Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 78 из 246 ПерваяПервая ... 28 68 74 75 76 77 78 79 80 81 82 88 128 178 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,541 по 1,560 из 4914
  1. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    746
    Репутация
    5640 (0)
    По умолчанию
    Ох, скорей бы прошивка новая вышла, был бы повод обсудить реально интересные вещи: звук, эргономику, тянучку в конце концов.
    А то эта тема превратится скоро в клондайк остроумия.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    isher (18.12.2015), Thorius (18.12.2015)

  3. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59
    Репутация
    720 (0)
    По умолчанию
    Не совсем по теме, но и не мимо неё – есть возможность к сабжу взять по случаю (знакомый продаван даёт внушительную скидку):

    1 двудрайвовые JVC ha-fxt90 (из остатков);
    2 astrotec ax-35 гибриды вроде;
    3 SoundMagic E50 – динамические.

    PS Так как пару десятилетий вообще с плеерами не ходил, наушники не слушал (все передвижения на машине, дома стереосистема, а на работе низзя – нужна собранность и внимание) – нужен дружеский совет
    Слушаю всё, окромя разве что совсем уж тяжа и современного джаза – да и время появилось для пеших прогулок.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    GoosmaN, почему-то думается, что с выходом новой прошивки остроумия будет на порядок больше))).
    Спойлер: 
    Yuin Pk1/2/3(Nokia HS-23), Seahf Ld4.0, Beyerdynamic Dp100, Sunrise As Feeling 2, Hifiman ES100/Re-400, AG Rx-1, Docomo recable, Mrice E100, Tingo TG38S, VE Monk/Monk+, Boarseman K25, AT Ath-C770, Qian25/39/69, Edifier180/185, Faaeal 32Om белые, Elecom Aqua, Earmax ER-600, Samsung LI и др.
    Hifiman HM603, Cayin N5, Walnut V2.0
    Стационарно - (SMSL M2 DAC(Muse D1) as USB converter + Muse 4xTDA1543 DAC) / (BreezeAudio DAC AK4490, XMOS version) + Muse H1 amplifier/Nobsound NS-02E
    PPTV King 7

    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо wheelwarrior за полезный пост

    Андрей Во (18.12.2015)

  6. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wheelwarrior Посмотреть сообщение
    GoosmaN, почему-то думается, что с выходом новой прошивки остроумия будет на порядок больше))).
    Вы так плохо думаете о китайцах?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    Кто ж их знает, они товарищи непредсказуемые)) Очень даже возможно, что все у них получится с первого раза, но жизнь полна неожиданностей)).
    Спойлер: 
    Yuin Pk1/2/3(Nokia HS-23), Seahf Ld4.0, Beyerdynamic Dp100, Sunrise As Feeling 2, Hifiman ES100/Re-400, AG Rx-1, Docomo recable, Mrice E100, Tingo TG38S, VE Monk/Monk+, Boarseman K25, AT Ath-C770, Qian25/39/69, Edifier180/185, Faaeal 32Om белые, Elecom Aqua, Earmax ER-600, Samsung LI и др.
    Hifiman HM603, Cayin N5, Walnut V2.0
    Стационарно - (SMSL M2 DAC(Muse D1) as USB converter + Muse 4xTDA1543 DAC) / (BreezeAudio DAC AK4490, XMOS version) + Muse H1 amplifier/Nobsound NS-02E
    PPTV King 7

    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wheelwarrior Посмотреть сообщение
    почему-то думается, что с выходом новой прошивки остроумия будет на порядок больше))).
    да как бы — xDuoo методично правят свои косяки
    поэтому думаю когда прошивка выйдет (что-то они с ней затягивают) явно станет лучше
    хотя тянущий звук — похож на аппаратный баг
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    686
    Репутация
    4573 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    да как бы — xDuoo методично правят свои косяки
    поэтому думаю когда прошивка выйдет (что-то они с ней затягивают) явно станет лучше
    хотя тянущий звук — похож на аппаратный баг
    ну вот x2 и на последней 7-ой прошивке все равно глючит, ждать 8 ю или продавать однако дилемма
    Iphone SE, Sennheiser Momentum OEBT
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    Это без сомнения, лично я был бы этому очень рад, чем будет больше хороших плееров , тем лучше для нашего брата))

    ---------- Добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:49 ----------

    Я все же держу этот плеер на примете)
    Спойлер: 
    Yuin Pk1/2/3(Nokia HS-23), Seahf Ld4.0, Beyerdynamic Dp100, Sunrise As Feeling 2, Hifiman ES100/Re-400, AG Rx-1, Docomo recable, Mrice E100, Tingo TG38S, VE Monk/Monk+, Boarseman K25, AT Ath-C770, Qian25/39/69, Edifier180/185, Faaeal 32Om белые, Elecom Aqua, Earmax ER-600, Samsung LI и др.
    Hifiman HM603, Cayin N5, Walnut V2.0
    Стационарно - (SMSL M2 DAC(Muse D1) as USB converter + Muse 4xTDA1543 DAC) / (BreezeAudio DAC AK4490, XMOS version) + Muse H1 amplifier/Nobsound NS-02E
    PPTV King 7

    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Отдыхающий
    Сообщений
    129
    Репутация
    1885 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JOKERez Посмотреть сообщение
    О, нет! Все, что выше - это лучше детализация, еще лучше "удар" и "контроль" на НЧ, шире/глубже сцена, лучше динамика, разборчивее середина, больше размер/вес и многое другое.
    Вы так уверены)) Однако я уже сейчас замечаю, что многое зависит от наушников, особенно "удар" и "контроль", сцена.
    Смысл тратить деньги на более дорогие плееры я уже, честно говоря не вижу. xDuoo X3 выдаёт добротный честный звук и как вы совершенно правильно сказали:
    Цитата Сообщение от JOKERez Посмотреть сообщение
    xDuuo X3 отличный аппарат и при подборе хороших наушников можно надолго успокоиться
    Именно это я и имею ввиду.

    Отличный аппарат в среднем ценовом диапазоне. Ну это как Тойоту купить вместо Мерседеса, есть куда и на что потом потратить деньги если вдруг захочется чего-нибудь более навороченного))

    ---------- Добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:43 ----------

    Цитата Сообщение от dim'ON Посмотреть сообщение
    ну вот x2 и на последней 7-ой прошивке все равно глючит
    Где он глючит? Это чушь какая-то, пользуюсь на 7 проше несколько месяцев - ни одного зависа и глюка не было (тьфу-тьфу-тьфу).
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dim'ON Посмотреть сообщение
    ну вот x2 и на последней 7-ой прошивке все равно глючит, ждать 8 ю или продавать однако дилемма
    у меня вроде не глючит. есть некоторые вещи, которые подбешивают, но это не баг а фича скорее
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    h97691 (18.12.2015)

  14. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    686
    Репутация
    4573 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    у меня вроде не глючит. есть некоторые вещи, которые подбешивают, но это не баг а фича скорее
    ну чтож, возможно тогда у меня не баг, а брак(
    Iphone SE, Sennheiser Momentum OEBT
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    dim'ON, Вон, в "доработке х2" один человек помыл плату каким то растворителем- ушел шум в наушниках. У Джимота были заикания, по совету, протер контакты карточки спиртом- ушли заикания. Короче, культуры пр-ва у хДуо не хватает, т.е. аккуратности, "засирают" плату и картридер непонятной грязью отсюда и глюки. Если первые по счету плеера более менее чистые, то потом в серии уже "изгадят".
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Отдыхающий
    Сообщений
    129
    Репутация
    1885 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    хДуо не хватает, т.е. аккуратности, "засирают" плату и картридер непонятной грязью
    Есть такое. Казалось бы, поставь ещё одного не особо квалифицированного работника на линию, чтобы скотч на кнопки с внутренней стороны лепил и ушла бы проблема небольшого брякания.
    Я пофиксил - ничего сложного, зато внутри глянул - кнопки нормальные, как в третьей ревизии X2 (не мембранного типа), только мягче, как по мне, то даже слишком мягко нажимаются. Мне нравился жестковатый клик кнопок X2.

    По поводу их расположения я тоже не согласен с cleg, он вроде говорил, что кто-то чихнул и в таком порядке установили кнопки. Я лично привык к расположению и форме кнопок за один вечер и уже в ту же ночь в темноте успешно и безошибочно на них нажимал, переключая треки и лазя по настройкам.

    Кстати, никто не знает, что там должно быть в схеме ближе к середине? Там пустое место под какую-то большую и квадратную схему )
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от h97691 Посмотреть сообщение
    Казалось бы, поставь ещё одного не особо квалифицированного работника на линию, чтобы скотч на кнопки с внутренней стороны лепил...

    Кстати, никто не знает, что там должно быть в схеме ближе к середине? Там пустое место под какую-то большую и квадратную схему )
    Ему ведь платить прийдется, и скотч покупать. А в масштабах производства, эта операция добавит баксов 10(себестоимости )

    На пустом месте? - случаем не SA2000?
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Юджи за полезный пост

    h97691 (18.12.2015)

  19. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    h97691, Юджи,
    Спойлер: 
    Если хДуо хотели именно мембранные кнопки в х2 поставить, то надо было делать в точности как у клипа:
    Вложение 134111
    у которого проблем с нажатием никогда не было. И скотч не нужен, и не было бы и нареканий от пользователей!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Xduoo x3se 
    Форумчанин
    Адрес
    Середина Земли
    Сообщений
    100
    Репутация
    630 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пожарский Посмотреть сообщение
    Черный цвет и будет терпимо
    Красивая тянучка!
    In my honest opinion, конечно!
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Отдыхающий
    Сообщений
    129
    Репутация
    1885 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Юджи Посмотреть сообщение
    На пустом месте? - случаем не SA2000?
    Я не знаю, там просто место под плату. Пустое.
    Находится там, где я отметил на картинке.Untitled-1.jpg
    Фотка не моя, но могу сделать и свою, правда что это даст? Там ведь просто пустое место с контактной площадкой. Кстати, черных резиновых термонакладок у меня не было.

    Контактная площадка квадратная со большим множеством контактов (на глаз больше 40 контактов). Похоже на площадку для компьютерного процессора.
    Последний раз редактировалось h97691; 18.12.2015 в 21:19.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Отдыхающий
    Сообщений
    129
    Репутация
    1885 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Если хДуо хотели именно мембранные кнопки в х2 поставить, то надо было делать в точности как у клипа
    Мембранные кнопки - это дешёвка, ставится в самые копеечные девайсы.
    Я лично рад, что кнопки заменили.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    746
    Репутация
    5640 (0)
    По умолчанию
    Я не совсем понимаю, что обсуждается x2 или x3, но справедливости ради стоит заметить, что у x3 кнопки очень хорошие, лучше чем у x2. Я серьёзно. Мягкий ход, чёткое срабатывание, приятный тихий щелчок. Ну немного гремят, но даже эта погремушность какая-то...музыкальная чтоли, не раздражает. По крайней мере в наушниках то её точно не слышно.))
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    793
    Репутация
    16970 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GoosmaN Посмотреть сообщение
    Я не совсем понимаю, что обсуждается x2 или x3, но справедливости ради стоит заметить, что у x3 кнопки очень хорошие, лучше чем у x2. Я серьёзно. Мягкий ход, чёткое срабатывание, приятный тихий щелчок. Ну немного гремят, но даже эта погремушность какая-то...музыкальная чтоли, не раздражает. По крайней мере в наушниках то её точно не слышно.))
    Кнопки реально лучше, чем в том X2, что я вертел в руках.
    мимимизация расходов
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 78 из 246 ПерваяПервая ... 28 68 74 75 76 77 78 79 80 81 82 88 128 178 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения