Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 735 из 996 ПерваяПервая ... 235 635 685 725 731 732 733 734 735 736 737 738 739 745 785 835 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,681 по 14,700 из 19907
  1. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Я где-то читал, что cx980 хорошо подходят для быстрой музыки(рока).
    Может кто-то о них рассказать или о ie7?
    А триплы надо послушать
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Сейчас выбираю наушники к Transcendent T.Sonic 330 на замену стандартным для тяжёлой музыки (death, grind), до 50$ Остановился на CX-300 II и AKG K324P. Но дело в том, что AKG пока нет в наличии в тех магазинах, куда я обращался, так что сравнить невозможно. Хотелось бы услышать мнение, стоит ли дожидаться поступления их в продажу, существует ли разница между этими ушами по звуку?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Bal-Sagoth, мне тоже было бы интересно узнать, есть ли бюджетные быстрые уши для металла. Или всё варианты - это шило на мыло.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Паша1
    Я зацепился за АКГ из-за комментариев покупателей на нашем минском сайте. Вот цитата оттуда:
    "похимичив в Моем S9, я понял, что лучше наушников я пока не слушал. У меня, в отличие от других людей отписавших есть бас, причем очень хорошо слышен (Барабанный Кардан причем). так что слышны задние звуки которые не на всех других наушниках слышны (Ну, в смысле там филипсы, панасоники - по цене в два раза ниже). Но был рад покупке. Металистам отдельное обращение. Аве Катаклизм и Илдиспосд слушается на Этих ушах просто УЛЕТ. Металюгам посвещаются."
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    Bal-Sagoth
    здесь всё субъективно. Очень. Тем более, что до этого слушался только ширпотреб. Это имейте ввиду.
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Bal-Sagoth, чел из цитаты имеет С9. Не факт, что Ваш плеер будет звучать так же. И уши дадут нужный Вам результат. Я такие же дифирамбы читал про KOSS KDX300. Лучшие затычки для металла бла-бла-бла. Просто совет: никогда не покупать вслепую, начитавшись отзывов. Люди, которые хвалят уши нашли своё звучание. Своё, а не Ваше.

    Хз, что Вам напишут про Ваши модели. Я лично слушаю дэт с ФА Этерной, на Ривере Н340. Этерна довольно неплохо играет металл. Что на Ривере, что на Текласте. Творчество Шульдинера, наших Босхов, Bloodbath, Kataklysm, грайнд Napalm Death, ну и трэш разный. К тому же, Этерна вписывается в Ваш бюджет. Стоит послушать на своём источнике, может Вам понравится больше сенхов и АКГ.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    Паша1, именно это я и хотел сказать)

    А я считаю свои наушники очень детальными. Настолько, что триплы им проигрывают до задницы!
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин Аватар для PranT
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    63
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Подскажите, пожалуйста, настолько ли велика между Sennheiser CX180 и CX300, чтобы переплачивать в 1,5 раза за последние?
    Cowon iAudio G3 1 Гб + Fisher Audio Evolution
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Паша1 Посмотреть сообщение
    К тому же, Этерна вписывается в Ваш бюджет.
    Боюсь, что нет. У нас просят за Fischer Audio Eterna 100$, что почти в два раза превышает мой бюджет.

    Кстати, хотел спросить ещё про басы. Сегодня после прослушивания нескольких наушников показалось, что басов в CX-400 II Precision многовато. До этого вообще слушал комплектные таблетки, в которых басы начисто отсутствуют, но это меня вполне устраивало. Понимаю, что у каждого свои вкусы и предпочтения, но всё же интересно, насколько сильные басы в Ваших наушниках и видите ли Вы в них необходимость? Может к басам просто надо привыкнуть?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    Bal-Sagoth, я в первую очередь на них и смотрю. Чтоб "БЫЛИ", чтоб глубокие и детальные. Обязательно. К ним привыкнуть надо. Скорее всего, у вас голова спухнет от того количества баса, которое у меня.
    Думаю, что у Этерны бас получше будет, нежели у СХ-400. Я слушал Fischer Audio Sigma, бас там был того же качества, что и на СХ-300, местами приятнее. Этерна же классом выше Сигмы.
    Вы купите через форум? Я свои так приобрел, чему и рад.
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Bal-Sagoth, в Этерне на басы сделана ставка. Я на своём плеере увёл 60Гц в минус, потому что басы хоть и жирные, но они заслоняют всё остальное, чего там и так мало(СЧ и ВЧ). Бас должен качать, иметь тело, драйв композиции передавать. А такие жанры, типа дэта или металла вообще без баса не звучат - не будет нормальной басухи, не будет нормального звука у бочки, не будет ритм-секции. И в чём тогда кайф?
    Вы главное посмотрите на сцену и скорость. Не скученно ли, не медленные ли уши и каша из риффов, вместо нормального звука. Плюс я не знаю, как у Вас там с эквалайзером. Может он хрензнаетсколькополосный и позволяет широко подстраивать звук под себя и уши.
    Я не понял про привыкание. Басы хреново звучат и Вы хотите к этому привыкнуть? Если Вам что-то не в кайф, то надо что-то менять. Рано или поздно найдёте своё.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    И снова здравствуйте!! Посоветуйте, пожалуйста, наушники затычки.
    максимальная цена 1200руб.
    плеер iriver t60.Слушаю metal, sympho metal, классическую музыку.

    philips she9550
    Fischer Audio MARCUS
    fa-999
    ep-630 creative
    Sennheiser CX 200 STREET II ????
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bal-Sagoth Посмотреть сообщение
    Сейчас выбираю наушники к Transcendent T.Sonic 330 на замену стандартным для тяжёлой музыки (death, grind), до 50$ Остановился на CX-300 II и AKG K324P. Но дело в том, что AKG пока нет в наличии в тех магазинах, куда я обращался, так что сравнить невозможно. Хотелось бы услышать мнение, стоит ли дожидаться поступления их в продажу, существует ли разница между этими ушами по звуку?
    Лучше остановитесь на IE 4 или Audio-Technica ATH-CKM50/55.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Klipsch image s4 или FA falcon, или Razer moray, или a-Jays Three 
    Exclamation
    шумомзоляция+ надежность
    думаю второй день
    прошу помочь
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Klipsch image s4 или FA falcon, или Razer moray, или a-Jays Three 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб-Мск
    Сообщений
    642
    Репутация
    2025 (0)
    По умолчанию
    Falcon, по звуку скорее джейсы. А вообще список очень беден, есть много вариантов и надежней и интересней.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Klipsch image s4 или FA falcon, или Razer moray, или a-Jays Three 
    По умолчанию
    например?
    просто мне очень важна звукоизоляция и надежность
    т.к. сх400 прослужили 2.5 года, нужна замена
    слушаю металл\рок\электрон

    присмотрел тут у вас
    Brainwavz M2
    как они?
    Последний раз редактировалось SERVAK; 21.01.2011 в 21:36. Причина: добавление информации
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Klipsch image s4 или FA falcon, или Razer moray, или a-Jays Three 
    По умолчанию
    ценник до 2500
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    Лучше остановитесь на IE 4 или Audio-Technica ATH-CKM50/55.
    Не получится, они на 30$ выше запланированного бюджета.

    Кстати, правильно ли я понимаю, что разницы в звучании между CX400 II и CX400 II Precision не будет, и в случае отсутствия в магазине Precision можно спокойно брать обычные?
    Последний раз редактировалось Bal-Sagoth; 21.01.2011 в 22:37.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    73
    Репутация
    586 (0)
    По умолчанию
    Господа, запутался и я в своих изысканиях. Хочу подобрать для себя наушники с бюджетом до $100 (ну, если уж сильно надо будет - придавлю жабку и еще чуть-чуть добавлю). Обзоров начитался море, и пока что пришел к вот такой косоглазой братии:

    1) Hifiman RE-ZERO (хорошие, вроде бы, ушки, и промодить можно, но, блин, с балансным/небалансным переходником заморачиваться так неохота:();
    2) Sunrise SW-Xcape;
    3) Brainwavez M3
    4) ECCI 401

    Все эти ушки, в общем-то, имеют массу положительных отзывов на формах и в рецензиях, но вот в чем незадача - мало кто пишет на какой музыке он получил те самые замечательные впечатления! А, ведь, это немаловажно! За сим, хочу обратиться за помощью в выборе к вам: посоветуйте ушки (из описанных мною выше и не только) исходя из того, что я слушаю в основном progressive rock, progressive metal, art rock, power metal. Источник Sansa Clip+. От ушек хочу получить четкости (хорошее разделение инструментов), шустрости (отсутствия каши при большом количестве инструментов), и драйвовости.Также очень не люблю сибилянты!

    P. S. Просьба не предлагать продукцию Fisher Audio, потому как раздобыть ее в Одессе не представляется возможным в принципе (ну, или расскажите где найти!)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Communic, у меня были RE-Zero. На массовых плеерах они не покатят. Будет плоский, кристально чистый звук без басов. Если у Вас есть Текласт хотя бы можно брать. Если Санса, тем более на металле - Вы будете разочарованы. Драйва будет под стать названию - 0 целых хрен десятых. Zero - для эстетов с хорошими источниками. Это не массовый продукт, сделанный ради фана при прослушивании. Фана, удовольствия, тем более на металле Вы не получите. М3 хвалят как хорошие динамики, но не факт, что они у Вас покатят. Покупать вслепую - всегда лотерея. Какие бы дифирамбы не пели разным ушам, велика вероятность, что уши окажутся тупо не Вашими. И Вам потом придётся парится со сливом их через барахолку. Что довольно проблематично при Вашем местоположении.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 735 из 996 ПерваяПервая ... 235 635 685 725 731 732 733 734 735 736 737 738 739 745 785 835 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Обзоры динамических вставных наушников
    от ВовеЛЛа! в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 19.04.2023, 20:51
  2. Помогите с выбором вставных наушников.
    от mikella в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 01:06
  3. Выбор вставных наушников ( до 200 у.е.)
    от ShootingStar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:13
  4. Вред вставных наушников
    от Graviton в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 22:28
  5. Гибриды вставных наушников и затычек.
    от FAADS в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 15:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения