Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 78 из 173 ПерваяПервая ... 28 68 74 75 76 77 78 79 80 81 82 88 128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,541 по 1,560 из 3450
  1. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    801
    Репутация
    1245 (0)
    По умолчанию
    play_hard и кажется написал - на этом сайте, значит просто полистайте его, там 20 с чем то страниц на одной из них есть заушины.

    ---------- Добавлено в 09:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:34 ----------

    У знакомого Всоники 04 так ему лучше заушины от межиков подошли, те что я сылку дал такие же только прозрачные.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от play_hard Посмотреть сообщение
    Они нормально к Vsonic подходят? Сильно отличаются от родных заушин?

    Bambyk29, Россия, Кемерово.
    Вы мне ссылку на джеки дали
    У МЕЕ толщина провода такая же (ну примерно), и похожи они на родные из последнего комплекта
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    По умолчанию
    Спасибо всем за помощь
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    хочу купить эту модель. что лучше с акцентом бас. если конечно есть такое у 07. вижу в предложения на продажу 07, но разные как-бы оконьчания. помогите разобратся. потому-что и цены разные.
    варианты такие- NEW Black VSONIC R07 MKII GR07 MK2 Inner-Ear Earphone Flagship Version или VSONIC GR07 R07 MKII Flagship Version Inner-Ear Earphones (GR07 MK2)

    VSonic GR07 Pro Dynamic Noise Isolation Earbuds Innovic Hard Shell Case
    Brand New Vsonic GR07 Inner-Ear Earphones Earbuds Black older version
    NEW Black VSONIC R07 GR07 Inner-Ear Earphone Flagship Version
    Black VSONIC GR07 Inner-Ear Earphones Earbuds (Flagship Version)
    VSONIC GR07 R07 Inner-Ear Earphones E003
    New Vsonic GR07 R07 Professional
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    micon, С акцентом на бас в широком потребительском смысле эти наушники не играют.
    Цены разные потому что продавцы разные. Вариант один и тот же - vsonic gr07, все остальные слова пишут что бы в поисковике чаще наушники попадались (называется "теги", произносится через "э") или для побуждения к покупке (new, professional к примеру).
    Последний раз редактировалось OneStep; 05.09.2012 в 04:44.
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Так ведь вроде выходила вторая ревизия (которая MKII) В проводе, типа, больше серебра
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOG Посмотреть сообщение
    Так ведь вроде выходила вторая ревизия (которая MKII) В проводе, типа, больше серебра
    И вышла. Без разговоров в "первых" были разные комплекты, в одних очень много насадок, в других меньше.
    PS
    Помните, что мало кто верил про Vsonic и хороший качественный Китай. У кого поломались спустя начала топика (полтора года)?
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOG Посмотреть сообщение
    Так ведь вроде выходила вторая ревизия (которая MKII) В проводе, типа, больше серебра
    Я себе купил эти MKII - провод намного эластичней чем старая ревизия, можно даже без заушин носить, конечно может и выпадать иногда, но у меня и на фонаках раньше 100 % не держался. Насадок вроде как 17 шт. не считал. дохрена вообщем, но подошли идеально лишь пенные, какая-то резина там в насадках не очень, после фонаковых, натирает ушной канал.

    ---------- Добавлено в 07:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:55 ----------

    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    У кого поломались спустя начала топика (полтора года)
    у Ar1hur сломались
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    после влюбления в гр06 думаю может все же взять эти себе =)...
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    после влюбления в гр06 думаю может все же взять эти себе =)...
    Зачем эти жертвы? Ты ж уже составил себе мнение о них в сравнении с ТД2
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    гр 06 у меня уже недели 3 ...а гр 07 я тот три дня погонял все же думаю мало...
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    у меня плеер COWON S9, у этих наушниках -impedance: 50Ω. кто-то пользует эту связку? хватит мощности? (громкости) для каскачки VSONIC R07
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Хватит, но дополнительный портативный усилитель не помешал бы, но громкости в любом случаи хватит даже без него.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    у меня СХ 300 довольньно хорошо играют, и по громкости хватает. хотел купить Klipsch Imagex X10 iимпеданс 50 Ом. в фирменом магазине взял послушать. итог-очень тихо играют, МОНСТРЫ tour, теже 16ом, а играют тише чем СХ 300, на плеере громкость на максимум и все-же мне не хватало.
    Поэтому и срашиваю конкретно пользователей COWON, дополнительно усилитель не планирую
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    у меня cowon J3, это практически тот же S9. Люблю слушать на большой громкости, R07 - слушал на 30-35 делений громкости, выше уже слишком громко.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Хватит, но дополнительный портативный усилитель не помешал бы, но громкости в любом случаи хватит даже без него.
    Для СOWON S9 J3, наушники VSONIC R07 лучший вариант или что-то есть еще из вставных?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    micon, вариантов уйма. В голове только прикинь сколько ноликов можешь отслюнявить - и в путь
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от micon Посмотреть сообщение
    Для СOWON S9 J3, наушники VSONIC R07 лучший вариант
    Звук - это сугубо индивидуально, для меня может и лучший для вас нет, поэтому однозначный ответ дать сложно, хотя если более подробно разобраться, то среди динамических затычек, особо большого выбора нет. На пальцах руки наверное можно перечислить количество достойных внимания динамических затычек. R07 - по моему мнению на данный момент пускай не самые лучшие, но одни из лучших, особенно если учесть их цену по сравнению более дорогими аналогами.

    Цитата Сообщение от micon Посмотреть сообщение
    или что-то есть еще из вставных?
    Есть конечно, арматурные наушники, но цена будет значительно выше, а прирост по качеству звуку не такой значительный, как сама разница в цене.) Надо послушать самому, для некоторых эти
    детали и разные мелочи и нюансы в звуке важны, (на которые я лично не обращаю внимание) - и они готовы платить больше.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    Вот это высказывание > прирост по качеству звука не такой значительный, как сама разница в цене. < у меня тоже в голове крутиться. могу, из расчета, один раз живем, купить и дорогие wecton 4r или AM4, НО, к примеру, знакомый облодает Sennheiser IE80 Ultimate Ears TripleFi 10, темнее менее замахнулся и купил UM3X rc. в связке cowon и UM3X rc - он очень разачарован. а Ultimate Ears TripleFi 10 наверное круче, но как пишут пользователи, морока с правильным вставление в ухо. что и отбивает желание покупать TripleFi 10, хотя по цене теже VSONIC R07.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Вот возьмите послушайте у знакомого арматуру и решите для себя, устраивает ли вас такой звук, если нет - смело берите VSONIC R07.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 78 из 173 ПерваяПервая ... 28 68 74 75 76 77 78 79 80 81 82 88 128 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Vsonic GR07 MK2
    от utyyflbqueh в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.01.2017, 09:43
  2. Vsonic Gr07
    от homka94 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2016, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения