Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 259 из 471 ПерваяПервая ... 159 209 249 255 256 257 258 259 260 261 262 263 269 309 359 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,161 по 5,180 из 9404
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    а вы слушали Cayin N5MKII? Какие более продвинутые плеера предлагаете на замену сабжу?
    Провакационный вопрос в этой теме.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо ShyWorm за полезный пост

    Pashasunbk (08.03.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Whiteroger, Астел, Ковон серии плени. а что касается Cayin N5MKII и вообще контора Cayin не за что и не когда, качество сборки это просто пипец А звучать он в принципе не может лучше Фиио х5-3, да и куда сабре до АКМ
    А можно присмотреться к тому же Айбасо 200 модель очень интересная. Но я лично для себя выбираю между Астелом и Астелом
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    ShyWorm, добрый вечер куда менее провокационный, чем обсуждение макос и винды По крайней мере, не оффтоп и не троллинг

    ---------- Добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:40 ----------

    Цитата Сообщение от Front1972 Посмотреть сообщение
    и вообще контора Cayin не за что и не когда, качество сборки это просто пипец
    То есть, судя по широкому заявлению, вы знакомы с широким ассортиментом продукции "конторы" Cayin? С какими именно продуктами имели дело, можно полюбопытствовать?
    В чем выразилилась проблема (проблемы) с качеством?
    Цитата Сообщение от Front1972 Посмотреть сообщение
    А звучать он в принципе не может лучше Фиио х5-3, да и куда сабре до АКМ
    В принципе - то есть все-таки не слушали? А почему вы думаете что один чип заведомо звучит лучше другого?


    Цитата Сообщение от Front1972 Посмотреть сообщение
    Но я лично для себя выбираю между Астелом и Астелом
    Каким и каким? Что именно слушали? Что рекомендуете?
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    E.V.D (04.03.2018), ShyWorm (03.03.2018)

  6. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Front1972 Посмотреть сообщение
    Но я лично для себя выбираю между Астелом и Астелом
    Здесь вам никто не поможет.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо ShyWorm за полезный пост

    Whiteroger (03.03.2018)

  8. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Отдыхающий
    Сообщений
    935
    Репутация
    4322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Front1972 Посмотреть сообщение
    Whiteroger, Астел, Ковон серии плени. а что касается Cayin N5MKII и вообще контора Cayin не за что и не когда, качество сборки это просто пипец А звучать он в принципе не может лучше Фиио х5-3, да и куда сабре до АКМ
    А можно присмотреться к тому же Айбасо 200 модель очень интересная. Но я лично для себя выбираю между Астелом и Астелом
    Выкакался? Подтерись.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    triller, мне вас жаль глухих и не разбирающих не в звуке не в железе

    ---------- Добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:19 ----------

    Whiteroger, из Астелов, ак100, ак120, ак320, и ак1000, но больше всего радует диз, и качество прошивки. Так то по хорошему можно было сидеть на Фиио х5-3 и дальше, но китайские косяки в ПО меня все же убивают. либо ковыряться самому в андройде для себя либо находить чела не посредственно знающего андроид в программной части платить ему бобла... на просторах инета я не нашел альтернативных прошивок под наш плеер

    ---------- Добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:24 ----------

    Whiteroger, друг мой но погуглите или прояндексуйте, Cayin качество сборки отвратное, когда я еще хотел взять Cayin i5 Блин ну не один китай так не собирает не качественно как Cayin
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Front1972, так и не услышал от вас какими аппаратами Cayin вы пользовались и чем не устроило качество ("пипец", по вашим словам)
    Также не понял, почему "сабра" заведомо хуже AKM. Примеры приведите пожалуйста - обоснуйте вашу точку зрения

    Цитата Сообщение от Front1972 Посмотреть сообщение
    Whiteroger, из Астелов, ак100, ак120, ак320, и ак1000,
    Ну. у них длинный модельный ряд - вы пропустили AK70, канн и AK380. Какие из этих плееров вы слушали, и чем они вам понравились или нет?
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Whiteroger за полезный пост

    Zverk0 (16.03.2018)

  12. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Front1972 Посмотреть сообщение
    на просторах инета я не нашел альтернативных прошивок под наш плеер
    Для чего? Простите, пропустил идею вашего поиска..

    Цитата Сообщение от Front1972 Посмотреть сообщение
    ак320, и ак1000
    Цтранно искать промежуточный балланс между х5-3 и SP1000 - разница х10..
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Whiteroger, если вы были бы в курсе что очень много ЦАПов поднимали АКМ, и если б поняли что ESS Sabre просто вылезли не понятно от куда и для чего и никогда не применялись в хайфай технике выше среднего класса, а только в моб смартах. Более подробно гулите и читайте на просторах инета. Я хотел приобрести Cayin i5 но облазив инет почитав зарубежные форумы отпало желание брать
    ShyWorm, для стабильности. Меня по звуку устраивает х5-3, но, не устраивает его сырость прошивки, а касяков много и грубейших, приводить не буду, ок.

    ---------- Добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:48 ----------

    Whiteroger, вот как раз Kann я не слушал не довелось, но общался с людьми, очень давольны. кстати АК70 можно сказать не слушал, а вот ак70mkii буду слушать в понедельник
    если как то меня устраивает звук в Астеле, я его возьму из за стабильности из за дизайна. А пока буду мучать х5-3
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    Cool
    Цитата Сообщение от Front1972 Посмотреть сообщение
    Whiteroger, если вы были бы в курсе что очень много ЦАПов поднимали АКМ, и если б поняли что ESS Sabre просто вылезли не понятно от куда и для чего и никогда не применялись в хайфай технике выше среднего класса, а только в моб смартах.
    Front1972, спасибо -теперь буду в курсе Примеров и аргументов так и не вижу ваших. Гуглить умею Но что-то не вижу в результатах поиска столь же безаппеляционных суждений, как ваши. "Очень много ЦАПов поднимали AKM" - достойно цитирования. Напишу ESS Sabre, попытаюсь выяснить у них непосредственно, откуа и для чего они "вылезли"

    Про продукцию Cayin видимо тоже не надо ждать ответа от вас.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Whiteroger за полезный пост

    Zverk0 (16.03.2018)

  16. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Whiteroger ну если вы дол..., это надолго, с такими даже общаться как то не интересно, ваша сабра 8 лет в сторонки курила, а тут ставить не чего вот и вспомнили, о да есть таки ESS Sabre дешовые говноЦАПы давайте их ставить будет, пипл схавает вижу вы схавали. У меня все...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    582
    Репутация
    138762 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Front1972 Посмотреть сообщение
    А звучать он в принципе не может лучше Фиио х5-3, да и куда сабре до АКМ
    Из разряда "не читал/ трогал/ в глаза не видел, но осуждаю". Ну-ну...

    Цитата Сообщение от Front1972 Посмотреть сообщение
    triller, мне вас жаль глухих и не разбирающих не в звуке не в железе
    Цитата Сообщение от Front1972 Посмотреть сообщение
    Whiteroger ну если вы дол..., это надолго, с такими даже общаться как то не интересно
    Цитата Сообщение от Front1972 Посмотреть сообщение
    пипл схавает вижу вы схавали
    Спасибо, аргументы понятны.

    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    Примеров и аргументов так и не вижу ваших. Гуглить умею Но что-то не вижу в результатах поиска столь же безаппеляционных суждений, как ваши
    Аргументов нет и не будет. Есть только собственное мнение, основанное ни на чем. Не утруждайтесь более, коллега, не стоит оно того...
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ShyWorm (04.03.2018), Whiteroger (04.03.2018), Zverk0 (16.03.2018)

  19. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Запилил мини-обзор и сравнение с Fiio Q5

    [URL="http://player.ru/showthread.php?t=159146&page=9&p=2427162#post24271 62"]

    ---------- Добавлено в 01:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:14 ----------

    Запилил мини-обзор и сравнение с Fiio Q5

    http://player.ru/showthread.php?t=15...62#post2427162
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desquark (04.03.2018), Kalmarus (04.03.2018), ShyWorm (04.03.2018), sta424 (04.03.2018)

  21. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tiger-S Посмотреть сообщение
    Если кто перешел с сабжа на другой плеер (но всеже иногла заглядываете в ветку), на что перешли?
    Ветку пока просматриваю, но походу перешел на телефон. Уже отписывался тут, на Note 8. Почти три недели не слушал сабж, вчера вечером достал, протер пыль, загрузил. Слушал свой тестовый материал, показалось свободнее звучит, баса больше и он не зажат. Подумал, что рановато списал плеерок, переткнулся в телефон... покрутил немного эквалайзер. Переткнулся в плеер обратно. Показалось. Есть немного разницы, но все в пределах погрешности. Для моих ушей, наушников и моего музыкального материала отдельного устройства не стоит)
    Толи с моими ушами что не так, толи телефон неплохо играет, или уже попустило, но пора записываться в клуб глухих.
    Наушники были westone w60. Кстати перетыкаясь на westone um pro 30, разницы в подаче слышу больше, чем при смене источника, и вот она для меня уже критична.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Kalmarus за полезный пост

    ShyWorm (04.03.2018)

  23. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    464
    Репутация
    1067 (0)
    По умолчанию
    Срочно меняйте наушники или уши по возможности=)

    ---------- Добавлено в 08:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:05 ----------

    Цитата Сообщение от Benevolent Посмотреть сообщение
    Запилил мини-обзор и сравнение с Fiio Q5

    [URL="http://player.ru/showthread.php?t=159146&page=9&p=2427162#post24271 62"]

    ---------- Добавлено в 01:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:14 ----------

    Запилил мини-обзор и сравнение с Fiio Q5

    http://player.ru/showthread.php?t=15...62#post2427162
    Надеюсь сравнение с плеером было на балансе?и какие нафиг тормоза? Уже 2 месяца сабж и ничего не вижу и не слышу, чтобы плохое сказать,разве что батарейка никак не на 10 часов,а часиков на7.И писал уже,даже можно набрать в поисковике,что можно через блютуз зацепить прогу которая будет выводить звонки в плеер при звонке на телефон и даже мелодию выбрать,а остальное и так понятно, если есть море сменных усилков то конечно можно сказатл что лучше,но городить бутеры не каждый захочет раз,дома норм человек все равно купит хороший стационар для полноразмеров,а брать транспорт и ещё усилки по пол цены сабжа то ещё удовольствие,так от этой аудиофилии сменного всего можно иине вылечится никогда. Имхо.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    ДВ
    Сообщений
    496
    Репутация
    1949 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kalmarus Посмотреть сообщение
    Ветку пока просматриваю, но походу перешел на телефон. Уже отписывался тут, на Note 8. Почти три недели не слушал сабж, вчера вечером достал, протер пыль, загрузил. Слушал свой тестовый материал, показалось свободнее звучит, баса больше и он не зажат. Подумал, что рановато списал плеерок, переткнулся в телефон... покрутил немного эквалайзер. Переткнулся в плеер обратно. Показалось. Есть немного разницы, но все в пределах погрешности. Для моих ушей, наушников и моего музыкального материала отдельного устройства не стоит)
    Толи с моими ушами что не так, толи телефон неплохо играет, или уже попустило, но пора записываться в клуб глухих.
    Наушники были westone w60. Кстати перетыкаясь на westone um pro 30, разницы в подаче слышу больше, чем при смене источника, и вот она для меня уже критична.
    На ноут 8 есть цап?
    sony xba-3;1;100; i Basso IT01; Yamaha RH5MA; Shanling UP4; Xduoo X3-ii; iRiver IMP900
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    553
    Репутация
    3577 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Андрей Во Посмотреть сообщение
    На ноут 8 есть цап?
    Нету, но зато он стоит в 3 раза дороже, а это главное, и в комплекте идут хорошие наушники от AKG
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    ДВ
    Сообщений
    496
    Репутация
    1949 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Slava Udo Посмотреть сообщение
    Нету, но зато он стоит в 3 раза дороже, а это главное, и в комплекте идут хорошие наушники от AKG
    а они хорошие?))
    sony xba-3;1;100; i Basso IT01; Yamaha RH5MA; Shanling UP4; Xduoo X3-ii; iRiver IMP900
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    553
    Репутация
    3577 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Андрей Во Посмотреть сообщение
    а они хорошие?))
    Лучшее, что нашлось у Самсунга!
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Бендеры
    Сообщений
    129
    Репутация
    225 (0)
    По умолчанию
    привет всем. Приехали с али х5-3+msr7. Заказал в понедельник, в субботу получил. Доставка DHL бесплатно в Моолдову.


    20180303_153500.jpg20180303_154223.jpg20180303_154234.jpg20180303_154354.jpg20180303_154402.jpg20180303_154552.jpg20180303_154611.jpg20180303_154653.jpg

    приехал с прошивкой 1.5. Обновил с компа утилитой до 1.1.9, а потом плеер сам по воздуху обновился до 1.2.0. Сам подтянул обновление fiio music. глюки пока не наблюдаются. msr7 прогрелись за день и ачх выровнялась. По началу середина msr7 пилила мозг. Есть fiio x5-2 на последней рошивке. Сравнивал весь вечер. Действительно 5-3 более слитно играет, а 5-2 более резкий и от этого кажется, что более детальный на вч. При долгом сравнении разница еле ощутима на самом деле. Только ради колесика громкости стоит переходить на 5-3. Еще послушал свои f9pro по балансу. Звук более сухой. Очень похож на звук в 5-2, но сцена шире, более детальный и разделение инструментов лучше. НО! это при долго прослушивании и тестах. Разница минимальна на первый взгляд. f9pro с 3.5 выхода больше нравится так как бас глубокий, мясистый и не так ярчат. Еще подключил Xiaomi Mi Sports. 5-3 пишет при подключении, что это устройство aptx и звучат они очень детально и этим бы удивлен. Сяоми по ходу, пишут, что aptx не поддерживается, чтоб не платить "квалкому" за лицензию))) Но это ИМХО. Спрашивайте, я потестирую если что!
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andrey-d (05.03.2018), Desquark (04.03.2018), roodoopeople (26.03.2018), ShyWorm (04.03.2018), Slava Udo (04.03.2018), sta424 (04.03.2018)

Reply To Thread
Страница 259 из 471 ПерваяПервая ... 159 209 249 255 256 257 258 259 260 261 262 263 269 309 359 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. FiiO X1 II (2-ое поколение)
    от retmas в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.09.2021, 16:19
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 22:34
  3. FIIO x1 II (2nd-второе поколение)
    от neka174 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.08.2018, 11:13
  4. Fiio x5 1-е поколение.
    от Narlak в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.12.2017, 16:31
  5. Fiio X3 II (2 поколение) (СПб)
    от Kuja в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.02.2016, 22:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения