Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 80 из 89 ПерваяПервая ... 30 70 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,581 по 1,600 из 1766
  1. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Западная Европа
    Сообщений
    312
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Berkovajazz

    Разговаривал с китайцем, и он утверждает что разницы по звуку не будет, что в полне реально если у них есть доступ к драйверам. А ОЕМ уже по логике не может быть китайским драйвером.

    Другое дело, что вопрос риска 50 долларов с включенной доставкой. И нужно рисковать, чтобы проверить. У меня к тому же нет оригинальных наушников, чтобы сравнить звук.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    DC
    Сообщений
    649
    Репутация
    2300 (0)
    По умолчанию
    daddy_kul, а что еще китайцу вам ответить? -"не, у нас говно конечно звук.." ?
    Конечно он вам скажет что разница минимальна. Уверен звук совершенно другой. Может оригинальные монстры и не стоят своих денег, но вы тут же переплачиваете и за гарантии, которые китайцы как правило не предостовляют.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    329
    Репутация
    730 (0)
    По умолчанию
    Хех, я тут подумал, что покупая турбины, платишь сразу за 2 пары - вторая для замены по их хваленой пожизненной гарантии. Потому они такие дорогие
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    По умолчанию
    Если конечно вообще они сломаются... Кто то писал что в лужу уронишь или еще что то... у меня с зимы - и в луже были и в стиралке и что только не было с ними... Проблем 0!!!
    Oppo HA2 + Oppo PM3
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    329
    Репутация
    730 (0)
    По умолчанию
    Ну провод перебить несложно например. У них же фича в том, что поменяют на новые с любыми повреждениями, но только 1 раз.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    5912 (0)
    По умолчанию
    этот обмен хоть раз кто-то реализовал?
    Cowon s9, Hifiman HM-601, AleXmod #68 + Monster Turbine Pro Copper, Hifiman Re-262, затычки-название-которых-нельзя-произносить-вслух Westone UM3xRC (кабель Nobody)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Западная Европа
    Сообщений
    312
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Petru Посмотреть сообщение
    daddy_kul, а что еще китайцу вам ответить? -"не, у нас говно конечно звук.." ?
    Конечно он вам скажет что разница минимальна. Уверен звук совершенно другой. Может оригинальные монстры и не стоят своих денег, но вы тут же переплачиваете и за гарантии, которые китайцы как правило не предостовляют.
    Гарантии хорошо конечно, но я ни разу не слышавший этих наушников, хотел бы начать с планки поменьше чем они запрашивают за них.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    daddy_kul, вот именно после таких слов мы когда-то и просрали 70$
    Визуально все красиво, куча аксессуаров, только вот слушать совсем не хочется
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    В этой жизни
    Сообщений
    245
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    Ага,это как когда то было купить китайский айфон,чисто ради понтов,день,два поиграться,а потом в форточку выбросить,потому что толком не звонит,не пишет и вообще ничего толком не делает
    Портатив:Ibasso DX50+?...Sony MDR-EX310LP/В(временно)
    Было:Cowon J3,Cowon D2+,Sony A866,FiiO E11,Sennheiser CX300-II,IE4,IE60,Koss Porta Pro,Hifiman Re2,Re0,Monster Turbine,Fischer Audio Consonance

    Комп:Asus Xonar D1+Meduza Speedlink+Edifier R1900TII
    Фото:Nikon D70s+Nikkor 18-70 VR,Canon 50D+Canon 17-85
    ,Canon EOS 5D+Canon 28-135 USM+Canon 50 f1.4 USM


    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Арлекино за полезный пост

    gav17 (19.11.2011)

  11. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Западная Европа
    Сообщений
    312
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Berkovajazz, тогда понятно. просто статья навела на размышления о другой ситуации.


    Цитата Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
    Ага,это как когда то было купить китайский айфон,чисто ради понтов,день,два поиграться,а потом в форточку выбросить,потому что толком не звонит,не пишет и вообще ничего толком не делает
    Неправильное сравнение. Я вместо оригинала купил китайский дримбокс 800хд и он делает все тоже самое что и оригинал. Оригинал может только выпускать защиту от клонов на каждой новой прошивке, а в остальном идеинтичны. Цена вопроса оригинала 400 с чем-то евро, а клона 100 с чем-то долларов. Разница есть? Я не говорю что теперь нужно скупать клоны на любой товар, но некоторый товар китайцы скопировали довольно неплохо.

    Насчет китайских клонов. Посмотрите в сторону meizu http://www.engadget.com/2011/05/02/m...-to-catch-and/ Это еще вопрос кто лучше.

    Я бы мог вам много минусов расказать о айфоне 4, так как являюсь его обладателем и скажу так, что Китай сегодня выпускает достойные вещи. Чего стоят их наушники цену которых не может никто перебить.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    329
    Репутация
    730 (0)
    По умолчанию
    Ну одно дело, когда это самостоятельный китайский продукт с хорошим функционалом по невысокой цене. А другое дело - подделка под известный бренд. Что как бы подразумевает, что делается накрутка цены за счёт подделываемого бренда и такую же по качеству вещь можно купить дешевле.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    В этой жизни
    Сообщений
    245
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
    это как когда то было
    Первые недели и месяцы после анонса!!Был бум!
    А так у меня был 3GS 8-мигиговый,на который рассол пролился....Н95 идеал если сравнивать.

    daddy_kul, чаще всего копия она и есть копия.Не спорю,бывают исключения.
    Портатив:Ibasso DX50+?...Sony MDR-EX310LP/В(временно)
    Было:Cowon J3,Cowon D2+,Sony A866,FiiO E11,Sennheiser CX300-II,IE4,IE60,Koss Porta Pro,Hifiman Re2,Re0,Monster Turbine,Fischer Audio Consonance

    Комп:Asus Xonar D1+Meduza Speedlink+Edifier R1900TII
    Фото:Nikon D70s+Nikkor 18-70 VR,Canon 50D+Canon 17-85
    ,Canon EOS 5D+Canon 28-135 USM+Canon 50 f1.4 USM


    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    По умолчанию
    Всем привет, 100 лет не заходил сюда. Делал ли кто-то насадки индивидуальные для куперов и что изменилось в звуке? У меня специфическая форма ушного канала, родные куперовские насадки очень сложно приладить комфортно. Буду делать насадки, как и для трипло, поэтому интересует реальный опыт, материалы и т.п. Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Подскажите плиз по поводу замены по гарантии типа на новые бесплатно, а то сломал такие голды(болтается крышка на самом наушнике + он же стал играть заметно тише, ставлю на 75% баланс и тогда вроде норм) и сейчас не знаю что делать - нести чтобы запаяли наши умельцы или отослать. Просто боюсь сам нести в ремонт - так как если не отремонтируют то вряд ли они поменяют на новые если увидят что в них ковырялся ктото...
    Нужны ли какие документы о подтверждении покупки и как узнать, может их меняли уже по гарантии? +адрес с которого посылаю а потом на который высылают нашники должен быть американским или я могу сделать это все с Беларуси?
    Просто купил на ebay б/ушные...

    Кто владеет хоть какой информацией плиз дайте знать - буду очень признателен
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    5912 (0)
    По умолчанию
    dima-smart, я как-то задавал такой вопрос... никто ничего не ответил тогда. толи не отсылал никто, толи скрытничают... )
    Cowon s9, Hifiman HM-601, AleXmod #68 + Monster Turbine Pro Copper, Hifiman Re-262, затычки-название-которых-нельзя-произносить-вслух Westone UM3xRC (кабель Nobody)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от beland Посмотреть сообщение
    dima-smart, я как-то задавал такой вопрос... никто ничего не ответил тогда. толи не отсылал никто, толи скрытничают... )
    Просто стремно както посылать не знаю ничего - вдруг там надо предъявлять чек какой, может гарантию эту выписывают. Может вообще если пошлю их с Беларуси - скажут мы там официально не распространяем продукции и гарантию аннулируют. Собственно очень для меня актуален этот вопрос сейчас.
    P.S. А у Вас что произошло с наушниками или Вы узнавали только в ознакомительных цел
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    5912 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dima-smart Посмотреть сообщение
    Просто стремно както посылать не знаю ничего - вдруг там надо предъявлять чек какой, может гарантию эту выписывают. Может вообще если пошлю их с Беларуси - скажут мы там официально не распространяем продукции и гарантию аннулируют. Собственно очень для меня актуален этот вопрос сейчас.
    P.S. А у Вас что произошло с наушниками или Вы узнавали только в ознакомительных цел
    по описанию - схожий случай. расклеелось одно ухо, но после этого довольно долго еще жили. было легкое ощущение перекоса баса... но слабо и редко ощущаемо. больше грешил на неравномерность посадки. как раз в этот период тоже задумывался об отправке в америкосию. но так же нифига не понятно что, кому и как. а разбираться лень было...
    а в один прекрасный день - бах - и это ухо практически затихло (еле слышно). в общем, все как у вас, видимо. но, хотя я их с рук брал, но с гарантией от плеер.ру. чудом уложился в гарантийный срок. отдал в ремонт. обратно пока не получил, месяц прошел - молчат. надо будет позвонить на неделе...
    Cowon s9, Hifiman HM-601, AleXmod #68 + Monster Turbine Pro Copper, Hifiman Re-262, затычки-название-которых-нельзя-произносить-вслух Westone UM3xRC (кабель Nobody)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от beland Посмотреть сообщение
    по описанию - схожий случай. расклеелось одно ухо, но после этого довольно долго еще жили. было легкое ощущение перекоса баса... но слабо и редко ощущаемо. больше грешил на неравномерность посадки. как раз в этот период тоже задумывался об отправке в америкосию. но так же нифига не понятно что, кому и как. а разбираться лень было...
    а в один прекрасный день - бах - и это ухо практически затихло (еле слышно). в общем, все как у вас, видимо. но, хотя я их с рук брал, но с гарантией от плеер.ру. чудом уложился в гарантийный срок. отдал в ремонт. обратно пока не получил, месяц прошел - молчат. надо будет позвонить на неделе...
    Жаль у меня нет действующей гарантии с плеер.ру
    А они не говорили вообще вам как будет происходить ремонт, своими силами или посылают на обмен на новые в америку?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    5912 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dima-smart Посмотреть сообщение
    Жаль у меня нет действующей гарантии с плеер.ру
    А они не говорили вообще вам как будет происходить ремонт, своими силами или посылают на обмен на новые в америку?
    человек на приемке ничего внятного сказать не смог, видать сам не знает дальнейшей их судьбы...
    Cowon s9, Hifiman HM-601, AleXmod #68 + Monster Turbine Pro Copper, Hifiman Re-262, затычки-название-которых-нельзя-произносить-вслух Westone UM3xRC (кабель Nobody)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от beland Посмотреть сообщение
    человек на приемке ничего внятного сказать не смог, видать сам не знает дальнейшей их судьбы...
    Мда, позвоню тогда наверно в службу поддержки на буднях - вроде есть даже в России. Посмотрим что скажут
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 80 из 89 ПерваяПервая ... 30 70 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Monster Turbine Pro Copper
    от Andreysk в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.11.2018, 21:14
  2. Monster Turbine Pro In-Ear Copper
    от Konstlog в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.11.2018, 20:55
  3. Monster Turbine Pro Copper
    от mzb в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.03.2018, 18:06
  4. Monster Turbine Pro Copper
    от grey_tomorrow в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.05.2016, 05:02
  5. Monster Turbine Pro Copper
    от pooh_vip в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.01.2016, 16:39

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения