Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 885 из 1005 ПерваяПервая ... 385 785 835 875 881 882 883 884 885 886 887 888 889 895 935 985 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,681 по 17,700 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Добрый день, сегодня получил SANSA CLIP + , нашел на странице этой темы номер 410 как прошить rockbox, вроде бы все сделал как надо, но так как мне 60 лет и я не продвинутый юзер, есть сомнения и как понять что теперь у меня на плеере ROCKBOX? если поможете, то пжлс простым языком, чтобы я понял, спасибо
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Понять что рокбокс установлен можно по изменившемуся меню. Вместо больших иконок - мелкий шрифт, подсвечивающийся желтым.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    нет, у меня не желтый, бирюзовый ( если правильно называю этот цвет), подскажите что делать, только попроще языком, чтобы я тупой понял и сделал, может прошивки надо поновее? или еще что-то, помогите
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    89
    Репутация
    700 (0)
    По умолчанию
    Сергей Стац, когда Вы включаете плеер, если у Вас высвечивается значок клевера ну или цветочка квадратного), значит загружается стандартная заводская прошивка. Если при включении Вы замечаете надпись на весь экран Rockbox - то загружается Rockbox. Если у Вас не появляется надпись Rockbox, значит Вы как-то не правильно прошили. Если Вы делали по этой ссылке, то должно все получиться, попробуйте еще раз.
    Sansa clip+(RB 2.0 by gemzza with ForceTheme); koss porta pro -> koss the plug -> creative ep630 -> Vsonic VSD1
    Заходим, скачиваем, оцениваем ForceTheme; Поиск на русском Sansa clip+;Мод для не стандартных ушей для Vsd1;
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    плеер включен в режим MSC, а не MTP/Auto (режим USB). не понял вот эти обозначения, может не выполнил это условие? какие это режимы, как правильно включить? и не получилось безопасно отключить плеер, у меня значок внизу на мониторе не появляется(вернее появляется, а потом при входе в папки плеера исчезает), наверно из-за этого не получилось? и еще раз что такое MSC?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    89
    Репутация
    700 (0)
    По умолчанию
    Сергей Стац, Если у вас сейчас цветочек при включении, то вам нужно в меню плеера, полистать вниз, зайти в Настройки. Далее, в самом низу зайти в Системные настройки. Далее найти пункт Режим USB и там установить MSC. Все теперь выключаете плеер и начинаете делать это. Удачи!
    Sansa clip+(RB 2.0 by gemzza with ForceTheme); koss porta pro -> koss the plug -> creative ep630 -> Vsonic VSD1
    Заходим, скачиваем, оцениваем ForceTheme; Поиск на русском Sansa clip+;Мод для не стандартных ушей для Vsd1;
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо jahoope1 за полезный пост

    Reinehande (02.06.2014)

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь Барановичи
    Сообщений
    66
    Репутация
    425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    anton1984, с учетом ваших музыкальных предпочтений, мэджики е10 вполне вам подойдут
    отличные ушки за свою цену,живучее на порядок,чем сенхи, звук в разы круче
    корпус металл+отличный витой кабель. единственное-я поменял насадки на сони гибрид.
    юзал около 4 месяцев- очень хорошо себя зарекомендовали
    спасибо заказал жду. Про какие насадки идёт речь, на ebay нашёл много, ткните пальцем пожалуйста
    http://www.ebay.com/sch/i.html?_trks...ybrid&_sacat=0
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    anton1984, да,они
    у меня китайская реплика от брэйнвавз-ничуть не хуже сонек)
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь Барановичи
    Сообщений
    66
    Репутация
    425 (0)
    По умолчанию
    такие? http://www.ebay.com/itm/3-Pairs-Sili...item2ecfacefed

    ---------- Добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:17 ----------

    ещё нашёл каки е брать то
    http://www.ebay.com/itm/Black-2-pair...item3ccda94817
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    anton1984, елки-на любителя
    а вот сони гибрид (с цветной ножкой) очень хороши.
    есть различные варианты-с пеной внутри,без нее,но я вполне себе приятно юзал обычные среднего размера(с зеленой ножкой)
    разница,в первую очередь,в комфорте-на родной "резине" был дискомфорт,но все индивидуально
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Tuningoman за полезный пост

    anton1984 (02.06.2014)

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Выбираю плеер в подарок.
    У самого Sandisk Sansa Clip+ рокбоксеный, очень устраивает. Он и без рокбокса был хорош, если не выбирать пресеты в эквалайзере ))).
    Вариант подарка - Sandisk Sansa Clip Sport
    Подскжаите если кто слушал или пользовался. Стоящая модель или обычный Sandisk Sansa Clip+ все же лучше?
    Как я понимаю рокбокс на него поставить нельзя. Но он и по дефолту может быть вполне ничего, наверное.
    Что посоветуете?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Бери обычный клип и не парься. Клипса и для спорта подойдет.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Плеер ее видится компом и не загружается. Похоже флеш- память накрылась. Стоял рокбокс, и собственно вопрос - лишаюсь ли я гарантийного ремонта в связи с этим? Наличие рокбокса выдает шрифт в сообщении при попытке включить.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39556 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bvolody Посмотреть сообщение
    Плеер ее видится компом и не загружается. Похоже флеш- память накрылась. Стоял рокбокс, и собственно вопрос - лишаюсь ли я гарантийного ремонта в связи с этим? Наличие рокбокса выдает шрифт в сообщении при попытке включить.
    а что при попытке включить на родной прошивке?
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Пишет: FAT повреждена, подключите устройство к ПК. После подключения безуспешно пытается подключиться, анимация есть.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем спасибо, с третьей попытки установил rockbox. Появились другие вопросы:
    - в настройках нужно теперь выбрать что?
    - можно ли пользоваться эквалайзером?
    - где почитать о смене аккумулятора (ведь он не вечный)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    288
    Репутация
    2520 (0)
    По умолчанию
    Сергей Стац, про замену аккумулятора лучше всего видео смотреть, нагляднее.. как разбирать и что паять))
    используйте слова для поиска на youtube: sansa clip+ battery
    там много разного интересного.. а вот покупать аккумулятор придется через ebay или ему подобные((
    xDuoo X3, EB2
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    Выбираю плеер в подарок.
    У самого Sandisk Sansa Clip+ рокбоксеный, очень устраивает. Он и без рокбокса был хорош, если не выбирать пресеты в эквалайзере ))).
    Вариант подарка - Sandisk Sansa Clip Sport
    Подскжаите если кто слушал или пользовался. Стоящая модель или обычный Sandisk Sansa Clip+ все же лучше?
    Как я понимаю рокбокс на него поставить нельзя. Но он и по дефолту может быть вполне ничего, наверное.
    Что посоветуете?
    По сравнению с тем же Clip Zip, в плюсах Sandisk Sport существенно емкий аккумулятор и чуть помощнее выхлоп. Если важно юзабилити и RB, а аккум не критичен - то Sport в пролете. Если слушать аудиокниги и не заморачиваться с сортировкой музыки (слушать артистами/альбомами), то в фаворитах Sport. Сравнивал его по звуку с Sansa Clip+, разница едва слышна, однако Clip+ с RB от gemmza играет немного лучше. Еще я не нашел как там проигрывать содержимое папок, что жутко расстроило. Может, кто из пользователей подскажет
    Рекомендую также подобрать наушники, чтобы эквалайзер не включать - качество ухудшается.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    bvolody, надо просто форматнуть прогой для форматирования шлефек. Где-то здесь в теме выкладывали уже
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо dushes за полезный пост

    bvolody (03.06.2014)

  23. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Не совсем понимаю, какой можно форматнуть то чего нет. ПК не видит плеер вообще.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 885 из 1005 ПерваяПервая ... 385 785 835 875 881 882 883 884 885 886 887 888 889 895 935 985 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения