Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 94 из 122 ПерваяПервая ... 44 84 90 91 92 93 94 95 96 97 98 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,861 по 1,880 из 2432
  1. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    798
    Репутация
    2030 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hozain Посмотреть сообщение
    Здрасте, ваша история стоит как два року, о чем тут можно говорить вообще
    Зато и в плане надежности,удобства,времени работы и по звуку она в 2 раза лучше. И 2 штуками Року этого не заменишь
    Спойлер: 
    Hiby R3 pro + IFI Diablo + Dope Audio Lucid
    Дома: DAP 502 by Bason + Holo Audio Spring DAC + Atoll in 200 SE + Dynaudio Focus 140
    Было: Iriver 140 MM, Ipod video 80 MM, HM-601 ММ, Hidizs AP100, Aigo Z6, Cayin I5, Chord Mojo, Luxury&Precision L3, Hiby R5, Hiby R6 pro, Ibasso DX220, Cayin n6 mk2 А01 + Е02; Shure SE535, Ambient Acoustic AM4, Westone 4, Sony XBA-A3, Ibasso-IT03, Ikko oh1, Sony XBA-N1AP, Moondrop Kxxs, Ibasso IT4, CA Polaris, CA Vega .
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск на Днепре
    Сообщений
    539
    Репутация
    5510 (0)
    По умолчанию
    Первые впечатления всегда очень яркие, потом может оказаться что Rocoo-P не так уж и плох против Iriver H120 MigelMod.
    Спойлер: 
    Player: HIFI E.T MA8
    Earbuds: DIY Yuin PK1, Sunrise AS-Feeling II, AUGLAMOUR RX-1, Beyerdynamic DP100, SENFER PT15, DIY Yuin PK3, Qian25, VE Monk, VE Monk+, Seahf LD-3.0(150 Ом), YMHFPJ 300Ohm(в столе небольшая кучка внутриканальных)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    798
    Репутация
    2030 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hpx90 Посмотреть сообщение
    Первые впечатления всегда очень яркие, потом может оказаться что Rocoo-P не так уж и плох против Iriver H120 MigelMod.
    Это конечно вряд ли. В Року меня убила катастрофическая нехватка низов и это ничем не исправишь. А тут низов вполне хватает,и они глубокие и структурные,да и по ВЧ,СЧ,музыкальности мод на порядок выше. Я не хочу сказать,что Року так уж плох,для своей ценовой категории он хорош. Я не собираюсь никого отговаривать от Року и агитировать за ММ,каждому свое,но при прямом сравнение Року проиграет по всем параметрам.
    Спойлер: 
    Hiby R3 pro + IFI Diablo + Dope Audio Lucid
    Дома: DAP 502 by Bason + Holo Audio Spring DAC + Atoll in 200 SE + Dynaudio Focus 140
    Было: Iriver 140 MM, Ipod video 80 MM, HM-601 ММ, Hidizs AP100, Aigo Z6, Cayin I5, Chord Mojo, Luxury&Precision L3, Hiby R5, Hiby R6 pro, Ibasso DX220, Cayin n6 mk2 А01 + Е02; Shure SE535, Ambient Acoustic AM4, Westone 4, Sony XBA-A3, Ibasso-IT03, Ikko oh1, Sony XBA-N1AP, Moondrop Kxxs, Ibasso IT4, CA Polaris, CA Vega .
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Возраст
    31
    Сообщений
    275
    Репутация
    1335 (0)
    По умолчанию
    Вполне закономерно что року будет проигрывать аппарату вдвое дороже его) На мой взгляд низов вполне достаточно в нем, я перешел на плеер после смартфона и меня он очень даже устраивает,, если бы меня не душила жаба отдать за плеер 10 тысяч, вполне вероятно купил бы айривера этого или 601 мужика например, тут вопрос ценовой категории уже, а не качества звука.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    ММ стоит порядка 380$ (если я не ошибся) Не дофига ли за бу аппарат с измененной платкой?!?!? Ну ладно, ещё память заменена, сколько за неё, 30$? Как говорится, без лоха и жизнь плоха
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск на Днепре
    Сообщений
    539
    Репутация
    5510 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=deep74;1008786]Это конечно вряд ли. Как велик и многообразен русский язык, если в одном предложении и элемент согласия и отрицания(если разбить предложение на две части).
    Последний раз редактировалось hpx90; 10.05.2012 в 14:33.
    Спойлер: 
    Player: HIFI E.T MA8
    Earbuds: DIY Yuin PK1, Sunrise AS-Feeling II, AUGLAMOUR RX-1, Beyerdynamic DP100, SENFER PT15, DIY Yuin PK3, Qian25, VE Monk, VE Monk+, Seahf LD-3.0(150 Ом), YMHFPJ 300Ohm(в столе небольшая кучка внутриканальных)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    798
    Репутация
    2030 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOG Посмотреть сообщение
    ММ стоит порядка 380$ (если я не ошибся) Не дофига ли за бу аппарат с измененной платкой?!?!? Ну ладно, ещё память заменена, сколько за неё, 30$? Как говорится, без лоха и жизнь плоха
    Там далеко не только платка,почитай внимательнее тему. Платка,как ты говоришь,стоит 3500 руб,вместе с установкой,а не заменой. CF mod на 32 гига стоит 2000 руб,вместе с картой памяти,ты посмотри сколько стоит сама CF на 32 гига. Посмотри сколько стоит сам плеер,здесь,на форуме. И почитай тему и посчитай все по отдельности внимательнее. И чем это лоховей,чем покупать плеер китайского полуподвального качества с никаким управлением и средним звуком,пусть и вдвое дешевле?
    И давай замнем эту тему что лоховее. Ты не слышал ММ и не пользовался им,поэтому мне не понятно как можно судить о том,стоит ли он своих денег или нет. А я слышал оба плеера и поэтому мне виднее,какой аппарат лучше по каждому из параметров и по совокупности их всех,включая соотношение цена-качество.
    Року стоит покупать,если ты готов на компромисс,за не очень дорогую цену получить неплохой,в принципе,звук и смириться со всеми остальными минусами. А покупая ММ за более высокую цену ты получаешь практичный,надежный,удобный и хорошо звучащий (конечно есть еще топы,которые звучат еще лучше,но и стоят еще дороже) аппарат и он оправдывает свою среднюю ценовую категорию (в которой не так много представителей) на все 100%. Так что тут каждый выбирает сам,что ему более по душе и по финансам.
    Последний раз редактировалось deep74; 10.05.2012 в 15:33.
    Спойлер: 
    Hiby R3 pro + IFI Diablo + Dope Audio Lucid
    Дома: DAP 502 by Bason + Holo Audio Spring DAC + Atoll in 200 SE + Dynaudio Focus 140
    Было: Iriver 140 MM, Ipod video 80 MM, HM-601 ММ, Hidizs AP100, Aigo Z6, Cayin I5, Chord Mojo, Luxury&Precision L3, Hiby R5, Hiby R6 pro, Ibasso DX220, Cayin n6 mk2 А01 + Е02; Shure SE535, Ambient Acoustic AM4, Westone 4, Sony XBA-A3, Ibasso-IT03, Ikko oh1, Sony XBA-N1AP, Moondrop Kxxs, Ibasso IT4, CA Polaris, CA Vega .
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    Что ни говорите, а deep74 прав - у rocco p низов мало, слушаю его с brainwavz M2. Качество низа хорошее, он быстрый, но мало( Хотя в остальном характер звука очень нравиться, цепляет))
    Хотя тут странно может у меня М2 бракованные какие-то, потому что с М1 баса становиться столько, сколько нужно(хоть он и "мажет" чуть-чуть), но почему-то слушать становиться не так интересно, верх более спокойный получается и драйва становиться меньше(я знаю что это у М2 должно быть больше баса, но конкретно у моих - нет)))
    P.S. Объяснять я не умею))
    tilo2k - а как rocco p без задней наклейки выглядит, т.е. что под ней? Просто думаю свой разобрать(какой-то винтик отвинтился), но клеить обратно ничего не хочу. Отлично было бы если бы под наклейкой такие же поверхности как на боках были.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Так то понятно, что для себя deep74 прав, а для себя я никак не могу найти оправдания стоимости бу аппарата 200$, с модом почти в 400$. Какая-то манюхонькая платка 100$ стоит? Очень подозрительно. Карта с работой 65$ это понятно (думал там обычная SD, ан нет, Compact flash).
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    798
    Репутация
    2030 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOG Посмотреть сообщение
    Так то понятно, что для себя deep74 прав, а для себя я никак не могу найти оправдания стоимости бу аппарата 200$, с модом почти в 400$. Какая-то манюхонькая платка 100$ стоит? Очень подозрительно. Карта с работой 65$ это понятно (думал там обычная SD, ан нет, Compact flash).
    А как же тогда Алексмод? Он тоже делается из старых б\у плееров и стоит в разы дороже Мигельмода. Ты почитай внимательно всю тему о ММ. Ладно бы я,почти новичок в аудиофилии,купивший ММ. А как же такие уважаемые господа как duduk(недавно даже продавший DX-100 и купивший себе ММ),kosyakmen,kostament,за годы аудиофилии прослушавшие не один десяток плееров и купившие себе ММ и пишущие о нем очень восторженные отзывы в теме о Мигельмоде? А victorio,имеющий Studio-V и купивший себе ММ. Кстати там опытные,уважаемые люди делали сравнение ММ с Алексмодом и ХФМ-801 и он оказался ненамного хуже их по звуку(и лучше ХФМ-6хх серии),а по надежности,удобству,управлению и времени работы опережая всех и стоит почти в 2 раза дешевле их.
    Кстати,сама платка стоит 2000 руб,с учетом установки самому,а 100$ она стоит с установкой.
    Последний раз редактировалось deep74; 10.05.2012 в 18:39.
    Спойлер: 
    Hiby R3 pro + IFI Diablo + Dope Audio Lucid
    Дома: DAP 502 by Bason + Holo Audio Spring DAC + Atoll in 200 SE + Dynaudio Focus 140
    Было: Iriver 140 MM, Ipod video 80 MM, HM-601 ММ, Hidizs AP100, Aigo Z6, Cayin I5, Chord Mojo, Luxury&Precision L3, Hiby R5, Hiby R6 pro, Ibasso DX220, Cayin n6 mk2 А01 + Е02; Shure SE535, Ambient Acoustic AM4, Westone 4, Sony XBA-A3, Ibasso-IT03, Ikko oh1, Sony XBA-N1AP, Moondrop Kxxs, Ibasso IT4, CA Polaris, CA Vega .
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Возраст
    31
    Сообщений
    275
    Репутация
    1335 (0)
    По умолчанию
    Людям которые покупают року-п явно не нужен плеер за 400 баксов> эта тема не подходит для хвалебных отзывов об ММ, вот в теме 601 мужика можете об этом говорить.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    526
    Репутация
    1530 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOG Посмотреть сообщение
    Так то понятно, что для себя deep74 прав, а для себя я никак не могу найти оправдания стоимости бу аппарата 200$, с модом почти в 400$. Какая-то манюхонькая платка 100$ стоит? Очень подозрительно. Карта с работой 65$ это понятно (думал там обычная SD, ан нет, Compact flash).
    Тут же понимаешь в чем штука, мигельмод обыгрывает классиескую нищеброд связку "дешевый плеер+дешевый усилитель". Разве не удобно иметь в кармане плеер с хорошим звуком, временем работы и вылизанным рокбоксом за <400$? Подозрительно ? Подозрительно покупать усилитель к рокку
    Источники: Toshiba S 120gb; Rio Karma 16gb; iRiver H10 5gb
    Наушники: Yuin G2a; Etymotic Hf5
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Подозрительно попробовать что будет? Продать то потом всегда можно
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    526
    Репутация
    1530 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOG Посмотреть сообщение
    Подозрительно попробовать что будет? Продать то потом всегда можно
    А с ММ так нельзя ? Подозрительно...
    Источники: Toshiba S 120gb; Rio Karma 16gb; iRiver H10 5gb
    Наушники: Yuin G2a; Etymotic Hf5
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    Если денежные средства позволяют купить дорогой плеер, то зачем покупать айривер???? лучше купить хифиман или колор флай, это куда лучше чем айривер, а року- п свои деньги оправдывает и играет он очень даже хорошо, не знаю какую Вы слушаете музыку, но технодет проигрывается четко! все музыкальные инструменты слышатся без шипения, пердения и т.д. например группа Ouroboros, по моему мнению року -п лучше чем любой широкопотреб из плееров в его ценовой категории в россии!
    Последний раз редактировалось Early; 10.05.2012 в 21:50.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    526
    Репутация
    1530 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Early Посмотреть сообщение
    Если денежные средства позволяют купить дорогой плеер, то зачем покупать айривер???? лучше купить хифиман или колор флай, это куда лучше чем айривер, а року- п свои деньги оправдывает и играет он очень даже хорошо, не знаю какую Вы слушаете музыку, но технодет проигрывается четко! все музыкальные инструменты слышатся без шипения, пердения и т.д. например группа Ouroboros, по моему мнению року -п лучше чем любой широкопотреб из плееров в его ценовой категории в россии!
    А айривер удобнее и играет дольше, да и рокбокс в нем стабильный, и не нужно искать прошивку от рокку-п
    Источники: Toshiba S 120gb; Rio Karma 16gb; iRiver H10 5gb
    Наушники: Yuin G2a; Etymotic Hf5
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    каждому свое=) каждый будет пиарить свой плеер=) поэтому сколько людей столько и мнений=)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    526
    Репутация
    1530 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Early Посмотреть сообщение
    каждому свое=) каждый будет пиарить свой плеер=) поэтому сколько людей столько и мнений=)
    если я буду пиарить все свои плеера...
    Источники: Toshiba S 120gb; Rio Karma 16gb; iRiver H10 5gb
    Наушники: Yuin G2a; Etymotic Hf5
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    если пиарить все свои плеера , то ты ошибся темой=)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deSmon Посмотреть сообщение
    А с ММ так нельзя ? Подозрительно...
    Та ты шо! А если серьезно, то я не вижу объективных причин для себя потратить на какую-то коробочку 400 зеленых. Даже если эта коробочка будет в два раза круче, чем 801
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 94 из 122 ПерваяПервая ... 44 84 90 91 92 93 94 95 96 97 98 104 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наушники для Hisoundaudio Rocoo A
    от Dasgundo в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.12.2010, 17:09
  2. Teclast T51 или HiSoundAudio RoCoo?
    от artemozr в разделе Выбор плеера
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 02.12.2010, 13:39

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения