашем рисунке.

    Я считаю, что надо прекращать оффтопить, а то придет злобный модератор и всем будет ай-ай-ай
    Вы что серьёзно рассуждаете о качестве корпуса "на уровне" имея ввиду что то подобное - TOPEARS - Кастомные наушники из СПб?
    Вы или издеваетесь или бот проплаченный (уж извините), всё криво, косо, картинки вообще за гранью. Время изготовления заказа - ДО ПОЛУ ГОДА!!!))) И "сайт в разработке", и судя по всему очень давно... 21 век, у компании, которая продаёт "высокотехнологичную" аппаратуру нет денег на сайт. Забавно)))
    Предлагаю всё таки вернуться к теме означенной в начале ветки, а для продвижения и поклонения самоделкам у Вас есть отдельные ветки на данном форуме.

    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Astell&Kern PSF11 Layla 12 драйверов мне в ухо! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    305
    Репутация
    2910 (0)
    По умолчанию
    @va.bank - Самое забавное в вашем слове "самоделки". ultimate ears тоже - самоделки ? Ими тоже пользуются огромное количество музыкантов. Давайте возьмем Гонконг, Сингапур - там рулят самоделки от Lear и не как не мега JH (Как так ?)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Astell&Kern PSF11 Layla 12 драйверов мне в ухо! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от va.bank Посмотреть сообщение
    TOPEARS - Кастомные наушники из СПб
    Я что-то говорил вам за Топерс? Рассуждал о качестве корпуса? Где????? Вы по моему что-то путаете
    Цитата Сообщение от va.bank Посмотреть сообщение
    бот проплаченный (уж извините)
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Astell&Kern PSF11 Layla 12 драйверов мне в ухо! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
    D-S, читая ваши посты, я заколебался переключаться с мозга на сердце, но как же вы правы во всём, чёрт подери!
    М-да? А я заколебался текст без разделения на абзацы читать. Ну и, упоротость, конечно. Не без этого.

    ---------- Добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:12 ----------

    Ну и вообще, почитал я тут, и прифигел. Какой то докторхед с эзотерикой развели в теме. Надрачиваете на брэнды? Ради бога! У нас свободная страна. Только не надо в эту веру обращать всех подряд, да ещё и со снисходительной конфигурацией на лице. Люди взрослые, сами разберёмся во что верить.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gemzza (15.05.2015), Kilmister (15.05.2015), Krot-the-best (15.05.2015), Lilium (15.05.2015), Max731 (15.05.2015), Rom2307 (16.05.2015)

  18. Collapse Details
    Re: Astell&Kern PSF11 Layla 12 драйверов мне в ухо! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, Я как бы задолбался людям это объяснять... Ну не понимают они, им мерседесы подавай
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Astell&Kern PSF11 Layla 12 драйверов мне в ухо! 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    gemzza, я тоже бы не отказался от мерседеса, но езжу на жыгулях ))
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Astell&Kern PSF11 Layla 12 драйверов мне в ухо! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
    gemzza, я тоже бы не отказался от мерседеса, но езжу на жыгулях ))
    Ваз 2106?
    ...Player+Stereophones...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    275
    Репутация
    58572 (0)
    По умолчанию
    2103 бухай-кури-Жигули


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    God Was Here but He Left Early...Паяю фуззы
    Hifiman HM-601 Slim MMDY + MYST Nail 2x2 + Trinity Phantom Sabre + CAL! Mod + AKG272
    Washburn N2 L-500XLB + Big Muff Pi + Kustom HV20T \м/
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Astell&Kern PSF11 Layla 12 драйверов мне в ухо! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
    gemzza, я тоже бы не отказался от мерседеса, но езжу на жыгулях ))
    А меня Логан вполне устраивает. Если бы только кто-то подарил чо...
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Astell&Kern PSF11 Layla 12 драйверов мне в ухо! 
    Форумчанин
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    33
    Репутация
    -54 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bellski Посмотреть сообщение
    @va.bank - Самое забавное в вашем слове "самоделки". ultimate ears тоже - самоделки ? Ими тоже пользуются огромное количество музыкантов. Давайте возьмем Гонконг, Сингапур - там рулят самоделки от Lear и не как не мега JH (Как так ?)
    Да самоделки, тот кто не вышел на рынок и не смог себя на нём зарекомендовать - для меня самоделкины-энтузиасты, поскольку не смогли продать свой товар, а это единственный показатель их востребованности. В современном мире, качественный продукт отрывают с руками, пример тому тот же JH, у него нет таких финансовых возможностей как у A&K, и он как нормальный капиталист пошёл на компромис ради прибыли. А все остальные типа гордые невостребованные гении? Помните детский анекдот: вы знаете неуловимого Джо? Нет не знаем. А почему он не уловимый? Да потому что он на хрен никому не нужен. Так и ваши кастомы, переделанные из логитеков и им подобного дерьма, на хрен никому не нужны.
    Я смотрю концерт артистов первой величины и вижу, что подавляющее большенство певцов пользуются микрофонами от сенхов, точно так же я с точностью до 90% определяю мониторы от JH, и я верю в то что у людей, у которых есть выбор не будут юзать говно, а следовательно если мне в студию нужны микрофоны, я куплю сенхи, а если мне нужны мониторы, я их закажу у JH.
    И много уважаемые любители дешевнянских кастомов, у вас есть отдельные ветки, там и сидите, переписывайтесь, ахайте, охайте, ждите пока ваш трех тысячный кал зазвучит, как lcd3 или сони за 10000$, я о них и не знал, спасибо D-S, просветил, а здесь дяденьки делятся впечатлениями, как положительными так и отрицательными, о том что они РЕАЛЬНО прочувствовали, и делятся советами от КОНКРЕТНОЙ модели, на сколько это возможно.
    Реально задолбали своей демагогией, хотите знать какое количество музыкантов пользуются продукцией JH, зайдите к нему на сайт, а о тех кто пользуется гаражной продукцией Гонконга или Сингапура, лично мне знать не интересно, точно так же как не интересно знать чем пользуется Дима Билан и Сергей Лазарев. Единственное что мне интересно в этой ветке, это как усовершенствовать ту аппаратуру которая у меня есть, поскольку нет предела совершенству (шутка, для тех кто в танке), и я очень благодарен товарищам, которые делятся этой информацией, а не гадят по поводу того, что эти аппараты того не стоят и того подобного дерьма.
    Вы, охренительные аудиофилы и долбанные эксперты, скажите мне кто из вас юзал и имел возможность сравнить продукт от сингапурских, гонконгских и японских умельцев с ширпотребом от JH? Пройдясь по вашим постам в других ветках, сдаётся мне что ни кто. Один лабает свой дешевнянский плеер, пытаясь вымутить из него не понятно что, другой пилит затычки на четыре драйвера, но за то у него КАСТОМЫ, третий физик от Бога и предел его мечтаний изофоны выпиленные из дюралевой болванки за 56 кусков! Знаете что, идите Вы (заметьте с большой буквы) в ж...
    Я готов спорить с людьми по предмету, попробовал, если не лень объясни, что понравилось, а что нет, а с вами, если будет скучно можно поболтать на ветках, как прекрасно иметь решелловские кастомы и переделанный грошовый плеер.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Astell&Kern PSF11 Layla 12 драйверов мне в ухо! 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от D-S Посмотреть сообщение
    То, что накрутка большая по деньгам идет за товар только чуть-чуть лучше чем более дешевый, так это все знают. Только люди хотят это "чуть лучше" получить" и всё! Деньги здесь на втором и даже десятом месте, когда они есть. И даже когда нет их, но нужна именно эта вещь, то платишь и это нормально, и даже хорошо, поскольку деньги всего лишь инструмент для реализации целей, а не самоцель!
    Пока ничего лучше среди затычек чем Сирены не слышал, хотя много к ним претензий, естественно!

    Я могу в музей свой за сто долларов купить картин, которые будут народу нравится и люди будут счастливы их видеть, но я покупаю картину стоющую в сотни раз дороже (причем ее не продать никогда за столько и малоизвестного художника), потому что мне дешевле её не продадут и всё - упрутся и не хотят расставаться, потому что она "совсем говно" вроде как и совсем-совсем чуточку лучше может самому крутому знатоку искусства и торговцу им покажзаться. А мне это "чуть-чуть" лучше - цель жизни! В подлинной поэзии и откровении важны эти миллиметры и микроны подлинности - за них платят и жизнь кладут, а не за количество денег!
    "Сирены" - не откровение, но мне были нужны они, чтобы разобраться и понять другие вещи. Может можно было и сэкономить, но сейчас совсем в этом не уверен и хочу купить девятки Стаксов таки, хотя продал семерки недавно. Разницу между 307 и 007 слышу прекрасно и понимаю: за что плачу 100 тысяч сверху - за микроны той атмосферы, что есть там. Да, "Роксаны" не такие прозрачные итд - но они могут дать нечто и мне это интересно. Другие работают в ЗАС и радиоразведке служат, а потом им подавай суперразрешение сигнала (слухачи мол мы), потому что в армии так привыкли (я там был в этом ЗАС, насрать мне на эту прозрачность звука - в консерваторию хожу московскую и не слышу там этого сверх-разрешения - я туда не подслушивать американские самолеты на расстоянии 1000 километров хожу). Есть в Сиренах своя уникальность и мне она нужна, а не 40 процентов кто кому скидок дает - пусть зарабатывают на здоровье - все равно подохнут.
    Я нищий человек и убирал квартиры знакомым за тысячу рублей в Москве, но если мне нужна была картина, то я не пересчитывал ее на количество убранных квартир - так бы давно с ума сошел. И по Роксанам и Стаскам та же история у меня! Было бы больше денег, то стал бы экономить как все - покупать более дешевые вещи... все мои знакомые "богачи" удавятся купить наушники за 4000 рублей!!! И то, что я покупаю за сотню тысяч наушники, так у них крыша едет глядя на меня, потому что знают как я живу: хожу пешком и ищу пачку творога купить на три рубля дешевле!

    Сейчас мне в этой ветке больше интересно: какие компли формы подошли больше из купленных всех четырех видов. Потому что я купил эктив s-500 и они мне меньше нравятся комплектных средних пенок с сердечником. !!!!
    Это явный сдвиг на почве аудиофилии. Берегите себя! В жизни есть намного более важные вещи.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gemzza (16.05.2015), iMacAverage (16.05.2015), kosyakman (16.05.2015), Max731 (16.05.2015)

  26. Collapse Details
    Re: Astell&Kern PSF11 Layla 12 драйверов мне в ухо! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от va.bank Посмотреть сообщение
    третий физик от Бога и предел его мечтаний изофоны выпиленные из дюралевой болванки за 56 кусков!
    Это вы наверное обо мне
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 813 из 814 ПерваяПервая ... 313 713 763 803 809 810 811 812 813 814 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.02.2020, 23:06
  2. Можно ли использовать только HDMI в видеокарте ?
    от Климов в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 12:28
  3. ФлIEM - чятик про арматуру.
    от iMacAverage в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 22:30
  4. Чем и как правильно писать CD?
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 13:08
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.03.2005, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения