Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 758 из 1005 ПерваяПервая ... 258 658 708 748 754 755 756 757 758 759 760 761 762 768 808 858 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,141 по 15,160 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Кировоград
    Сообщений
    33
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Да его никогда не ставил уже взял с таким ,, ставить сам боюсь , отнесу спецам
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cmax1971 Посмотреть сообщение
    Да его никогда не ставил уже взял с таким ,, ставить сам боюсь , отнесу спецам
    В свои 42 не побоялся, поставил))) Дерзай чо))))))
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    96
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    romboks, ну если совсем не в терпеж на беллики, даю намек, можете поискать меня в разделе продаж бу. Может заинтересуетесь.
    Темные наушники они такие, кому то хорошие нч, кому то уже гулко, типа так.[COLOR="Silver"]
    Все, заказал беликоссы с хорошей скидкой (правда в наличии только оранжевые-в инете никак не найду, как выглядят), надеюсь с клипом *******)) И их же прогревать надо не меньше 3х суток (т.е. включить музыку на большую громкость)? И еще хотел уточнить, там реально дерево использовано или пластик под него окрашенный?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Кировоград
    Сообщений
    33
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    А как можно проверить какая точно стоит кроме как 3.13
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    cmax1971, настройки - система - инфо, так и будет 3.13. Можно еще в папке рокбокса открыть файл config.cfg как текст. Там в шапке будет написано. Обычно кроме версии еще приписывают дату.

    ---------- Добавлено в 23:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:15 ----------

    romboks, говорят, все Эбеновое дерево! Громкость НЕ максимум, а ваша комфортная, на которой будите слушать.
    http://fischer-products.com/index.ph...product_id=301
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    romboks (28.11.2013)

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Всем привет. Наверное скоро стану обладателем клип+. В связи с чем есть предложение: накидайте мне ссылок на разные вкусности, которые можно сделать с рокбоксом для клипа, при случае сделаю прошивочку
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Всем привет. Наверное скоро стану обладателем клип+. В связи с чем есть предложение: накидайте мне ссылок на разные вкусности, которые можно сделать с рокбоксом для клипа, при случае сделаю прошивочку
    Думаешь реально ещё чего намутить?
    Кого догонять будем? Мужика поди?))))
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    gemzza, интересно для многих сделать swap channals, и может само звучание, варианты по вкусу. Остальное по функционалу и так до фига.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Hondavod, я ничего не знаю, мутить в самом коде рокбокса, ответственном за воспроизведение аудиопотока, ничего не надо, там и так все хорошо А вот может есть какие плюшечки есть интересные (патчи), их могу реализовать.

    ---------- Добавлено в 11:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:18 ----------

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    интересно для многих сделать swap channals
    Ну это я понимаю интересно вам в первую очередь Будет свободное время/желание - сделаю. Только сразу обозначте, на основе какой версии рокбокса делать это.
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Только сразу обозначте, на основе какой версии рокбокса делать это.
    "Ну это будет выглядеть как заказ, а я не хотел чтоб было похоже на заказ" - слова из х/ф "Счастливое число Слевина"
    Наверно, на той которую сами считаете лучшей по звуку, конечно что нибудь из самых последних. А скорее всего вы сами захотите сделать ЛУЧШУЮ по звуку, тогда на ней. Мы как то подсознательно, но ненавязчиво на это расчитываем.

    ---------- Добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:03 ----------

    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    ничего не надо, там и так все хорошо
    А вот недавно вроде Морталисом был оптимизирован/ поправлен прогр. код для флака в рб. Разве не скажется на улучшении звучания.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    taltgreen, вслушиваться в сборки я не буду, доверяю это вам (пользователям клипа, большОе время прослушки данного девайса). Как сами решите, так и будет. Но на сколько я понял, следует отталкиваться от 3.13. Ок. Пусть будет так.

    К тому же клип я покупаю больше для баловства и занятий спортом. Основной мой портатив так и останется АМ
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо gemzza за полезный пост

    taltgreen (29.11.2013)

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Hondavod, я ничего не знаю, мутить в самом коде рокбокса, ответственном за воспроизведение аудиопотока, ничего не надо, там и так все хорошо А вот может есть какие плюшечки есть интересные (патчи), их могу реализовать.
    В любом случае буду пробовать... что-бы не замулилось.. любопытства для..
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39556 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Всем привет. Наверное скоро стану обладателем клип+. В связи с чем есть предложение: накидайте мне ссылок на разные вкусности, которые можно сделать с рокбоксом для клипа, при случае сделаю прошивочку
    1. настраиваемое меню (выбор отображения пунктов в меню) для испугавшихся многообразия или наоборот, незаморачивающихся
    2. корректная работа слиптаймера - сейчас, если отсчитывает слиптаймер и настроено автоотключение 5 мин, то в режиме паузы плеер не выключается через 5 мин, а продолжает досчитывать слиптайм.
    3. свипченелз, тоже хочу. не столько для прямого назначения, а для сравнения двух каналов (как они в треке прописаны или одинаково ли драйвера ушей играют, например.)
    4. ну и просьба "из палаты" - поддержка двух карточек параллельно! (если адаптер замутить 2х64!) !!!!!!

    вроде пока всё
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    942
    Репутация
    7410 (0)
    По умолчанию
    gemzza,
    http://www.rockbox.org/tracker/task/9305
    http://www.rockbox.org/tracker/task/11304
    http://www.rockbox.org/tracker/task/12610 - тут нужно проверить, странно, что для si4700.c
    Код:
    +            val = RADIO_RSSI_MAX;
    а не
    Код:
    +            val = RSSI_MAX;
    http://poretsky.homelinux.net/rockbox/summary.html

    ещё для rda5802 что-то было, но почему-то не работало. кажется пытались заставить работать на 65-76Mhz
    Swap(reverse) Channels был и кто-то в топике его обновлял под последнюю версюю rockbox.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Songs0fFailure за полезный пост

    gemzza (29.11.2013)

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    YKush, нууу, я б тогда еще добавил полностью настраиваемый экран вопроизведения. Выбор отображаемого.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    YKush, я же вам не разработчик рокбокса, я просил патчи, на подобие того, что прислал Songs0fFailure, а вы мне тут свои хотелки расписали Думаете, я буду денно и нощно трудиться над рокбоксом? Делать мне больше нечего. Готовые патчи посмотрю на досуге, скорее всего сделаю реверс каналов, а все остальное по мере сил и желания. Не все сразу
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    YKush, нууу, я б тогда еще добавил полностью настраиваемый экран вопроизведения. Выбор отображаемого.
    CustomWPS вам в помощь

    ---------- Добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:02 ----------

    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    2. корректная работа слиптаймера - сейчас, если отсчитывает слиптаймер и настроено автоотключение 5 мин, то в режиме паузы плеер не выключается через 5 мин, а продолжает досчитывать слиптайм.
    Это я то же замечал. А что вам мешает вместо паузы жать на стоп? Я конечно понимаю, что может это не очень удобно, но все же, если вы нажали паузу - это не значит, что вы остановили воспроизведение... В любом случае пока можно оставить как есть, а потом будет видно...
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо gemzza за полезный пост

    taltgreen (29.11.2013)

  21. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    942
    Репутация
    7410 (0)
    По умолчанию
    gemzza, ещё часть интересного в gerrit, там где-то swap channels был, сейчас вот вспомнил.
    http://gerrit.rockbox.org/r/393 - хрен найдешь. =\
    зы. есть вопрос насчет rk27 и MА8 насчет i2s и 16\24 бит, в топике отпишусь, только пролистаю чуть.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Да swap channels в принципе не проблема, я примерно знаю, как это делать. Сложностей быть не должно

    По поводу rk27xx, если смогу - отвечу

    ---------- Добавлено в 20:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:08 ----------

    Глянул код из геррита про свап ченнелс - на мой взгляд там все хорошо, но код избыточный, я сделаю несколько по другому: у меня не будет ненужного на мой взгляд свапа (кто не в теме - не обращайте внимание ). Будет работать немного быстрее…
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо gemzza за полезный пост

    YKush (29.11.2013)

  24. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    96
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    [/COLOR]romboks, говорят, все Эбеновое дерево! Громкость НЕ максимум, а ваша комфортная, на которой будите слушать.
    http://fischer-products.com/index.ph...product_id=301
    Это какое-то веселье, оказывается Белликосы смогут отправить только ближе к 5му декабрю+6 дней доставка, да уж(( Пришлось все обратно поменять на Консонанс, надоело уже.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новодвинск - Северодвинск
    Сообщений
    677
    Репутация
    5060 (0)
    По умолчанию
    romboks, иногда, если не получается, значит этого и не нужно!
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Reinehande за полезный пост

    taltgreen (29.11.2013)

Reply To Thread
Страница 758 из 1005 ПерваяПервая ... 258 658 708 748 754 755 756 757 758 759 760 761 762 768 808 858 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения