Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 7 из 29 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 575
  1. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergzver85 Посмотреть сообщение
    Канцелярским ножиком по шву. Вы у своих сопротивление не замеряли?


    Нет,нету чем
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    8129 (0)
    По умолчанию
    Неожиданный поворот событий (: Мне теперь тоже интересно, если это годовый модуль то продавать его за 10 баксов в урбанфане и за 150 в Сенди это сверххитрожопые китайцы Я же заказывал себе урбанфан, они потерялись на почте, мне надо дойти и написать заявление на розыск, потеряли их еще в октябре.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LMka Посмотреть сообщение
    если это годовый модуль то продавать его за 10 баксов в урбаниуме и за 150 в Сенди
    по крайней мере Сенди сами выложили это в описании, да и арматуру видно в звуковод
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Сообщений
    192
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    Мне кажется,что скоро все magaosi и остальные будут на барахолке.Ну не стоят они своих денег,хоть убейте меня или назовите глухим.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    8129 (0)
    По умолчанию
    Мои, кстати и правда на барахолке, но только потому что у меня приехали 6ти драйверы))) Но, мне действительно жаль, если я порекомендовал кому-то что-то настолько неприятное) Мне правда нравится как звучит в них женский вокал, в них басс правда отличный и упругий, не сильно хуже чем в Earsonics Velvet, например, да может чуть ярковаты, да может сцена не лучшая из всех существующих, но 85 баксов(а я их купил за 85 долларов) мне за них совершенно не жалко

    Я еще раз прошу попробовать включить в них что-нибудь с женским вокалом и сказать как оно звучит. Сейчас сам найду какую-нибудь песню)
    OinhgmW2hg0.jpg
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Сообщений
    192
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    Померяй пожалуйста сопротивление.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LMka Посмотреть сообщение
    Мои, кстати и правда на барахолке, но только потому что у меня приехали 6ти драйверы))) Но, мне действительно жаль, если я порекомендовал кому-то что-то настолько неприятное) Мне правда нравится как звучит в них женский вокал, в них басс правда отличный и упругий, не сильно хуже чем в Earsonics Velvet, например, да может чуть ярковаты, да может сцена не лучшая из всех существующих, но 85 баксов(а я их купил за 85 долларов) мне за них совершенно не жалко

    Я еще раз прошу попробовать включить в них что-нибудь с женским вокалом и сказать как оно звучит. Сейчас сам найду какую-нибудь песню)
    Вложение 169500
    У меня нету надписи кстати К1 на них...

    И что за 6 драйверки?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    8129 (0)
    По умолчанию
    Я ни разу не мерял сопротивление у наушников, дома посмотрю получится ли это сделать. Еще, учитывая, что у тебя проблемы с насадками, наушники надо вставлять глубоко, т.е. насадки ты одеваешь на звуковод до упора, а не до ограничения. Включи вот:

    Вокал в лицо или где-то позади? Понятно, что в песне кроме вокала вообще ничего нет, но как ощущается? https://www.youtube.com/watch?v=2bSk-8C76dc Хотя прирмер дурацкий, конечно, сейчас чего-нибудь вменяемо найду.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LMka Посмотреть сообщение
    Я ни разу не мерял сопротивление у наушников, дома посмотрю получится ли это сделать. Еще, учитывая, что у тебя проблемы с насадками, наушники надо вставлять глубоко, т.е. насадки ты одеваешь на звуковод до упора, а не до ограничения. Включи вот:

    Вокал в лицо или где-то позади? Понятно, что в песне кроме вокала вообще ничего нет, но как ощущается? https://www.youtube.com/watch?v=2bSk-8C76dc Хотя прирмер дурацкий, конечно, сейчас чего-нибудь вменяемо найду.
    У меня и на моих BOSSHIFI B3 в лицо валит вокал.
    мне важнее что бы не ели мозг наушники своими Цсс,без каши средних и басухи с качество маогаси,и количество босс хай вай в3

    ну так что у тебя за 6 драйверки?
    Последний раз редактировалось Overclock96; 23.11.2016 в 22:27.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    118
    Репутация
    -281 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artur31 Посмотреть сообщение
    Meizu MX4 Pro имеет ЦАП (мобильную низковольтную сабру ES9018K2M) и то порезанную еще в клочья, для приемлемого энергопотребления, смартфон всетаки, на ведройде всетаки)) Да звук среди смартов можно назвать шикарным, однако никак не уровень плеерам на ЦАП c хорошим усилком
    а не OPA 1612 на те же кирпичи ставят?? что озачает порезанный????? ничего он не порезанный. мат часть читать нужно, полноценная сабра 8ми канальная, нахрена смартфону где выход идет на 2 канала, 8??? кстати у них использовались отличнейшие компоненты для подавления джиттера, хорошие резисторы, и кондеры.... мир не стоит на месте, Карл! плееры 200х годов тоже были лучше чем на смартфонах...но с каждым годом нанометрология и микроэлектроника растет, совершенствуется, на примере смартфонов: вот, компы...мощные...классные...сейчас смартфон обгонит любой стационарный комп начала и середины 200х!!!или я не прав?
    По поводу утверждать, я основываюсь на мнении десятков отзывов на форумах и при покупке.При чем обоих наушников, как магаоси , так и сенди

    ---------- Добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:23 ----------

    Цитата Сообщение от Overclock96 Посмотреть сообщение
    У меня нету надписи кстати К1 на них...

    И что за 6 драйверки?
    Вот...первые ласточки, подделка! расскажу почему: бренды всегда ставят маркировки. Мне продаван сенди тоже не отсылал, 5 дней ждал.. потом написал..вот, они без маркировки...без логотипа, можем отправить...я ж и начал давить, а что со звуком, они типа К1, не сенди?- он засцал, написал..нет нет...в итоге так и не отправил!хотя 11.11 у него было всего 2 заказа этих 1221, при чем в наличии было 1000 штук! Второй пример: компоненты делает изготовить, там в Китае отлично работают 3д принтеры и тд(для корпусов), итог, каждый продаван может заказать отдельно шнуры, отдельно корпусы...и клепать их! оттого и без логотипа. Надуивают пользователей! Берите только с логотипом!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ашкелон
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    9238 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tima.007 Посмотреть сообщение
    а не OPA 1612 на те же кирпичи ставят?? что озачает порезанный????? ничего он не порезанный. мат часть читать нужно, полноценная сабра 8ми канальная, нахрена смартфону где выход идет на 2 канала, 8??? кстати у них использовались отличнейшие компоненты для подавления джиттера, хорошие резисторы, и кондеры.... мир не стоит на месте, Карл! плееры 200х годов тоже были лучше чем на смартфонах...но с каждым годом нанометрология и микроэлектроника растет, совершенствуется, на примере смартфонов: вот, компы...мощные...классные...сейчас смартфон обгонит любой стационарный комп начала и середины 200х!!!или я не прав?
    По поводу утверждать, я основываюсь на мнении десятков отзывов на форумах и при покупке.При чем обоих наушников, как магаоси , так и сенди

    ---------- Добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:23 ----------



    Вот...первые ласточки, подделка! расскажу почему: бренды всегда ставят маркировки. Мне продаван сенди тоже не отсылал, 5 дней ждал.. потом написал..вот, они без маркировки...без логотипа, можем отправить...я ж и начал давить, а что со звуком, они типа К1, не сенди?- он засцал, написал..нет нет...в итоге так и не отправил!хотя 11.11 у него было всего 2 заказа этих 1221, при чем в наличии было 1000 штук! Второй пример: компоненты делает изготовить, там в Китае отлично работают 3д принтеры и тд(для корпусов), итог, каждый продаван может заказать отдельно шнуры, отдельно корпусы...и клепать их! оттого и без логотипа. Надуивают пользователей! Берите только с логотипом!
    Ты сам то разбирал этот аппарат?) Вот не видел там полноценного схемотехнического решения. Конденсаторы из мира нанотехнологий, видимо (роснано) постарались... Недоусилитель TI OPA с заниженным напряжением, не способный тягаться с более ли менее хорошими полноразмерами. Нет дискретного ФНЧ, а это совсем паршивенько. В общем то все для энергосбережения а не для звука. Недостаток тока > недостаток ДД.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    По умолчанию
    . Надуивают пользователей! Берите только с логотипом!

    Всем доброго, перед заказом на 11.11 специально написал письмо проду ( приложил фото) спросил дает гарантию что продает оригинал и придут ушки с таким логотипом.
    Ответил, да конечно 100% оригинал.
    Заказал, типо отправил через 3 дня( дал трек) но на сегодня так трек и трекнулся.
    Вот и думай после этого?
    Кто покупал на 11.11 у вас трек отслеживается?
    Если, что покупал тут https://wooeasy.ru.aliexpress.com/st...208.0.0.ed3xyp (а реклама это или наоборот покажет время)
    Последний раз редактировалось Tarakann; 23.11.2016 в 23:19.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    118
    Репутация
    -281 (0)
    По умолчанию
    так...я пишу официалу сенди на таобао. задам парочку вопросов про логотипы, про сравнение с К1 ...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tima.007 Посмотреть сообщение
    я пишу официалу сенди на таобао. задам парочку вопросов про логотипы, про сравнение с К1 ...
    ну если у него нормально с головой, то скажет, что его наушники безусловно круче, лучше попроси у него фотку начинки.
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Молодцы китайцы, навели шороху) на лету клонируют. Так скоро не подделку купишь, а подделку под подделку. И ладно клонировали бы что то известное, а то Магаоси копирует Сенди...)))
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tarakann Посмотреть сообщение
    Кто покупал на 11.11 у вас трек отслеживается?
    Если, что покупал тут https://wooeasy.ru.aliexpress.com/st...208.0.0.ed3xyp (а реклама это или наоборот покажет время)
    тоже у него сделал заказ...трек не отслеживается...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sounddrocher Посмотреть сообщение
    тоже у него сделал заказ...трек не отслеживается...
    Завтра соберусь с мыслями/формулировками и начну стращать прода.

    ---------- Добавлено в 03:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:42 ----------

    Цитата Сообщение от Tarakann Посмотреть сообщение
    Завтра соберусь с мыслями/формулировками и начну стращать прода.
    Не стал откладывать в долгий ящик, написал проду. Посмотрим на его реакцию, и на его отмазы/ Может конечно не все так плохо как я представляю. И на самом деле какой то форс мажер.
    Но, что то мне подсказывает- Кинули Нас Господа.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    118
    Репутация
    -281 (0)
    По умолчанию
    Ответы получены. все что без надписей подделки. продавец на али будет наказан..сенди будет писать жалобу. по поводу К1 и 1221, продавец тоже ответил:
    丶初生牛犊不怕虎 2016-11-24 05:07:29
    I know the sellers, I'm very disappointed, he very bad impression of him.
    tima007 2016-11-24 05:08:03

    I'll throw the conversation with the seller:


    丶初生牛犊不怕虎 2016-11-24 05:08:10
    Tuning unit is different, the core of things is not the same
    и в конце диалога..приятные впечатления...и теперь приятные ожидания посылки


    丶初生牛犊不怕虎 2016-11-24 05:29:56
    yes

    丶初生牛犊不怕虎 2016-11-24 05:30:31
    You will fondle admiringly
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Возраст
    40
    Сообщений
    744
    Репутация
    1470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tarakann Посмотреть сообщение
    . Надуивают пользователей! Берите только с логотипом!

    Всем доброго, перед заказом на 11.11 специально написал письмо проду ( приложил фото) спросил дает гарантию что продает оригинал и придут ушки с таким логотипом.
    Ответил, да конечно 100% оригинал.
    Заказал, типо отправил через 3 дня( дал трек) но на сегодня так трек и трекнулся.
    Вот и думай после этого?
    Кто покупал на 11.11 у вас трек отслеживается?
    Если, что покупал тут https://wooeasy.ru.aliexpress.com/st...208.0.0.ed3xyp (а реклама это или наоборот покажет время)
    Покупал 11.11 , трекнулись дня через 4. По треку уже вышли из Китая, продавец отправил почтой Швеции.
    Спойлер: 

    Плеера: iBasso DX150 AMP1, FiiO X5, Zishan Z1, ColorFly C3, Sansa Clip+
    Уши: Moondrop Kato, iBasso IT-04, iBasso SR1, Audio-Technika M50x, MeeAudio M6Pro G2, Magaosi K1, Prology PL-170, FiiO EX-1, Macaw RT-10, MusicMaker Tomahawk, Qian 25, Qian 39, YMHFPJ MX 500 300 Omh, YMHFPJ MX 500 32 Omh, VE Monk+, Edifier H180, Fengru MX500, Vido, HE 150 Omh
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от CaH4e3 Посмотреть сообщение
    Покупал 11.11 , трекнулись дня через 4. По треку уже вышли из Китая, продавец отправил почтой Швеции.
    Мне обманывать смысла нет. Вам видимо повезло, Посмотрим, что ответит продавец. Может не тот номер дал, бывало такое . Но факт есть факт пока у меня тишина.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 7 из 29 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. HLSX Magaosi K1
    от Oleg28256 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.04.2021, 20:48
  2. HLSX Magaosi K1
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 27.08.2019, 13:36
  3. HLSX Magaosi K1
    от maybeme в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.05.2017, 20:43
  4. Magaosi HLSX BK35
    от Yaroslav93-09 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.03.2017, 18:04
  5. HLSX Magaosi K1 (1DD+2BA)
    от Neformall в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.02.2017, 20:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения