Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 844 из 1187 ПерваяПервая ... 344 744 794 834 840 841 842 843 844 845 846 847 848 854 894 944 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,861 по 16,880 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    модель Phoenix кто слушал норм??
    Человеку нужны наушники для игр+ музыка желательно если будет на них микрофон =)
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Здравствуйте, пересмотрел все форумы про фишер аудио.Для себя решил, что однозначно буду брать фишер, но не мог определиться с моделью.На данный момент у меня samsung r0, который через 2 месяца я сменю на ipod touch 4 или cowon j3, присмотрелся к нескольким моделям:ts-9001, ts-9002,
    SIGMA, Aleph, Enigma. Остановился в конце концов на ts-9002, чуть было не взял, как узнал о Consonance.Consonance понравились сразу же и дизайном и как раз играет отлично.Думаю что я буду 2 раза переплачивать лучше сразу взять Consonance и радоваться, как раз прогрею их к покупке нового плеера.Щас думаю белые или чёрные.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от San Antonio Посмотреть сообщение
    Руки чисты - а репутация?
    а разве она как-то пострадала?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1935 (0)
    По умолчанию
    Посоветуйте наушники.Раньше были первые парадигмы и первые этерны.И те и те очень нравились,щас этерна вторая,но хочется чего-то еще.

    Присматриваюсь Консонансам,Дженезисам и к Парадигмам третьим. Хочется живого музыкального звука,а не аналитического.Ну и чтобы посадка была удобная,например буллеты вообще в ушах не сидели.
    Плеер будет Мейзу М6сл и Санса клип

    Какие уши посоветуете?
    Old Players :Panasonic RQ V-80 (AudioCassette),BBK 420S,Ipod Nano(Rockbox)
    Old earphones : Panasonic HJE-50, HJE-300 , Fischer Audio Equillibrium, FA Enigma v.1, FA Paradigm v.3, FA Omega Ace,Sennheiser IE4

    Now: Zishan Z3 + Sansa Clip + Sansa Clip plus + , FA Eterna , FA Omega v.2, FA Paradigm v.1, FA Enigma v.2, FA Falcon, FA Sigma v.3
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    Destroyer, по мне – Клип + Eterna – самая правильная аудиафильная связка.
    Genesis – сделают сцену больше, чем у Eterna и звучание будет более светлым, но без потери низкочастотной составляющей.
    Consonance добавят в звучание больше энергетики и драйва.
    За Paradigm 3 не знаю. Знаю, что Fischer не повторяются в звучании и наушники не будут звучать в точности как Paradigm 1.
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1935 (0)
    По умолчанию
    мне тоже нравится связка клип плюс этерна.но только с первой этерной,вторая не очень.читпл,что ты наполнитель убирал из вторых этерн.ты какую блестяшку снимал?с логотипом? сложно снять ее было?
    Old Players :Panasonic RQ V-80 (AudioCassette),BBK 420S,Ipod Nano(Rockbox)
    Old earphones : Panasonic HJE-50, HJE-300 , Fischer Audio Equillibrium, FA Enigma v.1, FA Paradigm v.3, FA Omega Ace,Sennheiser IE4

    Now: Zishan Z3 + Sansa Clip + Sansa Clip plus + , FA Eterna , FA Omega v.2, FA Paradigm v.1, FA Enigma v.2, FA Falcon, FA Sigma v.3
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Наконец-то заказал себе Fischer Audio Consonance, теперь жду, как получу обязательно отпишусь и выложу фото, интересно как сыграется с моим временным samsung ro ?!?))) Как раз прогрею их пред покупкой ipod touch 4!!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Аудиофил, а мне сегодня пришли, и тоже кстати r0 у меня вот совпадение)) Как звучит мне понравилось! Правда высоких частот многовато как мне показалось, но может прогрев решит эту проблему?
    Destroyer и тебе советую консонанс, посадка меня вполне устраивает, наушники легкие и не вываливаются.
    Одно только тревожит - изгиб возле штекера, т.к. недавно сломались в этом месте fa-999 с таким же штекером, лучше бы он был прямой!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Крутяк!!Как насадки? особенно ёлочки интересно в уши пихнуть.У меня до этого с наушниками ваще непруха была: купил r0 на следующий день перестало работать левое ухо(проблема в динамике), до этого был нокиа 5530 нравилось звучание со стандартной гарнитурой wh-205 звук такой довольно чёткий получался(жалко сломались через 9 месяцев спаять нереально), решил скрестить нокиа(динамики wh-205) и провод от самсунговских ушей получилось прикольно и надёжно, но на samsung ro наушники не до тягивают до уровня плеера.Слушаю я всяк клубняк, електро хаус, хаус ну всяк разное...
    youngblood90 у тебя как эквалайзер настроен? я один вродь чётко настроил, долговозился ппц у них эквалайзеры на самсунг но звук хорош.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    елочки двойные еще нормально звучат, но тройные никуда не годятся, сам услышишь... больше всего понравилось с простыми...
    у меня стандартные пол года служили, но согласен что потенциал они не раскрывают.
    Эквалайзер я не трогал, не сторонник я эквалайзеров, да и батарея в 2-3 раза быстрее садится у этого плеера если эквалайзер трогать...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    youngblood90 где заказывал? и какого цвета?
    Я заказал чёрные в OZON, они уже на складе комплектуются, завтра наверно в курьерскую доставку передадут.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    RITMIX RH-131- ооочень похожи на ts-9003)
    Изображения Изображения
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Кстате заказал за 1030, хотя на официальном сайте вроде 1790.
    Эквалайзер я настроил очень бодро, лучше чем предустановленные.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    У нас тут есть местный интернет-магазин, там и заказывал, цена 1300 цвет красный))
    Эквалайзер это смотря с какими наушниками, с некоторыми надо, с другими нет. С этими хорошо звучит и без него.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Репутация
    340 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ILIA555 Посмотреть сообщение
    RITMIX RH-131- ооочень похожи на ts-9003)
    Ага, и это.
    А вот это уже визуалиная (надеюсь, что только визуальная, т.к написано, что они динамические) копия SBA-03.
    Источник дома: Creative Royal (Titanium HD).
    Усилитель: FA HA-02.
    Плеер: Cowon D2.
    Наушники: FA-003W(Бук, 8 ступеней), Hyperion, Beyerdynamic DTX 800, Eterna, Eqilibrium V.1, Tandem.
    Телефон: Samsung S8500 Wave.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    youngblood90, Аудиофил, создается такое впечатление, что вы что-то напутали с темой для своих обсуждений О_о

    Цитата Сообщение от TemSOn Посмотреть сообщение
    А вот это уже визуалиная (надеюсь, что только визуальная) копия SBA-03.
    Да написано же, что уши динамические -)
    FA: Enigma, FA-004, Consonance
    Altec Lansing MuzX® Core
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Ну вы ковырялщики
    атата
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов--Новый Уренгой
    Возраст
    38
    Сообщений
    164
    Репутация
    1020 (0)
    По умолчанию
    А почему кстати на официальном сайте на много дороже чем в остальных интернет магазинах?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    AHTOXА, причуды бизнеса.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Репутация
    340 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AHTOXА Посмотреть сообщение
    А почему кстати на официальном сайте на много дороже чем в остальных интернет магазинах?
    Много раз уже писали. На оф. сайте рекомендованные цены от Фишер. По ним они и продают. А интернет-магазины покупают всё по закупочной цене и вольны ставить любой ценник, который бывает иногда даже ниже этой самой закупочной, но это очень редко. Обычно очень низкие цены тогда, когда надо быстро сбагрить товар.

    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Ну вы ковырялщики
    Да там и ковыряться особо не надо. На яндексе в новинках все эти Пролоджи.
    Источник дома: Creative Royal (Titanium HD).
    Усилитель: FA HA-02.
    Плеер: Cowon D2.
    Наушники: FA-003W(Бук, 8 ступеней), Hyperion, Beyerdynamic DTX 800, Eterna, Eqilibrium V.1, Tandem.
    Телефон: Samsung S8500 Wave.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 844 из 1187 ПерваяПервая ... 344 744 794 834 840 841 842 843 844 845 846 847 848 854 894 944 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения