Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Где вы купили свои IEM?

Голосовавшие
393. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В pleer.ru

    52 13.23%
  • В российском интернет магазине

    42 10.69%
  • В российском не-интернет магазине

    34 8.65%
  • Заказал из-за границы

    192 48.85%
  • Купил б/у с рук

    120 30.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 720 из 814 ПерваяПервая ... 220 620 670 710 716 717 718 719 720 721 722 723 724 730 770 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,381 по 14,400 из 16273
  1. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    так я не говорю - я тебе показываю твои же цитаты
    ты не привел ни одной цитаты, которая подтверждает твои слова
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    так я и перечитал
    видимо с закрытыми глазами.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    мне скрывать нечего, я за свои слова готов ответить по полной программе
    Ой ли??? Можно подробнее??? А где твои "ответы за слова" по теме текласта и усилителя? уже полгода измерения народ требует, а чет все нет и нет...

    ---------- Добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:58 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    ты не привел ни одной цитаты, которая подтверждает твои слова
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Сообщение от Hardcorist
    потому что аудиофил на своей супер-пупер аудиосистеме, в итоге слушает продукт работы профессионала.
    и если он потребляет продукт того кто тупее, то он вообще имбицил
    Читай
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    не сылшал таких слов ка к"измерения"? Ты хвалился "РАЗРАБОТКАМИ". А это подразумевает нечто большее чем то, чем занимаетс КАЖДЫЙ встречный и поперечный радиолюбитель - собирая себе на вкус гробики с динамиками. РАЗРАБОТКИ подразумевают измерения, расчеты, матаппарат и т.д.
    моя акустика - моя РАЗРАБОТКА. полностью. там даже динамики переделанные вручную до достижения нужных мне параметров. нестандартные кроссоверы, нестандартное акустическое оформление. в типовой акустике такого нет. и измерения и расчеты были серьезные, было с десяток переделок, изменений. приводить не могу и не буду, т.к. все это осталовь в компе в саратове, и давно уже кануло в прошлое. я не обязан хранить это годами. да и комп давно был продан, когда я переезжал.

    уж если лечишь, то хотя бы лечи по картинкам, а не по собственным выдумкам, а то вообще грустно за тебя становится

    и пожалста, не проси выкупить комп и чотатам тебе доказать)
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    моя акустика - моя РАЗРАБОТКА. полностью. там даже динамики переделанные вручную до достижения нужных мне параметров. нестандартные кроссоверы, нестандартное акустическое оформление. в типовой акустике такого нет.
    Ой мля - берешь обмазываешь динамик лаком для достижения жесткости и уже можешь сказать что "такого нет".
    Ты прекращай мазаться то - есть разработки должны быть измерения и расчеты. Где они?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Ой мля - берешь обмазываешь динамик лаком для достижения жесткости и уже можешь сказать что "такого нет".
    это ты щас к чему? я писал что мазал чота лаком?

    глупее довода не слышал. мажешь лаком для достижения жесткости? а то что у лака никакущий коэффициент затуханий и он будет гудеть как пластмасса, не подумал? а что возрастем масса и упадет вниз резонансная частота, эквивалентный объем возрастет? а что добротность понизится непредсказуемо??? а что после пропитки лаком динамик вообще превратится в ДРУГОЙ динамик с другим звуком и требованиями к оформлению?
    ты этого очевидно никогда не делал, если пишешь "Ой мля"... это сложнее чем намазать хер зелёнкой

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Ты прекращай мазаться то - есть разработки должны быть измерения и расчеты. Где они?
    пост выше почитай, а?
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 21.10.2012 в 13:06.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    это ты щас к чему?
    а ты не понял??? Ну тогда прости - я пожалуй снова тебя в черный список занесу. Надоело снвоа этот понто-пафос читать...

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    пост выше почитай, а?
    Я прочел. А ты???? Или ты считаешь что собрать для себя колоночку (что может сделать ЛЮБОЙ! радиолюбитель школьник) - это разработки??? Дай измерения! Мне пох...й что ты говоришь. Если есть разработки - то есть - обязаны быть измерения и расчеты. Если их нет - это не разработка - это так - игрушки радиолюбителя

    Все... нах нах нах...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Ой ли??? Можно подробнее??? А где твои "ответы за слова" по теме текласта и усилителя? уже полгода измерения народ требует, а чет все нет и нет..
    а то он такой чтобы чота у меня требовать? и кто ты такой чтобы тоже требовать от меня чего-то там?
    в питере много людей пришло ножками и послушало. я ответил за свои слова многократно. не считай себя истиной в последней инстанции. если я не дал его послушать ТЕБЕ, то это только потому что мне это НЕ ИНТЕРЕСНО
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Читай
    прочитал. не нашел ответа на вопрос - где я назвал всех дебилами?

    ---------- Добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:09 ----------

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    что может сделать ЛЮБОЙ! радиолюбитель школьник
    ок. значит и ты сможешь. давай заключим серьезное пари??? ты делаешь САМ акустику, не копирующую массовые разработки и имеющую ОРИГИНАЛЬНУЮ концепцию, предоставляешь все данные, и я делаю тоже самое. а потом приглашаем людей и они слушают...

    давай?

    я хочу видеть твои глаза, когда люди будут сравнивать плоды наших трудов


    только учти, я инженер по обработке любых материалов, я легко на глаз отличаю ручную пайку от машинной, ручную обработку корпусов от станочной и так далее. обмануть меня будет ой как сложно лучше сразу подумай, чем потом опозориться))) запрашивать разработку у своих работяг, которые тебе цапы лепят, не стоит)))

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Если есть разработки - то есть - обязаны быть измерения и расчеты.
    по этому поводу я ответил. я не обязан хранить годами. оно было и сплыло уже давно. если будет нужно, я все воссоздам быстро - в голове это все хранится вечно
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 21.10.2012 в 13:15.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    за последние нцать страниц я понял одно... нафиг с вами всеми спорить, смотреть на вас со стороны веселее

    ---------- Добавлено в 13:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:25 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    не проси выкупить комп и чотатам тебе доказать)
    эм... а жесткий диск не проще было выдернуть перед продажей? ну я так, просто интересуюсь...
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    POKEMONыч (21.10.2012), wxg (21.10.2012), Zowie (21.10.2012)

  10. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    за последние нцать страниц я понял одно... нафиг с вами всеми спорить, смотреть на вас со стороны веселее
    Да что-то уже всё скатилось на уровень привокзальной рюмочной: Ты кто такой?!! А ты кто такой?!!! А за слова ответишь???!!! Я многократно отвечал за слова, а ты ответишь?!?!?
    Последний раз редактировалось Frost'IK; 21.10.2012 в 13:29.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    за последние нцать страниц я понял одно... нафиг с вами всеми спорить, смотреть на вас со стороны веселее
    +1 )))
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Во-первых, в посте про перечисленные наушники я и не думал переходить на личности, а просто высказал именно то, что и думаю. И не было бы фитов у меня сейчас, да и вообще в природе, то написал бы тоже самое о перечисленных наушниках, так как их недостатки слышны изначально, даже без сравнений с наушниками уровня фитов. Если вы это не слышите, то я слышу и высказываю свое мнение. Вы могли бы не согласиться, и аргументировать свое несогласие, но опять вспомнили ие8, изомод, фиты и тд итп. Зачем? Это как раз не я упомянул фиты, а мне постоянно тыкают их, а до этого тыкали ие8 с изомодом... Ведь речь шла именно об упомянутых наушниках. И определенных качествах звука. Если уж говорить о ие8, то мой выбор пал на них туеву хучу лет назад (уже 5-ый год наверное...), когда не было ни фитов, ни мерлинов, ни вообще ничего, кроме мотиков и триплов, грубо говоря. И из этих наушников выбор пал на ие8 по вполне объяснимым причинам. Да, сейчас, когда есть наушники уровня фитов, ие8 уже не могут с ними конкурировать, но тогда просто нужно было выбирать из определенного количества зол, вот и все.
    И если вам опять мало только моего мнения, то ие8 в результате оценили не только достаточное количество неизвестных на этом форуме ников, но и такие как Sadeness и Rborlax.
    Сейчас я ие8 уже не использую практически и может хватит уже тупо их вспоминать как в детском саду?
    Я хотя бы аргументировал свое мнение и расписал недостатки триплов, которые я не представляю, как можно не слышать.
    А в ответ только опять увидел посты о том, что мне когда нравились ие8, что я перехожу на личности и тп.
    Если вообще перечитаете любой срач с моим участием, то заметите, что первый переход на личности всегда не с моей стороны.
    Я в своем посте не упоминал ие8, мне просто не понятно на что ты жалуешься, если сам подбрасываешь постоянно говнеца в вентилятор. Вот ненависть и разжигается. В ветке про субкультуры гораздо толковее все.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    эм... а жесткий диск не проще было выдернуть перед продажей? ну я так, просто интересуюсь...
    а мне оно не нужно было. я ж говорю - всё есть в голове. я могу все чертежи и схемы за 10 минут набросать на бумагу
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Да что-то уже всё скатилось на уровень привокзальной рюмочной: Ты кто такой?!! А ты кто такой?!!!
    сам удивлен. от Ромы такого давно не видел. ладно хоть я в постели валялся с ноутом, вставать было влом))) но он то наверняка на работе!
    ну ничего, когда речь заходит о доказательстве своих слов на деле, всегда все сливаются на ДХ Кронос уже дважды так от спора сливался. трепаться все горазды, а руками сделать - хрен
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    ....Вы ведь все нормальные ребяты, шо постоянно ругаетесь? Я понимаю, ждем выхода "того", "сего", а в затишье поговорить неочем.... но сраться то зачем? )
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    а то он такой чтобы чота у меня требовать? и кто ты такой чтобы тоже требовать от меня чего-то там?
    в питере много людей пришло ножками и послушало. я ответил за свои слова многократно.
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Да что-то уже всё скатилось на уровень привокзальной рюмочной: Ты кто такой?!! А ты кто такой?!!! А за слова ответишь???!!! Я многократно отвечал за слова, а ты ответишь?!?!?
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    сам удивлен. от Ромы такого давно не видел. ладно хоть я в постели валялся с ноутом, вставать было влом))) но он то наверняка на работе!
    Да-да, именно Рому я имел ввиду
    Последний раз редактировалось Frost'IK; 21.10.2012 в 13:44.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Да-да, именно Рому я имел ввиду
    моя единственная фраза - ничто, в сравнении с его бредом насчет того что я кого-то обозвал. при том что я дважды превел в качестве цитат ЕГО собственные слова, доказывающие обратное - что оскорбление исходило от него.

    но то что ты полюбому будешь против меня - я не удивлен иначе и быть не может, т.к. ты такой же Рома, только начинающий.

    люди умные прочитают и увидят кто прав, а кто нет... прочитают и промолчат, потому что умные
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    ну вот видишь на вкус и цвет) а я считаю умки и слики идеальными в естественности передачи голоса. причем их достоинство в том, что они не имеют явных деформаций звука и не требуют привыкания под себя. после них можно слушать любые другие наушники без переадаптации.
    триплы косячные во всем, что касается достоверности, но под электронную музыку они шикарны.
    мерлины - тоже не слышал, но верю в возможности гибридов. хотя судя по АЧХ мерлинов, они сильно сырые, недоработанные, сделанные явно по даташитам на драйверы, а не по результатам многократных реальных тестов. то что Мерлины в итоге возможно удались - заслуга высокого класса драйверов и исполнения кастома.

    зато (о горе мне, неразумному) я не верю в те же ИЕ8 и любые другие топовые широкополосные динамы почему? да потому что динамические драйвера в наушниках не годятся ни на что кроме басов. это чисто технические факты. на средних и средне-высоких частотах изгибные деформации мембраны дают слишком высокие искажения. в некоторой степени этого лишены титановые мембраны, но их мало кто производит. я например знаю только два завода.
    Если взять юм3х, то естественность голоса у них достигается за счет насыщенной нижней середины. Но проблема в том, что из-за провала после 1,5кгц появляется темность, блеклость и мутноватость, теряется разборчивость, и все голоса звучат с определенным сходством, а это не есть хорошо. Частично тоже самое и в ие8 кстати. Да, слушать приятно, это по крайней мере, лучше, чем пики, оры и сибилянты, но при прямом сравнении с наушникам, у которых нет подобных провалов на середине, становится понятен данный недостаток.
    То есть в юм3х просто другая крайность: не пики и яркость, а провал и блеклость. Опять же из двух зол надо выбирать. Пожалев свой мозг и уши, 2-ое конечно предпочтительней.
    Плюс, если еще сранивать юм3х со сликами или ие8, то в первых чувствуются недостатки многодрайверности, это тоже нехорошо.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    305
    Репутация
    1755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Я не намекаю, а прямо говорю. И не на опыт прослушки, а на сравнения. Как можно хвалить что-то, если не пробовал ничего другого? HD600 были классные в своё время. Сам заслушивался. Но сейчас уже есть модели намного лучше. Вылезайте уже из скорлупы консерватизма и скептицизма. Я понимаю, что там внутри спокойно и комфортно, но вокруг прекрасный новый мир Просто попробуйте.
    Как говорится - хороший вопрос.
    Совсем меня Фанг поработил, в последнее время пользуюсь только его продукцией.
    Эх не хотел писать про арматуру, но видимо придёться, и это только моё мнение.
    Слушал шуры 535 полчаса, вестерны 4 где-то 2 часа, давно.
    Для лучшего объяснения воспользуюсь аналогией из фото.
    Да в арматуре лучше разрешение звука.
    Есть в фото очень резкие объективы, они обычно хороши тем, кто любит рассматривать фото. попиксельно, разрешение офигительное, а жизни в фотке нет. И не дай бог сделать таким объективом портрет женщины и показать ей его без обработки... А есть признаные портретные объективы, так там разрешение и резкость совсем не на высоте, а вот как они "рисуют" это сказка и это искуство.
    Вот для меня и есть разница между, арм. и дин. Тем кто любит слущать звуки - несомнено арм. больше подойдёт, а я люблю исскуство-музыку и слушаю муз.произведение целиком и дин. мне больше подходят.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Если взять юм3х, то естественность голоса у них достигается за счет насыщенной нижней середины. Но проблема в том, что из-за провала после 1,5кгц появляется темность, блеклость и мутноватость, теряется разборчивость, и все голоса звучат с определенным сходством, а это не есть хорошо.
    как я многократно писал, это актуально только если источник врет или не контролирует тяжелый басовик. в моем тракте такой проблемы нет, все голоса естественны и разборчивы
    Цитата Сообщение от vals Посмотреть сообщение
    Для лучшего объяснения воспользуюсь аналогией из фото.
    Да в арматуре лучше разрешение звука.
    Есть в фото очень резкие объективы, они обычно хороши тем, кто любит рассматривать фото. попиксельно, разрешение офигительное, а жизни в фотке нет. И не дай бог сделать таким объективом портрет женщины и показать ей его без обработки... А есть признаные портретные объективы, так там разрешение и резкость совсем не на высоте, а вот как они "рисуют" это сказка и это искуство.
    Вот для меня и есть разница между, арм. и дин. Тем кто любит слущать звуки - несомнено арм. больше подойдёт, а я люблю исскуство-музыку и слушаю муз.произведение целиком и дин. мне больше подходят.
    +10001! прекрасный пример
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vals Посмотреть сообщение
    Вот для меня и есть разница между, арм. и дин. Тем кто любит слущать звуки - несомнено арм. больше подойдёт, а я люблю исскуство-музыку и слушаю муз.произведение целиком и дин. мне больше подходят.
    Я вообще-то вам не арматуру предлагал послушать, а новые модели динамических наушников тех же сенхов, и изодинамику... Как альтернативу HD600. Ну да ладно...

    А в том что касается затычек, есть гибриды.... Мерлин мало чем похож на вестоны 4 и шуры.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 720 из 814 ПерваяПервая ... 220 620 670 710 716 717 718 719 720 721 722 723 724 730 770 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.02.2020, 23:06
  2. Можно ли использовать только HDMI в видеокарте ?
    от Климов в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 12:28
  3. ФлIEM - чятик про арматуру.
    от iMacAverage в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 22:30
  4. Чем и как правильно писать CD?
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 13:08
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.03.2005, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения