Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 899 из 996 ПерваяПервая ... 399 799 849 889 895 896 897 898 899 900 901 902 903 909 949 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,961 по 17,980 из 19907
  1. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Благовещенск
    Сообщений
    146
    Репутация
    900 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    Х1 с острями превосходно спелся.
    Но могут и лучше с источником получше
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andrewsxxx Посмотреть сообщение
    Но могут и лучше с источником получше
    Знаем, пробовали)
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    272
    Репутация
    1094 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andrewsxxx Посмотреть сообщение
    Х1 с острями превосходно спелся.
    С X5-ым, тоже хорошо спелись. Не слушал Yamaha eph100, но знаю что такое конденсат по GR01. Это такой геморой, что никакой звук не оправдывает. Осенью, зимой, весной идёшь по улице радуешься звуку сабжа и спустя пол часа один наушник говорит гудбай. После просушки опять привет. Вообщим наушники с приветом.

    Цитата Сообщение от lovetarja Посмотреть сообщение
    Кто что посоветует?
    Можно ещё обратить внимание на Dunu Titan 1 .
    Последний раз редактировалось 10cc; 23.04.2015 в 21:04.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Проспект вернадского
    Сообщений
    824
    Репутация
    893 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lovetarja Посмотреть сообщение
    выбор стоит между Yamaha eph100 и Ostry kc06a
    однозначно Ямаха, а про конденсат и прочие сказки забудьте,это наушники создавались не для улиц и спорта ,у меня проблем с конденсатом и прочей лабудой НЕ БЫЛО за 2 года!! ,а лучшего звука я не нашел до сих пор,чем СОТКИ)
    Слушаю: Depeche Mode\A-HA\George Michael
    Портатив:Sony NWZ-A15\iPHONE X\Fostex TH-5\Yamaha HPH-200\Sony-MDR-1R\Apple AirPods
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    2589 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 10cc Посмотреть сообщение
    Осенью, зимой, весной идёшь по улице радуешься звуку сабжа и спустя пол часа один наушник говорит гудбай. После просушки опять привет.
    Статистики ради про eph100 сообщу, что при "идёшь по улице" конденсата нет. Он появляется только если температура морды лица несколько повышается (например, если бежать, катить на веле), а вокруг холоднее 5. И то он в это время ни на что не влияет. Пришел в помещение, тряпкой протер и рули дальше.

    Но вероятность поломки выше, чем у сухих наушников, с этим соглашусь. Вот только что найти взамен схожего качества звука и цены - большой вопрос...


    Титан 1 по впечатлениям слушавших плохо изолируют внешний шум, для дома самое то.
    qa361 + a7
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Проспект вернадского
    Сообщений
    824
    Репутация
    893 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chandler Посмотреть сообщение
    Он появляется только если температура морды лица несколько повышается (например, если бежать, катить на веле)
    для этого есть спортивные наушники)
    Слушаю: Depeche Mode\A-HA\George Michael
    Портатив:Sony NWZ-A15\iPHONE X\Fostex TH-5\Yamaha HPH-200\Sony-MDR-1R\Apple AirPods
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    2589 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от exciter__ Посмотреть сообщение
    для этого есть спортивные наушники)
    Я не хочу терять в звуке из-за косяка японских инженеров и тратить деньги на то, чтобы исправить этот самый их косяк. В описании не сказано, что их нельзя использовать при низких температурах, значит проблем от этого быть и не должно. Однако. Помимо "спорта" я могу просто бодро идти на работу, тем самым немного себя разогрев. И даже при этом небольшой конденсат будет (при определенной погоде, важно!).

    Большинство наушников - это компромисс между звуком и эргономикой/надежностью/etc. Надо просто подумать своей головой над вопросом "а готов ли я смириться с неудобствами за "мой" звук?" и дать себе ответ, а не слушать чужие мнения. Я давно присмотрел и все же выбрал eph100 несмотря на проблемы с конденсатом, высокую вероятность поломки от него и специфическую (а в сравнении с сони ех50lp очень неудобную) посадку и не жалею. Чего и вам желаю.
    qa361 + a7
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Добрый день!

    Нужны динам. затычки для прослушивания 60% транс, 20 и 20 классика и рок.
    Источник - LG G2.
    Бюджет - до 50$, лучше меньше.
    Хочу получить крепкий провод, корпус и хороший звук, насколько это позволит источник.
    Предпочитаю звучание с небольшим уклоном в бас и высокие(V в эквалазере), но без перебора.

    До этого были VSD1(звук мне нравился, потерял)
    Перед ними Xears TD2 titan(меня устраивали, звук казался на уровне с VSD1, подача похожая, сдох драйвер)
    Перед - Dunu trident(бас перекрывал остальное, слабее Xears и vsonic по середине и высоким, да и неудобные)
    Перед - Sennheiser CX281(Там кроме более менее ВЧ вообще все слабенькое, тогда только входил во вкус)

    1) Могу ли я при таком бюджете сделать "скачек вверх" по качеству звука сравн. с VSD и TD2 ? Что тут ограничитель -бюджет или источник звука?
    2) Может взять пару Monoprice 8320, они как вообще?
    3) Были претензии к качеству корпуса и к Xears, и к проводу VSD, по отзывам SM e10 покрепче, но как у них со звуком по сравн. с этими?
    4) Рекомендуют OSTRY KC06A - дороговато, но могу попробовать, если это действительно будет скачек. А будет ли он на LG G2?

    Что порекомендуете исходя из моих запросов? Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Проспект вернадского
    Сообщений
    824
    Репутация
    893 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chandler Посмотреть сообщение
    В описании не сказано, что их нельзя использовать при низких температурах, значит проблем от этого быть и не должно.

    в Бентли,тоже не сказано что нельзя ездить по полям ,лесам и грязи,потому что все прекрасно понимают для каких целей создавалось данное авто

    Цитата Сообщение от Chandler Посмотреть сообщение
    Я давно присмотрел и все же выбрал eph100 несмотря на проблемы с конденсатом, высокую вероятность поломки от него и специфическую (а в сравнении с сони ех50lp очень неудобную)
    отлично сидят в ушах,удобнее чем Sony XBA-H1\3

    p.s из описания о Yamaha EPH100: "Наушники EPH-100 – это результат стремления фирмы Yamaha дать вам возможность услышать не только музыку без искажений, но также и дыхание певца или звук скольжения пальцев по струнам и даже эмоции, вкладываемые исполнителем в музыку." уже намек на то что такое надо слушать в спокойной обстановке и не в метро
    Слушаю: Depeche Mode\A-HA\George Michael
    Портатив:Sony NWZ-A15\iPHONE X\Fostex TH-5\Yamaha HPH-200\Sony-MDR-1R\Apple AirPods
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    2589 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от exciter__ Посмотреть сообщение
    в Бентли,тоже не сказано что нельзя ездить по полям ,лесам и грязи,потому что все прекрасно понимают для каких целей создавалось данное авто
    Упс, значит все остальные наушники тоже нельзя носить зимой. Однако люди носят и конденсата не обнаруживают. Видать, только эта Ямаха - Бентли.

    Цитата Сообщение от exciter__ Посмотреть сообщение
    отлично сидят в ушах,удобнее чем Sony XBA-H1\3
    Я вам про Фому, вы мне про Ерёму. Удобнее этих, но неудобнее тех. Не надо цепляться к словам, несущих второстепенный смысл.

    Цитата Сообщение от exciter__ Посмотреть сообщение
    уже намек на то что такое надо слушать в спокойной обстановке и не в метро
    Конденсат - это косяк, как это ни прискорбно. Не доглядели японцы. И не надо искать любые оправдания в виде поиска намёков и т.п. Неужели так сложно признать, что любимая вещь обладает недостатком? (риторический вопрос)
    qa361 + a7
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Благовещенск
    Сообщений
    146
    Репутация
    900 (0)
    По умолчанию
    На сетке фильтра Ostry тоже не раз замечал капли конденсата. Наверное это явление наблюдается у многих наушников чей корпус не пластик и фильтр металлический. Замечал с насадками у которых короткое сопло. Разница температур и все такое. Благо драйвер далеко от фильтра.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlasov_s Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    Нужны динам. затычки для прослушивания 60% транс, 20 и 20 классика и рок.
    Источник - LG G2.
    Бюджет - до 50$, лучше меньше.
    Хочу получить крепкий провод, корпус и хороший звук, насколько это позволит источник.
    Предпочитаю звучание с небольшим уклоном в бас и высокие(V в эквалазере), но без перебора.

    До этого были VSD1(звук мне нравился, потерял)
    Перед ними Xears TD2 titan(меня устраивали, звук казался на уровне с VSD1, подача похожая, сдох драйвер)
    Перед - Dunu trident(бас перекрывал остальное, слабее Xears и vsonic по середине и высоким, да и неудобные)
    Перед - Sennheiser CX281(Там кроме более менее ВЧ вообще все слабенькое, тогда только входил во вкус)

    1) Могу ли я при таком бюджете сделать "скачек вверх" по качеству звука сравн. с VSD и TD2 ? Что тут ограничитель -бюджет или источник звука?
    2) Может взять пару Monoprice 8320, они как вообще?
    3) Были претензии к качеству корпуса и к Xears, и к проводу VSD, по отзывам SM e10 покрепче, но как у них со звуком по сравн. с этими?
    4) Рекомендуют OSTRY KC06A - дороговато, но могу попробовать, если это действительно будет скачек. А будет ли он на LG G2?

    Что порекомендуете исходя из моих запросов? Спасибо.
    Еще смотрю на JVC HA-FXT90, эти лучше/хуже упомянутых выше?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Проспект вернадского
    Сообщений
    824
    Репутация
    893 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chandler Посмотреть сообщение
    И не надо искать любые оправдания в виде поиска намёков и т.п. Неужели так сложно признать, что любимая вещь обладает недостатком?
    ну нет у меня этого не доставка и уверен что не будет,за 2 года!! все шикарно,слушаю только дома,,работе,на даче,летом в гамаке)


    Цитата Сообщение от Chandler Посмотреть сообщение
    Я вам про Фому, вы мне про Ерёму. Удобнее этих, но неудобнее тех. Не надо цепляться к словам, несущих второстепенный смысл.
    приношу свое сорри,тут вы правы.
    Слушаю: Depeche Mode\A-HA\George Michael
    Портатив:Sony NWZ-A15\iPHONE X\Fostex TH-5\Yamaha HPH-200\Sony-MDR-1R\Apple AirPods
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlasov_s Посмотреть сообщение
    Могу ли я при таком бюджете сделать "скачек вверх" по качеству звука сравн. с VSD и TD2 ? Что тут ограничитель -бюджет или источник звука?
    нет, не сможете. ограничители оба

    Цитата Сообщение от Vlasov_s Посмотреть сообщение
    Может взять пару Monoprice 8320, они как вообще?
    за свои 20 долларов (или сколько они там) — нормально, но наушникам дороже сильно проигрывают

    Цитата Сообщение от Vlasov_s Посмотреть сообщение
    Были претензии к качеству корпуса и к Xears, и к проводу VSD, по отзывам SM e10 покрепче, но как у них со звуком по сравн. с этими?
    похуже VSD. чуть ниже разрешение со всеми вытекающими

    Цитата Сообщение от Vlasov_s Посмотреть сообщение
    Рекомендуют OSTRY KC06A - дороговато, но могу попробовать, если это действительно будет скачек. А будет ли он на LG G2?
    никто кроме вас не ответит на этот вопрос. кто-то разницы между наушниками за 10 и 500 долларов не слышит, а кто-то "слышит" разницу от замены USB кабеля за 500 долларов на кабель за 700
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    272
    Репутация
    1094 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от exciter__ Посмотреть сообщение
    эти наушники создавались не для улиц
    Это заявления ввело меня в ступор, даже не представлю что на это можно сказать. Если-бы речь шла о накладных или полноразмерах, тогда да. А так нееее

    С Ostry kc06 проездил всю зиму на велике, проблем небыло ни разу. А вот несколько раз одел GR01, хватило минут на двадцать. А стоят они - прилично.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    301
    Репутация
    2257 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlasov_s Посмотреть сообщение
    OSTRY KC06A - дороговато, но могу попробовать, если это действительно будет скачек
    Не уверен насчет скачка, но разница слышна сразу, попробовать стоит
    K9 Pro / Wodan / Arya
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Как думаете, это не подделка? Стоимость низкая, но пишут что оригинал. Как они по звуку сравнительно c VSD1, e10, KC06A ?
    http://ru.aliexpress.com/item/Origin...mmendVersion=1
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Vlasov_s, магаз отстойный, зря потратишь время и нервы.
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Проспект вернадского
    Сообщений
    824
    Репутация
    893 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 10cc Посмотреть сообщение
    Это заявления ввело меня в ступор, даже не представлю что на это можно сказать. Если-бы речь шла о накладных или полноразмерах, тогда да. А так нееее
    а как нет!? 100% инженеры при разработке данных ушей,думали о качестве ЗВУКА!! ,а не о том, что в них будут люди потеть и получать конденсат
    Слушаю: Depeche Mode\A-HA\George Michael
    Портатив:Sony NWZ-A15\iPHONE X\Fostex TH-5\Yamaha HPH-200\Sony-MDR-1R\Apple AirPods
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    559
    Репутация
    3860 (0)
    По умолчанию
    Приветствую!Что-то захотелось прикупить себе динамки,не очень дорогие(5-6т.р.),с хорошей сценой,с приличной детализацией,желательно с хорошими ВЧ,без всяких пиков,с более-менее ровной АЧХ.Понимаю,что за эту цену надо идти на компромисс,но все же....Слушаю спокойный джаз,латино,амбиент,гоа транс.На примете пока:
    1)ATH IM70.Недавно довелось их послушать немного.Приятные ушки,широкая сцена,комфортное звучание,правда после мотиков ВЧ показались мутноваты,но ,говорят,если из них фильтры вытащить,то ВЧ становятся чище.Сделаны классно,сменный провод,но не люблю заушную посадку.Хотя можно привыкнуть.Еще бы IM50 послушать,сравнить...
    2) FA Dubliz.Отзывов по ним мало,но,вроде хвалят.Но,судя по АЧХ-у них спад на ВЧ.Боюсь,будет не хватать.
    3)Еще очень интересны АТН CKR 9,но отзывов по ним нет(на форуме,похоже,только один владелец),да и стоят они дороже.
    Кто что может предложить?
    Последний раз редактировалось Toy-soldier; 28.04.2015 в 20:28.
    Fiio X7+AM1M(Plutonim)+JVC HA FD-01+литц от SBOCH+Etymotic ER-4SR+посеребрянка от SBOCH,SIMGOT EM5+литц от SBOCH,DBA MK2
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 899 из 996 ПерваяПервая ... 399 799 849 889 895 896 897 898 899 900 901 902 903 909 949 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Обзоры динамических вставных наушников
    от ВовеЛЛа! в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 19.04.2023, 20:51
  2. Помогите с выбором вставных наушников.
    от mikella в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 01:06
  3. Выбор вставных наушников ( до 200 у.е.)
    от ShootingStar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:13
  4. Вред вставных наушников
    от Graviton в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 22:28
  5. Гибриды вставных наушников и затычек.
    от FAADS в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 15:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения