Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 9 из 63 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 59 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 1252
  1. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Рекламой звука в плеерах iAudio могут заниматься только люди, которые в звуке вообще ничего не понимают, или продавцы этого самого плеера, которым надо побыстрее его впарить!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Владельцы COWON iAUDIO G3, поделитесь впечатлением! Аппарат умер при прошивке! 
    Unhappy
    COWON iAUDIO G3 2 Гб работал всего 4 дня!!!
    Отнес в гарантийку. Ответ в гарантийке - аппарат на замену.
    За четыре дня, которые он был у меня, мне понравился он понравиля. Хотя на форуме прочитал разные мнения. Одни хвалят звук, другие ни во что не ставят. Типа "хрюкает" после 30.

    У меня он умер при прошивке. Делал все строго по инструкции. Прошивка скачана с официального сайта. Были ли у кого такие проблемы? Нормальна ли ставится новая прошивка?
    В сервис центре тоже не смогли его реанимировать. Проблемы с "main board", как мне ответили.
    Сегодня отнес аппарат в магазин (брал не в плеер.ру), забрал деньги. Думаю, брать COWON iAUDIO или взять что-нибудь другое...
    Поделитесь своими впечатлениями!!!!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pawga
    COWON iAUDIO G3 2 Гб работал всего 4 дня!!!
    Отнес в гарантийку. Ответ в гарантийке - аппарат на замену.
    За четыре дня, которые он был у меня, мне понравился он понравиля. Хотя на форуме прочитал разные мнения. Одни хвалят звук, другие ни во что не ставят. Типа "хрюкает" после 30.

    У меня он умер при прошивке. Делал все строго по инструкции. Прошивка скачана с официального сайта. Были ли у кого такие проблемы? Нормальна ли ставится новая прошивка?
    В сервис центре тоже не смогли его реанимировать. Проблемы с "main board", как мне ответили.
    Сегодня отнес аппарат в магазин (брал не в плеер.ру), забрал деньги. Думаю, брать COWON iAUDIO или взять что-нибудь другое...
    Поделитесь своими впечатлениями!!!!
    Если он тебе понравился, и к нему лежит душа, по-моему лучше взять такой же. Тем более если тебя всё в нём устраивает, просто у каждого своё понятие "качество звука". И это совсем не значит, что они тупы или им "слон на ухо наступил". Уровня громкости до 30 из 40 вполне хватает, по крайней мере большенству народа(и мне тоже). Прошивку ставил 2 раза, ни каких проблем не возникало. Ну а вообще, присмотрись к iRiver - наворотов меньше чем в G3, но качество звука лучше - это однозначно. Но опять таки, если ты не услышешь глобальной разницы в сравнении с G3, тогда бери к чему душа лежит, то есть G3.

    P.S. Насчёт "хрюканья" повторяться не буду.

    C уважением mutabor-x.
    Последний раз редактировалось mutabor; 20.12.2005 в 20:51.
    Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством. (с)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Наворотов в плеере действительно куча, но работают они неочень, и звук от них сильно не меняется.
    Pioneer 88
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jaker777
    Наворотов в плеере действительно куча, но работают они неочень, и звук от них сильно не меняется.
    Просто как ты понял, многие этого не слышат. Да и требования к звуку у большенства не такие, как у тебя или меня. Хотя я похоже уже "адаптировался" под этот звук. Ну и если быть до конца честным, то я если можно так сказать, полюбил 5-ку.

    C уважением mutabor-x.
    Последний раз редактировалось mutabor; 21.12.2005 в 21:35.
    Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством. (с)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Закончилась у меня эпопея с моим плеером. Напомню, купил себе iAUDIO G3 c 2 Гб. При прошивке он умер. Хотя перед этим несколько дней я им пользовался и своими наворотами он мне очень понравился. Да и звук был вроде ничего. И даже очент ничего. Мне все в нем нравилось. Но.. Короче, был я вчера в плеер.ру положил перед собой аппараты: iAUDIO G3 и iRiver T30 и начал сравнивать. Да, забыл сказать, что сравнивал не на родных наушниках, а на Sharp HP-MD33-S (кстати очень качественные наушники рекомендую). НУ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОТЛИЧАЕТСЯ качество звука. И это заметно сразу. У iRiver звук чище, приятнее, просто громче на одних и тех же установках. У iAUDIO G3 звук "шумит" даже на средней громкости. Перешел на радио, установил одну и ту же радиостанцию. iRiver ловит лучше в несколько раз и качество звука тоже разительно лучше ... Короче, iRiver по всем параметрам превосходит iAUDIO G3. Может мне аппарат iAUDIO G3 такой попался? Кстати, мне кажется, что предыдущий звучал намного лучше. Тогда получается, что разброс параметров у них такой сильный. Тестировал я iAUDIO G3 с 1 гб, а предыдущий у меня был с 2 гб. У них получается электронная начинка разная?

    Может в будущих моделях производитель добавит к наворотам еще и качество звука. А сейчас сравнивать просто нечего.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для <Venom>
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    121
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    ну все поставили окончательный крест на фирму...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от <Venom>
    ну все поставили окончательный крест на фирму...
    Нифига! Я думаю, что в ближайшем будущем, COWON будет делать плееры, которые будут конкурировать с тем же iRiver и Apple. По крайней мере я надеюсь на это, тем более учитывая "убойную" конкуренцию. В своё время за критику звука Флешек iAUDIO, меня чуть не удавили возмущённые пользователи.

    С уважением mutabor-x.
    Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством. (с)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва/Тропарёво
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    А iAudio 5 заряжается по шине USB?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Krem
    А iAudio 5 заряжается по шине USB?
    Нет не заряжаеться, но при заливке музыки может обойтись без батарейки(аккум),т.е идёт питание по USB. Но не более того, и аккумы надо заряжать в зарядном устройстве.

    P.S. Бери аккумы - на батарейках разоришься.

    С уважением mutabor-x.
    Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством. (с)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Cowon iAudio 5 (2 Gb) не заливается никакая прошивка выше 1.15
    Пробовал прошивать 1.20е, 1.30е, 1.40beta1. В процессе работы выдет сообщение "Превышен тайаут светофора" и плеер "умирает". Причем интересно, все программы-прошивалки, кроме 1.15е не видят текущую прошивку. Пишут 000.000.000.

    А 1.15 заливается с легкостью. Пробовал ни один раз. Интересно, в чем может проблема? Я пребываю в недоумении...

    P.S. Chip version 3500
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    А плеер на гарантии?
    Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством. (с)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для <Venom>
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    121
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    может быть это является причиной хрипа... :

    http://www.player.ru/talk/showthread...6&page=5&pp=20
    http://www.player.ru/talk/showthread.php?t=13036

    что думаете?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mutabor-x
    А плеер на гарантии?
    Да, на гарантии. Думаешь рецепт один - менять?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ADv
    Да, на гарантии. Думаешь рецепт один - менять?
    Нет, менять не обязательно. Просто скорей всего, у тебя "запорота" файловая система плеера. И восстановить её не составляет большого труда, но только в сервиснике.

    С уважением mutabor-x.
    Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством. (с)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pawga
    У меня он умер при прошивке. Делал все строго по инструкции. Прошивка скачана с официального сайта. Были ли у кого такие проблемы? Нормальна ли ставится новая прошивка?
    В сервис центре тоже не смогли его реанимировать. Проблемы с "main board", как мне ответили.
    Ни фига в этом сервисе не понимают. Я тоже после прошивки носил туда iAudio 5 (2Gb). "Мастер" попытался подключить его к Windows Me, и после того как ничего не опредлилось выдал точно такой же диагноз. Но у меня-то он и в XP и в 2000-м определяется без проблем. Более того, после того как я "убил" плеер прошивкой я начал экспериментировать с вариантами этой самой прошивки и нашел-таки ту, которая залилась. Сейчас он работает просто великолепно, правда с довольно старой прошивкой (1.15). В общем, Cowon, на мой взгляд, неубиваемые прошивкой плееры.

    Естественно, я все делаю точно по инструкции, но прошивки 1.20 и выше не лезут в этот плеер. Кстати, я тут подумал, может попробовать "загрузчик" (у меня Boot manager 002.511.100) перепрошить? Интересно, это где об этом почитать можно?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Вот оказывается как... А мне "мастер" сказал, что плеер сломался... Вот тебе и сервис.
    Я прошивками только свежими игрался... С другой стороны я в переплатил за плеер около
    600 рублей как оказалось, и хорошо что мне дали в сервисе такое заключение деньги вернули, купил iRiver.
    А Cowon мне очень понравился....
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ADv
    Ни фига в этом сервисе не понимают. Я тоже после прошивки носил туда iAudio 5 (2Gb). "Мастер" попытался подключить его к Windows Me, и после того как ничего не опредлилось выдал точно такой же диагноз. Но у меня-то он и в XP и в 2000-м определяется без проблем. Более того, после того как я "убил" плеер прошивкой я начал экспериментировать с вариантами этой самой прошивки и нашел-таки ту, которая залилась. Сейчас он работает просто великолепно, правда с довольно старой прошивкой (1.15). В общем, Cowon, на мой взгляд, неубиваемые прошивкой плееры.

    Естественно, я все делаю точно по инструкции, но прошивки 1.20 и выше не лезут в этот плеер. Кстати, я тут подумал, может попробовать "загрузчик" (у меня Boot manager 002.511.100) перепрошить? Интересно, это где об этом почитать можно?
    Дело в том, что после установки V1.30 замено улучшение звука. Причём хорошо заметно, - прислушиваться не надо. Это отметили не только я, но и поголовно все владельцы 5-ки. далее V1.40 beta и полноценная V1.40 абсолютно не каких изменений не дали. Я очень сомневаюсь, что следующие версии что-то изменят. Вывод такой - не плохо бы поставить V 1.30 и дальше не париться. Когда я купил плеер у меня стояла V1.20(анг. меню), V1.30 помимо зука добавила и русское меню - тоже приятно. Судя по всему "мастер" и правда "тормоз", попробуй эту прогу всё равно хуже не будет.

    C уважением mutabor-x.
    Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством. (с)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mutabor-x
    попробуй эту прогу всё равно хуже не будет.
    Какую прогу?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Тут, на форуме неоднократно я читал, что у Iaudio на громкости больше 30 присутствуют большие искажения звука. Но в данный момент я слушаю IAudio 5 на громкости 40 (RAMMSTEIN!!!), в наушниках Sennheiser HD 580, и не наблюдаю никаких искажений. Может просто слабые наушники невыдерживают? Может в этом всё дело?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 9 из 63 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 59 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Выбор плеера:Cowon S9 или Cowon iAudio 10
    от Павел12 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 19:45
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06
  4. Cowon (1Gb): iAudio 5, iAudio G3, iAudio U2... Какой взять???
    от Unlock-NT в разделе Выбор плеера
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.10.2005, 20:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения