Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 65 из 70 ПерваяПервая ... 15 55 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,281 по 1,300 из 1394
  1. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    Встроенным.
    Проверил...некоторые 1.37 конвертирует,значит не в размере дело!
    Тогда интересно узнать что же он может конвертировать!
    А еще..что такое ?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж, не догонишь
    Сообщений
    1,754
    Репутация
    6304 (0)
    По умолчанию
    Встроенный бывает пошаливает поэтому надо открыть и Read This Fucking Manual
    то есть воспользоваться одним из конвертеров,предложенных в FAQ!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    а как добавить картинку чтобы в плеере отображалась как обложка альбома?
    как ее удалить/заменить?
    И вообще когда кидаешь музыку папками,а в паке тупо муз файлы ,картинок нет...откуда они потом в плеере отображаются?
    И еще вспомнил проблему:раньше когда был у меня зен микро, креатив медиа сеурс(плеер поставляемый вместе с плеером,прошу прощения за тавтологию))) отоброжал тэги...ну т е я вижу муз файл(вид отображения-таблица) а в нем первая сточка название затем строча-альбом и затем исполнитель(получилось три сточки в высоту)..а когда переустановил виндовс не отображается.Я уверен что и в версии поставляемой с зен вижен так можно)
    помогите плз
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж, не догонишь
    Сообщений
    1,754
    Репутация
    6304 (0)
    По умолчанию
    Люди,ну откройте вы ФАК,ну почитайте вы там,как ставить обложку к альбомам,уже замучился это писать!!!
    по поводу тегов и софта-отпишусь вечером.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    Всем привет.
    Плееру уже 2 года, был привезен из США. Бережное отношение и т.д. не падал. Начались странные проблемы. При перемещении ползунка вкл/выкл плеера, если он включен то начинает прыгать по трекам, либо срабатывает перемотка, либо возвращается в главное меню, и чтобы его выключить нужно оч долго держать его в таком положении.. А если плеер выключен и пытаюсь его включить то срабатывает не с первого раза, т.е. нужно секунд 15 подержать чтобы он стартанул... Может кто-нибуть что посоветует... За ранее благодарен.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    179
    Репутация
    750 (0)
    По умолчанию
    Ага, у меня 100% то же самое. Плееру, наверное, тоже уже года 2. Прыгает по трекам при выключении и включается при доооолгом удерживании ползунка. Странно. Если это ползунок выходит из строя, тогда неопнятно, почему он задействует переключение треков (отклонение тачпада вправо) - ведь это механическая операция?
    В общем, если кто из владельцев сталкивался, отпишитесь. Плеер очень хороший, и менять его сейчас просто не на что.

    PS. У меня эти проблемы еще не так сильно выражены, так что не напрягают пока, но судя по всему, все еще впереди...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    2BIJIN

    Полазив по форумам и начитавшись всякого, решил разобрать его (некий опыт работы с паяльником отвертками и другими вещами имею, да и руки вроде бы оттуда растут), вобщем посмотрев на ютубе видео о разборе сего девайса, разобрал.... Отделив микросхему от других частей начал изучать каким образом это происходит... Вобщем оказалось переключатель был немного смещен относительно платы вбок, некоторые манипуляции... небольшой щелчок...ииии... воаля!! собираю все наместо... тест... все работает как будто только что купил. Так что если хочешь попробуй)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yongil Посмотреть сообщение
    Люди,ну откройте вы ФАК,ну почитайте вы там,как ставить обложку к альбомам,уже замучился это писать!!!
    по поводу тегов и софта-отпишусь вечером.
    даааа чет я забыл про него))посмотрел и все там есть)спасибо
    жду вашаго ответа по поводу тегов
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    ПОМОГИТЕ! вообщем потерял вилку от подзарядки(то есть тупо провод этот есть, все могу соединить с плеером, а вот вилки в разетку нету), а от обычного usb заряжаться ваще не хочет(или может что не так делаю, ибо тупо всунул там и там провода и ждал )! что делать? есть ли другой способ подзарядки? и если нету, где купить вилку? или лучше купить сразу всю подзарядку? если можно желательно именно где в Москве вы купили её...
    И ещё вопрос-последнее время он стал зависать и нада ждать полдня чтоб он хотя бы отрубился, так как ниче другое с ним сделать не могу...
    Заранее спасибо за помощь!!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    179
    Репутация
    750 (0)
    По умолчанию
    Unhum,

    Ну, для вижн м вполне нормально подходит зарядное устройство от SONY PSP.
    Купить ее можно в Москве, например, на Горбушке.

    Я вот родной зарядник от вижна вместе с кредлом подарил на память одному лондонскому отелю...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    После нахождения зарядки нашлась ещё проблема! комп не видит...почитал много вещей, сделал как надо-медиа 11 откатил на десятую, то все равно не видит! при этом я уж хотел было прошивать, но не тут то было! тупо не видит! даж не определяет его, просто комп издает звук, типа какое-то там устройство подключено...и при этом я кроме как recovery mode никуда не могу попасть, ибо при попытке пишет firmware problem. Подскажите что делать?? может конечно я не до конца какиет файлы медиа 11 удалил, но всеж медиа10 спокойно себе работает...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    Подскажите когда поставишь всё ПО там предлагается зарегистрировать продукт! ) стоит ли это делать? есть ли какие нить плюсы от этого?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    появилась возможность привезти такой плеер за неплохую цену, на замену своему хдд Creative Zen Sleek Photo. В связи с этим скажите пжалста кто нибудь его сравнивал по звуку с Zen Sleek Photo? Есть разница?
    Ipod nano 3g (sold), meizu m3 (R.I.P.), Creative Zen Sleek Photo HDD, SONY NWZ-A726 (почти R.I.P.), iriver E-150, ipod 5.5 60Gb
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    Господа, немного не в тему (сразу прошу прощения), но так как тут присутствуют поклонники этого отличного плеера, хочу сообщить, что я выставил свой экземпляр (абсолютно новый плеер 30 ГБ + все-все аксессуары) на продажу. Возможно кто-то заинтересуется. Подробности в ветке ниже.

    http://player.ru/talk/showthread.php?t=53178
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    чот видимо все забили на эту тему)
    Ipod nano 3g (sold), meizu m3 (R.I.P.), Creative Zen Sleek Photo HDD, SONY NWZ-A726 (почти R.I.P.), iriver E-150, ipod 5.5 60Gb
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    118
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Купил этот плеер пол года назад на 60 гигов.
    Сейчас буду брать другой, так как тут навернулся жесткий диск без видимой причины.

    Вообще плеер плохой. Есть 3 основные причины:
    1) Нет возможности физически лазить по папкам, музыку видно только через тэги. Лично для меня это чудовищно неудобно, так как объемы музыки у меня огого, а тэги везде в порядок приводить - надо тратить много времени. А так все по папочкам разложено как на компе и следовательно все знакомо и интуитивно понятно;
    2) Навигационная кнопка ужасно неудобная. Конечно со временем привыкаешь и нормально, но тем не менее;
    3) Плеер большой и тяжелый. Сейчас есть варианты куда интереснее.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    Arstein

    ж/д может кокнуться от небольшого "урона")) и меняется тысячи за 2 и довольно быстро.

    1.Конечно,папки это позитивно,но где кроме cowon это есть? Ради такого звука можно и постараться, тем более не лишняя вещь эти тэги. В том же ласт.фм без них никак.
    2.Классная кнопка. ты один можешь пользоваться,а другие мучаются) эксклюзив.
    3.Айпод не обсуждаем ,а какие же другие варианты? zune такой же. сопоставимых на 60гб в Раше нет.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    У меня вопросец, а что, Креатив больше не поставляется в магазин? :(
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    народ а как его с компом то сенхронизировать ?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    Все ответы есть с первой страницы..
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 65 из 70 ПерваяПервая ... 15 55 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения