Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 8 из 101 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 58 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 2014
  1. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от malese Посмотреть сообщение
    Баса просто завались, в метро просто нужна изоляция.
    ну некоторым и в 6х мотиках баса завались. в метро гул и просто через тело передает как уши не затыкай
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо psys за полезный пост

    malese (18.02.2010)

  3. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    да я давно понял что мелкие барыжки лишают производителя прибыли... сам таким барыжкой был))) равно как и производителем в другое время)))
    интересно каким таким "производителем, которого мелкие барыжки лишают прибыли" вы были если для вас 1000р на стринги для жены ощутимые деньги?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб-Мск
    Сообщений
    642
    Репутация
    2025 (0)
    По умолчанию
    Засрали полезную тему флудерасты.Где модеры?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    Форумчанин
    Сообщений
    419
    Репутация
    977 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    ну некоторым и в 6х мотиках баса завались. в метро гул и просто через тело передает как уши не затыкай
    Довод интересный. Но до этого я длительное время таскал турбины. Так вот в РЕ0 мне баса достаточно, даже в сравнении с турбинами, просто его не "тянет", его количественно меньше, но качественно он лучше. Я вот только сейчас подумал, что гул мешает прослушиванию только пока поезд греется и с интенсивной частотой отдает в пол и в ноги, а во время движения - ничего подобного. Мое восприятие всеже отличается от вашего)
    Для меня РЕ даже в метро не теряют описанных мною выше качеств, посути я их только в метро и слушаю, по дороге на работу и домой. Вам нужно наверное попытаться посадить их поглубже, возможно, это исправит дело.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573395 (0)
    По умолчанию
    malese, можно уточняющий вопрос? Вы с московском метро ездите или в каком-то другом, волшебном и мне неведомом? Как ни пытался пихать их, мои RE0 не справились с шумом метрополитена. Гул слышен и слышен не слабо. Если добавлять громкости, чтобы "перекричать" шум метро появляются неприятные ощущения, особенно от резких ВЧ.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    Форумчанин
    Сообщений
    419
    Репутация
    977 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, обычное московское метро, просто я таскаю их с двухлепестковыми насадками и сажаю в уши довольно глубоко. Фактически корпус наушника затыкает ушное отверстие, но так делать низя, ибо он какойто рефленый и больно достаточно, такчто до этого не доходит.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573395 (0)
    По умолчанию
    malese, у меня при таком раскладе (когда пытаюсь запихнуть их как можно глубже) создается эффект вакуума и звук вообще пропадает (т.е. чтобы он появился надо чуть чуть вытащить наушник назад).
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    Форумчанин
    Сообщений
    419
    Репутация
    977 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, ну я не могу вас научить боротся с давлением этим. У вас просто другой ушной канал и даже два)
    Я просто беру себя за ухо и оттягиваю его, при этом канал макимально выпрямляется и наушник залазиет без проблем, маленький лепесточек упирается и только тогда проиходит "закупорка" и давления я не получаю, если оно со временем образуется, просто снова тяну себя за ухо и воздух выходит, давление нормализуется.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    интересно каким таким "производителем, которого мелкие барыжки лишают прибыли" вы были если для вас 1000р на стринги для жены ощутимые деньги?
    во-первых это было давно. 8 лет назад. бизнес был мелким и остался в прошлом, как и доходы с него.
    во-вторых я не сказал что 1000руб на стринги - это ощутимо.. я лишь дал понять что если стоит выбор: купить наушники у посредника, заплатив ему лишнюю тыщу или купить у производителя, потратив ту самую лишнюю тыщу на радость жене, я выбираю второе.
    так вот этого самого "я выбираю" нас и лишают...

    вы часто ездите в метро? что бы вы сказали, если бы завтра весь общественный транспорт закрыли, кроме частного извоза? либо на такси за большие бабки, либо пешком...

    вообще хочу сказать что я с удовольствием куплю у Романа за 100 баксов, а не у китайцев за 80, получив при этом нормальный сервис, зная что Роман проверил своими ушами отправляемый мне девайс, что максимум через неделю они будут у меня... но при условии нормального человеческого отношения и соблюдения моих прав, гарантированных конституцией и диктуемых общечеловеческой моралью. в том же случае, если Роман насильно перекроет поставки в россию от производителя, он (ну по крайней мере в моих глазах) сильно уронит своё достоинство как бизнесмен, а значит потеряет деловую репутацию (опять же в моих глазах, за других не говорю). лично я никогда ничего не куплю у продавца, чья стратегия - силовой захват рынка. брать надо качеством (сервиса), а не количеством (возможных вариантов покупки).
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 18.02.2010 в 10:20.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    1 Зачем тут задавать роману такие вопросы за публичные ответы на которые его еще раз забанят? Он 20 раз сказал что все в аьске надо обсуждать!!!
    2. Огромное спасибо Роману за то что без оплаты прислал мне на тестирование целый ворох наушников, просто так , практически., в числе которых были и RE0. Честь ему, и хвала.
    3. перед сервисом, который предлагает Роман я лично снимаю шляпу. я сам связан с торговлей акустикой более 15 лет и скажу честно, что никому и никогда не дам такой гарантии, как он предлагает своим поупателям. Это очень сильно ложится ему на карман. имейте это в виду.
    4. В цивилизованом мире пафосных и доогих вещей есть такое понятие как рекомендованная розничная цена. Когда маркетологи проектируют товарную позицию они четко понимают ее плючы и минусы и то положение которое она должна занять. Если JM Lab grand utopia будет стоить не 500тыр а 200тыр - от этого количество продаж данной позиции радикально не увеличится, но дистрибьюторские сети потерпят убытки приличные. Ну может децл пошатнутся количества продаж конкентов, там Watt/Puppy например... В любом раскладе ни к чему радикальному типа революции сей факт не приведет.
    Конкретно услышав впервые RE0 я написал Роману что данная штука - киллер, и должна стоить больше чем ее цена на тот момент (а если вспомните, Фанг продавал ее по-первости за $200 или что-то типа того)
    Китаец же по каким то своим доводам организовал слив позиции, сэкономив на упаковке и обвалив цену до ниже $100. За такие деньги это реальный мастхэв, говорю честно и положа руку на сердце. Также думаю, что продлится такое недолго. Возможно ХФМ нужны оборотные средства для производства плейеров, возможно для чего то еще - вариантов много. Я думаю что сейчас серия будет распродана и дальше будет нормальное зарабатывание денег на позициях других (если вспомните теперешний потолочник Re252 стоит не в пример дороже)
    зарабатыать что-либо на импорте дорогого товара в России сейчас вообще невыгодно. Даже монстры типа Фишеров с отлаженным каналом поставок тянут арматуры стартовые в мизерных количествах чуть ли не под конкретного клиента. нет рынка. кризис.
    Рома покупая партию на таможне обязан отвесить государству пошлину в размере 30% от цены импорта. Вы думаете что китайцы могу сделать дисконт дистрибьютору много больший от и так уваленной на позицию цены?? Опять же честь и хвала Роману что он берется везти такие уваленные позиции типа Re0, только потому что он хочет продавать модели которые звучат, а не на которых он может заработать.
    поэтому всякие наезды могут в его сторону быть лишь от людей сильно далеких от этого рынка и не понимающих сути...
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex_Nsk за полезный пост

    sonyBMG (23.01.2013)

  13. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Alex_Nsk, никто не спорит, Роман делает большое дело... но зачем перекрывать другие пути? хочешь заманить клиента себе - заяви о себе шире чем сейчас, дай рекламу, обьяви о своём беспрецендентном сервисе! клиенты будут. да я первым побегу!!!... но когда я задал вопрос о сервисе...
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Сервис хотите ?
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    а вы предложите? что он в себя включать будет (ну кроме банальной замены в случае брака)?
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    а этого мало ?????
    вот такой диалог... и какое впечатление у меня могло остаться?
    насчёт цены не спорю, уши звучат в разы дороже чем стоют, но тем не менее если есть возможность купить за 79$ и есть возможность купить за 100$, почему я должен выбирать второе? ради сервиса? так вон выше почитайте цитатки ещё раз... я задал вопрос, мне на него ответили.. я не увидел ничего, за что стоит переплачивать. если где-то подробно сервис описан, почему бы не дать на это место ссылку? насчёт забанят или нет, я не в курсе, да и не должен быть. с моей позиции пользователь Rom2307 ничем не отличается от любого другого участника этого форума. у него не написано большими буквами "оффициальный дистрибьютор HiFiMan в России"... если это такой щекотливый вопрос, можно было в личку написать в конце концов.

    ещё раз повторяю, что я с уважением отношусь ко всем, кто продвигает качественный звук в россии, ибо дело это малоприбыльное и основано на 90% на энтузиазме.
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 18.02.2010 в 10:40.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Хардкорист! Да затем перекрыть, чтоб такие как ты "специалисты" его не винили в хапужничестве! Вините наше государство, таможни, которые для вас "отбирают самое нужное" и т.п. Если бы не все это, он бы с радостью давал бы вам такую же цену как Фанг, который не терпит ни издержек по доставке, ни таможенных сборов не оплачивает... Рома делает то что может, мелкосерийно и так как получается. И огребаться еще от специалистов по покупке в китае - это то, чего ему хочется меньше всего, думаю.
    P/S/Ты сам попробуй привезти как альтруист сюда партийку РЕ0 штучек в 20. А потом когда получишь - посчитай во сколько тебе она выльется, но продай их заказчикам точно по цене Фанга, пусть и в убыток себе. Зато хапугой тебя никто не обзовет.
    Да еще всем на новые меняй если чтото вдруг в левом ухе зашуршит
    Это будет настоящий зае-бизнес по-русски...
    Последний раз редактировалось Alex_Nsk; 18.02.2010 в 11:12.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    1 Зачем тут задавать роману такие вопросы за публичные ответы на которые его еще раз забанят?
    Вопрос скорее в том, зачем Роман тут начал разговор о своих договоренностях с Фангом.

    Ребята давайте не будем превращать топик в подобие ветки по триплам, в которой нету ничего про звук, но масса всего про таможню, продавцов на ебее и прочий шлак.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Это он точно зря. Видимо, с устатку.
    а вообще, жизнь продолжается. Первый экземпляр обновленного мода заущен
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    Форумчанин
    Сообщений
    419
    Репутация
    977 (0)
    По умолчанию
    Alex_Nsk, ну все не так, как вы описываете, я думаю. А скоро и вовсе узнаю)
    Меня вот тока интересует почем Фанг продает РЕ0 с заводя для своих (китайцев)?..
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    но когда я задал вопрос о сервисе
    Москвичи ещё и послушать могут. Тоже сервис. Для таких дешёвых наушников пересылки в Ваш город всю прелесть сервиса убьют, это понятно.

    Цитата Сообщение от malese Посмотреть сообщение
    Меня вот тока интересует почем Фанг продает РЕ0 с заводя для своих (китайцев)?..
    Да хоть по 5 баксов. Какая разница?
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Да затем перекрыть, чтоб такие как ты "специалисты" его не винили в хапужничестве
    я не специалист в данном случае, а потребитель... а хапужничество - в данном случае, необоснованная наценка. я не обвинял до тех пор, пока не спросил чем наценка обоснована. вразумительного ответа не получил и сделал выводы. сейчас из ваших и некоторых других постов у меня складывается впечатление о сервисе, который предлагает Роман... но почему он сам о нем не сказал? забанят? так личка есть. если сервис так хорош как вы говорите, то ни о каком хапужничестве речи быть не может... проблема только в том что вы говорите, другие говорят, а сам Роман ничего не сказал, вот и понеслось. видимо действительно надо в аське... так что же он сразу не сказал-то?

    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    И огребаться еще от специалистов по покупке в китае - это то, чего ему хочется меньше всего, думаю.
    лично я никогда ничего в китае не покупал пока не покупал... надеюсь и не придётся.
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Это он точно зря. Видимо, с устатку.
    наверное так и есть, поэтому претензий не имею... тем более что никакие каналы пока не перекрыты.
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Москвичи ещё и послушать могут. Тоже сервис. Для таких дешёвых наушников пересылки в Ваш город всю прелесть сервиса убьют, это понятно.
    а цена останется такой же... видимо... проскальзывал намёк на скидки иногородним, но опять же никакой конкретики...

    дайте чтоль ссылку, где можно ознакомиться с сервисом?
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 18.02.2010 в 11:09.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    я не обвинял до тех пор, пока не спросил чем наценка обоснована
    Доставка, таможня, сервис. Увы, даже сервисом замены наушников далеко не каждая контора может похвастаться.

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    лично я никогда ничего в китае не покупал пока не покупал... надеюсь и не придётся.
    Огребать от теоретиков покупок в Китае и прочих местах - это моя работа. Жгите!
    Последний раз редактировалось localhost; 18.02.2010 в 11:07.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    дайте чтоль ссылку, где можно ознакомиться с сервисом?
    Пишите Роману в личку. Но от меня личная просьба - если просто хотите поиметь ему мозг - лучше не надо. Если правда хотите купить - то может и скидку даст, войдя в положение. Но трезвонить об этом на форуме, наверное, не надо.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    Форумчанин
    Сообщений
    419
    Репутация
    977 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Да хоть по 5 баксов. Какая разница?
    Огромная.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 8 из 101 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 58 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения