Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 295
  1. Collapse Details
     
    По умолчанию
    А по мне так это просто для завлечения клиента пишут... Все ж думают ,что чем больше значение тем лучше. Мне прям сразу вспоминается история про Ati Radeon 9600 256mb. Люди раньше покупали её и гордились ей... Хотя было доказано что её чип больше 128 не прокачает ФАКТИЧЕСКИ. =)

    А мне в форуме наоборот показалось что они далеко не у всех. Про них отзывы так себе... Но я почемуто всё-же их хочу... Тут и MD все опускали а я купил и наслаждаюсь!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Мда такого ужаса про 71 наговорили что прям охоту покупать отбили. Неужели это правда??? То у кого-то из шнура маслянистая жидкость выступила то шнур вздувается и лопается!!! Прям ужастики. А ещё один писал что у него ночью из наушника жидкость вытекла. Почему-то это все смахивает на бред сумасшедшего!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pronick
    А по мне так это просто для завлечения клиента пишут... Все ж думают ,что чем больше значение тем лучше. Мне прям сразу вспоминается история про Ati Radeon 9600 256mb. Люди раньше покупали её и гордились ей... Хотя было доказано что её чип больше 128 не прокачает ФАКТИЧЕСКИ. =)

    А мне в форуме наоборот показалось что они далеко не у всех. Про них отзывы так себе... Но я почемуто всё-же их хочу... Тут и MD все опускали а я купил и наслаждаюсь!
    Ну судя по всему треки у тебя громкие, так что в принципе довольным останешься. Но! они хрипят иногда, даж не знаю плеер или уши флудят... И хрипят похоже на низких (иногда). Щас уже эквалайзер подстраивал не под себя а под наушники..
    Nintendo DS powah
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Пока ничего подобного не замечено =) Но есть предположения что он набухает из за пота..
    Nintendo DS powah
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для RAI
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Обалдеть, это как же надо наушники носить, чтобы они от пота потекли. Я не представляю
    Ну на крайний случай провод может намокнуть под дождем, тогда его лучше аккуратно убрать в карман и не тереть и не дергать его, а то точно вся изоляция слезет нафиг! ,)
    IRiver 450 SlimX + Etymotic ER6 isolator
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    Профи Аватар для OggVorbis
    Адрес
    Tegusigalpa
    Сообщений
    292
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pronick
    А ещё один писал что у него ночью из наушника жидкость вытекла.
    Просто надо мыть уши почаще и вообще аккуратно относится к технике!
    Тусуюсь тут: link и тут: link
    Мой стиль: непробиваемая точность (hardcore precision)


    Полярный медведь - это прямоугольный медведь после преобразования координат. (с)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    Cool
    Придется в Новосибирск ехать в SONY ART CENTR там мож послушать дадут.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    Cool
    Да не в том вопрос... Это как должны уши потеть! =) А на проводе ещё хуже-ж история там масло выступает! Подсолнечное или машинное не указано. Да а под дождем надо самим наушником воду ловить что бы она потом из него выступила. Да изоляция слезет точно у нас же кислотные дожди! =)


    Да и вообще все эти истории меня смущают, у меня дома техники SONY в принципе не мало ,а некоторым экземплярам лет по 7. И не разу не чего не ломалось. Это видимо клевета сторонников SHARP-ов. Да и 3 пары наушников ни с одними нечего тфу-тфу-тфу.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    По умолчанию
    у меня тоже хрипит. это хрипит плеер. а уши хрипеть у меня просто не умеют. я на усилке слушал их )))) а ваще я хочу связаться с каким-нить челом, можно из того же сервис-центра и сделать "вольтмоддинг" плеера типа. просто с r900 у меня то же самое было. он хрипел. а когда я к контейнеру коннектил через проводки 3 В, 2 батарейки, то он орать начинал и не хрипел. вот с этим такое вряд ли получится. надо внутри че-то паять, резистор зашунтировать где-нить... кароче это плеер.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Хрипит плеер это 100% проверил. 3В просто так не помогут подключал к блоку питания он 3V.

    Да и как то контейнер с собой таскать тож в лом. Но у меня если честно после разблокировки вопросов по громкости не возникало... Эквалайзер относительно центральной линии 2-1-0-0-1-2. Громкости выше крыши, хрипеть не хрипит!

    Да кстати заметил дикую штуки на мониторных наушниках и накладных плеер играет громче чем на вставных и вмозговых!!! Может это кажущееся но на мониторных ушах SONY MDR-CD 380 на стандартном эквалайзере для комфортного прослушивания(тихое помещение) 50% среднего 70% а для дико громкого 100% но при долгом прослушивании голова болит.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    По умолчанию
    да, на этом плеере не поможет простое увеличение напруги. а на эр900 помогало. здесь, думаю, аналогичная проблема...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    658
    Репутация
    71 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pronick
    Хрипит плеер это 100% проверил. 3В просто так не помогут подключал к блоку питания он 3V.

    Да и как то контейнер с собой таскать тож в лом. Но у меня если честно после разблокировки вопросов по громкости не возникало... Эквалайзер относительно центральной линии 2-1-0-0-1-2. Громкости выше крыши, хрипеть не хрипит!

    Да кстати заметил дикую штуки на мониторных наушниках и накладных плеер играет громче чем на вставных и вмозговых!!! Может это кажущееся но на мониторных ушах SONY MDR-CD 380 на стандартном эквалайзере для комфортного прослушивания(тихое помещение) 50% среднего 70% а для дико громкого 100% но при долгом прослушивании голова болит.
    А все просто. У 71-ых чувствительность очень низкая. Это факт. Поэтому они играют тише.
    Sony MZ-NH1, Sony MZ-RH1 + Westone UM2
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Блин и послушать у нас в городе не где не дают вот так купишь а потом будешь жалеть!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для veter
    Адрес
    мск
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    уши sony71 куплены в сентябре. после месяца юзания образовались 4 надрыва. *я окуел. пошел в СЦ плеер.ру (в на4але октября), мне сказали: н-да.. ну нада штоп было у вас заклю4ение из СЦ Sony и тогда поменяем\вернем деньги\посмотрим 4е можна сделать. я пошел в СЦ М-Видео: там грят: ну и 4е? у нас вон такие же лежат.. запись в ГТ: *типа неправ исп-е". ну и 4е? - тоже так хотите?
    я ушол. звонил в представительство Sony. там о4 мило ответили, 4то им есть дело до каждого клиента, взяли мои данные. гаварят, напишыте письмо с указанием того, 4ё с ушами слу4илось.
    я даж сфотал.. 4е-та никак не отправлю..
    вас4е уже месяц лежатъ прост такъ. ни знаю 4е делать. когда отошлю письмо, выложу сюда ответ.
    если 4е из upgrade special усть образцы всяких заявлений (+ на независимую экспертизу)..
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Угу, лучше послушать 10 раз, 1 раз купить, или лучше не покупать =) Взять шены или еще что нить подороже =)
    Nintendo DS powah
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Спасибо за совет. =)
    Sony MZ-RH10 + комплектные ухи .
    Словом можно обидеть. Словарем - убить.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для stray
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всю сознательную жизнь пользовался вставными Сенхами, последние две пары были MX-550. Конечно, не предел мечтаний, но за свои ~500 рублей они играют просто отлично, лучше многих более дорогих наушников. Для плеера это мне показалось лучшим вариантом.
    ...хотя, с другой стороны, если бы я имел возможность потратить на наушники несколько тыс.руб, то присмотрелся бы к чему нибудь покруче =) ...Но вот "затычки" в моих ушах почему-то ну никак не хотят сидеть - выпадают :( (пробовал шарпы и косы)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Попробуй соньки, будешь приятно удивлен =)
    Шарпы не пробовал, а вот косы, это киздец просто ))
    Nintendo DS powah
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    По умолчанию
    у меня тож постоянно выпадали. терь просто торчу в мониторных за 1220 АКГ, лучше, чем затычки и уши не болят, а шумоизоляция ничем не хуже...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    По умолчанию
    ypucm а про шумоизоляцию ты не чего не путаеш??? Может ты шум громкостью задавливаешь???
    Sony MZ-RH10 + комплектные ухи .
    Словом можно обидеть. Словарем - убить.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.09.2014, 12:35
  2. !!! GYM - ПРОГРАММА ДЛЯ SONY NW-HD5 и HD3 (выкачивает файлы из сонек)
    от gabdag в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 30.11.2008, 19:20
  3. Дайте совет
    от pereZZZ в разделе Выбор плеера
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 21.03.2008, 12:27
  4. Дайте пожалуйста АЧХ плугов и сонек 70(71)
    от ras в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 07.12.2003, 19:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения