Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 66 из 94 ПерваяПервая ... 16 56 62 63 64 65 66 67 68 69 70 76 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,301 по 1,320 из 1880
  1. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tord Посмотреть сообщение
    Такое с ним бывает, не отчаивайтесь, может ожить через какое-то время, подождите, оживет, перепрошейте его. Я прошел через несколько вариантов умирания плеера, сейчас работает нормально, ни разу не зависал. Пробовали держать резет секунд 20-30?
    Конечно и меня хватило на 120 секунд)) Спасибо за совет, подожду, может и правда оживет.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alekhno Посмотреть сообщение
    Конечно и меня хватило на 120 секунд)) Спасибо за совет, подожду, может и правда оживет.
    была очень похожая ситуация. добрый человек, в данной теме, посоветовал подождать. помогло.

    судя по всему, он как-то очень круто зависает и нужно дожддаться полной разрядки, после чего он оживает. в моем случае я его уже было забросил, но последовав совету, поставил на зарядку и вуа'ля! он у меня без дело где-то дня два валялся. разряжается он быстро, может и быстрее очнется.
    ATH-2, ТДС-5М
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Подожду полного разряда, хотя в ветке писали, что саморазряд низкий, займет время. Пока купил себе такой же, но уже AlexMod. Если первый оживет, будет возможность сравнить со стоком)
    По поводу смерти первого экземпляра: возможно, симптомы проявлялись с первого дня, вспомнил, при первом и каждым вторым последующим подключением его к ПК, плеер самопроизвольно "отваливался", приходилось перетыкать шнурок.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    саморазряд него как раз высокий. на ночь оставил включенным, с утра почти по нулям.
    ATH-2, ТДС-5М
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    саморазряд него как раз высокий. на ночь оставил включенным, с утра почти по нулям.
    когда ск4 включен, то включен и тракт сигнальный. В выключенном состоянии портебление явно меньше
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    так он вроде как включен, в этом(зависшем) состоянии. или нет?
    ATH-2, ТДС-5М
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    так он вроде как включен, в этом(зависшем) состоянии. или нет?
    Выключен, я думаю. По нажатии кнопки питания в наушниках слышен щелчок - включается усилок, не знаю. Пока удерживаю кнопку питания в ушах можно услышать наводки от мобильника, например. Когда кнопку отпускаю, слышу характерный затухающий свист. Потом тишина. Прошло два дня, он явно не разряжен. Щелкает)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    По умолчанию
    После недели прослушивания дикий восторг ушёл. Понял что высокие у СК4 начисто выжигают мозг, очень кричащие и резкие, слушать невозможно. Как мера пресечения был выбран эквалайзер - 15К вниз до упора, 3К и 1К вниз на два деления. Теперь слушать возможно, но мутновато, буду дальше эксперементировать.

    Плеер уже один раз умер, вылечилось перезагрузкой. НИчего не делал, просто снял с блока и он резко отрубился.

    В чём конкретно разница между наушниковым и линейным выходом толком описать не могу, но высокие там ещё более кричащие, ещё более агрессивные. И вообще слишком много на наушниковом всего.

    Теперь интересно послушать 601, вполне возможно, его мягкий звук (пусть и мутноватый) мне бы больше подошёл.
    Плееры: mpio fy200 => cowon iaudio7 8gb => cowon s9 32gb
    Уши: sennheiser px100 => akg k240s, AT ATH-ESW10
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    Kaudmeter, очень странно. у меня ES-10 и ВЧ выжигают мозг только с линейного выхода, но он и не предназначен для подключения наушников.
    ATH-2, ТДС-5М
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Kaudmeter, я отчетливо слышу разницу с линейки и ушника.
    Просто если какие-то ужасные слова о явных косяках, то скорее всего аппарат проблемный. Шлите по гарантии, как минимум отключаться он не должен.
    PS
    А у меня уже лежат детальки на мод, будет время соберем.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    По умолчанию
    Berkovajazz,
    По прочтению этой темы у меня сложилось впечатление что такое его поведение это норма, зависы и окирпичивание в порядке вещей.
    Ещё вопрос - сколько он у вас на флаке заряд держит? У меня такое ощущение что моего хватит часов на 5, не больше. Мне подряд негде пять часов слушать, но за мои 2-3 три часа просшулки в день половина батареи исчезает. Я правда постоянно переключаю треки и слушаю почти на максимуме.
    Плееры: mpio fy200 => cowon iaudio7 8gb => cowon s9 32gb
    Уши: sennheiser px100 => akg k240s, AT ATH-ESW10
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    Kaudmeter, все так. работает в районе 5 часов.
    зависал раза 5 за пол-года+
    кирпичем стал раз и то починился.

    пришлось менять одну кнопку, скоро еще одну придется.
    ATH-2, ТДС-5М
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Kaudmeter, завис один раз за полгода когда очень быстро гулял из папки в папку, раздуплился выкл/вкл.
    Держит около 6-7 часов чистого флака на большинстве IEM, на RE0 меньше. У меня в плеере много хороших мп3 и флаков, т.е. чистое прослушивание одного формата бывает редко. В среднем плеер держит 8-10 часов на 75-90% громкости, погулять по папкам я тоже люблю.

    Подряд слушать необязательно, можете просто включить пусть играет и каждый час на него поглядывайте, будет понятно что где и как. Моя версия СК4+, перед покупкой я несколько раз списывался с продавцом, сказал что есть опыт с Т51 который совсем умер, был опыт с 601, которому я тогда не очень доверял, попросил его убедить меня купить именно СК4+. Он пообещал что мой плеер будет самый лучший и я поменяю свое мнение о китайской продукции. Поменял, за что ему спасибо!

    ---------- Добавлено в 22:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:17 ----------

    Я покупал у них http://myworld.ebay.com/bigbargainon...p2047675.l2559.
    Если есть проблемы, смело можно с ними контактировать, сервис у них честный и хороший.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Странник
    Сообщений
    11
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    Kaudmeter, завис один раз за полгода когда очень быстро гулял из папки в папку, раздуплился выкл/вкл.
    Держит около 6-7 часов чистого флака на большинстве IEM, на RE0 меньше. У меня в плеере много хороших мп3 и флаков, т.е. чистое прослушивание одного формата бывает редко. В среднем плеер держит 8-10 часов на 75-90% громкости, погулять по папкам я тоже люблю.

    Подряд слушать необязательно, можете просто включить пусть играет и каждый час на него поглядывайте, будет понятно что где и как. Моя версия СК4+, перед покупкой я несколько раз списывался с продавцом, сказал что есть опыт с Т51 который совсем умер, был опыт с 601, которому я тогда не очень доверял, попросил его убедить меня купить именно СК4+. Он пообещал что мой плеер будет самый лучший и я поменяю свое мнение о китайской продукции. Поменял, за что ему спасибо!
    простите-за-флуд,незнаю-как-лс-писатъ))чувак-помоги-мне-по-сони-nwz-s755-немогу-понятъ-там-баг,или-такая-мощностъ-громкости-и-естъ??(отписал-там-в-теме)админы-прошу-понятъ.оченъ-надо..
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    bilantino, чувак/чел/братан/братишь/корешь/йоучик/ я тебе написал в двух топиках это Сони для Европы, они не громкие.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Новый аккум, теперь СК4 может работать в два раза дольше
    http://www.mistertao.com/taobao-prod...897246982.html
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AfArt (30.01.2013), burnway (30.01.2013), Obivan1972 (01.02.2013)

  18. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    Новый аккум, теперь СК4 может работать в два раза дольше
    http://www.mistertao.com/taobao-prod...897246982.html
    серьезная заявка. если китайцы не обманывают, то плеер может проработать порядка 18-20 часов
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Странник
    Сообщений
    11
    Репутация
    0 (0)
    Exclamation
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    bilantino, чувак/чел/братан/братишь/корешь/йоучик/ я тебе написал в двух топиках это Сони для Европы, они не громкие.
    именно ета серия(с-755)для-европы??ты-слушал-ее лично??Реалъно чтоб прям в 2 раза тише Е354??(Е-получается-не-входит-в-категорию-заниженой=-громкости?)а С-765-уже избавлена от етой проблемы???коллега ответъ-пож))
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    bilantino, на слух, по другому не определить. Может быть реально тихим. Если проблемный, зайди в любой магазин где есть такая же модель и сравни со своим, если намного тише, тогда сдавай по гарантии. Ни я, ни кто другой тебе другого совета дать не сможет, его нету во Млечном Пути.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    По поводу батареи новой aodai 426386 (4.2MM*63MM*86MM):
    http://item.taobao.com/item.htm?spm=...id=15569555888
    Пишут, что стоковая 1400, эта 2300. Получается на 35% ёмкость, а не в 2 раза
    Последний раз редактировалось burnway; 31.01.2013 в 13:53.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 66 из 94 ПерваяПервая ... 16 56 62 63 64 65 66 67 68 69 70 76 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения