Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 833 из 1005 ПерваяПервая ... 333 733 783 823 829 830 831 832 833 834 835 836 837 843 883 933 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,641 по 16,660 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    YKush, у тебя в подписи возле Сансы указано 136GB, ты как то умудрился подружить её с SD-картами? Ато я пробовал через переходник у меня не заработало.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39556 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jahoope1 Посмотреть сообщение
    Как вы поняли все ощущение первого пункта отсутствую!
    разные конструкии у них, сх300 и всд1. у первых камера перед мембраной герметичная, т.е. не имеет больше отверстий, кроме звуковода, а у всд1 есть "дырочка" на корпусе в передней части, поэтому "вакуума" (или, вернее, герметизации) не добьетесь от всд.
    Цитата Сообщение от jahoope1 Посмотреть сообщение
    2. Есть ощущение изоляции(почти ничего не слышно извне,звук через кости, микрофонный эффект кабеля,при ходьбе при каждом шаге стучит в ушах, и т.д.)
    ну так - нормально сели значт.


    Roland.msv, не. это я пользую 8Гб клип и 2шт. 64Гб карты (перетыком конечно)
    Была мысль предусмотреть в своем "творении" два слота под микросд, переключатель между ними и завести это в слот клипу.
    и конструкция позволяла, но... не терпелось "выпустить" на свет зверька и не осуществил... теперь даже жалею.
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо YKush за полезный пост

    jahoope1 (07.02.2014)

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jahoope1 Посмотреть сообщение
    Как вы поняли все ощущение первого пункта отсутствую! А должны ли они быть???
    Вообщем то, эффект вантуза многим не нравится, а вы думаете - "что то потеряли"!

    Цитата Сообщение от jahoope1 Посмотреть сообщение
    но сибилянты есть и они реально иногда просто выносят мозг
    Во первых, следите за качеством материала, во вторых греть, греть, греть долго - все уйдет. На не очень хороших по качеству записях проскакивать будут.

    ---------- Добавлено в 09:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:50 ----------

    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    експлей это зонтичный бренд у нас
    заказывает у текласта плееры со своим шильдиком
    делают их всех в одном месте
    Ну, после того так на замечательный плеер кубик с30, Эксплей выпустил эдакую бутафорию, я русским китайцам ваще не доверяю. Украинцы из "NRG" поступили честнее! Перелицевали Текласт х19хд, в свой корпус + разъем для УСБ. Продают в 2 раза дороже чем оригинал с доставкой, но начинка то осталась без изменений, хоть в этом потребителей не на@бали, а цена то на поверхности. И люди звуком довольны это самое главное!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    jahoope1 (07.02.2014)

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jahoope1 Посмотреть сообщение
    Извините за оффтом но все же, по скольку я тут уже писал по этому поводу.
    На счет кастомов еще подумаю, но все равно большое спасибо, мысль хорошая) Разобрался чуть-чуть со своими ушами(те что из головы торчат), не смог смерится со злым роком судьбы, и после того как вернул е10 в магазин, взял еще раз vsd1, вот чего добился, теперь могу воткнуть их в ухо. Но, может кто подскажет, вы когда их засовываете в ухо, у вас есть ощущение, что у вас в ухе вакуум, потому что я этого не чувствую. Толи ухо кривое, толи насадки мне не подходят, хотя как я уже писал ранее все 17 пар перепробовал + различные подкладки из бумажек и прочей дряни. Не помогает, вот нет вакуума хоть убей, хотя в сх300 был. Я и хотел спросить, а он вообще должен быть?? Или это мое заблуждение?! Ни в звуке, ни в звукоизоляции разницы не слышу! Сейчас поясню.


    В вакууме звуковые волны не распространяются, то есть сх300 не играют, а всд1 - играют. Зачем их сдавать-то после этого?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    60
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jahoope1 Посмотреть сообщение
    Толи ухо кривое, толи насадки мне не подходят, хотя как я уже писал ранее все 17 пар перепробовал
    А вариант обычных наушников, с большими чашками и оголовьем? Я как пересел на них - на затычки больше не смотрю. И сын у меня от вставок отказался. И намного удобнее, в т. ч. на улице.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Эцелоп Посмотреть сообщение
    А вариант обычных наушников, с большими чашками и оголовьем? Я как пересел на них - на затычки больше не смотрю.
    Это, нет спора, лучше, но не всегда удобно и возможно. Зимой на шапку такие наушники уже не оденешь, а летом жарко в них... Я когда вижу чуваков в транспорте с порта про, надетыми не на уши, а поверх шапки, - мне плохо становится Мало того что они и так наружу играют, так еще и через шапку их хуже слышно, громкость на всю наворачивают. Иногда сам в затычках, и слышу в особо тихих местах музыки звук от таких "нелюдей"... ужасно бесит.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    36
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    Сорри за нубский вопрос, а что карты на 64 гига с рокбоксом поддерживает плеер? и подойдет ли UHS-I Class 10
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    xSERGIOx, Правирять нада.
    Боишься -не делай, сделал -не бойся.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    504
    Репутация
    2270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xSERGIOx Посмотреть сообщение
    Сорри за нубский вопрос, а что карты на 64 гига с рокбоксом поддерживает плеер? и подойдет ли UHS-I Class 10
    Эта карта у меня работает отлично
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    193
    Репутация
    4805 (0)
    По умолчанию
    А никто не замечал, что .wv звучит на рокбоксе как-то плоско и неубедительно? Можно, конечно, перекодировать во flac и сравнить, но сначала хотелось бы узнать мнение форума.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    abb, а своим ушам уже не доверяете? Или банально лень и проще пару строк написать, а остальные путь расхлебывают?
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    89
    Репутация
    700 (0)
    По умолчанию
    YKush,
    taltgreen,
    Спасибо большое, вы меня прямо воодушевили) А на счет прошивки от ув. gemzza, на повышенном напряжении+vsd1, меняется как бы подача звука, она становится бодрее, как-то энергичнее, ну и чуть-чуть громче. Но громкость перестает регулироваться, ниже -40db! Т.е. если у вас есть цифровой индикатор громкости, начиная от -40 заканчивая +6 db, уровень громкости изменяется, а если опускать громкость ниже -40, то тише не становится(вне зависимости от настройки напряжения: по умолчанию, повышенное, пониженное). У вас также? Или это у меня с прошивкой не порядок. Да -40db это уже тихо, но все таки ночью, перед сном иногда хочется и потише, а постоянно переключатся на пониженное напряжение(что бы стало чуть-чуть тише) не особо хочется.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    193
    Репутация
    4805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    abb, а своим ушам уже не доверяете? Или банально лень и проще пару строк написать, а остальные путь расхлебывают?
    Не всегда, иногда имеет место самовнушение, а кроме того в данный момент перекодировать не могу. Я вас чем-то обидел? Кажется, никого не призывал расхлебывать, поэтому и написал "замечал", в прошедшем времени.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    89
    Репутация
    700 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Эцелоп Посмотреть сообщение
    А вариант обычных наушников, с большими чашками и оголовьем? Я как пересел на них - на затычки больше не смотрю.
    Были такие, porta pro, лет 6 ходил в них, сейчас даже не знаю как я это делал, когда слышно все что угодно кроме музыки. И тогда я вообще не понимал людей которые ходят с внутриканальными. Но время идет и теперь я не понимаю людей, которые слушаю накладные еще и открытого типа)


    Цитата Сообщение от Dolpfin1979 Посмотреть сообщение
    Я когда вижу чуваков в транспорте с порта про, надетыми не на уши, а поверх шапки, - мне плохо становится
    Пряма ностальгия...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    abb, не обижайтесь, тут у нас манера общения такая, когда человеку лень пару кликов мышки, чтоб перекодить, но не лень нажать более 2 десятков букв, чтоб спросить.
    А что у вас нет никакого компа, тока смарт, клип и карточка с неизменной музыкой? Тогда как вам помогут наши выводы?
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    193
    Репутация
    4805 (0)
    По умолчанию
    taltgreen,
    Комп есть, конечно, но перекодировать только вечером смогу. Почему-то подозрение в ущербности декодера .wv возникает в самые неподходящие моменты . А если в рокбоксе все строго реализовано, то разницы не должно быть в принципе, куда уж ее расслышать, если на клипе именно мне не всегда явно различие между лослесс и лосси с максимальными настройками, зачастую на уровне того же самовнушения.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    89
    Репутация
    700 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jahoope1 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, вы меня прямо воодушевили) А на счет прошивки от ув. gemzza, на повышенном напряжении+vsd1, меняется как бы подача звука, она становится бодрее, как-то энергичнее, ну и чуть-чуть громче. Но громкость перестает регулироваться, ниже -40db! Т.е. если у вас есть цифровой индикатор громкости, начиная от -40 заканчивая +6 db, уровень громкости изменяется, а если опускать громкость ниже -40, то тише не становится(вне зависимости от настройки напряжения: по умолчанию, повышенное, пониженное). У вас также? Или это у меня с прошивкой не порядок. Да -40db это уже тихо, но все таки ночью, перед сном иногда хочется и потише, а постоянно переключатся на пониженное напряжение(что бы стало чуть-чуть тише) не особо хочется.
    Если опускать громкость до -80db, она будет така же как на -40db, а если уменьшить до -81db то звук вообще пропадает. Как это возможно исправить, что подкрутить, в каком файле? Или это не так просто, и обычным редактирование файла рб ничего не изменить?
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо jahoope1 за полезный пост

    YKush (07.02.2014)

  21. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39556 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jahoope1 Посмотреть сообщение
    сли опускать громкость до -80db, она будет така же как на -40db, а если уменьшить до -81db то звук вообще пропадает.
    подтверждаю... мдя. не порядок. на "проплаченных", интересно, так же?
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    abb, какие могут быть обиды Просто мне не всегда понятна позиция людей, которые прежде чем самим что-то сделать пытаются выяснить это у других. Нет чтоб написать:
    Уважаемые. Я тут провел эксперимент и мне кажется, что кодек wv звучит хуже, чем flac. Вот ссылки на композиции... Может ли это кто-нибудь проверить еще. Слушал на таких-то наушниках...
    Глядишь, и народ бы заинтересовался.

    А ваше абстрактное замечание, в особенности слова
    Цитата Сообщение от abb Посмотреть сообщение
    Можно, конечно,
    которые в моем понимании не несут за собой ничего, кроме лени, и вызвали мою реакцию на ваш пост.

    Еще раз повторюсь, ничего личного и не держите на меня зла
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    jahoope1, ну, незнаю, зачем вам нужно -40...-80, но я с всд1 ниже -30 никогда не опускал, даже если ребенок рядом спит!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 833 из 1005 ПерваяПервая ... 333 733 783 823 829 830 831 832 833 834 835 836 837 843 883 933 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения