Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 78 из 1000 ПерваяПервая ... 28 68 74 75 76 77 78 79 80 81 82 88 128 178 578 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,541 по 1,560 из 20000
  1. Collapse Details
    Ответ: Дневник 
    ДжДж Аватар для JimiJames
    Адрес
    московские норки=)
    Сообщений
    692
    Репутация
    3250 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
    ЯЯЯЯ ВСЁЁЁЁЁ СДААААААЛ!!!!!!!!!!!
    ВСЕ 5!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААа
    БУДЕТ Е90!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ППЦ!!!!!!!
    -=[GEL]=- - мужик!!!! Молодчина! Родители нверное здорово обламались!
    А у меня завтра фармакология, самое главное- не забыть бы взять с собой oleum vaselinum...
    А то будет еще хуже! Не люблю клинические дисциплины...
    Последний раз редактировалось JimiJames; 13.06.2007 в 19:04.
    Precision Bass, 1980, left handed
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Дневник 
    ДжДж Аватар для JimiJames
    Адрес
    московские норки=)
    Сообщений
    692
    Репутация
    3250 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Курт Посмотреть сообщение
    чьорт, а у меня последняя 4 была, хорошо, что мне ничего не обещали)
    Везет вам! У нас 6 экзаменов в эту сессию! еще 3 впереди!!!! ахренеть!
    Precision Bass, 1980, left handed
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Дневник 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    У меня было 5 экзаменов и 5 зачетов.
    Джави, я бы тебе помог, но я это практически не знаю. Себе когдато делал методом тыка, и передирал теги с разных других сайтов, меняя картинки, слова и ссылки. Щас уже практически не помню ничего. Тогда еще, когда помнил, помог тебе с ЖЖ.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Дневник 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    вот у вас проблемы, люди) мне бы приспичило - люди, напишите мне в ЖЖ, как расчитывать вантовый мост...)
    даа, который вечер подряд тянет на сложные мысли, сам на отдыхе, а моск не дремлет... пора завязывать смотреть всё время Линча)
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Дневник 
    глупая нежнАсть Аватар для Джави
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15
    Репутация
    271 (0)
    По умолчанию
    чую я в ж*пе из за этого грёбаного сайта....
    сегодня три часа провела в тренажёрном зале...лапы ломит, хвост отваливаеться, от накопивышихся проблем мозг посылает на х..., сняться кошмары,просыпаюсь в слезах...
    любить-вредно!http://i.on.ru/s/749.gif

    World Wide Woman
    И создал Бог Женщину...существо получилось злобное,но забавное,и приятное...на ОЩУПЬ.. http://i.on.ru/s/695.gif

    "Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчёт Вселенной я не вполне уверен" Альберт Эйнштейн http://i.on.ru/s/630.gif
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Дневник 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    как бы мне в армию не пойти на 1.5 года сессия в разгаре, 3 незачета, 1 уже пропущенный экзамен, ЗК по физике. Короче слово с большой буквы Ж
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Дневник 
    ДжДж Аватар для JimiJames
    Адрес
    московские норки=)
    Сообщений
    692
    Репутация
    3250 (0)
    По умолчанию
    Фуууу, фарма позади! Самое страшное на 4 курсе! Осталось 2 экзамена и свобода!
    Precision Bass, 1980, left handed
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Дневник 
    По умолчанию
    Чет все просят помочь то?!?

    З.Ы.
    Кто знает MPI, могу подкинуть парочку проблем с распаралеливанием!!!
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Дневник 
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    вы все учитесь в каких то неправильных местах... у меня вот было 3 незачета... щас осталось 2... и видимо парочка несданных экзаменов останется на осень... и я не парюсь... заплатил за следующий год и сижу спакойно =)
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Дневник 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    Ashikh, у меня например тож кадры есть... главное вовремя подсуетиться и решить проблему) хотя от таких специалистов плакать хочется...
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Дневник 
    ДжДж Аватар для JimiJames
    Адрес
    московские норки=)
    Сообщений
    692
    Репутация
    3250 (0)
    По умолчанию
    Не, для меня такое не катит, я бюджетник. К тому же стипендия не помешает! У нас осенью можно успеть сдать все хвосты где-то до 1 октября, затем увольнение. Но это не относится к контрактникам...
    Precision Bass, 1980, left handed
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Дневник 
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    Курт, ну у меня просто институт такой... абсолютно небюджетный и негосударственный... ну и отношение к нам немного не такое как в гос. вузах... хотя и не учится никто толком
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Дневник 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Курт Посмотреть сообщение
    Ashikh, у меня например тож кадры есть... главное вовремя подсуетиться и решить проблему) хотя от таких специалистов плакать хочется...
    Да я сам такой же. Только это относится к тому, что мне не интересно, и по большому счету не надо.
    Насчет инста, и у меня он платный и для большинства хамлявный. Учится на тройки можно без напряга, ничего не делая. Хочешь больше - надо постараться!
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Дневник 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    АААааааааааааааа ДА!!!!!!!!!!!!!! Седня сдал 2 зачота, если завтро сдам последний, армия может меня не ждать
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Дневник 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zeynor Посмотреть сообщение
    АААааааааааааааа ДА!!!!!!!!!!!!!! Седня сдал 2 зачота, если завтро сдам последний, армия может меня не ждать
    Поздравляю! Сдавай последний и оставайся здесь!!
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Дневник 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL
    =-;235218]Поздравляю! Сдавай последний и оставайся здесь!!
    Спааасиба буду учить, хотя за одну ночь пройти семестровый курс непросто
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Дневник 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zeynor Посмотреть сообщение
    Спааасиба буду учить, хотя за одну ночь пройти семестровый курс непросто
    Учить курс?!?!? Бррррррррр.... Никогда этим не занимался. Покурил перед аудиторией, прочитал методичку и в бой. А если лекции есть, то вообще сказка, считай здано на отлично.
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Дневник 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Привет.
    Жпрса весь день не было, такое ощущение, что не был здесь целую вечность. Даже помелочи соскучился. Ходил, гулял... скучно там везде. Надоели эти мажорские движения. Я то не с ними но оно везде вокруг. Такое ощущение, что у них всех все о*уенно, а у меня одного вечно плохое настроение. Каждый день, под вечер оно падает ниже 0. Я сам не люблю людей которые всегда "в трауре". Они раздражают.. особенно в веселой компании. Если у меня че-то не то, стараюсь не подавать вида, или уйти, чтоб не мазолить глаза...
    Недавно сидел на лавочке в темном переулке у себя на раёне, курил, отдыхал.. мимо шла подруга, спросила "что случилось", я ответил ничего. Сказала - не верит, и стала приставать с тем же вопросом. Я ответил еще раз, и до меня доперло, что в этом вся и проблема... что ничего не случилось, все точно так же, как год назад, и два... ничего не меняется. уже не знаю что делать.. любые попытки что-то изменить кончаются провалом, и выливаются в новые проблемы. Может надо просто отдохнуть? но на это опять-же нужны деньги. Их конечно можно заработать, но отдыхать уже придется и от проблем связанных с работой. замкнутый круг. работать чтобы отдыхать от проблем с работой. (не обращайте внимание, я уже помойму начинаю нести **йню, просто надо высказаться.) В голове вертится телефонный прикол: "отчего у человека грустное **ало? Он не болен, не калека, просто ЗАЕ*АЛО!!!...."
    Вот зашел шас на форум.. на почте куча отчетов, открыл все сразу, пытался читать всякие технические темы.. не вышло, не лезет оно щас в голову. Зато вот такую темку нашел: Мы такие разные........ Интересная, всю прочитал.
    Пожалуй на сегодня всё.

    Да, и еще, уберите кто-нить "может гордиться собой". мне еще далеко до этого, для начала нужно хоть девушку найти... правильно кто-то подметил там: те, то достает нас со своей любовью, просто не интересны, а когда мы влюбляемся - это тупик. "игра в одни ворота"
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Дневник 
    глупая нежнАсть Аватар для Джави
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15
    Репутация
    271 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
    правильно кто-то подметил там: те, то достает нас со своей любовью, просто не интересны, а когда мы влюбляемся - это тупик. "игра в одни ворота"
    GEL,малыш,это в 90% случаев игра в одни ворота, а хочеться верить что ты в тех 10% процентах...

    но чо та как то пока никак
    любить-вредно!http://i.on.ru/s/749.gif

    World Wide Woman
    И создал Бог Женщину...существо получилось злобное,но забавное,и приятное...на ОЩУПЬ.. http://i.on.ru/s/695.gif

    "Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчёт Вселенной я не вполне уверен" Альберт Эйнштейн http://i.on.ru/s/630.gif
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Дневник 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Джави Посмотреть сообщение
    но чо та как то пока никак
    +1 .
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

Closed Thread
Страница 78 из 1000 ПерваяПервая ... 28 68 74 75 76 77 78 79 80 81 82 88 128 178 578 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения