Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 78 из 122 ПерваяПервая ... 28 68 74 75 76 77 78 79 80 81 82 88 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,541 по 1,560 из 2432
  1. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Сообщений
    210
    Репутация
    1138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deep74 Посмотреть сообщение
    А что у него своей мощи не хватает? Какой толк от усилка будет,что добавит?
    Не хватает мощи. Для наушников Brainwavz М1 очень усилитель пользительный. Только мне вот не понравилось сочетание Рокку с Е11. Жёстко очень. С Ковоном Д2 и телефоном Нокио Е11 очень хорошо спелся. Причём, громкость я даже делал меньше, чем с одним только плеером.

    Сейчас Рокку с усилителем Е6 включаю опять же тише, чем один Рокку. Какое-то ненаполненное звучание получается без усилка, всё время хочется сделать погромче. С Е6 как-то спокойнее в этом плане.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    798
    Репутация
    2030 (0)
    По умолчанию
    А,ну тогда понятно. У меня Е6 есть,как придет Року попробую с ним ))) С Ковоном по крайней мере с усилком точно лучше,помощнее и драйвовее..
    Спойлер: 
    Hiby R3 pro + IFI Diablo + Dope Audio Lucid
    Дома: DAP 502 by Bason + Holo Audio Spring DAC + Atoll in 200 SE + Dynaudio Focus 140
    Было: Iriver 140 MM, Ipod video 80 MM, HM-601 ММ, Hidizs AP100, Aigo Z6, Cayin I5, Chord Mojo, Luxury&Precision L3, Hiby R5, Hiby R6 pro, Ibasso DX220, Cayin n6 mk2 А01 + Е02; Shure SE535, Ambient Acoustic AM4, Westone 4, Sony XBA-A3, Ibasso-IT03, Ikko oh1, Sony XBA-N1AP, Moondrop Kxxs, Ibasso IT4, CA Polaris, CA Vega .
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vicmsk Посмотреть сообщение
    Не хватает мощи. Для наушников Brainwavz М1 очень усилитель пользительный. Только мне вот не понравилось сочетание Рокку с Е11. Жёстко очень. С Ковоном Д2 и телефоном Нокио Е11 очень хорошо спелся. Причём, громкость я даже делал меньше, чем с одним только плеером.

    Сейчас Рокку с усилителем Е6 включаю опять же тише, чем один Рокку. Какое-то ненаполненное звучание получается без усилка, всё время хочется сделать погромче. С Е6 как-то спокойнее в этом плане.
    У Року достаточно хороший и мощный усилитель для большинства наушников, но линейный выход с дополнительным усилителем должны дать ещё лучший результат. Такой вариант получит по расчетам убойную дурь для ещё большего количества наушников
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Сообщений
    210
    Репутация
    1138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOG Посмотреть сообщение
    У Року достаточно хороший и мощный усилитель
    У Рокку, как и всего, слышанного мной портатива, никакой усилитель. Его там нет. Ослабитель. Послушайте какой-нибудь Blaupunkt GTA-470 с нормальными динамиками. Или свои наушники с любым домашним усилителем. И всё, никто из портатива не сравнится. Не, я понимаю про энергопотребление, но ведь главное-то звук, не?

    Вот у меня цель - сделать как в машине звук, чтобы не наворачивались слёзы на глаза от жалких потуг плеера. Пока не получается. Но с усилителями он немножко приблизился.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vicmsk Посмотреть сообщение
    У Рокку, как и всего, слышанного мной портатива, никакой усилитель. Его там нет. Ослабитель. Послушайте какой-нибудь Blaupunkt GTA-470 с нормальными динамиками. Или свои наушники с любым домашним усилителем. И всё, никто из портатива не сравнится. Не, я понимаю про энергопотребление, но ведь главное-то звук, не?

    Вот у меня цель - сделать как в машине звук, чтобы не наворачивались слёзы на глаза от жалких потуг плеера. Пока не получается. Но с усилителями он немножко приблизился.
    Молодой человек, вы трезвы?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Сообщений
    210
    Репутация
    1138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOG Посмотреть сообщение
    Молодой человек, вы трезвы?
    Абсолютно. Что не так в моём высказывании?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Что не так? Выбросить всё имеющееся, купить ХФМ801 (802, ДХ100), заказать кастом арматуру гдето за косарь зелени, ну и попутно послушать со всем этим ламповый усилитель. Дорого? Громоздко? Зато как в машине
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Сообщений
    210
    Репутация
    1138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOG Посмотреть сообщение
    Дорого? Громоздко? Зато как в машине
    Неа. Далеко не как в машине.
    Я этот 801 разок слушал с ушами Радиус. Мне тоже пытались рассказать про "как в машине". Ничего общего. Динамик 10 миллиметров хоть и в самый мозг никогда не сравнится с 12" диффузором.
    Про ламповые усилители непонятно. Какое они отношение к мощности имеют? И какие бывают портативные? DX100 по циферкам и буковкам мне нравится, если б удалось послушать ещё - наверное и купил бы.

    Карочи, речь не об том. Тема - Рокку. Если к нему добавить усилитель - маленький шажок к звуку. Но, честно, все эти "усилители" в плеере и внешние называть мощными я б не рискнул. Жалкие - да. Е6 - чуть менее жалкий, чем интеграшка в Рокку.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    В машине только 1 раз был доволен звуком, когда чувак в свой бмв м3 установил систему от алпайн на заказ отдал более 400000р, вот тогда я был доволен.


    На счет динамика ссмотря какой динамик 10мл и какой дифузор 12" =))
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vicmsk Посмотреть сообщение
    Неа. Далеко не как в машине.
    Я этот 801 разок слушал с ушами Радиус. Мне тоже пытались рассказать про "как в машине". Ничего общего. Динамик 10 миллиметров хоть и в самый мозг никогда не сравнится с 12" диффузором.
    Про ламповые усилители непонятно. Какое они отношение к мощности имеют? И какие бывают портативные? DX100 по циферкам и буковкам мне нравится, если б удалось послушать ещё - наверное и купил бы.

    Карочи, речь не об том. Тема - Рокку. Если к нему добавить усилитель - маленький шажок к звуку. Но, честно, все эти "усилители" в плеере и внешние называть мощными я б не рискнул. Жалкие - да. Е6 - чуть менее жалкий, чем интеграшка в Рокку.
    Тогда один путь, ездить в машине и слушать что нравится, и забыть о портативе навсегда. И тема о Року не причем. Это как хочу бочку водки, но блин, есть только стакан воды, и как сделать чтоб это была именно бочка водки из этого стакана воды.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Сообщений
    210
    Репутация
    1138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOG Посмотреть сообщение
    Тогда один путь, ездить в машине
    Советчиков дофига, да. Я б с удовольствием, но пробки-с. Некогда. Поэтому портатив и слушаю.

    Но вот любимое занятие некоторых, связанных с этим самым портативом, делать какие-то категоричные заявления, меня всегда подводит. Эти граждане не пытаются слушать что-то, кроме наушников, похоже. Ведусь на "невероятный драйв", "мощный усилитель" и трачу бабло на всякий ацтой, хотя давно понятно, что это пискля в ушах.

    Рокку тут только при том, что он новые варианты звучания мне выдал. Детальности такой в машине достичь реально трудно, источников таких я пока не слышал.


    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    ссмотря какой динамик 10мл и какой дифузор 12" =))
    Всё ж послушать не мешало бы 12". А лучше 15 и в закрытом ящике. Может какие-то новые ощущения появятся?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    255
    Репутация
    730 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от de_fack_to Посмотреть сообщение
    Кто что скажет по поводу вот этого?
    По этому поводу можно сказать, что это новая модель под арматурные наушники BA earphones, в которой используется другой тип усилителя. Вот какие разъяснения я получил:

    Jack fu: Balanced armature driver earphones, which is most of the customize earphone are BA earphones and the earphone amplifier is new design.
    Jack fu: Such as SE 535, JH 16 , 1964 or all of the expensive customized earphones are BA type earphones.
    Jack fu: it has no hiss for the high sensitive earphones.

    Модель выставлена на обозрение, но пока не продаётся. Говорят, что будет готова через неделю из чего следует, что может пройти и месяц, и два.

    Jack fu: in fact, it is still not finished.
    Jack fu: we have no sell any one of it.
    Jack fu: We just list it .
    Jack fu: it will be finished within one week.
    Последний раз редактировалось HisoundRU; 26.03.2012 в 17:00.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо HisoundRU за полезный пост

    Zowie (26.03.2012)

  14. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    vicmsk, наушники у тебя какие?
    Последний раз редактировалось FOG; 26.03.2012 в 16:58.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Сообщений
    210
    Репутация
    1138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOG Посмотреть сообщение
    vicmsk, наушники у тебя какие?
    Ну ета... В метро Brainwavz Alfa Pro или M1 по настроению. Иногда Xears 120. Shure SCL4 ещё валяются, ниасилил я их совсем. Ещё были М4 недолго, ещё куча фишеров. Домашние AKG 240DF. Турбины ещё есть настоящие и фейк.

    ЗЫ. Сонокоры вот хочу приобресть. Говорят, в них есть тот самый драйв. Хотя... В шурах его обещали полкило.
    Последний раз редактировалось vicmsk; 26.03.2012 в 17:18.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Я лучше буду молчать. Желаю удачи в поиске
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Сообщений
    210
    Репутация
    1138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOG Посмотреть сообщение
    Я лучше буду молчать. Желаю удачи в поиске
    Очень содержательный ответ. Зачем тогда спрашивал? Или нет в списке Vsonic GR-07 - значит ничего не понимаю, да? Этот Vsonic GR-07 меня вообще не впечатлил, если чё.

    Зато впечатлил Mesa Boogie Mark V, ещё я в духовом оркестре когда-то играл. Ещё прокатчикам концертного оборудования помогаю изредка. Примерно имею представление, как это должно звучать.

    В машине как-то получается добиться чего-то похожего. И на домашних АКГ с обычным стереоусилителем всё хорошо. А на портативе - даже близко ничего так не играет.

    Вот вместо многозначительных заявлений мог бы сказать по делу - послушай ххх и ббб. Вот была бы польза. А молчать можно и без сообщений в форум.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    За Vsonic я вообще даже и не упомянул. А совет я уже дал - за портатив забудь, слишком завышеные требования у тебя. И Sonocore не помогут, можешь даже не пробовать. Либо сделай кастом арматуру
    Последний раз редактировалось FOG; 26.03.2012 в 18:54.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    EarSonics SM3 посмотри с роко п звучали изумительно
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Сообщений
    210
    Репутация
    1138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOG Посмотреть сообщение
    за портатив забудь, слишком завышеные требования у тебя. И Sonocore не помогут, можешь даже не пробовать.

    Угу. И слушать звук метро по 2 часа в день. Нет уж. Видишь ли, у тебя слишком крайние выводы. Это юношеский максимализм называется просто, очень похоже.

    Я как-то всё же предпочту изучать всю эту лабуду. Дорого, конечно, перебирать постоянно. Но вот этот Рокку реально мне понравился. Если б ещё не его глючность - я б и забыл про плеер на ближайшие пару лет. Как с Ковоном. Усилитель добавил жизни, уже есть пародия на драйв. Сейчас поиграюсь с наушниками ещё. Спасибо за советы "за жизнь", но я как-нибудь сам разберусь. А вот советы по наушникам или плеерам всяким - это очень нужно. Про сонокоры - ну как скажыте. Но послушать всё же хочется.


    ЗЫ. Чтобы оправдать тему про Рокку - у моего экземпляра оторвался кусок задней плёнки. Я прилепил обратно, но видок уже страшноват. А морда поцарапалась заметно. Это при том, что Ковон Д2 у меня с 2006-го года выглядит менее поюзанным. Сие говорит о непродуманности корпуса Рокку.


    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    EarSonics SM3 посмотри с роко п звучали изумительно
    Вот в этих загогулинах самое сложное - запихнуть их в ухо. Шуры именно поэтому валяются, что их хрен запихнёшь. И этимотик 4 с какими-то буквами я не купил именно поэтому.

    Ага, и ещё. Граждане начинающие меломаны! А вы в курсе, что самое дорогое - не всегда самое лучшее? Вот мне нужен драйв, усилители и прочее. А вы мне впариваете арматуру. Она, мягко говоря, недрайвовая совсем. Она выковыряет "урчание в желудке пианиста", как некоторые тут писали. Это совсем не то. Если вам в жизни так повезёт - послушайте Металлику или Пинк Флойд на порталах в 16 киловатт. Это совсем не арматура. Даже очень тихо эти 16 киловатт пробирают до костей.
    Последний раз редактировалось vicmsk; 26.03.2012 в 19:28.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOG Посмотреть сообщение
    Это как хочу бочку водки, но блин, есть только стакан воды, и как сделать чтоб это была именно бочка водки из этого стакана воды.
    Алан Чумак умеет это делать
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 78 из 122 ПерваяПервая ... 28 68 74 75 76 77 78 79 80 81 82 88 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наушники для Hisoundaudio Rocoo A
    от Dasgundo в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.12.2010, 17:09
  2. Teclast T51 или HiSoundAudio RoCoo?
    от artemozr в разделе Выбор плеера
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 02.12.2010, 13:39

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения